WORLD OF WARCRAFT

Тема: Старший художник-аниматор Лана Бачински покидает команду Heroes of the Storm  (Прочитано 14979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Вот из-за таких фанбоев-говноедов, которые при тотальном пиздеце в любом случае рвут свои жопы и выгораживают близзов, мы и получаем то качество продукта, что есть сейчас. Еще никто не начал хейтить и связываться уход человека из компании с какими-то событиями, вы, любители царского башмака в своем анусе, уже прибежали и настрочили 20+ сообщений о том, что в близзард все хорошо, а щас понабегут хейтеры и начнется.
А вас, хейтров как лучше назыать: говноблюи-говноделы? Да так пишут, потому вы изрыгаете свой понос в КАЖДОЙ подобной теме по поводу и без повода. Это уже какой-то удар на опережение, в надежде, что хоть так вы не будете тыкать всем в лицо своим уникальным, новым и свежим мнением. Но даже это не помогло, как я вижу.

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
Так-то "текучка кадров" - это хреново. Остаётся посочувствовать тем, для кого это норма.

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
Если эт девушка была ответственна за Алекстразу то еху наконец то то заживем , если нет то ладно , желаю удачи во всех ее дальнейших делах  , думаю эт был продуманный шаг ,ели решилась сменить компанию .

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Вот из-за таких фанбоев-говноедов, которые при тотальном пиздеце в любом случае рвут свои жопы и выгораживают близзов, мы и получаем то качество продукта, что есть сейчас. Еще никто не начал хейтить и связываться уход человека из компании с какими-то событиями, вы, любители царского башмака в своем анусе, уже прибежали и настрочили 20+ сообщений о том, что в близзард все хорошо, а щас понабегут хейтеры и начнется.
А вас, хейтров как лучше назыать: говноблюи-говноделы? Да так пишут, потому вы изрыгаете свой понос в КАЖДОЙ подобной теме по поводу и без повода. Это уже какой-то удар на опережение, в надежде, что хоть так вы не будете тыкать всем в лицо своим уникальным, новым и свежим мнением. Но даже это не помогло, как я вижу.

Кто тебе сказал, что я хейтер, болезный? Я являлся предельно-лояльным потребителем близзард с момента релиза SC, играл в д2,д3, вк3, вов, ск2, хс и даже хотс. В вов перестал играть через месяц после релиза бфа. Качество в последние годы заметно упало ниже плинтуса. И да, оно падает в том числе из-за гиперлояльного коммьюнити, которое поглощает все что им дают вместо того, чтобы перестать пользоваться продуктом и не платить зажравшимся котикам и хацикостасам, которые уже открыто издеваются над своим потребителем.
Болезный тут только ты. Хейтером тебя делает вот это конкретное, типично хейтерское сообщение. Я не собираюсь тут анализировать все твои посты на форуме и вычислять хейтер ты на 80% или 95%. Ты же не постеснялся записать всех отписавшихся выше в так или иначе положительном ключе в "фанбоев-говноедов", вот и я не буду. Так что, кушай, деточка, смотри не обляпайся.
Качество БфА не устроило? И чем же это дополнение настолько хуже Легиона, безотносительно того, что тебе могло просто надоесть, не понравиться тематика или сюжет? Где там конкретная халтура "ниже плинтуса"? Ну ладно, допустим что-то там не понравилось. А остальные игры, которые ты перечилил, тоже внезапно стали говном?

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4983
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что после последнего близкона стало модно хейтить близард, ведь они, ух плохие какие, не удовлетворили хотелки фанатов (которые придумали себе диаблу4 и подобное сами, и обломались от своих же ожиданий). Вот каждый уход сотрудника воспринимается как "О БОЖЕ ЭТО КОНЕЦ!"

Ну дк... справедливый хейт, в особенности от фанатов диабло. За несколько месяцев до близзкона был анонс того, что по вселенной диабло разрабатывают несколько интересных вещей. Потом главная сцена близзкона была посвящена Диабло и.... фанаты затаив дыхание в ожидании четверки(а что еще может быть на главной панели близзкона посвященной диабло?) лутают анонс мобильной дяблы от китайцев. На какую фанатскую реакцию можно расчитывать?

И снова вы забыли о том, что близзард ПРЕДУПРЕДИЛИ что НЕ БУДЕТ никакой 4 дьяблы. Потом добавили мол, делаем, но не всё ещё сыро.

Как удобно опускать такие вещи, а?

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Качество БфА не устроило? И чем же это дополнение настолько хуже Легиона, безотносительно того, что тебе могло просто надоесть, не понравиться тематика или сюжет? Где там конкретная халтура "ниже плинтуса"? Ну ладно, допустим что-то там не понравилось. А остальные игры, которые ты перечилил, тоже внезапно стали говном?

Качество бфа не устроило. С его тонной багов на релизе оно устроить и не могло.
Остальные игры? Я бля7ь в ск-1 должен 20 лет чтоли играть, болезный? Или в д2 я должен играть 20 лет? Ты из криокамеры чтоли? Годы как бы идут.
Багов на релизе всегда полно, большой разницы с предыдущими дополнениями не было, если уж на то пошло. Лично я вообще с критичными багами не столкнулся, но это уже частности.
Что ты утрируешь, дурачок? Ты написал в том числе про Д3, ХотС и ХС. ХотС, ХС и Овервоч это вообще, считай, самые новые игры Близзард. Хочешь сказать они находятся "ниже плинтуса" по качеству? Не то чтобы я был прям фанатом этих 3 игр, но это точно не так.

