WORLD OF WARCRAFT

Тема: ШП в Дреноре  (Прочитано 154349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kyenpucm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Куеприст
    • Класс: Прист
    • Сервер: Крабакронд
Re: ШП в Дреноре
« Ответ #30 : 01 Мая, 2014, 15:57:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ты перед боем с малкороком сферки на манекене набиваешь? Там на 1м этаже же манекены стоят. Я вот набиваю и почти всегда в топе по скаде :)
ВОТ ЭТА СКИЛЛ
Если тебе полтора ляма разгона хватает, чтобы не отдавать первые места локам, то у меня для ваших варлоков очень плохие новости.

Ты попробуй так сделать, тебе понравится)) Особенно когда 3 раза подряд с пула прокает видение лейшеня :)
Ты действительно думаешь, что шп не может передамажить демолока или дестрика? Хер с демолоком. Ты думаешь шп будет проблематично дестрика передамажить? Тогда у меня для тебя плохие новости.

http://www.worldoflogs.com/reports/rt-rygxbb28ozmx8hsi/sum/damageDone/?s=795&e=1153
смотрю я на ващи логи. смотрю я на твой дпс...топовый..у меня для тебя плохие новости для бой даже без накрутки какой-либо накрутки. ШП на протекторах меньше 500к это да, скилл.
остальные логи такие же.
http://www.worldoflogs.com/reports/rt-6imjifkaxye9rbo2/sum/damageDone/?s=6875&e=7184 Малкорок. настроения не было видимо.

не я понимаю забыл сменить в 3 ночи таланты на джаггера с малкороком как-то и хилы сосали леденец на переходке и на морчке классные перекрывальщики, но даже со смертями у многих шп больше выходит.

502 Bad Gateway
Интересно.

Интересен ещё такой момент, что в 25ке (а именно логи 25ки ты линканул) так не получается сделать, либо из-за диких лагов с пула под БЛом либо я хз почему. Если ещё разок как-нибудь схожу на малкорока в 10ку, то скину наглядные логи.
Там действительно интересные цифры выглядывают.

А если по теме. ШП такой неоднозначный спек честно говоря) Зависит от настроения.
Когда есть настроение, можно и ворваться. На защитниках под 400к накрутить, на норсхуене адов дотать тоже приятно. На Ша я хз, с момента фёст килла в них никто не свичится, танки их сами разбирают, остается один большой адд, который дохнет за 5 сек.
На галакрасе очень удобно дотать всё что движется. Ну, на исполине тоже можно ворваться. Если убить галакраса с запасом в пару сферок и сразу идти на исполина, можно вообще топ вырвать))
Шаманы я хз, тут сложно не быть в топе.. иногда правда всякие локи и совы мешают) Назгрим - рай для шп и афликов.
Малкорок: я уже выше сказал, сферы набить перед боем=с пула ты в потолке однозначно.
Трофеи: опять же, мультидот всего, что движется (искры можно не дотать, они всё равно не живут дольше 5-8 сек). Правда без дд бафа всё равно до топа далеко))
Ток: тут печальбеда.
плавс: 100% аптайм дот+безумие/иссушение мин через босса, пока безумие не готово. В принципе можно ворваться.. но милики тут тащат как нигде, по сравнению с ренжами, поэтому о топе можем и не мечтать
клакси: Видел пару "великих" шп, которые иссушением весь бой теребонькали (как на гарроше на первой фазе). Имеет смысл мультидотать всех 3х пацанов и сливать проки в мэйнтаргет, тогда может ты и будешь где-то ближе к топу))
Гарик: Тут и без иссушения можно топ вырвать, под проками дотать всё кху ям и сливать безумие в босса. Главное не лениться.
Вообще, от стиля игры многое зависит. Я к примеру никогда не любил играть с прокающими талантами мб и мс. Хотя на некоторых боссах эта раскладка талантов безусловно тащит.

Дренор: Нам же искусность нерфанули карочи, апнули дпс в соло таргет через искусность (нахера?) и добавили пару плюх.
Думаю шп в умелых руках как обычно будут себя комфортно чувствовать, ракообразные шп как обычно будут ныть)))

я бы сказал, что ШП настолько рандомен от проков-непроков(крита, мастери+тринек), что я другими классами даже близко такого разброса от непрока не замечал, никогда, даже совой и фмагом с их 50-58% крита. взять того же иполина, 1 раз идешь весь бой по говнотактике 400к за 577 шп, скатываясь к 360-50, другой раз идешь вообщеиз-за 0 проков в 350, скатываясь к 290 лол. когда 569 совой держишь на 2 минуты боя дольше 450, улетая в 340.
это здец, товарищи.

