WORLD OF WARCRAFT

Тема: Патч 6.1 выходит сегодня!  (Прочитано 39416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NeldjuN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • Nova here!

  • Варкрафт: +
    • Имя: NovA
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Патч 6.1 выходит сегодня!
« Ответ #90 : 25 Февраля, 2015, 14:20:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
NeldjuN, просто ради интереса, а что для тебя новый контент? Ну раз рейды тебя не устраивают, а "петобатлы и ачивки" для тебя не контент. Что же является контентом? Только не надо "а вот в пандарии ля-ля". Скажи конкретно, какой контент Близы должны были ввести в 6.1, что бы тебя это устроило?
Уже выше писал : "Что им мешало сделать остров, или хотя бы цепочку кв как в 5,1, или бг,арену,инсты,сценарии. "
вы недавно говорили, что пве-рейды не контент/пвп-глады,герои не интересны.
Так зачем просить арену,которая будет прокать на рандоме.
Бг-ачивы не интересны,так зачем новое бг,кроме как не на рбг сделать там ачивы?
сценарии?тоже только для 3-4 ачив.
инсты-вроде как их есть 8 штук и есть челенжи.
цепочка кв-это набор дейликов и 6 чтоли квестов.Но внезапно все ныли, что дейлики ОМГ Тяжело, те же 6 кв есть в гарнизоной компании.
Ну да, если бг не будет прокать, сценарии тоже , инстов АЖЖЖ 8 -- то можно ничего не делать.  :-\
Гениально! Вот почему близзард такие ленивые.

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Патч 6.1 выходит сегодня!
« Ответ #91 : 25 Февраля, 2015, 14:39:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
NeldjuN, просто ради интереса, а что для тебя новый контент? Ну раз рейды тебя не устраивают, а "петобатлы и ачивки" для тебя не контент. Что же является контентом? Только не надо "а вот в пандарии ля-ля". Скажи конкретно, какой контент Близы должны были ввести в 6.1, что бы тебя это устроило?
Уже выше писал : "Что им мешало сделать остров, или хотя бы цепочку кв как в 5,1, или бг,арену,инсты,сценарии. "
вы недавно говорили, что пве-рейды не контент/пвп-глады,герои не интересны.
Так зачем просить арену,которая будет прокать на рандоме.
Бг-ачивы не интересны,так зачем новое бг,кроме как не на рбг сделать там ачивы?
сценарии?тоже только для 3-4 ачив.
инсты-вроде как их есть 8 штук и есть челенжи.
цепочка кв-это набор дейликов и 6 чтоли квестов.Но внезапно все ныли, что дейлики ОМГ Тяжело, те же 6 кв есть в гарнизоной компании.
Ну да, если бг не будет прокать, сценарии тоже , инстов АЖЖЖ 8 -- то можно ничего не делать.  :-\
Гениально! Вот почему близзард такие ленивые.
а нахрена они именно вам?Чтобы были?
Аж 8 вы их все прошли в режиме испытаний хотя бы на серебро?
На всех сущесвующих бг сделали все ачивы?или хотя бы половину на каждом7
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

