WORLD OF WARCRAFT

Тема: Выход следующего сезона рейтинговых игр Heroes of the Storm откладывается  (Прочитано 14679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ezef

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ёзеф
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Ну это долг каждого, показать заблудшим истинный путь.
Но давай ближе к теме. Вот скажи. Как ты относишься к тому, что вас снова обманули и вновь скармливают не то, что обещали/просили?


Я никакого обмана не вижу и никто мне ничего не "скармливает". Играть в эту игру этой мой выбор. И пока меня все устраивает я буду играть.

Гарфи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гарфи
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Подземье
а что всем так уперся этот ммр? да у меня тоже возникают к нему некоторые вопросы, но в целом это некритично: побеждай и будет тебе счастье при всех раскладах. Вам деньги что ли за этот ммр платят или медальки дают? Тут все игроки ГМЛ уровня? Были вопросы к подбору, но они плюс-минус утряслись с кол-ом игр в сезоне (межсезонье). Баланс в игре есть и за ним следят. Да меньше контента, ну упс, тут финансовый вопрос и спрашивать с фритуплейной игры не с руки.
Я играю и мне норм, игра интересная.
А то, что близы обосрались с обещанным на близконе конечно печально, но я за эту игру не платил, поэтому претензий не имею, да и играть это не мешает.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни

Я играю и мне норм, игра интересная.

Ну в таком случае херня вопрос.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
А все, что расходится с втоей точкой зрения троллинг? Или ты еще берешь в расчет ники?
Ну так будут комменты по посту выше? Ото обвиняеш народ во всяком, а сам морозишся:)

Кстати, по поводу садов. Вам не кажется, что сады старые, в отличии от новых, по механике эвента и возможным вариантам действий в его период, были довольно похожи на небесный храм (Или как его там? Карта в египетском стиле) и полигон с зергами?
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2019, 07:38:17 by LokNarad »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд

Я играю и мне норм, игра интересная.

Ну в таком случае херня вопрос.

Эммм... А вы полагали, что тут кто-то играет не ради удовольствия и интереса, а просто из принципа, желания поддержать близов и побесить хейтеров, даже если игра не нравится??
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2019, 08:35:52 by LokNarad »

Frothen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Для начала давайте определимся, вы "любите ИГРАТЬ в хотс" или "вы любите играть в ХОТС".
   В первом случае вам глубоко наплевать на форумы, твиты, обещания, близконы и прочую фигню, максимум что вас должно интересовать это анонсы и изменения персонажей. Если вы такие же как я, значит вам нравится ИГРАТЬ, нажимать кнопки, весело проводить время не зависимо от побед, поражений, бомбящих тиммейтов, раков и прочего. Однако не зависимо от веселья, я всегда играю на полную из уважения к тиммейтам и врагам.
   Во втором случае вам важна лишь победа, доминирование, а значит - баланс, ммры, ранги, ММ(подбор игроков), цепляетесь за слова разрабов(ведь именно они мешают вам побеждать), и прочее. Это вариант для тех кто "работает" в играх, а не получает удовольствие. Спросите себя, зачем вам ранг повыше, зачем вам идеальный баланс, хороший ММ? Что бы побеждать верно? Потому что вы из той группы, которая получает удовольствие только от победы, однако даже находясь в топ 100 вы будете проигрывать, этого не избежать. Вообще мне жаль людей, играющих на победу, потому что я получаю удовольствие от игры, начиная с "пора идти в хотс, ща всем позвоню и будем рубать", заканчивая обсуждением интересных моментов после, а у вас есть лишь коротенький момент после победы.
   Хоть я и играю только обычные матчи, к нам снисходят "боги" рейтинга, однако лучше бы уж боты. Очень редко бывает, что чел 2к+ левом с алмазом и выше играл бы шикарно, почти всегда это дно. Казалось бы за столько времени в игре он должен был узнать всё о ней, но нет. И не надо говорить что это играл брат нуб или кто-то купил акк, это же далеко не единичный случай.
   В общем, старайтесь не цепляться за рейтинг и прочую фигню, в них нет смысла, лишь начинает возгораться. Получайте удовольствие от всего игрового процесса, а не от малой части. Не ищите оправдание своим проигрышам в словах разрабов, на форумах и тому подобное и будет вам счастье :D

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни

Я играю и мне норм, игра интересная.

Ну в таком случае херня вопрос.