Ну да, на голом шмоте ты дпса не сделаешь))
Может в дреноре близы всё-таки сжалятся и сделают нам хороший дпс спек. Надеемся на это по крайней мере.
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2014, 16:05:32 by Kyenpucm »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: ШП в Дреноре
« Ответ #31 : 01 Мая, 2014, 16:25:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
502 Bad Gateway
Интересно.

Интересен ещё такой момент, что в 25ке (а именно логи 25ки ты линканул) так не получается сделать, либо из-за диких лагов с пула под БЛом либо я хз почему. Если ещё разок как-нибудь схожу на малкорока в 10ку, то скину наглядные логи.
Там действительно интересные цифры выглядывают.

Действительно интересные Чсв лучше своё под умерить.

Почему близзы так упороты и постоянно меняют мастери и прям втюхивают шп сферы, кто сейчас хоть без этого говна накапливаемого остался? Сейчас уже даже на мастери каты согласен, чуть доработать и играбельно бы было >_>

Mardekaitv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
Re: ШП в Дреноре
« Ответ #32 : 01 Мая, 2014, 16:33:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
502 Bad Gateway
Интересно.

Интересен ещё такой момент, что в 25ке (а именно логи 25ки ты линканул) так не получается сделать, либо из-за диких лагов с пула под БЛом либо я хз почему. Если ещё разок как-нибудь схожу на малкорока в 10ку, то скину наглядные логи.
Там действительно интересные цифры выглядывают.
Странно как-то получается. Помню ты тут в соседней теме рвался в ведре или рк научить всех дпсить за ШП, и я уже почти решился связаться с тобой чтобы ты - великий мастер обучил меня.  :D Но вдруг внезапно тут выкладывают твои логи, в которых ты занимаешься отбиванием ДНА рекаунта/скады, хз че там у тебя.
Прямо не знаю что делать, закрыть глаза на тупые отмазки про лаги в 25 и поверить что ты действительно такой классный ШП, каким себя описываешь сразу в нескольких темах?

UPD: А вот и логи из 10-ки твои тоже привели, и снова ты передамажил только танков. Ты же хвалился что ШП легко может передамажить дестрика. Что же ты не передамажил, не показал класс?
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2014, 16:37:43 by Mardekaitv »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: ШП в Дреноре
« Ответ #33 : 01 Мая, 2014, 16:46:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
http://www.worldoflogs.com/reports/rt-3gwvnnf82qg9j0f6/sum/damageDone/?s=968&e=1239
вот еще раз. просто надо несколько раз нажать
очень забавно, у одних получается, а у других - нет :D
зато они топ дпс.снизу.
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2014, 16:50:51 by Afenar »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: ШП в Дреноре
« Ответ #34 : 01 Мая, 2014, 16:48:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересен ещё такой момент, что в 25ке (а именно логи 25ки ты линканул) так не получается сделать, либо из-за диких лагов с пула под БЛом либо я хз почему.
у меня для тебя плохие новости.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: ШП в Дреноре
« Ответ #35 : 01 Мая, 2014, 17:03:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
502 Bad Gateway
Интересно.

Интересен ещё такой момент, что в 25ке (а именно логи 25ки ты линканул) так не получается сделать, либо из-за диких лагов с пула под БЛом либо я хз почему. Если ещё разок как-нибудь схожу на малкорока в 10ку, то скину наглядные логи.
Там действительно интересные цифры выглядывают.
Странно как-то получается. Помню ты тут в соседней теме рвался в ведре или рк научить всех дпсить за ШП, и я уже почти решился связаться с тобой чтобы ты - великий мастер обучил меня.  :D Но вдруг внезапно тут выкладывают твои логи, в которых ты занимаешься отбиванием ДНА рекаунта/скады, хз че там у тебя.
Прямо не знаю что делать, закрыть глаза на тупые отмазки про лаги в 25 и поверить что ты действительно такой классный ШП, каким себя описываешь сразу в нескольких темах?

