WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Еженедельные скидки 27 мая - 2 июня  (Прочитано 6112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44757
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стимулятор дали в качестве бонуса за покупку стартового комплекта.
на 14? крутяк 8)

В теории должно быть 7, но на практике мне тоже дали на 14 (может быть потому, что я и до вайпа в альфе его покупал). Но это же только плюс. :)

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то после патча Жука берут теперь в каждой игре.
он в бесплатном доступе был прошлую "неделю".
его, вроде как, апнули немного. Увеличили скорость применения способностей. Ранее было достаточно не легко прицеливаться и учитывать тайминг  задержки способностей. Сейчас вроде все проще должно быть (лично не пробовал) но герой ватный как боец. Лично мне не нравится. покупать его буду в самый последний момент. Даже после маунта-копилки. Чисто для коллекции.

Tafflin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таффлин
    • Класс: ДК
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Сейчас стали довольно популярны составы с двумя танками, например анубарак с тираэлем.
В качестве соло танка в тиме анубараком играть страшно, но можно, контроль у него приличный, да и жучки стали умные, что не может не радовать :D

2misty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халявшик
    • Класс: warrior
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то после патча Жука берут теперь в каждой игре.
он в бесплатном доступе был прошлую "неделю".
его, вроде как, апнули немного. Увеличили скорость применения способностей. Ранее было достаточно не легко прицеливаться и учитывать тайминг  задержки способностей. Сейчас вроде все проще должно быть (лично не пробовал) но герой ватный как боец. Лично мне не нравится. покупать его буду в самый последний момент. Даже после маунта-копилки. Чисто для коллекции.
В рейтинговых играх почти каждую игру берут его. Хороший пик против Келя, ибо жуки, что прут из всех щелей, не только обеспечиваюте ему топ дамаг, но еще и блокируют часть заклинаний. Стан Келя в том числе.

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Upd. беру свои слова об Анубе обратно.
Вчера взял его и 5 игр поиграл (не показатель, но все же.
Жучара стал вполне веселенький, бодрый и обладает неплохим контролем.
Если все же выбирать таланты на защиту/оборону/отхил - пожалуй один из самых неубиваемых бойцов.
Вот что значит доработали.
О покупке не пожалел.

darksith23

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня игра чего-то решила заново установиться,никто не сталкивался?

 

закрыть