Эммм... А вы полагали, что тут кто-то играет не ради удовольствия и интереса, а просто из принципа, желания поддержать близов и побесить хейтеров, даже если игра не нравится??
Я полагаю раз Гарфи норм, то к игре и её разработчикам нету ни каких вопросов и быть не может.
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2019, 09:02:22 by Barbaz »

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Это вариант для тех кто "работает" в играх, а не получает удовольствие. Спросите себя, зачем вам ранг повыше, зачем вам идеальный баланс, хороший ММ?
Это вариант для тех, кто получается удовольствие от качественного продукта. Да, действительно, зачем что-то хорошее и работающее, если хомячки и так схавают. Собственно непонятно только зачем эти хомячки вроде тебя тогда идут в рейтинговые игры и рассуждают о балансе.
   Хоть я и играю только обычные матчи, к нам снисходят "боги" рейтинга, однако лучше бы уж боты. Очень редко бывает, что чел 2к+ левом с алмазом и выше играл бы шикарно, почти всегда это дно. Казалось бы за столько времени в игре он должен был узнать всё о ней, но нет. И не надо говорить что это играл брат нуб или кто-то купил акк, это же далеко не единичный случай.
Т.е. вариант, что человек идёт НЕ в рейтинговый режим позаниматься хернёй или покачать героев, которыми не играет - вообще брерд, да?) Только истинные хомячки как ты потеют исключительно не в рейтинговых режимах. :D
Не ищите оправдание своим проигрышам в словах разрабов, на форумах и тому подобное и будет вам счастье :D
Вот уж воистину, зачем искать какой-то смысл от близзард и их пиздежа на близконе, ведь они как обычно всех опрокинули.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
А все, что расходится с втоей точкой зрения троллинг? Или ты еще берешь в расчет ники?
Ну так будут комменты по посту выше? Ото обвиняеш народ во всяком, а сам морозишся:)

Кстати, по поводу садов. Вам не кажется, что сады старые, в отличии от новых, по механике эвента и возможным вариантам действий в его период, были довольно похожи на небесный храм (Или как его там? Карта в египетском стиле) и полигон с зергами?
Нет, не кажется. Там была механика святилищ. Убей мобов, собери семена, включи толстого моба.
Механика небесного храма скорее в оружейном комплексе, где в робота садишься.
А полигон в этом плане уникален. Был. Новые сады стали ему ближе.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Кстати, по поводу садов. Вам не кажется, что сады старые, в отличии от новых, по механике эвента и возможным вариантам действий в его период, были довольно похожи на небесный храм (Или как его там? Карта в египетском стиле) и полигон с зергами?
В глобальном плане - да (Сбор и применение эвента доступна обоим командам, наёмники не плохи). Тем не менее количество вариантов действий всё-же было выше. (хотя то, что я писал до этого и к этим картам применимо от части). Ну и в Храме и Полигоне - есть моменты, когда эвент представлен в единичном экземпляре, к тому же, если На храме применяеш эвент - урон перманентный, а на полигоне можно либо засейвить, либо вообше потерять ядерки (ну либо просто героев продамагать). Поэтому сходство не так заметно. А вот новый сад - сразу бросается в глаза сходство с Лощиной и Азеротской картами.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд

Я играю и мне норм, игра интересная.

Ну в таком случае херня вопрос.

Эммм... А вы полагали, что тут кто-то играет не ради удовольствия и интереса, а просто из принципа, желания поддержать близов и побесить хейтеров, даже если игра не нравится??
Я полагаю раз Гарфи норм, то к игре и её разработчикам нету ни каких вопросов и быть не может.

Не надо жопу с пальцем путать. Вас послушать, так те, кто играют в ХОТС - это исключительно какие-то полоумные фанбои, радостно пляшущие под дождём из мочи от разрабов. Людьми, которым просто нравится играть (что наличия у них же вопросов, пожеланий и требований к разрабам никак не исключает), они быть никак не могут по вашему, вероятно.

"...Это вариант для тех, кто получается удовольствие от качественного продукта...."

У всех абсолютно разное представление о том, что лично для них качественно, интересно и весело, даже если речь идёт об одной игре. Разность этого представления, для любителей пофаниться по вечерам или же дрочить на рейтинг, вам и описали. Вы же тупо равняете всех под одну гребёнку. С таким же "успехом" я бы мог над вами глумиться на основе того, что "Я тут сижу и омаров ем, рябчиками заедая, а вы там картоху в мундире наворачиваете, плебей пфффф". Ну, бред же.)
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2019, 10:02:29 by LokNarad »