biosisya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Биоссися
    • Класс: маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Патч 6.1 выходит сегодня!
« Ответ #92 : 25 Февраля, 2015, 15:05:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не надоело еще спорить? Не кормите ответами его, он и замолчит.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Патч 6.1 выходит сегодня!
« Ответ #93 : 25 Февраля, 2015, 15:17:33 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вот говорят, что 5.1 был насыщен контентом.
Бойцовская гильдия? Хил/танк могли спокойно это проигнорить. А еще этот "контент" закрывался овергиром спустя пару-тройку месяцев, когда получасовой очереди уже не было.
Новые квесты? Не ну восторг это всё конечно некий вызывало, но там опять же было ключевое слово - дейлики. Сделал мейном и забыл про эту цепочку.
Сценарии? Уже даже забыл что это.
Развитие квестовой цепочки и 0/1 0/1 на новых бг. Ну это просто 10 из 10. Толпы ребят с 460-470 илвл на бг бегающих от карте с безумными глазами, однозначно худшая честь легендарки, хотя самопровозглашенные ворлдпвпшеры из команды противников в случае прока могли быть довольны, ага.
Ворлд боссы? 2 манекена с первого же кд. Ундаста в 5.2 на старте была забавной, да, но не более.
Сегодня вышел 6.1 добавилась очередная куча хлама/ачивок который можно собрать/выполнить (тот же наркоманский сбор пластинок). 4ая неделя лкчг - сколько гильдий убило мифик/гер/нормал? лфрБлэкханд даже не открыт еще. Новые бг/арены - пустая трата ресурсов, хочется новых шкурок бг/арен? Можно включить цветокоррекцию и радоваться не желтым, а фиолетовым пескам в награнде, да.
АИ так и не занимался, челленджи лишь 1 серебро с первой недели, БГ закрыто только до мясыша (новые таланты, другие сложности), в ашране был 1-2 раза, святилище глада еще даже не ставил, побед на арене рбг в этом сезоне 0/100 0/40, выполнять ачивы на пандобг даже не начинал, а ведь еще военачальнки не закрыт, репа ни с кем из новых не прокачена, петами даже не занимался (турнир даже не пройден остался), вот только квесты осилил все выполнить, времени только на работу рейдинг по будням хватает, а тут оказывается контента в игре нет, делать нечего. А все годы до этого делать было, что а сейчас вот внезапно нету. Ох уж эти казуалы!
(показать/скрыть)

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Патч 6.1 выходит сегодня!
« Ответ #94 : 25 Февраля, 2015, 15:57:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я понимаю что вов это игра в рейды , в которые ходят 1% игроков. :-\ Ну что делать тому, кто не хочет рейдить.
А вот и все, тут игра заканчивается. Петы , ачивки , маунтраны , игрушки -- вы шутите? Я покупал аддон за двойную цену не для этого.
А для чего тогда?
Основа игры это рейды и пвп. А "Петы , ачивки , маунтраны , игрушки" это все разнообразные мелочи.
Чего вы ждали от этой игры после 10 лет? Что неожиданно из экрана вылезут стройные девицы и начнут вас ублажать?
Вижу вы не понимаете, почему в следующим квартале у близзов будет жопа. Потому что БОЛЬШИНСТВО людей не ходят в рейды, а в игре, кроме них, нечего делать.
P.S. Жаль, что после 10 лет такая крупная компания как близзард, не могут сделать больше ничего кроме рейдов. Очень жаль.
Вы задавались вопросом для чего покупали игру.
Близы при анонсе обещали новые рейды, новые лор-составляющие, новую пвп-зону, гарнизоны, модельки и всякой другой мелочи.
Рейды и квесты получились, пвп-зона хз ибо не пвпшер я, остальное не важно особо.
А теперь вопрос. Для чего же вы покупали игру? Вас разве заставлял кто-то это делать если ничего из вышеперечисленного вам не интересно?
А вы считаете, что выпускать этот БОЛЬШОЙ патч с ИНТЕРЕСНЫМ контентом спустя 4 месяца с релиза это норма?
Просто даже в пандарии у патча 5.1 был контент, а тут я хз . Хорошо близзы устроились, выпустить аддон , срубить тонны бабла , спустя 4 месяца выпустить патч с доделками к аддону, показать большую деятельность. PROFIT?

Ну что тут можно сказать. Надо отменять подписку и требовать деньги за неудовлетворенные ожидания.
В Пандарии кричали о море дейликов и что их нужно делать, в Дреноре кричат что нечем занятся.
Рейды уже для некоторых не контент.
Куча народу, которые сами не знают чего хотят. А потом ходят неудовлетворенные и всем расказывают как все хреново.
Что им мешало сделать остров, или хотя бы цепочку кв как в 5,1, или бг,арену,инсты,сценарии.
Почему они за 4 месяца сделали ЭТО? Мало денег,мало работников?

