WORLD OF WARCRAFT

Тема: Аддоны, без которых нам не жить  (Прочитано 124687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Simpler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Жми [минус] ^
Re: Аддоны, без которых нам не жить
« Ответ #15 : 02 Февраля, 2011, 13:28:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Старый добрый DBM. Сколь угодно можно говорить, что это аддон для нубов. Однако же все топ гильды играют с ним, или крыльями) Как ни крути, а таймеры абилок босса это удобно.

Dominos панели. Реально освобождает много места на экране и более гибок в настройках по сравнению с тем же Bartender.

Ну и OmniCC, конечно. О нем писалось выше.

Cox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малфур
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Аддоны, без которых нам не жить
« Ответ #16 : 02 Февраля, 2011, 13:31:43 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Ну у меня Хпал и Хант. мейн хант. оба 85 естественно.
а аддонов у меня всего  пя........... подожди подожди..........ть.
Да, 5 аддонов :)
это Атлас лут, Омни ЦЦ, One Bag, Биг випс и великий рекаунт :)
что диспелить и хилить, что дпсить получается превосходно и со стандартным раскладом близов

Геррмаг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
  • Жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геррмаг
    • Класс: Чернокнижнег
    • Сервер: СД
Re: Аддоны, без которых нам не жить
« Ответ #17 : 02 Февраля, 2011, 13:32:24 »
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
СЧитаю всякие дбм и прочую ерись, аддонами для нубов.
Не зря у тебя никакого прогресса и уг шмот, так что ты окей :)

волшебная фея

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 865
Re: Аддоны, без которых нам не жить
« Ответ #18 : 02 Февраля, 2011, 13:33:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, если обыкновенные аддоны аля Питбуля и Грида, которые имеют внутренние настройки - гениальны, тогда аддоны, которые позволяют самому всё сделать в ЛУА формате - конгениальны.
Фой повелитель луа скриптов:?

Zo0m3R

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таирус
    • Класс: шаман
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Аддоны, без которых нам не жить
« Ответ #19 : 02 Февраля, 2011, 13:36:27 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
1) Power Auras
2) DBM
3) Quartz

Для хила еще VuhDo

Изовсехсил

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
  • Изовсехсил на каряге всех крутил!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Изовсехсил
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Аддоны, без которых нам не жить
« Ответ #20 : 02 Февраля, 2011, 13:36:39 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
МОи адоны:
1.ДБМ(без него в рейды не берут)а я в них и не хожу уже
2.Quartz(он отлично показывает задержку,улучшить показатели дпса)
3.Recount(...)
4.SilverDragon(ищет рарников)
5.ForceXorcist(красивые кулдауны)
6.Wowhead_looter(передает инфу на вовхед,показывает координаты)
7.EPGP(...)
8.SexyMap(щас отключен,был скачан для того чтобы передвинуть миникарту т.к. имено в этом углу монитор у меня потек ХД)
вот он скромный рейдовый UI


Weros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568
Re: Аддоны, без которых нам не жить
« Ответ #21 : 02 Февраля, 2011, 13:37:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
СЧитаю всякие дбм и прочую ерись, аддонами для нубов.


Ну да. Лучше вайпать рейд фейлами до тех пор, пока РЛ не станет каждый спел озвучивать в ВТ.

Себе установил сборку The Thunder UI и немного дополнил. вышло так:


Если не секрет,чем ты ее дополнил?) Просто сам такой пользовался пол года назад,все было точно так же.


волшебная фея

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 865
Re: Аддоны, без которых нам не жить
« Ответ #22 : 02 Февраля, 2011, 13:37:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я ушел с грида и теперь на вуду, но грид будет жить в моей памяти долго.

Поддерживаю. Для того чтобы просто начать играть, грид куда легче и лояльней к настройке. Но когда ты понимаешь что в некоторых моментах твой интерфес мог бы предоставить большие возможности, ты начинаешь копать либо текущий свой интерфес глубже и искать какой то ранее скрытый от тебя функционал либо переходишь на чтото новое. Таким расширенным гридом наверное для многих, и в частности для меня, стал вуду. Он класненький:)

SexyMap - Лучший аддон!