Vault boy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
Цитировать
И прямо сейчас, пока он пишет сообщение, в офисе «раздаётся лай собак и царит весёлая атмосфера, пока разработчики игры трудятся над новыми шикарными обновлениями», поэтому беспокоится не о чем.


Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Цитировать
«раздаётся лай собак


Секрет провала ХОТС раскрыт.


п.с.

Ну надо же, мой прогноз оправдался 8)
(показать/скрыть)
P.S. До чего же предсказуемые эти жлобы капиталисты  :facepalm:

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что после последнего близкона стало модно хейтить близард, ведь они, ух плохие какие, не удовлетворили хотелки фанатов (которые придумали себе диаблу4 и подобное сами, и обломались от своих же ожиданий). Вот каждый уход сотрудника воспринимается как "О БОЖЕ ЭТО КОНЕЦ!"
Это было актуально первые полгода, когда народ действительно массово уходил. А сейчас это просто текучка кадров. Старые уходят, новые приходят.
фКогда уходил Крис Метцен - не было новостей?)

Освещение каждого уходящего в новостях это как раз отголоски той истерии. Раньше бы не строили из этого новость™

Метцен - это новость. Хз что за человек (эта новость конкретно) - вряд ли требует новости. Одно дело когда уходит человек создавший компанию, другое рядовой, пусть и на старшей должности, но не значимый как таковой. Вот сейчас буквально каждого такого и обсасывают. Что полный бред, ибо обычная текучка.
WoW: Nothing lasts

BurningMedved

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малорум
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
Если это она заведовала анимациями атаки героев, то скатертью дорога. Всегда ужасался тому кошмару, который аниматоры хотса сотворили с движениями персонажей на поле боя.
Жизнь может занести меня куда угодно: в бескрайние пустыни, глубины морей, тропические джунгли, густые леса, другие миры и даже в другое время, но сердце мое навсегда останется где-то на заснеженных вершинах Грозовой Гряды.

Lester48

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Что полный бред, ибо обычная текучка.
Какая нафиг текучка. Текучка это когда кого-то принимают на место ушедшего. В команде хотса же скорее ещё кого-нибудь переведут на другие проекты, чем примут нового.

Elrohim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
Если эт девушка была ответственна за Алекстразу то еху наконец то то заживем , если нет то ладно , желаю удачи во всех ее дальнейших делах  , думаю эт был продуманный шаг ,ели решилась сменить компанию .
она ее с себе походу рисовала) судя по фотке в твиттере)

Elrohim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
Вот из-за таких фанбоев-говноедов, которые при тотальном пиздеце в любом случае рвут свои жопы и выгораживают близзов, мы и получаем то качество продукта, что есть сейчас. Еще никто не начал хейтить и связываться уход человека из компании с какими-то событиями, вы, любители царского башмака в своем анусе, уже прибежали и настрочили 20+ сообщений о том, что в близзард все хорошо, а щас понабегут хейтеры и начнется.
А вас, хейтров как лучше назыать: говноблюи-говноделы? Да так пишут, потому вы изрыгаете свой понос в КАЖДОЙ подобной теме по поводу и без повода. Это уже какой-то удар на опережение, в надежде, что хоть так вы не будете тыкать всем в лицо своим уникальным, новым и свежим мнением. Но даже это не помогло, как я вижу.
Не нравится - выразил свое мнение - все сразу клеймо хейтера) забей тут на нк это бесполезно

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Вот из-за таких фанбоев-говноедов, которые при тотальном пиздеце в любом случае рвут свои жопы и выгораживают близзов, мы и получаем то качество продукта, что есть сейчас. Еще никто не начал хейтить и связываться уход человека из компании с какими-то событиями, вы, любители царского башмака в своем анусе, уже прибежали и настрочили 20+ сообщений о том, что в близзард все хорошо, а щас понабегут хейтеры и начнется.
А вас, хейтров как лучше назыать: говноблюи-говноделы? Да так пишут, потому вы изрыгаете свой понос в КАЖДОЙ подобной теме по поводу и без повода. Это уже какой-то удар на опережение, в надежде, что хоть так вы не будете тыкать всем в лицо своим уникальным, новым и свежим мнением. Но даже это не помогло, как я вижу.
Не нравится - выразил свое мнение - все сразу клеймо хейтера) забей тут на нк это бесполезно
Нравится - выразил своё мнение- все сразу клеймо фанбоя-говноеда)  забей тут на нк это бесполезно

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Лана Бачински покидает Heroes of the Storm
« Ответ #44 : 05 Августа, 2019, 22:41:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В любой компании есть текучка кадров. Люди приходят и уходят - это нормально. Не правильно акцентировать внимание только на одной стороне этой текучки. Типа всё плохо, последние крысы бегут с корабля, ага? Так давайте для баланса инфу по всем, кто устроился. Да и конкретно про Лану никто вообще не в курсе был что такая тетка там вообще работала. Это ж не основатели Близзард.
Учитывая, что когда-то в Близзард над ВоВом работало 50 человек, а сейчас около 400+, то очевидно, что приходит гораздо больше людей.  :)

 

закрыть