WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подробности о развитии легендарного плаща сверх 15 ранга с помощью Ядер пагубы  (Прочитано 40787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
только 4-6 мифик (не на всех боссов хожу) и частично гер иногда ластов., по 900 АП с босса вроде как
То есть ты даже тупо не убиваешь всех 12 боссов в рейде хотя бы на какой-нибудь сложности?
Ну да, действительно, чо это у тебя 79 шея, однозначно истории про 81 без напряга это просто прохладные выдумки.
This is Madness? This is Endless Halls!

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
только 4-6 мифик (не на всех боссов хожу) и частично гер иногда ластов., по 900 АП с босса вроде как
То есть ты даже тупо не убиваешь всех 12 боссов в рейде хотя бы на какой-нибудь сложности?
Ну да, действительно, чо это у тебя 79 шея, однозначно истории про 81 без напряга это просто прохладные выдумки.

Да эт явно какой-то баерок либо типо по блату сидит в гильдии, лутает килы уже на оверфарме а на форумах стирает про трудности мифик рейдинга, знаем таких  :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
С нормальной механикой, которую могут пройти обычные не задроты.
даже чиловые статики "выходного дня", играя максимум 2 вечера в неделю, на полном расслабоне, спокойно закрывают примерно половину мифика ! насколько надо быть клешнеруким чтобы просить ЕЩЕ больше упростить рейды ? ходи в ЛФР, зачем тебе еще чтото ?

и да - тебя ни кто не заставляет лезть выше, локалочки/квестики/белочки и прочий контент твоего уровня, спокойно проходится вообще без посещения рейдов ... или ты из тех кто "не себе не людям" ?

Что-то между нормалом и герычем.
и какой смысл в таком "рейде" ? пройти его в первый день, получить гир уровня локалок+5, и не заходить в игру еще пол года ?
не преувеличивый, чиловая ги это как у меня с рт 2 раза в неделю, закрывает только гер на фулл, на гневионе повайпались и дальше гер, так как не хватает навыков и дпс, а то что ты написал называються полу хардкорными гильдиями
Есть очень разные игроки.
Есть такие, которые рейдят по 20 часао в неделю и уже победили нзота миф
Есть такие, которые рейдят по 20 часао в неделю и фармя локалки имеют прогресс 4/12 мифик.
Есть такие, которые рейдят по 20 часов в неделю и все еще траят нзота в героике.
Есть такие, которые играя по 4 часа в неделю и не имея даже 80 шеи закрыли уже 8/12 мифик
Есть такие, которые рейдят по 6 часов в неделю закрывают только гер на фулл
а ещё есть те, кто сознательно забил на рейды спустя 14-15 лет, те, кто успевает сходить за тринями на 3-2 боссов и за парой азериток, а потом только ключи, ибо рейды и 2020, ну вы поняли

На подобный высер всегда можно отвечать одной и той же фразой: рейды устарели как контент, потому что максимально унылы по сути своей
2 бокала манавинишка господину
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2020, 18:01:21 by Afenar »

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
только 4-6 мифик (не на всех боссов хожу) и частично гер иногда ластов., по 900 АП с босса вроде как
То есть ты даже тупо не убиваешь всех 12 боссов в рейде хотя бы на какой-нибудь сложности?
Ну да, действительно, чо это у тебя 79 шея, однозначно истории про 81 без напряга это просто прохладные выдумки.

Да эт явно какой-то баерок либо типо по блату сидит в гильдии, лутает килы уже на оверфарме а на форумах стирает про трудности мифик рейдинга, знаем таких  :facepalm:
Забавно другое. Этот топовый дренорский петухрейдер делал по его словам 99-100 логи! Вопрос - реально хоть одна причина эти логи не показывать?😂
А теперь все надо фармить и логи он делать не может вот и контент не закрывает. Так же оно работает🤷‍♂️

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
С помощью ядер плащ можно усилить 25 раз вплоть до 125 ед. сопротивления порче.
Не падают звезды нет нужды в повышенном капе - все просто)
Но ведь зведы - мусор...
Особенно на метовых классах (Хант, Маг)
(показать/скрыть)
Ну на ханте не так плохи в среднем,на мага да,мои т2 звезды раз в 10 пулов чето выдают.
Ours is the Fury

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
только 4-6 мифик (не на всех боссов хожу) и частично гер иногда ластов., по 900 АП с босса вроде как
То есть ты даже тупо не убиваешь всех 12 боссов в рейде хотя бы на какой-нибудь сложности?
Ну да, действительно, чо это у тебя 79 шея, однозначно истории про 81 без напряга это просто прохладные выдумки.