По типу какой остров? Вневременной? Так лично мне после первой недели от его тошнило. Тупой гринд и все. Остров грома? Так тот отстров был подстроен под кучу дейликов. В Дреноре дейликов почти нет, и вводить остров с дейликами ради персонажей "а мне рейды неинтересны" было бы глупо.
Легендарную цепочку продолжили. Гарнизон как один большой остров и как фишка аддона полезен. Минус для меня  гарнизоне что это не столица фракции и не чуствуется дух ММО.
В 5.1 была Высадка. Ну это тоже тупо дейлики. Пишел, взял 5 кв, сдал их и улетел. Фана море.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Myango

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
Re: Патч 6.1 выходит сегодня!
« Ответ #95 : 25 Февраля, 2015, 16:45:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего что и вневременной остров и остров грома были приурочены к выходу нового рейдового тира? Это сложный контент, он долго делается и долго тестируется, его нельзя просто так выкатывать пачками между мажорными патчами. Все же вернитесь с небес на землю, есть вещи которые долго делаются по определению. 6.1 это патч с кучей исправлений и доработок, ничего более.

NeldjuN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • Nova here!

  • Варкрафт: +
    • Имя: NovA
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Патч 6.1 выходит сегодня!
« Ответ #96 : 25 Февраля, 2015, 17:04:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я понимаю что вов это игра в рейды , в которые ходят 1% игроков. :-\ Ну что делать тому, кто не хочет рейдить.
А вот и все, тут игра заканчивается. Петы , ачивки , маунтраны , игрушки -- вы шутите? Я покупал аддон за двойную цену не для этого.
А для чего тогда?
Основа игры это рейды и пвп. А "Петы , ачивки , маунтраны , игрушки" это все разнообразные мелочи.
Чего вы ждали от этой игры после 10 лет? Что неожиданно из экрана вылезут стройные девицы и начнут вас ублажать?
Вижу вы не понимаете, почему в следующим квартале у близзов будет жопа. Потому что БОЛЬШИНСТВО людей не ходят в рейды, а в игре, кроме них, нечего делать.
P.S. Жаль, что после 10 лет такая крупная компания как близзард, не могут сделать больше ничего кроме рейдов. Очень жаль.
Вы задавались вопросом для чего покупали игру.
Близы при анонсе обещали новые рейды, новые лор-составляющие, новую пвп-зону, гарнизоны, модельки и всякой другой мелочи.
Рейды и квесты получились, пвп-зона хз ибо не пвпшер я, остальное не важно особо.
А теперь вопрос. Для чего же вы покупали игру? Вас разве заставлял кто-то это делать если ничего из вышеперечисленного вам не интересно?
А вы считаете, что выпускать этот БОЛЬШОЙ патч с ИНТЕРЕСНЫМ контентом спустя 4 месяца с релиза это норма?
Просто даже в пандарии у патча 5.1 был контент, а тут я хз . Хорошо близзы устроились, выпустить аддон , срубить тонны бабла , спустя 4 месяца выпустить патч с доделками к аддону, показать большую деятельность. PROFIT?

Ну что тут можно сказать. Надо отменять подписку и требовать деньги за неудовлетворенные ожидания.
В Пандарии кричали о море дейликов и что их нужно делать, в Дреноре кричат что нечем занятся.
Рейды уже для некоторых не контент.
Куча народу, которые сами не знают чего хотят. А потом ходят неудовлетворенные и всем расказывают как все хреново.
Что им мешало сделать остров, или хотя бы цепочку кв как в 5,1, или бг,арену,инсты,сценарии.
Почему они за 4 месяца сделали ЭТО? Мало денег,мало работников?

