WORLD OF WARCRAFT

Тема: Уникальные классовые способности ковенанта Кирий в WoW: Shadowlands  (Прочитано 36701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Elmirion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Команчи
    • Класс: Дх
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Копьё у варов - это какой тип контроля? Тип нельзя выйти из зоны действия, или как вихрь урсола у друзей?
Так-то хорошая цеплялка в ПвП, + доп. бурст аое в ПвЕ

Хотя о чем это я, всё равно же буду некролордом без вариантов.  :)

Это как ульта у Мясника в Хотсе, ну только без взрыва

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5834
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Охотник
Резонирующая ловушка – Вы бросаете в указанное место резонирующую ловушку, которая срабатывает после приближения противника и наполняет область анимой в течение 10 секунд. Это позволяет вашим атакам игнорировать поле зрения по отношению к врагам находящихся в данной области, а также увеличивает на 30% шанс нанести критический урон по ним. Ловушка существует одну минуту.
40 метров. Мгновенное действие. Время восстановления 1 минута.

Это типа хант сможет атаковать через стену? Или например стоя спиной к врагу? Если не так понял, то поправьте

А если понял правильно, то на арене очень нужная штука чтоб убивать бегающего хила друида/шамана да и в рейдах тоже игнорировать механики
да, она игнорит колонны.

NoctisTheRage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Шр за говно для паладинов, эксди. Самая подходящая фракция, и походу самая убогая абилка будет.

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 876
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Охотник
Резонирующая ловушка – Вы бросаете в указанное место резонирующую ловушку, которая срабатывает после приближения противника и наполняет область анимой в течение 10 секунд. Это позволяет вашим атакам игнорировать поле зрения по отношению к врагам находящихся в данной области, а также увеличивает на 30% шанс нанести критический урон по ним. Ловушка существует одну минуту.
40 метров. Мгновенное действие. Время восстановления 1 минута.

Это типа хант сможет атаковать через стену? Или например стоя спиной к врагу? Если не так понял, то поправьте

А если понял правильно, то на арене очень нужная штука чтоб убивать бегающего хила друида/шамана да и в рейдах тоже игнорировать механики
да, она игнорит колонны.
На боссов ясен фиг действовать не будет)) Так бы босса типа Азшары через колонны бить во время механики

newnewx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Evgeny
    • Класс: Hunter
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня другой вопрос. Некоторые способности ковенантов хороши в пвп, а другие пве. Например у мага есть другая абилка у вампиров вроде, которая рутает при касте. Т.е. если я выберу их, то буду сосать в рейдах и ключах? Надеюсь близзы обдумают этот момент

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шр за говно для паладинов, эксди. Самая подходящая фракция, и походу самая убогая абилка будет.
Ну так уникальность классов же, почему бы болт на атмосферу не забить. Паладин света некролорд, вайнот? Или друид некролорд, друиды же любят приставки некро-
В итоге вместо того, чтобы например продолжить ветку талантов они заставят выбирать целую фракцию не ту, что ближе, а ту что дает больший профит.

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Охотник
Резонирующая ловушка – Вы бросаете в указанное место резонирующую ловушку, которая срабатывает после приближения противника и наполняет область анимой в течение 10 секунд. Это позволяет вашим атакам игнорировать поле зрения по отношению к врагам находящихся в данной области, а также увеличивает на 30% шанс нанести критический урон по ним. Ловушка существует одну минуту.
40 метров. Мгновенное действие. Время восстановления 1 минута.

Это типа хант сможет атаковать через стену? Или например стоя спиной к врагу? Если не так понял, то поправьте

А если понял правильно, то на арене очень нужная штука чтоб убивать бегающего хила друида/шамана да и в рейдах тоже игнорировать механики
да, она игнорит колонны.
На боссов ясен фиг действовать не будет)) Так бы босса типа Азшары через колонны бить во время механики

А почему нет то? Ты по сути вешаешь дебаф-метку, и скиллы летят в цель с той меткой. Это же не контроль-скиллы.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2460
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Нынешним паладинам, с проблеском-то, такую абилку. Хе-хе.
Бромгар - Свежеватель Душ

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шр за говно для паладинов, эксди. Самая подходящая фракция, и походу самая убогая абилка будет.
Ну так уникальность классов же, почему бы болт на атмосферу не забить. Паладин света некролорд, вайнот? Или друид некролорд, друиды же любят приставки некро-
В итоге вместо того, чтобы например продолжить ветку талантов они заставят выбирать целую фракцию не ту, что ближе, а ту что дает больший профит.
Там же с пассивками ещё не понятно какие будут, от них тоже многое зависит. Энивей всё равно собиралась подбирать ковенант под стилистику класса, хотя для моего приста тут довольно любопытный и активный спел. А вот у шаманов какое-то гавно если честно, но что-то на них как на паладинов никто не пожаловался
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2019, 09:39:33 by Winterdream_ »

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Шр за говно для паладинов, эксди. Самая подходящая фракция, и походу самая убогая абилка будет.
чаво? аое шокирование с кд в минуту без лимита целей, наверняка еще и механики шоковые прокает

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Охотник
Резонирующая ловушка – Вы бросаете в указанное место резонирующую ловушку, которая срабатывает после приближения противника и наполняет область анимой в течение 10 секунд. Это позволяет вашим атакам игнорировать поле зрения по отношению к врагам находящихся в данной области, а также увеличивает на 30% шанс нанести критический урон по ним. Ловушка существует одну минуту.
40 метров. Мгновенное действие. Время восстановления 1 минута.