Frothen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Это вариант для тех кто "работает" в играх, а не получает удовольствие. Спросите себя, зачем вам ранг повыше, зачем вам идеальный баланс, хороший ММ?
Это вариант для тех, кто получается удовольствие от качественного продукта. Да, действительно, зачем что-то хорошее и работающее, если хомячки и так схавают. Собственно непонятно только зачем эти хомячки вроде тебя тогда идут в рейтинговые игры и рассуждают о балансе.
   Хоть я и играю только обычные матчи, к нам снисходят "боги" рейтинга, однако лучше бы уж боты. Очень редко бывает, что чел 2к+ левом с алмазом и выше играл бы шикарно, почти всегда это дно. Казалось бы за столько времени в игре он должен был узнать всё о ней, но нет. И не надо говорить что это играл брат нуб или кто-то купил акк, это же далеко не единичный случай.
Т.е. вариант, что человек идёт НЕ в рейтинговый режим позаниматься хернёй или покачать героев, которыми не играет - вообще брерд, да?) Только истинные хомячки как ты потеют исключительно не в рейтинговых режимах. :D
Не ищите оправдание своим проигрышам в словах разрабов, на форумах и тому подобное и будет вам счастье :D
Вот уж воистину, зачем искать какой-то смысл от близзард и их пиздежа на близконе, ведь они как обычно всех опрокинули.
   Ну во первых в рейтинг я не хожу, я играю во что угодно, лишь бы заняться любимым делом.
Во вторых, я не знаю как у вас это работает, но я не могу играть хуже, намеренно, я всегда буду играть на максимуме, даже если пойду качать персов новый акк или поржать.
   Ну и в третьих, а какое вам дело до близов? Мне лично параллельно какая там компания или великий мастер что-то делает, я хочу ИГРАТЬ. Вот вы ждали каких-то там супер наворотов на близконе, а не вышло, вот и расстроились, а мне класть на это дело я кайфую дальше. А ещё это попахивает эгоизмом, вам должны, клиент всегда прав, я хочу. Никто вам всем не обязан ничего предоставлять или у вас с близами контракт? Хотят делают, хотят нет, их право решать как и что будет, а ваше право принять и играть или отказаться и идти куда-то ещё.
   Да эта плохая точка зрения, но именно мы все и привели мир к такому веселью. Плохие родители и образование -> дети дегенераты -> мозга нет, не могут в сложные процессы -> расширение рынка в сторону таких же -> игры аля ноу бреин, ну а раз так всё просто, зачем стараться, стадом проще управлять. Думаете я не хочу норм баланса ммр и мм? Просто акцент уже смещён, ценности заменены на другие, идеальной игры не будет, потому что тех кто в неё сможет играть мало, балом правят деньги, а раз так, мнение большинства(с деньгами) важнее. Если бы хотели сделать хорошо, уже давно бы сделали, но это не выгодно.
   Поэтому последние несколько лет я не жду от игровой индустрии вообще ничего, так проще, не расстраиваешься, когда ваши ожидания не совпадают с реальностью.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
   Ну и в третьих, а какое вам дело до близов?
Такое, что близы заанонсили такое изменение как полное открите ММРа, а на деле сейчас совсем иное выдают.
Вот вы ждали каких-то там супер наворотов на близконе, а не вышло, вот и расстроились, а мне класть на это дело я кайфую дальше.
Каких ещё "наворотов" и кто эти "ждали"? Есть конкретный анонс полного открытия ММРа, который был озвучен в планах на близкон 2018.
Т.е. теперь официальный анонс - это называется "чего-то ждали"? У тебя причинно-следственная связь сильно нарушена. Забавно смотреть как фанбойчик люто сглатывает всё, что разработчик говорит, но потом не делает.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
   Ну и в третьих, а какое вам дело до близов?
Такое, что близы заанонсили такое изменение как полное открите ММРа, а на деле сейчас совсем иное выдают.
Вот вы ждали каких-то там супер наворотов на близконе, а не вышло, вот и расстроились, а мне класть на это дело я кайфую дальше.
Каких ещё "наворотов" и кто эти "ждали"? Есть конкретный анонс полного открытия ММРа, который был озвучен в планах на близкон 2018.
Т.е. теперь официальный анонс - это называется "чего-то ждали"? У тебя причинно-следственная связь сильно нарушена. Забавно смотреть как фанбойчик люто сглатывает всё, что разработчик говорит, но потом не делает.

Заанонсили? Ну, так и ждите, пока они это не реализуют. В чём проблема? Молча без нытья ждать не получается что ли, нервишки шалят? Дык это исключительно ваша проблема. То, что других особо не трогает задержка в реализации того, что кажется важным лично вам, не делает их "фанбойчиками" ни с какого бока. Люди приняли к сведению возможные изменения в перспективе и играют дальше. Точно так же будут играть дальше даже если близы прямо объявят, что забивают на ммр. Вас не должно касаться - что именно интересует других людей в игре. Точно так же, как ваше нытьё о якобы не выполненных обещаниях не должно волновать кого либо.
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2019, 10:57:00 by LokNarad »

Frothen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
   Ну и в третьих, а какое вам дело до близов?
Такое, что близы заанонсили такое изменение как полное открите ММРа, а на деле сейчас совсем иное выдают.
Вот вы ждали каких-то там супер наворотов на близконе, а не вышло, вот и расстроились, а мне класть на это дело я кайфую дальше.
Каких ещё "наворотов" и кто эти "ждали"? Есть конкретный анонс полного открытия ММРа, который был озвучен в планах на близкон 2018.
Т.е. теперь официальный анонс - это называется "чего-то ждали"? У тебя причинно-следственная связь сильно нарушена. Забавно смотреть как фанбойчик люто сглатывает всё, что разработчик говорит, но потом не делает.
Открою тебе тайну, я понятия не имею что близы анонсят или хотят ввести, всё моё общение с близами - запустить лаунчер, играть, поэтому мне это не важно ведь я этого не знаю. А можно кстати поинтересоваться зачем вам открытый ммр, что изменится в самой игре после его открытия? Просто будет надпись с цифрами и всё, разве нет? Или надеетесь по ммр подбирать тиму, такое себе конечно? Да и почему меня вообще должно волновать что близы скажут. Вряд ли вас волнует мужик живущий в доме напротив, так и мне нет дела до близов.

 

закрыть