WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подробности о развитии легендарного плаща сверх 15 ранга с помощью Ядер пагубы  (Прочитано 40706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Windsgift

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Просто слов нет, вот лишь бы добавить ну хоть какое-то усиление, хоть самую писечку, ведь осталось на 8.3 всего то 8 месяцев поиграть. А то вдруг кто-то скажет заняться нечем, а тут вот, пожалуйста аж целых -3 порчи в неделю!
т.е. то, что сейчас раз в 2 недели на 7-8 единиц сопротивления порче апается плащ тебя не смущает, а когда станет по 3 каждую неделю(6 за 2) - то это омг писечка фарма. Яснопонятно.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ

С 25 марта игроки, которые на прошлой неделе развили свой легендарный плащ  до максимального 15 ранга, смогут продолжить усиливать его с помощью Ядра пагубы.:cut:

Эм, вроде на этой неделе максимальный ранг 13-й? Это ошибка или я что то пропустил?

Прошлая неделя относительно 25-ого марта, всё там норм с формулировкой.


Такая формулировка путает людей, * предшествующей/предыдущей * лучше бы подошло :)

Алкотрафик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
  • Ищу жену - нашедшему вознаграждение! ;|]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алкотрафик
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
Просто слов нет, вот лишь бы добавить ну хоть какое-то усиление, хоть самую писечку, ведь осталось на 8.3 всего то 8 месяцев поиграть. А то вдруг кто-то скажет заняться нечем, а тут вот, пожалуйста аж целых -3 порчи в неделю!
т.е. то, что сейчас раз в 2 недели на 7-8 единиц сопротивления порче апается плащ тебя не смущает, а когда станет по 3 каждую неделю(6 за 2) - то это омг писечка фарма. Яснопонятно.

М - математика  :-*

Ибо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
(показать/скрыть)
Подписываюсь под этими словами. Своими глазами каждое РТ вижу как в рекаунте, с большим отрывом, на верху находятся игроки с "жопочасами" и лакеры с топовыми порчами, и все ниже позиция "работяг" приходящих только к РТ.
Близы и так перегнули с количеством вещей которые надо иметь в актуальном состоянии (плащ, шея, сущности), дык еще тонну рандома с этим гребанным корраптом добавили.

Тейри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426
4. Поэтому обострились взаимоотношения между двумя группами людей - условными задротами и условными работягами. Работяги либо сразу прекращают рейдить, т.к. у них нет внерейдового времени в игре. Либо их внерейдовое время в игре довольно мало, а значит мал прирост силы персонажа, что и приводит к вражде с задротами, ибо работяги будут внизу по ДПС, ибо работяги будут иметь т2 эссенции, когда задрот уже имеет т3, и т.д.
Думаю, надо смелее идти по цепочки выводов дальше ;-) Неужели в глаза не бросается? ;-)
Эти две группы обладают всеми чертами условно «правых» и условно «левых».
Первые - ярые сторонники индивидуальности и личной свободы, чьи тезисы часто сводятся к праву добиваться своего всеми доступными методами, вплоть до виртуального социал-дарвинизма в стиле «не можешь себе позволить играть в нашем темпе - пшёл вон из игры».
Вторые - сторонники условного равенства путём ограничений сверху от регулятора, коллективных идей, желании минимизировать свой вклад в игру при получении плюшек не хуже, чем у других и пр.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
О нет, бедные стабильные рейдер васяны, их выживают задроты Пети и все это, не поверите, в мморпг  :facepalm:

С каких пор задротство стало давать преимущество, всегда же приходишь онли под рт без вообще какого либо внерейд фарма и ты успешен, или нет?  :facepalm:

Жаль ток на деле все обычно так, васяны и фармить не хотят и играют плохо, типичные " хилы не дамажат" итд... Но офк всегда проще свалить все на фарм, будто пару лв неки че-то изменит.
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
4. Поэтому обострились взаимоотношения между двумя группами людей - условными задротами и условными работягами. Работяги либо сразу прекращают рейдить, т.к. у них нет внерейдового времени в игре. Либо их внерейдовое время в игре довольно мало, а значит мал прирост силы персонажа, что и приводит к вражде с задротами, ибо работяги будут внизу по ДПС, ибо работяги будут иметь т2 эссенции, когда задрот уже имеет т3, и т.д.
Думаю, надо смелее идти по цепочки выводов дальше ;-) Неужели в глаза не бросается? ;-)
Эти две группы обладают всеми чертами условно «правых» и условно «левых».
Первые - ярые сторонники индивидуальности и личной свободы, чьи тезисы часто сводятся к праву добиваться своего всеми доступными методами, вплоть до виртуального социал-дарвинизма в стиле «не можешь себе позволить играть в нашем темпе - пшёл вон из игры».
Вторые - сторонники условного равенства путём ограничений сверху от регулятора, коллективных идей, желании минимизировать свой вклад в игру при получении плюшек не хуже, чем у других и пр.

