WORLD OF WARCRAFT

Тема: Анализ короткометражки «Миры иные: Бастион» – правосудие или месть?  (Прочитано 16288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разделение души Утера обусловлено. В самом начале Утер помолился Свету, Свет спас что мог от его души.
Это нисколько не ведёт к двум кускам Сильваны/Теренеса или ещё кого. Вполне возможно что в течении дополнения мы будем его воссоединять. Не первый раз такое, Вариан тоже на два кусочка делился.
Как же любит народ хейтить, нимагу.
Как же любит народ притягивать за уши, я не могу. А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ души, которые молились Свету, они спасены были? По-вашему, Утер единственный из всех сотен (или тысяч) душ, поглощенных фростморном, догадался помолиться Свету?

В кампании Плети мы убиваем нескольких паладинов помимо Утера. Они не молились? Где их разделённые души?

А ты каким мечом пронзил их, руническим или поролоновым?   ;D
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

bahahi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Класс: War
    • Сервер: RF
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ЛОР варика создали близы(?), то кто вы такие, что бы возмущаться его нелогичностью(См.Пункт 2)? Или продуцировать идеи как оно должно быть в мире, где привичной логики нашего мироздания нет?
Т.е. по той же логике мы не имеет права возмущаться последним сезоном ИП? Т.к. шоураннеры/сценаристы не менялись с первого сезона и это их детище - что хотят, то и творят. Так получается?
Или как если бы создатель шахмат начал королём через всё поле ходить, а на упрёки, что это не честно и против правил, отвечал:"Иди нафиг щенок, я правила придумал, что хочу, то и делаю. Не нравится - воли играй в домино"
"Т.е. по той же логике мы не имеет права возмущаться последним сезоном ИП?"

Продолжая играть? Имеете полное право, как сумашедший, вполне.
В шахматах есть правила для обоих сторон, в ЛОРЕ их определяет создатель. Понятно?

Не понравился фильм? Выкинули его из памяти и больше вы его не смотрите. Не нравится лор, сюжет и сама игра, отменяете подписку и больше про нее не говорите. Так поступают разумные люди.

PS. Забыл написать. Суть месиджа о придирках к ЛОГИКЕ.

Метцен уже давно вышел из кампании. Ну и как бы не только создатель лора, определяет правила, уже сам мир ВОВа вполне дееспособен и определяет пути развития, так как господин Метцен описал его достаточно глубоко, точно и  жизнеспособно. (не будем упоминать, что старые книги по вселенной и уж тем более хроники - не канон.. К чему бы это? ::).  Пример с шахматами прекрасно описывает работу лора и почему так важно придерживаться правил.

Если ты дальше считаешь что только Метцен определяет ход игры - то он ни где в своих рукописях не давал ни одного намека на загробные земли, разделение души и прочую хренотень случившуюся с Утером. То, что мертво, остается мертвым или если оно особенное - то улетает в Пустоту. Здесь правда встает вопрос о душах, которые отправляются пешком в Ошугун, хуле не в ШЛ они летят...

Вопрос на засыпку special fot you -если Утера можно дублировать, то почему нельзя сделать тоже самое с отрекшимися?


Включите уже голову, фанатики.

Ну и как бы не только создатель лора, определяет правила, уже сам мир ВОВа вполне дееспособен и определяет пути развития, так как господин Метцен описал его достаточно глубоко, точно и  жизнеспособно.
Это определяет близард. А вы хомячки-потребители покупаете продукт за свои кровные. Не нравится не покупайте. Ваши советы никому не нужны. Ваши придирки никому не интересны. Но ведь разговор идёт не о недовольстве сюжетом, а о его логичности, но об этом ниже.

(не будем упоминать, что старые книги по вселенной и уж тем более хроники - не канон.. К чему бы это?
Если мир создан близами, то кнгижка это всего лишь бумажный носитель информации и воспалённое сознание писателя, не более.

Если ты дальше считаешь что только Метцен определяет ход игры - то он ни где в своих рукописях не давал ни одного намека на загробные земли, разделение души и прочую хренотень случившуюся с Утером. То, что мертво, остается мертвым или если оно особенное - то улетает в Пустоту. Здесь правда встает вопрос о душах, которые отправляются пешком в Ошугун, хуле не в ШЛ они летят...