Да эт явно какой-то баерок либо типо по блату сидит в гильдии, лутает килы уже на оверфарме а на форумах стирает про трудности мифик рейдинга, знаем таких  :facepalm:
Забавно другое. Этот топовый дренорский петухрейдер делал по его словам 99-100 логи! Вопрос - реально хоть одна причина эти логи не показывать?😂
А теперь все надо фармить и логи он делать не может вот и контент не закрывает. Так же оно работает🤷‍♂️

О контей даров  :) так эт тот самый? А то прост они каждый сезон спавнятся как мобы в локации ток под разными Никами, не успеваешь запомнить всех высеры...

Погоди, эт не тот самый у которого в итоге гер вма под конец рейда? На ханте вроде бы
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7348
Тем не менее это не отменяет моего вопроса. Ты можешь виртуозно и быстро копать огороды, но если ты пошел работать сисадмином, а тебе говорят "Вскопай огород, получешь +10% к премии!" - ты задумаешься, а нужна ли тебе эта компания? А у нас ситуация и того уже - ты 10/15 лет работал в компании и тут говорят "На огороды все!". И если у тебя есть время, и коллектив хороший (гильдия) мб и стерпишь. Но на сколько тебя хватит хз.
^"Попытка съехать не удалась, попробуйте еще раз."
Я вроде отвечал на конкретное сообщение, где ты пишешь, что получение эссенций требует только время.
типичный васян, линканет мейна а там какой нить бомж в 460-465 шмоте, еще и логи небось синие
Не удивлюсь, если он за все время что сидит на форуме уже накопал какого-нибудь "типо его персонажа", чтоб потом линковать на форуме. И как бы не оказалось, что это действительно еще один акк лели.
Но ведь зведы - мусор...
Особенно на метовых классах (Хант, Маг)
А это тогда что ?

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
Но ведь зведы - мусор...
Особенно на метовых классах (Хант, Маг)
А это тогда что ?

Лог, приведенный тобой только подтверждает, что звезды мусор.
https://www.warcraftlogs.com/reports/X7DZWzyRGgcxPCV3#fight=18&type=damage-done&translate=true&source=7
125 коррапата, дающие в один 32% оверол демеджа, а в второй пул 4%.
Подоходят для того, что-бы крутить логи на зафармленных боссах.
Не подходят для освоения, на котором крайне желательна воспроизводимость рейдового дпс-а.
Не эффективны ни на одном сложном боссе в рейде.
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7348
https://www.warcraftlogs.com/reports/X7DZWzyRGgcxPCV3#fight=18&type=damage-done&translate=true&source=7
125 коррапата, дающие в один 32% оверол демеджа, а в второй пул 4%.
То есть снижение урона от звезд ты заметил, а замену корраптов нет ?
Подоходят для того, что-бы крутить логи на зафармленных боссах.
Не подходят для освоения, на котором крайне желательна воспроизводимость рейдового дпс-а.
Не эффективны ни на одном сложном боссе в рейде.
Пошли условия, при которых звезды должны тащить, а иначе они "мусор".

