WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подробности о развитии легендарного плаща сверх 15 ранга с помощью Ядер пагубы  (Прочитано 40790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор

Ну и что,почему ты не играя столько же сколько я должен иметь такого же персонажа?Потому что так было в личе?
так было больше 10 лет, такой геймплей собрал большую фан базу, многих(да, может быть не всех) устраивало. И поэтому так должно было бить и сейчас, да с некоторыми изменениями, но не такими координальными.

найс логика  :facepalm:  аналог примерно такой, вот просидел ты за партой в школе 11 классов, с обедами, с 5 уроками в день и потом хоп универ, а там по 5 пар (примерно 8-9 уроков) так еще и без кормежки, как же так? ВЕДЬ СУКА БЫЛО 11 ЛЕТ ТАК, ФАН БАЗА ВСЕ ТАКОЕ, ШКОЛА ВАНЛАВ, ХОЧУ КАК В ШКОЛЕ КОКОКО  :facepalm:

вот примерно так выглядит ваш бред, и дренор показал что БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ ИГРОКОВ как раз таки надоело жрать одно и тоже дерьмо 10 лет.

изменения есть всегда, это признак эволюции и ты либо преодолеваешь либо сдаешься, но варианта ныть как сучка на форумах везде нету  :(
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч

Ну и что,почему ты не играя столько же сколько я должен иметь такого же персонажа?Потому что так было в личе?
так было больше 10 лет, такой геймплей собрал большую фан базу, многих(да, может быть не всех) устраивало. И поэтому так должно было бить и сейчас, да с некоторыми изменениями, но не такими координальными.
а до этого было ещё по-другому, дальше что

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
(показать/скрыть)
Ты видимо не слышал про рейдовые эссенции, количество кусков на сбор которых варьировалось в зависимости от сложности рейда. Тоже самое с кусками на третий ранг эссенции мехагона(в хардмоде падает в 2 раза больше), кусками с м+ викличеста на третий ранг луча(за 15 ключ дается 8 кусков, а за какой-нибудь 2-3 ключ дается всего 1 кусок), кусками с пвп викличеста на третий ранг страйфа(при рейте 1800+ дается 6 кусков, при рейте 1000-1200 всего 1 кусок).
Тем не менее это не отменяет моего вопроса. Ты можешь виртуозно и быстро копать огороды, но если ты пошел работать сисадмином, а тебе говорят "Вскопай огород, получешь +10% к премии!" - ты задумаешься, а нужна ли тебе эта компания? А у нас ситуация и того уже - ты 10/15 лет работал в компании и тут говорят "На огороды все!". И если у тебя есть время, и коллектив хороший (гильдия) мб и стерпишь. Но на сколько тебя хватит хз.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
(показать/скрыть)
Серии Кс, фифа, колды передают привет. Да, там тоже есть хейтеры, но "массе" все заходит (продажи). Т.е. если грамотно делать примерно одно и тоже - (разный антураж, фишки, небольший новинки, оружие) - то своё ЦА будет довольно. То, что делает близзард - пытаются либо поменять ЦА, либо "сесть на 2 стула" - угодить всем. Результат видно по всем форумам - всем что-то да не нравиться (часто противоположные моменты, думаю и тут найдутся люди, которые скажут "Мало фарма! Я хочу 24/7 усиливаться своего персонажа!!!!"). Тут, как говориться либо крестик сними...

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
" или вы предлагаете удалить мифик"

Конечно.Такая-же конченная,никчемная,жрущая ресурсы вещь.как и порталы из Д3,обозванные данжами мифик+.

з.ы-смотрю,уже пару дней стрим Товелли-даже он пересел на Дивижн2 или что-то подобное-видимо и его затрахал круговой фирм всего и вся.
Да о чем говорить-даже в Волчен ща фарм интереснее.чем в ВоВ.
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2020, 10:34:30 by Astaron »

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
(показать/скрыть)
Серии Кс, фифа, колды передают привет. Да, там тоже есть хейтеры, но "массе" все заходит (продажи). Т.е. если грамотно делать примерно одно и тоже - (разный антураж, фишки, небольший новинки, оружие) - то своё ЦА будет довольно. То, что делает близзард - пытаются либо поменять ЦА, либо "сесть на 2 стула" - угодить всем. Результат видно по всем форумам - всем что-то да не нравиться (часто противоположные моменты, думаю и тут найдутся люди, которые скажут "Мало фарма! Я хочу 24/7 усиливаться своего персонажа!!!!"). Тут, как говориться либо крестик сними...