Он ушел из близов, его согласие либо несогласие ничего не значат, так же как и ваше, всего лишь мнение.
Аргументация уровень jesus, простите, но он и против(?) ничего не говорил.

Пример с шахматами прекрасно описывает работу лора и почему так важно придерживаться правил.
Пример крайне неудачный. Шахматы это игра с определенными правилами, принятыми спортивной организацией, а не теми, кто покупает доску с фигурами за 900р. Следовательно правила ЛОРА олпределяет создатель - близы, а не хомяки с 600 рублями в кармане. Поэтому пример не логичен и глуп.

Вопрос на засыпку special fot you -если Утера можно дублировать, то почему нельзя сделать тоже самое с отрекшимися?
Ок, мой вопрос, он простой. Зачем в вове луки, когда есть ружья? Зачем на воинах латы, если есть танки и пушки, опять таки ружья? Что такое магия, это ванга с волшебной палочкой или прозревший Ландау? Почему в вове летает, то что летать не может? Продолжать?
Вывод: примите мир такой какой он есть, так же как и смирились с нелепицей в виде летающих пауков и свиней. Не хотите? Отменяйте подписку и не изливайте жолч. Это всем "логичным" критикам сюжета.

Включите уже голову, фанатики.
Она включена, играю в пве и пвп чисто для удовольствия. ЛОР? Если он есть хорошо.

Господи, ну ты и дупло Утер.  :D

Давай отвечай на конкретно поставленный вопрос  - если Утера можно дублировать, то почему нельзя сделать тоже самое с отрекшимися?
Твой высер с луками и воинами, тупой развод на демагогию. Выше кстати привели хороший пример с другими паладинами.

Но ведь разговор идёт не о недовольстве сюжетом, а о его логичности, но об этом ниже.
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D
сюжетом недовольны, потому что он не логичен.

Шахматы это игра с определенными правилами, принятыми спортивной организацией, а не теми, кто покупает доску с фигурами за 900р.
Просто в голос, алло, мальчик. Если по крупному рассматривать вопрос, то шамахты развивались все время, и новые правила вводились для ускорения матча и динамичности игры, особо не противореча и почти не перечеркивая старые, спортивная организация лишь наблюдает за их соблюдением во время игр.

Это определяет близард. А вы хомячки-потребители покупаете продукт за свои кровные. Не нравится не покупайте. Ваши советы никому не нужны. Ваши придирки никому не интересны. Но ведь разговор идёт не о недовольстве сюжетом, а о его логичности, но об этом ниже.
Да, близы определяют. Реакция возмущения и негодования со стороны потребителя очевидна, когда сюжет игры наполняется роялями в кустах и прочим бредом, который никак не закреплен изначальным лором игры или будущим. Поэтому нечего Активижн защищать. Если ты сделал гавно и тебе говорят, что продукт гавно - так скорее всего так оно и есть, но Активижн не способно в принятие критики, как ты. Всех недовольных - замутить, забанить, послать и прочее.

Когда ты крутишь лор на х**, рушится весь процесс игры, твоего пребывания и понимая мира. Теряется твоя вовлеченность, заинтересованность персонажами, появляется равнодушие к дальнейшему сюжету. Смекаешь?
 Если тебе похер на лор игры, в которую шпилишься, странно что ты сидишь на форуме вов. Для любителей цифр и визуала есть кликеры, лутеры и донатные помойки.

Твоя заскриптованность на отмени подписку и не играй - по существу то есть что сказать, служитель культа близард? :facepalm:

Давай отвечай на конкретно поставленный вопрос  - если Утера можно дублировать, то почему нельзя сделать тоже самое с отрекшимися?
Твой высер с луками и воинами, тупой развод на демагогию. Выше кстати привели хороший пример с другими паладинами.

Нет дружочек, ты у нас последовательный, так ведь? А я получается нет. Поэтому вперед. Расскажи как работает логика и законы нашего бренного мира в варике? На примере... хотя бы летающей свиньи. Утер для тебя это сложно я понял.

сюжетом недовольны, потому что он не логичен.
Недовлен удались! В чем проблема то? Я скучать не буду обещаю.