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Тем не менее это не отменяет моего вопроса. Ты можешь виртуозно и быстро копать огороды, но если ты пошел работать сисадмином, а тебе говорят "Вскопай огород, получешь +10% к премии!" - ты задумаешься, а нужна ли тебе эта компания? А у нас ситуация и того уже - ты 10/15 лет работал в компании и тут говорят "На огороды все!". И если у тебя есть время, и коллектив хороший (гильдия) мб и стерпишь. Но на сколько тебя хватит хз.
^"Попытка съехать не удалась, попробуйте еще раз."
Я вроде отвечал на конкретное сообщение, где ты пишешь, что получение эссенций требует только время.
Куда съехать? Всё так и есть - нужно время. Если будет падать по 1 куску- его надо будет фармить дольше. Где ошибка в логике?:)

И давай по существу говорить, если будем не вникать - то тут я прав на 100 (ведь в твоём сообщении написано:
(показать/скрыть)
)
Т.е. на мой вопрос о времени - ты приводишь в примера *барабанная дробь* - то, что нужно время. (скиловый в активности - меньше времени, не скиловый / не прокнул шмот (Надеюсь тут понятно, что в любом шмоте активности не закроешь, какой бы скил не был?) больше времени). В любом случае - ты тратишь время.

Если активность не нравиться - ты само собой будешь играть "спустя рукова". Как я и написал в своём примере выше.

Теперь другой вопрос - Где я был не последователен, что ты вывалил сообщение о "попытке сьехать" ?:)

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
Забавно другое. Этот топовый дренорский петухрейдер делал по его словам 99-100 логи! Вопрос - реально хоть одна причина эти логи не показывать?😂
А теперь все надо фармить и логи он делать не может вот и контент не закрывает. Так же оно работает🤷‍♂️
Какой смысл мне метать бисер перед свиньями аутистами. Че изменится-то? Новую отмазку придумаете, в дреноре все на изях было, и тому подобное. Хочешь, открывай ЦАП и Чернорука и смотри топ-50.

типичный васян, линканет мейна а там какой нить бомж в 460-465 шмоте, еще и логи небось синие
Васян здесь только ты, аут фиолетовый ахахахаха

То есть ты даже тупо не убиваешь всех 12 боссов в рейде хотя бы на какой-нибудь сложности?
Ну да, действительно, чо это у тебя 79 шея, однозначно истории про 81 без напряга это просто прохладные выдумки.
Ну я уступаю боссов кому нужно, а потом где мне их закрывать? С пугами мне тупо лень

Да эт явно какой-то баерок либо типо по блату сидит в гильдии, лутает килы уже на оверфарме а на форумах стирает про трудности мифик рейдинга, знаем таких  :facepalm:
Баерок недоразвитый здесь только ты, уф, прям перепись сегодня аутов. Все повылезали. Идите фармить вон, стынет фарм и гринд ваш.
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2020, 11:00:19 by DarkBargain »

debik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Сумма разума на планете – величина постоянная...
мне тупо лень
Мог ничего больше не писать, в общем-то. Хотя, зачем я пытаюсь барану донести, что если все вокруг аутисты, то проблема не в окружающих? Эх...
Ни на что не намекаю, но каждый раз, как читаю комменты на нк, у меня в голове играет мелодия из "Деревни дураков"

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
C пугами потом добивать боссов в мифик-рейде?

Ай-да, мифик-рейдер, оранжевые логи  ;D

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
так и думал, мейна не будет, очередные отмазки типо "найди меня среди топов  :facepalm:"  ток сори пруф не так работает, дитя  :(
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
https://www.warcraftlogs.com/reports/X7DZWzyRGgcxPCV3#fight=18&type=damage-done&translate=true&source=7
125 коррапата, дающие в один 32% оверол демеджа, а в второй пул 4%.
То есть снижение урона от звезд ты заметил, а замену корраптов нет ?
Подоходят для того, что-бы крутить логи на зафармленных боссах.
Не подходят для освоения, на котором крайне желательна воспроизводимость рейдового дпс-а.
Не эффективны ни на одном сложном боссе в рейде.
Пошли условия, при которых звезды должны тащить, а иначе они "мусор".

Если вещь плоха для освоения мифик рейдов, и плоха для пуша высоких ключей - она "мусор".
Действительно на Радене 50 корапта с звезд. Т-е при 125 коррапта звезды дали бы 10% оверола.
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2020, 12:03:04 by Ведьмачко »
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

 

закрыть