WORLD OF WARCRAFT

Тема: Выход следующего сезона рейтинговых игр Heroes of the Storm откладывается  (Прочитано 14679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Цитировать
Уточняю вопрос: к какому именно сроку близы обещали ввести всё это, ну или хотя  бы часть?

Удобное оправдание. СССР так работал. Никто же не называл сроки окончания строительства светлого будущего.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2019, 11:09:48 by Ungar »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Цитировать
Уточняю вопрос: к какому именно сроку близы обещали ввести всё это, ну или хотя  бы часть?

Удобное оправдание.

Эммм... Какое оправдание?
Вы говорите о не выполнении обещаний? А каким  образом, если не секрет, может иметь место не выполнение, если у обещания тупо нет срока исполнения? Ну да, близы обещали что-то там, я в курсе. И? Вы с каждым патчем истерику устраитвать собираетесь? Да ради бога. Только к  другим людям с  тупейшими вопросами не лезьте, океюшки?)

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Выгодная позиция.

Нет ответа на вопрос... Что же делать...? О... Точно. Скажу что вопрос тупой а я умный и не буду на него отвечать. Шах и мат хейторы!!!!!

Цитировать
А каким  образом, если не секрет, может иметь место не выполнение, если у обещания тупо нет срока исполнения?

Именно это и называется "лить помои", "вешать лапшу", "кормить завтраками". И именно об этом был вопрос.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2019, 11:13:06 by Ungar »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Выгодная позиция.

Нет ответа на вопрос... Что же делать...? О... Точно. Скажу что вопрос тупой а я умный и не буду на него отвечать. Шах и мат хейторы!!!!!

Ответ вам дан - факт. Он вам не нравится, поскольку выламывается за рамки вашего манямирка? Ваши проблемы. Тут никто под ваше мировоззрение подстраиваться не собирается.

...

Ну и как по вашему - вот на эту клинику можно цензурно реагировать? :D
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2019, 11:23:57 by LokNarad »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Выгодная позиция.

Нет ответа на вопрос... Что же делать...? О... Точно. Скажу что вопрос тупой а я умный и не буду на него отвечать. Шах и мат хейторы!!!!!

Ответ вам дан. Он вам не нравится, поскольку выламывается за рамки вашего манямирка? Ваши проблемы.

...

Ну и как по вашему - вот на эту клинику можно цензурно реагировать? :D
Игнорировать (не слать в чёрный список, а просто игнорировать). Или просто сдерживаться. На данный момент, моей вершиной агрессии являются слова по типу рылоплюй, блэтб, писос, писосить. Некто написал то, что некто посчитает бредом. К примеру. Заходишь в тему, а там видишь сообщение клоуна с ником Ырхэм. Например он пишет, что нужно быть принципиальным и не покупать Sekiro, ведь его коснулась Activision. Ты такой думаешь, что это за клоун. Что нужно сделать:
1. Не опускаться в комментарии;
2. Не трогать клоуна, ибо это мнение одного микрочелика из интернета, которого ты не знаешь (он и вовсе может оказаться тем, кто бросает на вентилятор (к тому же, его поставят на место другие));
3. Спокойно (можно с неким юмором) аргументировать то, что его позиция выглядит не самой адекватной.
Как некоторые могут заметить, сам я этих вариантов, весьма редко придерживаюсь. Но тут дело во мне. Как мне кажется, адекватные люди (к ним я отношусь слабовато) должны придерживаться этих вариантов...

Да понятно, что игнорировать - лучший вариант. Я о том, что приличного ответа на подобное нет и быть не может. Но это, конечно, только если отвечать.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2019, 11:47:44 by LokNarad »

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Цитировать
Теперь же, когда сомнения в диагнозе пациента нет,

Знаменитая ассоциация врачей НК. Очередная особенность фанбоя с отсутствием аргументов, ставить "диагнозы", попутно игнорируя тему разговора.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Цитировать
Теперь же, когда сомнения в диагнозе пациента нет,

Знаменитая ассоциация врачей НК. Очередная особенность фанбоя с отсутствием аргументов, ставить "диагнозы", попутно игнорируя тему разговора.

 8)

Ответ по теме вам дан. Может мне его надо повторить?
Или же вы просто предпочитаете его игнорировать?
Вы тогда уж сразу скажите, что бы я время не тратил.
Я лучше вон в ХОТС пойду поиграю.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2019, 13:04:12 by LokNarad »

BFA_SHITIX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Просто денег нет сейчас. Найдем деньги — сделаем следующий сезон. Вы держитесь здесь, всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Етить вы тут срач развели. Зачем вы кормите тролля? Ему так похуй на игру, что аж не может молчатькинуть игру в игнор.
P.S.: да, так можно было. Зачем вы его кормите...