Просто в голос, алло, мальчик. Если по крупному рассматривать вопрос, то шамахты развивались все время, и новые правила вводились для ускорения матча и динамичности игры, особо не противореча и почти не перечеркивая старые, спортивная организация лишь наблюдает за их соблюдением во время игр.
Причем тут как они развивались? Ты с темы съезжаешь? Повторю для тебя аксиому, ты потребитель и вонь о нелогичности это шелуха. Шахматы это свод правил, четких по ним играют, а ЛОР это сказочка. Надеюсь дойдет.

Да, близы определяют. Реакция возмущения и негодования со стороны потребителя очевидна, когда сюжет игры наполняется роялями в кустах и прочим бредом, который никак не закреплен изначальным лором игры или будущим. Поэтому нечего Активижн защищать. Если ты сделал гавно и тебе говорят, что продукт гавно - так скорее всего так оно и есть, но Активижн не способно в принятие критики, как ты. Всех недовольных - замутить, забанить, послать и прочее.
О. Обидели. Отменяй подписку. Это дело добровольное. И дело твоей чести и гордости. Но видимо нет ни того, ни другого раз продолжаешь в это играть.

Когда ты крутишь лор на х**, рушится весь процесс игры, твоего пребывания и понимая мира. Теряется твоя вовлеченность, заинтересованность персонажами, появляется равнодушие к дальнейшему сюжету. Смекаешь?
Нет не смекаю. Платишь? Ешь. Будь последователен.

Если тебе похер на лор игры, в которую шпилишься, странно что ты сидишь на форуме вов. Для любителей цифр и визуала есть кликеры, лутеры и донатные помойки.
Я зашел в раздел вов/задроты/ботаны/ЛОР ? Нет? Помоему я зашел на обзор отличного видоса, а тут идиоты жрут кактусы, плачут, но продолжают его есть.

Твоя заскриптованность на отмени подписку и не играй - по существу то есть что сказать, служитель культа близард?
А это и есть по существу. С ваших слов вам делают неприятно, но вы за это платите денюжки, играете, заходите на форумы, где ничего не решите, то есть целесообразности zero, но поливаете все говном. Вывод: вы нездоровы. :)

Отменяйте подписку. Добровольно. Если есть чувство собственного достоинства. Без вас всех будет лучше.

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ещё во времена Wrath of the Lich King, последние слова Артаса: “Мой взор… застилает… Тьма” многие интерпретировали как мрачную загробную жизнь, которая ждала Артаса за его ужасные деяния. Теперь же, после просмотра короткометражки, мы видим, как его слова могут отсылаться к Девии, “застилающей взор” своими тёмными крыльями и руками.

ммм... реткончики. обожаю. чем более они нелепы, тем лучше.

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Давай отвечай на конкретно поставленный вопрос  - если Утера можно дублировать, то почему нельзя сделать тоже самое с отрекшимися?
Твой высер с луками и воинами, тупой развод на демагогию. Выше кстати привели хороший пример с другими паладинами.

Нет дружочек, ты у нас последовательный, так ведь? А я получается нет. Поэтому вперед. Расскажи как работает логика и законы нашего бренного мира в варике? На примере... хотя бы летающей свиньи. Утер для тебя это сложно я понял.

сюжетом недовольны, потому что он не логичен.
Недовлен удались! В чем проблема то? Я скучать не буду обещаю.


Просто в голос, алло, мальчик. Если по крупному рассматривать вопрос, то шамахты развивались все время, и новые правила вводились для ускорения матча и динамичности игры, особо не противореча и почти не перечеркивая старые, спортивная организация лишь наблюдает за их соблюдением во время игр.
Причем тут как они развивались? Ты с темы съезжаешь? Повторю для тебя аксиому, ты потребитель и вонь о нелогичности это шелуха. Шахматы это свод правил, четких по ним играют, а ЛОР это сказочка. Надеюсь дойдет.

Да, близы определяют. Реакция возмущения и негодования со стороны потребителя очевидна, когда сюжет игры наполняется роялями в кустах и прочим бредом, который никак не закреплен изначальным лором игры или будущим. Поэтому нечего Активижн защищать. Если ты сделал гавно и тебе говорят, что продукт гавно - так скорее всего так оно и есть, но Активижн не способно в принятие критики, как ты. Всех недовольных - замутить, забанить, послать и прочее.
О. Обидели. Отменяй подписку. Это дело добровольное. И дело твоей чести и гордости. Но видимо нет ни того, ни другого раз продолжаешь в это играть.

