WORLD OF WARCRAFT

Тема: [6.0.2] [Друиды - Рестор] Гайд вечнозеленых деревьев  (Прочитано 786959 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новости с Альфы!(мелкие):

Essence of G'Hanir Release the natural power within G'Hanir to increase the frequency that all of your heal over time effects heal allies by 50% for 8 sec. Instant. 1.5 min cooldown. 100% for 8 sec. Artifact. Instant. 1.5 min cooldown.

ОГО вместо того, чтоб понерфить активку, они просто обновили тултип(активка с самого начала давала 100%)

Ну и в очередной раз понерфили доты, теперь в хиле точно можно не париться с "дамагом" и просто хилить, как обычно.

Посмотрел легендарки... на первый взгляд они все такой отстой... называется выбрать из общего говна наименьшее говно  ;D
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2016, 12:40:00 by Azgrim »

calypso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алфи
    • Класс: друид
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрел легендарки... на первый взгляд они все такой отстой... называется выбрать из общего говна наименьшее говно  ;D
Плечи вроде ничего.

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрел легендарки... на первый взгляд они все такой отстой... называется выбрать из общего говна наименьшее говно  ;D
Плечи вроде ничего.
это наверное самый отстой из отстоев, бафф слетает от любого дамага+работает только когда цель с фулл хп+продлевает только на 10 сек оверхила+если обновил омоложение бафф уже на него не работает, нада ждать пока старое слетит и повесится новое.
для рейд хила только кольцо с проком омоложения от буйного роста и ситуативно усиление транквила,когда у цели меньше 50% хп... и то тут еще нада знать, когда именно они врубят в рейдах эти легендарки... чувствую только на фарме с ними и будут бегать  :D

calypso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алфи
    • Класс: друид
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не тестила их, но чисто теоретически, как я думала - за 10 сек до урона обхотал 5 целей, оно на них там обновляется себе и получается к аое уже имеется чатсь обхотанных с фул временем реджувы и ты хотаешь остальных. Вроде в теории неплохо:)
конечно, пассивно прокающая реджува и транк , наверное удобнее.

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не тестила их, но чисто теоретически, как я думала - за 10 сек до урона обхотал 5 целей, оно на них там обновляется себе и получается к аое уже имеется чатсь обхотанных с фул временем реджувы и ты хотаешь остальных. Вроде в теории неплохо:)
конечно, пассивно прокающая реджува и транк , наверное удобнее.
угу только в рейдах куча рандомного урона, помимо просто аое, в теории звучит мб и круто, а как будет на деле... мб я и ошибаюсь

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Хорошо бы ты не ошибался. Эти легендарки...  :facepalm: Ничего хуже для вова нельзя было придумать. Мало того, что баланс зачастую и так не очень (палы оп, дц оп - ну и прочее на протяжении многих лет), так теперь еще и они тут. Я, конечно, уважаю тех хилов, которые гордо заявляют, что им плевать на циферки и блабла, но я  к ним не отношусь. И если легендарки реально будут работать - это такой жесткий инструмент фрустрации, мало не покажется. Одно дело когда понимаешь,что вот этот хил одет лучше, ну да ничего, догоним за пару кд... а другое дело, когда придется молиться и резать свиней в честь богов рандома - и не факт, что они откликнутся. Так что пусть лучше уж это будет полная фигня, добавляющая 0,01 процент к отхилу и просто тешащая чсв тех, кому повезло.
В конце концов, если близзы хотели добавить совсем уж запредельные уровни лутодрочерства, надо было сделать эти предметы косметическими для транса, например, или просто добавить какие-нибудь прикольные эффекты, например, заюзал легедарную хреновину на плащ и добавилась анимация красивая, типа крыльев легендарного плаща. И так можно коллекционировать легендарные эффекты и менять в примерочной при желании. Ну вы поняли.

Samgod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброе утро, вытащил сие чудо (http://f-picture.net/lfp/s020.radikal.ru/i708/1605/9a/55d6973007ae.jpg/htm) с флота, причем эпохальное и закаленное, грех такое не потестить. Так вот, подскажите на каких боссах лучше всего ее, да и что заменить - то? Семечко или филактерию? Честно - я не знаю. Если семечко прокнет, оно может дать хил от этой триньки тем 5, то там такой мизерный, что ужас. Одно точно знаю, что такая триня на переходке кровожада может здорово помочь после транквил (ведь она прокнет, да?). Помогите, кто ее юзает или хотя бы держит как запасную
Ах да, как я могу понять, что она работает на персонаже, на которого я направил хил, просто не показывает или я в глаза долблюсь
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2016, 12:23:50 by Samgod »

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Samgod, см страницу 95, я там кидала кое-какую инфу по данной трине. Вроде никто не поправлял, так что предполагаю, что все сказанное верно.

Samgod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Samgod, см страницу 95, я там кидала кое-какую инфу по данной трине. Вроде никто не поправлял, так что предполагаю, что все сказанное верно.

Благодарю. Просток кого не чекал, все кто выше 740 юзают только филактерию+семечко.

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, они уже все освоили и им не нужна поддержка от лич-триньки, отхила и так с головой хватает. Плюс, как я упомянула в посте о легендарках, хилы тоже любят циферки :)

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть какойто аддон, чтоб просто кликом ресал? какойто мелкий без всяких вуду?

afreg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
  • Химюон - Азурегос

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химюон
    • Класс: жрец
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2016, 13:42:06 by afreg »

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть какойто аддон, чтоб просто кликом ресал? какойто мелкий без всяких вуду?
а чем тебе clique не подходит? я им ресаю.


afreg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
  • Химюон - Азурегос

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химюон
    • Класс: жрец
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
оффтоп
(показать/скрыть)

Samgod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотел бы еще вопрос задать насчет хасты. Какой % под баффами нужен для друля в мифике - хм-ке? Около 45% или выше? Без учета геры
Свою игру строю в основном на раскидывании хоток, т.к. имею семечко и филактерию, что позволяет уменьшить затраты маны

 

закрыть