UPD: А вот и логи из 10-ки твои тоже привели, и снова ты передамажил только танков. Ты же хвалился что ШП легко может передамажить дестрика. Что же ты не передамажил, не показал класс?
настроения не было

Rrampancy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
Re: ШП в Дреноре
« Ответ #36 : 01 Мая, 2014, 17:10:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему близзы так упороты и постоянно меняют мастери и прям втюхивают шп сферы, кто сейчас хоть без этого говна накапливаемого остался? Сейчас уже даже на мастери каты согласен, чуть доработать и играбельно бы было >_>

Я бы даже продолжал играть катовской версией шп  чем этой шляпой которую сделали в пандарии.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: ШП в Дреноре
« Ответ #37 : 01 Мая, 2014, 17:30:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему близзы так упороты и постоянно меняют мастери и прям втюхивают шп сферы, кто сейчас хоть без этого говна накапливаемого остался? Сейчас уже даже на мастери каты согласен, чуть доработать и играбельно бы было >_>

Я бы даже продолжал играть катовской версией шп  чем этой шляпой которую сделали в пандарии.
слишком скучно, если бы оставили, на кота бы уехал 100%

Kyenpucm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Куеприст
    • Класс: Прист
    • Сервер: Крабакронд
Re: ШП в Дреноре
« Ответ #38 : 01 Мая, 2014, 17:31:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересен ещё такой момент, что в 25ке (а именно логи 25ки ты линканул) так не получается сделать, либо из-за диких лагов с пула под БЛом либо я хз почему.

у меня для тебя плохие новости.

Пасиба, я уже понял. Ща буду смотреть, что я не так делаю :)

502 Bad Gateway
Интересно.

Интересен ещё такой момент, что в 25ке (а именно логи 25ки ты линканул) так не получается сделать, либо из-за диких лагов с пула под БЛом либо я хз почему. Если ещё разок как-нибудь схожу на малкорока в 10ку, то скину наглядные логи.
Там действительно интересные цифры выглядывают.

Действительно интересные Чсв лучше своё под умерить.

Почему близзы так упороты и постоянно меняют мастери и прям втюхивают шп сферы, кто сейчас хоть без этого говна накапливаемого остался? Сейчас уже даже на мастери каты согласен, чуть доработать и играбельно бы было >_>

Я хз где ты тут чсв увидел.

Kyenpucm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Куеприст
    • Класс: Прист
    • Сервер: Крабакронд
Re: ШП в Дреноре
« Ответ #39 : 01 Мая, 2014, 17:50:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно как-то получается. Помню ты тут в соседней теме рвался в ведре или рк научить всех дпсить за ШП, и я уже почти решился связаться с тобой чтобы ты - великий мастер обучил меня.

ты про
Цитировать
Да, где дпс? Кто за это отвечает? Го рк или скайп я тебе обьясню и расскажу как в 90х дпс делали.
?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: ШП в Дреноре
« Ответ #40 : 01 Мая, 2014, 19:27:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
502 Bad Gateway
Интересно.

Интересен ещё такой момент, что в 25ке (а именно логи 25ки ты линканул) так не получается сделать, либо из-за диких лагов с пула под БЛом либо я хз почему. Если ещё разок как-нибудь схожу на малкорока в 10ку, то скину наглядные логи.
Там действительно интересные цифры выглядывают.

Действительно интересные Чсв лучше своё под умерить.

Я хз где ты тут чсв увидел.

ага...тут даже близко чсв нет :D

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: ШП в Дреноре
« Ответ #41 : 01 Мая, 2014, 22:16:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я хз где ты тут чсв увидел.
Бери пример с меня: обосрался - исчезни с форума на неделю. А лучше на месяц.
p.s.
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2014, 22:18:30 by Mokona »

Kyenpucm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Куеприст
    • Класс: Прист
    • Сервер: Крабакронд
Re: ШП в Дреноре
« Ответ #42 : 02 Мая, 2014, 06:00:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я хз где ты тут чсв увидел.
Бери пример с меня: обосрался - исчезни с форума на неделю. А лучше на месяц.
p.s.

Хорошая идея

Dimsby

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: ШП в Дреноре
« Ответ #43 : 05 Мая, 2014, 09:42:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: ШП в Дреноре
« Ответ #44 : 05 Мая, 2014, 12:05:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это троллинг?
или мы станем на бурсте сразу пилить инсанити по овну?

 

закрыть