Когда ты крутишь лор на х**, рушится весь процесс игры, твоего пребывания и понимая мира. Теряется твоя вовлеченность, заинтересованность персонажами, появляется равнодушие к дальнейшему сюжету. Смекаешь?
Нет не смекаю. Платишь? Ешь. Будь последователен.

Если тебе похер на лор игры, в которую шпилишься, странно что ты сидишь на форуме вов. Для любителей цифр и визуала есть кликеры, лутеры и донатные помойки.
Я зашел в раздел вов/задроты/ботаны/ЛОР ? Нет? Помоему я зашел на обзор отличного видоса, а тут идиоты жрут кактусы, плачут, но продолжают его есть.

Твоя заскриптованность на отмени подписку и не играй - по существу то есть что сказать, служитель культа близард?
А это и есть по существу. С ваших слов вам делают неприятно, но вы за это платите денюжки, играете, заходите на форумы, где ничего не решите, то есть целесообразности zero, но поливаете все говном. Вывод: вы нездоровы. :)

Отменяйте подписку. Добровольно. Если есть чувство собственного достоинства. Без вас всех будет лучше.

Не удивлена, что по существу ничего не ответил, как говорится, что с тебя взять.

Единственное не понимаю, сектантам за каждое "удоли" платят что ли?  ;D ;D
в противном случае за бесплатно так топить за Активижн - себя не уважать.


П. с. Повторю для тебя аксиому, ты потребитель и вонь о нелогичности это шелуха
Во-первых, это у тебя не аксиома, во-вторых, да, я потребитель, и за свои деньги я хочу и впредь потреблять качественную игру, с которой познакомилась с выхода Варика 3. А сейчас в "мой" храм, пришли Активижн со своим уставом и постепенно перечеркивают в угоду маркетинга 18-ти летнюю историю мира, которую я люблю. И моя "вонь" и впредь будет иметь место быть, потому что я выступают за сохранность истории.

Разница между нами заключается в том, что лор и сама игра имеет для меня смысл, генерирует во мне эмоции, я чувствую себя небольшим кусочком Варкрафта, а для тебя, это просто сессионка со средним уровнем графона. У тебя нет привязанности, сопереживания или иной эмоциональной связи с данным продуктом. 
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2020, 10:27:39 by kitty_paladin »
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

bahahi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Класс: War
    • Сервер: RF
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Давай отвечай на конкретно поставленный вопрос  - если Утера можно дублировать, то почему нельзя сделать тоже самое с отрекшимися?
Твой высер с луками и воинами, тупой развод на демагогию. Выше кстати привели хороший пример с другими паладинами.

Нет дружочек, ты у нас последовательный, так ведь? А я получается нет. Поэтому вперед. Расскажи как работает логика и законы нашего бренного мира в варике? На примере... хотя бы летающей свиньи. Утер для тебя это сложно я понял.

сюжетом недовольны, потому что он не логичен.
Недовлен удались! В чем проблема то? Я скучать не буду обещаю.


Просто в голос, алло, мальчик. Если по крупному рассматривать вопрос, то шамахты развивались все время, и новые правила вводились для ускорения матча и динамичности игры, особо не противореча и почти не перечеркивая старые, спортивная организация лишь наблюдает за их соблюдением во время игр.
Причем тут как они развивались? Ты с темы съезжаешь? Повторю для тебя аксиому, ты потребитель и вонь о нелогичности это шелуха. Шахматы это свод правил, четких по ним играют, а ЛОР это сказочка. Надеюсь дойдет.

Да, близы определяют. Реакция возмущения и негодования со стороны потребителя очевидна, когда сюжет игры наполняется роялями в кустах и прочим бредом, который никак не закреплен изначальным лором игры или будущим. Поэтому нечего Активижн защищать. Если ты сделал гавно и тебе говорят, что продукт гавно - так скорее всего так оно и есть, но Активижн не способно в принятие критики, как ты. Всех недовольных - замутить, забанить, послать и прочее.
О. Обидели. Отменяй подписку. Это дело добровольное. И дело твоей чести и гордости. Но видимо нет ни того, ни другого раз продолжаешь в это играть.