Да ты шо, АЛЕ РЕБЯТ, ТУТ НА ФОРУМАХ КОМУ-ТО ЧЁТ НЕ НРАВИТСЯ СРОЧНО ПО КОНЯМ ВЫЗЫВАЙТЕ бригаду, никогда такого не было и вот опять  :facepalm:

Ток вот уже известный факт что ноют по дефолту, тем более те кто давно уже не играет и заходят на форумы по инеруюции уже... Более того такие вот часто переобуваются на ходу прямо как с темже гриндом
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
С нормальной механикой, которую могут пройти обычные не задроты.
даже чиловые статики "выходного дня", играя максимум 2 вечера в неделю, на полном расслабоне, спокойно закрывают примерно половину мифика ! насколько надо быть клешнеруким чтобы просить ЕЩЕ больше упростить рейды ? ходи в ЛФР, зачем тебе еще чтото ?

и да - тебя ни кто не заставляет лезть выше, локалочки/квестики/белочки и прочий контент твоего уровня, спокойно проходится вообще без посещения рейдов ... или ты из тех кто "не себе не людям" ?

Что-то между нормалом и герычем.
и какой смысл в таком "рейде" ? пройти его в первый день, получить гир уровня локалок+5, и не заходить в игру еще пол года ?
не преувеличивый, чиловая ги это как у меня с рт 2 раза в неделю, закрывает только гер на фулл, на гневионе повайпались и дальше гер, так как не хватает навыков и дпс, а то что ты написал называються полу хардкорными гильдиями

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
С нормальной механикой, которую могут пройти обычные не задроты.
даже чиловые статики "выходного дня", играя максимум 2 вечера в неделю, на полном расслабоне, спокойно закрывают примерно половину мифика ! насколько надо быть клешнеруким чтобы просить ЕЩЕ больше упростить рейды ? ходи в ЛФР, зачем тебе еще чтото ?

и да - тебя ни кто не заставляет лезть выше, локалочки/квестики/белочки и прочий контент твоего уровня, спокойно проходится вообще без посещения рейдов ... или ты из тех кто "не себе не людям" ?

Что-то между нормалом и герычем.
и какой смысл в таком "рейде" ? пройти его в первый день, получить гир уровня локалок+5, и не заходить в игру еще пол года ?
не преувеличивый, чиловая ги это как у меня с рт 2 раза в неделю, закрывает только гер на фулл, на гневионе повайпались и дальше гер, так как не хватает навыков и дпс, а то что ты написал называються полу хардкорными гильдиями
Есть очень разные игроки.
Есть такие, которые рейдят по 20 часао в неделю и уже победили нзота миф
Есть такие, которые рейдят по 20 часао в неделю и фармя локалки имеют прогресс 4/12 мифик.
Есть такие, которые рейдят по 20 часов в неделю и все еще траят нзота в героике.
Есть такие, которые играя по 4 часа в неделю и не имея даже 80 шеи закрыли уже 8/12 мифик
Есть такие, которые рейдят по 6 часов в неделю закрывают только гер на фулл
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

Bojarski

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жарюмедиум
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Никогда такого не было и вот опять. Играю не так много, так как работа, при этом имею на мейне и твинке по 81 и 82 шее не сильно запарываясь по ее фарму, и убитый героик на вторую неделю, а так же убитый 3\12 миф с пугами. Откуда у людей эти проблемы фарма, не нравится идите на классик или пираточку там люди до сих пор на синдре\профе\личе вайпаются, если руки не из жопы то не нужно фармить 24\7 корапты, тем более на многие классы с рейда гарантированно падают неплохие корапты и  азеритки(которые кстати многим бис) а уже ключи это как доп возможность позакрывать слоты откуда не упала вещь, подбить статы(которые влияют на многих классах всего ~5%) и поролить азеритку либо купить конкретную. Какие то проблемы у вас высосанные из пальца, если не играете че хейтить, а играете - то не занимайтесь не интересующими вас вещами.