По типу какой остров? Вневременной? Так лично мне после первой недели от его тошнило. Тупой гринд и все. Остров грома? Так тот отстров был подстроен под кучу дейликов. В Дреноре дейликов почти нет, и вводить остров с дейликами ради персонажей "а мне рейды неинтересны" было бы глупо.
Легендарную цепочку продолжили. Гарнизон как один большой остров и как фишка аддона полезен. Минус для меня  гарнизоне что это не столица фракции и не чуствуется дух ММО.
В 5.1 была Высадка. Ну это тоже тупо дейлики. Пишел, взял 5 кв, сдал их и улетел. Фана море.
Ну а что делать тогда тем 99% людей , которым рейды не интересны?
А  н и ч е г о. Да я хочу остров грома и высадку как в 5.1

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Патч 6.1 выходит сегодня!
« Ответ #97 : 25 Февраля, 2015, 17:26:09 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну а что делать тогда тем 99% людей , которым рейды не интересны?
Отменять подписку. Надо показать поганым Близзард, что вы не готовы платить за контент для задротов, часами сидящих в рейдах.

NeldjuN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • Nova here!

  • Варкрафт: +
    • Имя: NovA
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Патч 6.1 выходит сегодня!
« Ответ #98 : 25 Февраля, 2015, 17:34:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну а что делать тогда тем 99% людей , которым рейды не интересны?
Отменять подписку. Надо показать поганым Близзард, что вы не готовы платить за контент для задротов, часами сидящих в рейдах.
Не бойся, так и будет. :D
И может тогда близзы что то будут делать.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Патч 6.1 выходит сегодня!
« Ответ #99 : 25 Февраля, 2015, 17:35:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну а что делать тогда тем 99% людей , которым рейды не интересны?
Отменять подписку. Надо показать поганым Близзард, что вы не готовы платить за контент для задротов, часами сидящих в рейдах.
Не бойся, так и будет. :D
И может тогда близзы что то будут делать.
Я не боюсь, я всей душой желаю, чтобы нытики типа тебя отменяли подписку и шли на все 4 стороны, а не утомляли на форумах своми кудахтаниями о том, что Близзард, видите ли, не оправдывают их ожиданий.

NeldjuN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • Nova here!

  • Варкрафт: +
    • Имя: NovA
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Патч 6.1 выходит сегодня!
« Ответ #100 : 25 Февраля, 2015, 17:43:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну а что делать тогда тем 99% людей , которым рейды не интересны?
Отменять подписку. Надо показать поганым Близзард, что вы не готовы платить за контент для задротов, часами сидящих в рейдах.
Не бойся, так и будет. :D
И может тогда близзы что то будут делать.
Я не боюсь, я всей душой желаю, чтобы нытики типа тебя отменяли подписку и шли на все 4 стороны, а не утомляли на форумах своми кудахтаниями о том, что Близзард, видите ли, не оправдывают их ожиданий.
Уже отменил, только с форума не уйду. Тебе не зло :-*
И да, близзард не оправдали мои ожидания, и я могу об этом говорить. :o

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Патч 6.1 выходит сегодня!
« Ответ #101 : 25 Февраля, 2015, 17:45:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже отменил
Отлично! Рекомендую всем недовольным "отсутствием контента" делать то же самое.

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Патч 6.1 выходит сегодня!
« Ответ #102 : 25 Февраля, 2015, 17:48:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже отменил
Отлично! Рекомендую всем недовольным "отсутствием контента" делать то же самое.
а кто у нас будет покупать мифик? :-[
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Патч 6.1 выходит сегодня!
« Ответ #103 : 25 Февраля, 2015, 17:52:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже отменил
Отлично! Рекомендую всем недовольным "отсутствием контента" делать то же самое.
а кто у нас будет покупать мифик? :-[
Я подозреваю, что покупающие мифик вряд ли ноют на отсутствие контента.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Патч 6.1 выходит сегодня!
« Ответ #104 : 26 Февраля, 2015, 02:14:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не бойся, так и будет. :D
И может тогда близзы что то будут делать.
Сколько лет уже я это слышу =/
Я подозреваю, что покупающие мифик вряд ли ноют на отсутствие контента.
Они ноют, отменяют подписку, "экономят на завтраках", а потом покупают, ибо ачивы сами себя не сделают.

 

закрыть