Проще говоря, первые борцы работяги а вторые ленивые халявщики  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

ДафтХак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экрония
    • Класс: йо-хо-хо и бутылка рома
    • Сервер: Гордунни
(показать/скрыть)

+1 к данному мнению. в статике постоянные конфликты из за этого ( как пример у одного челика шея 84 некоторые( роботяги) не докачали 80 да же)  рл начинает орать, в том числе орал и на меня, ну так я просто на три буквы сразу.
еще ни когда такого корейского фарма / дрочева не было, да же в легионе.
и такими темпами просто свалю из игры в шадолендс либо уйду в глубокий казуал и не буду мучиться. ( или еще рвет пукан 3 кд триня с сундука )

Paranid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
будто пару лв неки че-то изменит.
"Пару лвл" неки / коррапта / виагры ничо не изменят только для типка, который сильно ниже своего пика трется.
Ну там тебе моча в голову ударит в 3/12 ХМ гильдии порейдить, челик с фул нормалом  в Лфр забурится и.т.п. :D

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
Думаю, надо смелее идти по цепочки выводов дальше ;-) Неужели в глаза не бросается? ;-)
Эти две группы обладают всеми чертами условно «правых» и условно «левых».
Первые - ярые сторонники индивидуальности и личной свободы, чьи тезисы часто сводятся к праву добиваться своего всеми доступными методами, вплоть до виртуального социал-дарвинизма в стиле «не можешь себе позволить играть в нашем темпе - пшёл вон из игры».
Вторые - сторонники условного равенства путём ограничений сверху от регулятора, коллективных идей, желании минимизировать свой вклад в игру при получении плюшек не хуже, чем у других и пр.
Так и есть, ибо эта игра социальная.

Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 685

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
(показать/скрыть)

+1 к данному мнению. в статике постоянные конфликты из за этого ( как пример у одного челика шея 84 некоторые( роботяги) не докачали 80 да же)  рл начинает орать, в том числе орал и на меня, ну так я просто на три буквы сразу.
еще ни когда такого корейского фарма / дрочева не было, да же в легионе.
и такими темпами просто свалю из игры в шадолендс либо уйду в глубокий казуал и не буду мучиться. ( или еще рвет пукан 3 кд триня с сундука )
80 шея это +10к хп и открытие +5 илвл мифик азериткам, сейчас 80 шея есть у всех, кто делает 4 локалки и ходит 3-4 острова за неделю и убивает пару рарок по дороге к дейликам. Если вы миф рейдер - это минимум, и не надо говорить, что в легионе так не было.
В ид миф без 35(или 36, память подводит) арта лучше было даже не думать идти, без ласт трейта в ЦН вам банально не хватало хп переживать некоторые абилки.

Сврдк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сврдк
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Галакронд
(показать/скрыть)

+1 к данному мнению. в статике постоянные конфликты из за этого ( как пример у одного челика шея 84 некоторые( роботяги) не докачали 80 да же)  рл начинает орать, в том числе орал и на меня, ну так я просто на три буквы сразу.
еще ни когда такого корейского фарма / дрочева не было, да же в легионе.
и такими темпами просто свалю из игры в шадолендс либо уйду в глубокий казуал и не буду мучиться. ( или еще рвет пукан 3 кд триня с сундука )
О да, в легионе не было столько Фарма)) ЦН вообще был настроен под прохождение овергиром, за счёт фарма тф, (можно вспомнить гонку, сколько она длилась, сколько было пулов и отзывы участников гонки) нужен определенный корапт? - так были леги, которые сильно влияли на уровень дпс( причём в отличие от кораптов шанс дропа каждой последующей леги падал, так что выпала донская лега-можно было оплакивать персонажа(возможность покупки лег появилась гораздо позже введения). В средних мифик статиках нет особых требований по корраптам(обычно цифры начинают внимательно перелопачивать когда понятно, что общий дпс рейда не тянет, а так на уровне 3-5 миф боссах дпса статика хватает и без обвешивания всех участников топ кораптом с головой. П.С. Поздравляю, очередной байт на тему «фарм это плохо» удался.

Anfet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227
Просто слов нет, вот лишь бы добавить ну хоть какое-то усиление, хоть самую писечку, ведь осталось на 8.3 всего то 8 месяцев поиграть. А то вдруг кто-то скажет заняться нечем, а тут вот, пожалуйста аж целых -3 порчи в неделю!
Самое веселье начинать или восстанавливать чара в этом аддоне.
Вы статы видели?

Я уже прикидываю.
Ищем М+. От 1000.
Ищем ДД. От 15 лвл плаща...
Ищем ХХ. От ХХ....

Да ну его...
Близы уже нащупали золотую жилу. Если во времена лича, ты начинал с 180 илвл синьки и 213 (эпический герой) - всего 33 илвла. Причем 200 это уже было хорошо для похода в 25лвл.

То сейчас что? начинаешь 200, заканчиваешь 485? Разница в статах в тысячи. Это ппц.
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2020, 12:07:23 by Anfet »

Сврдк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сврдк
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Галакронд
Просто слов нет, вот лишь бы добавить ну хоть какое-то усиление, хоть самую писечку, ведь осталось на 8.3 всего то 8 месяцев поиграть. А то вдруг кто-то скажет заняться нечем, а тут вот, пожалуйста аж целых -3 порчи в неделю!
Самое веселье начинать или восстанавливать чара в этом аддоне.
Вы статы видели?

Я уже прикидываю.
Ищем М+. От 1000.
Ищем ДД. От 15 лвл плаща...
Ищем ХХ. От ХХ....

Да ну его...
уровень плаща и неки сейчас выравнивается в соло без особых затрат времени, 1000 рио это много, труднодостижимо? Ну как минимум можно пройти 0 и проапать свой ключ. Единственный затык будет с эссенциями, вот как раз они будут удерживать персонажа и требовать много времени.

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Я уже прикидываю.
Ищем М+. От 1000.
Ищем ДД. От 15 лвл плаща...
Ищем ХХ. От ХХ....
Никогда такого не было, и вот опять...
Каждый аддон было так. Каждый!

 

закрыть