Immrama

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Береги внутренний огонь, сражайся с тьмой!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кеатан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская Тундра
Ну там хотя бы челики остались, которые над игрой работали и кое как поддерживают.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Ну так я и уточнил первый раз. Сработал эффект неожиданности. Больше такое не сработает. Это с натяжкой можно считать за вариативность. А судить по ладеру нет смысла. Там играют странные личности. Думаю на некоторых ранга (на всех вплоть до мастера, спасибо скрытый ммр) сработает и "а ну паца вы постойте у респауна всей тимой мы кое что проверим".

Ещё раз перечитай мой пост. Я привёл примеры ПРО сцены, где "неожиданное решение" входило в мету (тассадар,  "Q" Утер, Медив, Абатур).
Да, это не "5 спецов" (условно, так как обычно основывались на чём-то, я например на героях, которые сумонят, иногда к ним хила добавлял. На Копях точно работала, даже в мастере и не 1 раз).

Но вернёмся к "Про" сцене. Зделаю сноску, в старкрафт bw была история, когда баланс правок не было в игре уже лет 5, но тут 1 кореец, протос, на турнире PvZ строит корсаров и охотиться за оверлордами, вгоняя их в саплай блок. В итоге этот билд стал практически "метовым". Т.е. за 5 лет никто до не не видел отличного билда, не пытался эксперементировать и прочее. С хотс про сценой последние турниры была та же проблема - они стали "одинаковые", пики, билды. С билдами ясно (пример тот-же Утер, билд через Q и через W сильно отличаются по геймплею, позиционки и приоритетам (через Q - офтанк и дд в сквишей, через W фул сап, средней или бэк линией).) То с пиками героев и особенностями - тяжелей, так как проще взять условную Валлу, и научиться играть на ней, чем взять Самуро и отлично сыграть на нём. Хотя тот же Самуро, в руках про игрока и правильной игре (больше пве) выхлопа будет нести не меньше.

А потом ещё и карты появились / переделались (Азеротская карта, Ханамура, Сад), где ТФ - приоритет, и "хитрые" герои и ходы стали плохо игараться (Ну возмёш ты Самуро вместо Валы на Азеротской карте - так скорее в минусе будещ, хотя от про игроков не видел игр с таким раскладом, мб они и придумали бы что путное).

Так что игра БЫЛА глубока довольно-таки. И "неожиданные" пики и страты тоже заходили. Играл с альфы, и следил за турнирами. Много помню и видел, а так же анализиров. (Азмодан на гробнице пауков - который стал первым баном там, но только там.). И воочию видел "дегродацию" в плане идей про сцены. Да, механику они "наиграли" - буть здоров. Но придумывать что-то кардинальное новое разучились. А сейчас, без турниров, вообще сложно что сказать.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Етить вы тут срач развели. Зачем вы кормите тролля? Ему так похуй на игру, что аж не может молчатькинуть игру в игнор.
P.S.: да, так можно было. Зачем вы его кормите...

А все, что расходится с втоей точкой зрения троллинг? Или ты еще берешь в расчет ники?

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
В смысле "не возвращайся"? Куда не возвращаться, вХОТС? Та даже если приплачивать будут. К чему это вы вообще? "До свидания" я использовал как фигуру речи. Только и всего.

Ах простите. Вам же лишь бы зацепится за слова, чтобы увести разговор с темы, где фанатов игры опять опрокинули, на меня. Ибо обсуждать ее вам не выгодно. Ну ладно, подыграю.

Вот и не вернусь. В эту игру только казуалы и дети играют. Если хотите меня вернуть, то надо

...перечень условий (чесно впадло выдумывать)...
Фанбои они такие. Близы им нассали в уши на близконе, напиздели с 3 короба и ММР.. ТА ДАААМ так и не открыли. А они и рады дефать разраба балабола. Пади ещё в фолыч76 поигрывают. :D

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
А все, что расходится с втоей точкой зрения троллинг? Или ты еще берешь в расчет ники?
Ну так будут комменты по посту выше? Ото обвиняеш народ во всяком, а сам морозишся:)

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
А все, что расходится с втоей точкой зрения троллинг? Или ты еще берешь в расчет ники?
Ну так будут комменты по посту выше? Ото обвиняеш народ во всяком, а сам морозишся:)

Время не трать. Он на ответы, которые его не устраивают, попросту не реагирует.)

 

закрыть