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
Есть очень разные игроки.
Есть такие, которые рейдят по 20 часао в неделю и уже победили нзота миф
Есть такие, которые рейдят по 20 часао в неделю и фармя локалки имеют прогресс 4/12 мифик.
Есть такие, которые рейдят по 20 часов в неделю и все еще траят нзота в героике.
Есть такие, которые играя по 4 часа в неделю и не имея даже 80 шеи закрыли уже 8/12 мифик
Есть такие, которые рейдят по 6 часов в неделю закрывают только гер на фулл
Ну нельзя же отрицать что фарм все равно сильно влияет на прогресс игрока, статиков, на пуш ключей и так далее. Он как овергир, софт-нерф, управляемый игроком/статиком. Но - если игрок скиловый, ему пофигу будет при каком состоянии аддона играть, будет ли фарм для усиления зарезан или нет. Ему так даже проще, все "набущенные" удоды мигом съедут со своих позиций, а он, не прикладывая никаких усилий, займет свое место.

Никогда такого не было и вот опять. Играю не так много, так как работа, при этом имею на мейне и твинке по 81 и 82 шее не сильно запарываясь по ее фарму, и убитый героик на вторую неделю, а так же убитый 3\12 миф с пугами. Откуда у людей эти проблемы фарма, не нравится идите на классик или пираточку там люди до сих пор на синдре\профе\личе вайпаются, если руки не из жопы то не нужно фармить 24\7 корапты, тем более на многие классы с рейда гарантированно падают неплохие корапты и  азеритки(которые кстати многим бис) а уже ключи это как доп возможность позакрывать слоты откуда не упала вещь, подбить статы(которые влияют на многих классах всего ~5%) и поролить азеритку либо купить конкретную. Какие то проблемы у вас высосанные из пальца, если не играете че хейтить, а играете - то не занимайтесь не интересующими вас вещами.
Прохладные истории про 81 шею расскажи кому-нибудь другому. Я на мейне НЕ ДЕЛАЮ локалки/локалочные сундуки/экспедиции, только 4-6 мифик (не на всех боссов хожу) и частично гер иногда ластов., по 900 АП с босса вроде как. Стол рабов тоже не делаю. И делаю дейлики. Все. У меня сейчас шея 79.1.
Ключи - ну ровно как я и говорил, люди используют преимущество своих жопочасов для подбивки гира, дозакрывании слотов в эквипе и тому подобное. Ох интересно было бы посмотреть на них в старых условиях, но с нынешними рейдами. 475 шмот увидели бы в лучшем случае через 3 месяца, без викли-честов, без пвп-честов, мммм. Никакого усиления нигде. Только чистый скилл  :D :D :D :D
И да, вот именно это я и называю ненапряжной игрой, куда захотел туда и сходил, не висит над тобой, что вон ту локалочку еще сделаю, шея апнется и т.д и т.п.

debik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Сумма разума на планете – величина постоянная...
(показать/скрыть)
На подобный высер всегда можно отвечать одной и той же фразой: рейды устарели как контент, потому что максимально унылы по сути своей

UPD когда уже активности разделят, чтобы это говно не выплывало из своей клоаки?
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2020, 12:27:36 by debik »
Ни на что не намекаю, но каждый раз, как читаю комменты на нк, у меня в голове играет мелодия из "Деревни дураков"

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Не более прохладные чем твои ибо в условии целого рейда в не отдельного игрока посрать что Петя фармит все, как прилежный игрок, если он рейдит с васянами которые под пивас " то не хочу другое не хочу"  :(

Это даже уже не байки с потолка а абсолютно чистая дичь... Видимо дарк решил посоревноваться с этреем кто большую дичь выдумает за обиженных васян которым мешают играть задроты  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Bojarski

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жарюмедиум
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
(показать/скрыть)

типичный васян, линканет мейна а там какой нить бомж в 460-465 шмоте, еще и логи небось синие

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
С помощью ядер плащ можно усилить 25 раз вплоть до 125 ед. сопротивления порче.
Не падают звезды нет нужды в повышенном капе - все просто)

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
С помощью ядер плащ можно усилить 25 раз вплоть до 125 ед. сопротивления порче.
Не падают звезды нет нужды в повышенном капе - все просто)
Но ведь зведы - мусор...
Особенно на метовых классах (Хант, Маг)
(показать/скрыть)
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

 

закрыть