WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - Разрушение. Warlords of Draenor][6.2.3][upd. 13.11.2015]  (Прочитано 847267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты первый пост в этой теме пробовал читать? Там же есть таблица с рейтингом шмоток.

Пробовал, но почекав пару армори и персонажей в игре, многие папки с ботами с треша в дестре, например. Да и про крафтовые пушки там ничего нет..
Потому что в дестро не важно во что ты одет, важно как ты вешаешь хавок и сливаешь через него угли, и как сдаёшь масс ХБ

xsizerrr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 573

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иксайзер
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://us.battle.net/wow/en/forum/topic/20743025908?page=1#2

Sorry Destruction warlocks! Saving the best for last.

шах и мат в этой долгой партии! :-* :-* :-*
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2016, 05:55:47 by xsizerrr »

iwetty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет! Простите, если пишу куда-то не туда  :-[
Есть тапки бое миф и тапки с закуна миф. Оба с сокетами. Аффлику понятно, бое, а вот дестрику? Локи, с которыми я общалась, говорят, бое на оба спека. Аскробот говорит закуна, icy-veins отправляет к роботу. А оружейки ничего не говорят, там, поговаривают, напяливают для покрасоваться, бывает, и тоже так не сориентируешься  :-X
Посоветуйте, пожалуйста, что же выбрать.

SnxzJ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
  • SNXZj#2863

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kenwórth
    • Класс: Mage
    • Сервер: Twisting Nether
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так а тебе в дестрике всё равно крит с тапок особо не впёрся. Тебе интереснее искусность, которая есть на бое.
Робот рассчитывает веса для таргета и на их основе строит рейтинги. Если сделтать симуляшку на клив\аое бои, то вес искусности становится тем выше, чем больше таргетов. Для моего лока на профиле с выходящими аддами вообще было что-то вроде 20 веса для крита и 30 для искусности. Интеллект и СПД были сильно пониже.

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо, конечно, но совсем без крита толком не поаоешишь. По крайней мере совсем без крита не покрутишь инси-хб.

iwetty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так а тебе в дестрике всё равно крит с тапок особо не впёрся. Тебе интереснее искусность, которая есть на бое.
Робот рассчитывает веса для таргета и на их основе строит рейтинги. Если сделтать симуляшку на клив\аое бои, то вес искусности становится тем выше, чем больше таргетов. Для моего лока на профиле с выходящими аддами вообще было что-то вроде 20 веса для крита и 30 для искусности. Интеллект и СПД были сильно пониже.
Ага. Поняла! Я симкрафт вчера ещё погоняла, но я только поставила его, не очень разобралась, так что он мне сымитировал манекена, и там критовые закуновские получше чутка вышли. Сейчас попробую "Сокретара" себе запилить, хотя в любом случае буду прислушиваться к Вам, не доверяю я этим роботам  :D Спасибо за ответ!

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По симкрафту закуновские на дестра на целых 10% лучше, чем БОЕ, что довольно не мало. Я бы склонился к этому выбору. К слову БОЕ для афликта лучше, чем с закуна на те же 10%. Эта разница примерно равна 10 илвлам на шмотке.
Другое дело, что гораздо проще пойти на аук и купить себе тапки с сокетом с треша (я таких 4 штуки купил на 4х чаров).
А имея такие тапки сложно претендовать на закуновские с сокетом, аргументируя, что мне одни на один, а другие на другой спек.
По поводу мастери, то ее там мало: 66% рейтинга в хасте против 33% в мастери. Не стоит на нее так молится.

xsizerrr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 573

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иксайзер
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По симкрафту закуновские на дестра на целых 10% лучше, чем БОЕ, что довольно не мало. Я бы склонился к этому выбору. К слову БОЕ для афликта лучше, чем с закуна на те же 10%. Эта разница примерно равна 10 илвлам на шмотке.
Другое дело, что гораздо проще пойти на аук и купить себе тапки с сокетом с треша (я таких 4 штуки купил на 4х чаров).
А имея такие тапки сложно претендовать на закуновские с сокетом, аргументируя, что мне одни на один, а другие на другой спек.
По поводу мастери, то ее там мало: 66% рейтинга в хасте против 33% в мастери. Не стоит на нее так молится.
Вот бы все играли на рф и сд

denon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401
  • living on my own
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Расы:

Раса
Бонус
Место среди рас
Альянс:
Человек+100 универсальности на 100 лвл и снятие контроля
6
Дворфзащитная КД -1% урона от льда и +2% крит урону
5
Гном1% скорости, +5% к запасу маны, -1% урона от тайной магии и снятие эффектов замедления и обездвиживания
8
Ворген+1% крита, ускорениеа и -1% урона от магии тьмы и природы
3
Орда:
Орк+345 спд на 15 сек раз в 2 мин и -15% длительность оглушения
2
Тролль+15% скорости на 10 сек раз в 3 мин, -15% длительности замедляющих передвижение эффектов, регенерация здоровья в бою и бонус опыт при убийстве животных
1
Гоблин +1% скорости и прыжок вперед
7
Нежить неконтролируемый урон, в среднем 0.1-0.3% дамага, так же хилит, восстановить хп и ману за счет трупа, снятие эффектов сна, страха и подчинения и -1% урона от магии тьмы
9
Эльф крови массовый кик каста и сайленс и -1% урона от тайной магии и 1% крит шанс
4

15% хасты раз в 3 минуты дадут больший дпс, чем 345 спд раз в 2 минуты?
На альфе сейчас расовая орков дает 733 спд на 100 уровне, может ли орк занять 1 место среди рас в леге?

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это сложный вопрос по поводу альфы.

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
15% хасты раз в 3 минуты дадут больший дпс, чем 345 спд раз в 2 минуты?
На альфе сейчас расовая орков дает 733 спд на 100 уровне, может ли орк занять 1 место среди рас в леге?
С ростом гира 15% хасты увеличат урон/ед. времени, в то время как 733спд будет фиксированной до конца контента. Хотя на первых парах цифра неплохая. Время покажет
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2016, 03:25:39 by Student »

denon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401
  • living on my own
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
15% хасты раз в 3 минуты дадут больший дпс, чем 345 спд раз в 2 минуты?
На альфе сейчас расовая орков дает 733 спд на 100 уровне, может ли орк занять 1 место среди рас в леге?
С ростом гира 15% хасты увеличат урон/ед. времени, в то время как 733спд будет фиксированной до конца контента. Хотя на первых парах цифра неплохая. Время покажет
на 110 уровне будет 2243 спд с орковской абилки. В синем 810 шмоте 17838 спд у чара.
Как узнать, есть какие-то тесты, simulation craft c абилками этими?

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1016
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ребят такой вопрос, какие трини для дестрика в таймволки лучше всего подскажите плиз.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох, спроси че попроще. Ставлю на катаклизмовскую и пандовские колоды.

talenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Уху на бурговских сайтах бисом ставят реликвию юй-лунь и с хребта смертокрыла

 

закрыть