Когда ты крутишь лор на х**, рушится весь процесс игры, твоего пребывания и понимая мира. Теряется твоя вовлеченность, заинтересованность персонажами, появляется равнодушие к дальнейшему сюжету. Смекаешь?
Нет не смекаю. Платишь? Ешь. Будь последователен.

Если тебе похер на лор игры, в которую шпилишься, странно что ты сидишь на форуме вов. Для любителей цифр и визуала есть кликеры, лутеры и донатные помойки.
Я зашел в раздел вов/задроты/ботаны/ЛОР ? Нет? Помоему я зашел на обзор отличного видоса, а тут идиоты жрут кактусы, плачут, но продолжают его есть.

Твоя заскриптованность на отмени подписку и не играй - по существу то есть что сказать, служитель культа близард?
А это и есть по существу. С ваших слов вам делают неприятно, но вы за это платите денюжки, играете, заходите на форумы, где ничего не решите, то есть целесообразности zero, но поливаете все говном. Вывод: вы нездоровы. :)

Отменяйте подписку. Добровольно. Если есть чувство собственного достоинства. Без вас всех будет лучше.

Не удивлена, что по существу ничего не ответил, как говорится, что с тебя взять.

Единственное не понимаю, сектантам за каждое "удоли" платят что ли?  ;D ;D
в противном случае за бесплатно так топить за Активижн - себя не уважать.


П. с. Повторю для тебя аксиому, ты потребитель и вонь о нелогичности это шелуха
Во-первых, это у тебя не аксиома, во-вторых, да, я потребитель, и за свои деньги я хочу и впредь потреблять качественную игру, с которой познакомилась с выхода Варика 3. А сейчас в "мой" храм, пришли Активижн со своим уставом и постепенно перечеркивают в угоду маркетинга 18-ти летнюю историю мира, которую я люблю. И моя "вонь" и впредь будет иметь место быть, потому что я выступают за сохранность истории.

Разница между нами заключается в том, что лор и сама игра имеет для меня смысл, генерирует во мне эмоции, я чувствую себя небольшим кусочком Варкрафта, а для тебя, это просто сессионка со средним уровнем графона. У тебя нет привязанности, сопереживания или иной эмоциональной связи с данным продуктом.

Не удивлена, что по существу ничего не ответил, как говорится, что с тебя взять.
Да. Проигрывать надо уметь. Это не многим дано, далеко не многим.

Единственное не понимаю, сектантам за каждое "удоли" платят что ли?  ;D ;D
в противном случае за бесплатно так топить за Активижн - себя не уважать.

У этого продукта нет сектантов, есть только мычащие коровы с которых доят деньги. А я человек. Плачу деньги за продукт. Как только он мне надоедает, я платить прекращаю, как например последние 2-3 месяца. И кто из нас "сектант"? :)

А сейчас в "мой" храм, пришли Активижн со своим уставом и постепенно перечеркивают в угоду маркетинга 18-ти летнюю историю мира, которую я люблю. И моя "вонь" и впредь будет иметь место быть, потому что я выступают за сохранность истории.
Ваша вонь абсолютно бесполезна. Нет бы наказать злой активижн угрозой отмены подписки, отменить подписку, нет вы как наркоманы продолжаете платить, играть, и как выше написано, мычать на форумах. Не поверите но от меня на деле толку больше чем от вас.

Разница между нами заключается в том, что лор и сама игра имеет для меня смысл, генерирует во мне эмоции, я чувствую себя небольшим кусочком Варкрафта, а для тебя, это просто сессионка со средним уровнем графона. У тебя нет привязанности, сопереживания или иной эмоциональной связи с данным продуктом.
Не совсем верно. "привязанность" умерла после лича. Меня устраивают бгшки, аренки, рейды, инсты.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Не поверите но от меня на деле толку больше чем от вас.


Мы и не верим.


Проигрывать надо уметь. Это не многим дано, далеко не многим.



bahahi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Класс: War
    • Сервер: RF
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Не поверите но от меня на деле толку больше чем от вас.


Мы и не верим.


Проигрывать надо уметь. Это не многим дано, далеко не многим.




Мы и не верим.
Да мне как-то все равно.

 

закрыть