Это типа хант сможет атаковать через стену? Или например стоя спиной к врагу? Если не так понял, то поправьте

А если понял правильно, то на арене очень нужная штука чтоб убивать бегающего хила друида/шамана да и в рейдах тоже игнорировать механики
да, она игнорит колонны.
На боссов ясен фиг действовать не будет)) Так бы босса типа Азшары через колонны бить во время механики

А почему нет то? Ты по сути вешаешь дебаф-метку, и скиллы летят в цель с той меткой. Это же не контроль-скиллы.

Ее занерфят либо во время беты, либо на 1 кд 9.0, не обольщайтесь.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня другой вопрос. Некоторые способности ковенантов хороши в пвп, а другие пве. Например у мага есть другая абилка у вампиров вроде, которая рутает при касте. Т.е. если я выберу их, то буду сосать в рейдах и ключах? Надеюсь близзы обдумают этот момент
Ион говорил, что они добавят много переменных в систему. Те может казаться, что способность вампиров подходит только для пвп, но у них могут быть очень сильные таланты для пве. Он уверен, что нельзя будет сделать на 100% неправильный выбор.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шр за говно для паладинов, эксди. Самая подходящая фракция, и походу самая убогая абилка будет.
Ну так уникальность классов же, почему бы болт на атмосферу не забить. Паладин света некролорд, вайнот? Или друид некролорд, друиды же любят приставки некро-
В итоге вместо того, чтобы например продолжить ветку талантов они заставят выбирать целую фракцию не ту, что ближе, а ту что дает больший профит.
Там же с пассивками ещё не понятно какие будут, от них тоже многое зависит. Энивей всё равно собиралась подбирать ковенант под стилистику класса, хотя для моего приста тут довольно любопытный и активный спел
Они не смогут нормально забалансить, а если будут давать имбо абилки наиболее подходящим классам, то это так же будет тупо. В любом случае это лишает свободы выбора доволько большой пласт атмосферы. Кому-то не понравятся эти милые совы, кому-то не понравятся эти фавны(вообще насрать как их там в вове называют), кому-то осточертела некрофилия(мне!) и некро- приставки. Но в итоге такая важная часть аддона будет сводится к выбору наиболее профитных абилок и солидная часть игроков будет играть теми кто не нравится. не надо так...

NoctisTheRage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Шр за говно для паладинов, эксди. Самая подходящая фракция, и походу самая убогая абилка будет.
чаво? аое шокирование с кд в минуту без лимита целей, наверняка еще и механики шоковые прокает
Мне от твоего аое шока на ретрике ни холдно ни жарко. От АоЕ правосудия тоже, раз в минуту кек.
А особенно после того как увидел абилку магов то вообще забей.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шр за говно для паладинов, эксди. Самая подходящая фракция, и походу самая убогая абилка будет.
Ну так уникальность классов же, почему бы болт на атмосферу не забить. Паладин света некролорд, вайнот? Или друид некролорд, друиды же любят приставки некро-
В итоге вместо того, чтобы например продолжить ветку талантов они заставят выбирать целую фракцию не ту, что ближе, а ту что дает больший профит.
Там же с пассивками ещё не понятно какие будут, от них тоже многое зависит. Энивей всё равно собиралась подбирать ковенант под стилистику класса, хотя для моего приста тут довольно любопытный и активный спел
Они не смогут нормально забалансить, а если будут давать имбо абилки наиболее подходящим классам, то это так же будет тупо. В любом случае это лишает свободы выбора доволько большой пласт атмосферы. Кому-то не понравятся эти милые совы, кому-то не понравятся эти фавны(вообще насрать как их там в вове называют), кому-то осточертела некрофилия(мне!) и некро- приставки. Но в итоге такая важная часть аддона будет сводится к выбору наиболее профитных абилок и солидная часть игроков будет играть теми кто не нравится. не надо так...
Ну как сказать, отбалансить это конечно сложновато, но вот честно, есть ещё статистика какая раса в вов дает больше профита в плане дпс, но что-то даже кандидаты на ворлдфёст не заморачиваются этим выбором уже давно ( ну кроме троллей на Джайне, но тут скорее недоглядели на пассивку). Так и тут если будет не резкий перевес в эффективности, а процента 2-3 думаю всем так же плевать будет. То  я бы дк, например, вот точно не отправила бы к этим крылатым, вот рука не поднимется

 

закрыть