Mr.Orange

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нумок
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Подземье
Re: Аддоны, без которых нам не жить
« Ответ #23 : 02 Февраля, 2011, 13:38:53 »
  • Рейтинг:-8 (+2 | -10)
СЧитаю всякие дбм и прочую ерись, аддонами для нубов.
Не зря у тебя никакого прогресса и уг шмот, так что ты окей :)
Я своё отыграл в позапрошлом аддоне. Юзал только грид+клик и спокойно вальнул КЖ до патча  :P. В ВотЛК и клизме забил на всю эту херню с рейдами, просто для удовольствия занимаюсь фармом голды. Спокойно нафармил около 600к. ВОт так вот :P :P :P

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
Re: Аддоны, без которых нам не жить
« Ответ #24 : 02 Февраля, 2011, 13:40:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну про рекаунт и дбм говорить не буду.Хилбот у хила - самособой.
Раньше юзал Necrosis LdC. был актуален когда у локов были камни души. Мог авотматически удалять излишки этих камней(в афли спеке имим все сумки забивались). так же показывает доты и кд.   сейчас я от него отказался.

Quartz
заменяет строку кастования, показывает время задержки при прочтении каста( когда можно уже 2й каст начинать) а так же доты на цели и бафы на мне. индикаторы настраиваются.

У меня и я загрузил макросами все дополнительные 12 кнопок на свои-чужие таргеты, дпс,сейвы и т.д. , профили под ракзных персов. мне проще прожать 2-3 кнопки на мыши, чем захламлять экран.  Ну и вообще для дпсера сильно извращаться то и не нужно.
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2011, 13:45:23 by Hell_Rage »

Megabeaver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мегабивер
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Аддоны, без которых нам не жить
« Ответ #25 : 02 Февраля, 2011, 13:40:49 »
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
СЧитаю всякие дбм и прочую ерись, аддонами для нубов.

Скажи пожалуйства мой милый мистер Рыжик, а как же ты тогда узнаешь через сколько Нефариан скастует аое(по хп и так понятно, но ведь он еще кастует его после того как его хр опустится на 10 проц)? Когда танкам менятся на Чо галле, сколько до следующей фазы на Малориаке? Сколько секунд осталось до каста откидывалки на Алакире, и что делать если вихри на том же алакире подошли к тебе очень близко, когда юзать мастер аур на Чогалле, Омнотроне, Малориаке, Магмаре. Ведь пока ты увуидел, что Магмарь начинает давать аое, среагировал, заюзал мастер аур, он его уже почти докастовал, а я его юзаю ровно за пол секунды до этого аое, и сохраняю рейду много хп. На алакире я не бегаю с бешенными глазами когда Алакир уже кастует отбрасывалку, а дырка в стене вихрей находится на краю платвоформы, я стою себе спокойно у Алакира потому что знаю что он меня отбросит и я попаду в эту дырку без лишних усилий, а ты в нее бежишь пробегаешь, тебя отбрасывает, и опа, ты уже внизу. Я смогу еще много приводить примеров. И поэтому наша десятка убивает фул нормал, немного конечно но это больше чем твои ноль боссов. Поэтмоу пожалуста скажи что ты просто нубяра и не знаешь как установить аддон, который является ПАПКОЙ всех пве аддонов, и не говори что все нубы, потому что юзают дбм.
Некоторые люди иногда поражают своим идиотизмом

Ниочем

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Re: Аддоны, без которых нам не жить
« Ответ #26 : 02 Февраля, 2011, 13:42:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
тогда аддоны, которые позволяют самому всё сделать в ЛУА формате - конгениальны.
В точку. Та же функциональность, но на порядок меньше вес.

Цитировать
СЧитаю всякие дбм и прочую ерись, аддонами для нубов.
Ну разве что не настроенный дбм это для нубов, хотя сейчас боссы  даже в родном интерфейсе боссы объявляют о фазах, а всякие дебафы и бафы можно настроить в powa и аналогах, но таймеры для некоторых абилок очень удобны. Другое дело что дбм обновляется небыстро и в большинстве случаев приходится смотреть логи, найти кд у абилки и дописывать потом под себя дбм.

Megabeaver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мегабивер
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Аддоны, без которых нам не жить
« Ответ #27 : 02 Февраля, 2011, 13:43:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
СЧитаю всякие дбм и прочую ерись, аддонами для нубов.
Не зря у тебя никакого прогресса и уг шмот, так что ты окей :)
Я своё отыграл в позапрошлом аддоне. Юзал только грид+клик и спокойно вальнул КЖ до патча  :P. В ВотЛК и клизме забил на всю эту херню с рейдами, просто для удовольствия занимаюсь фармом голды. Спокойно нафармил около 600к. ВОт так вот :P :P :P

ты думаешь мы не посмотрим армори и не докажем что ты нам лапшу на уши вешаешь? :)

doch_Harona

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Аддоны, без которых нам не жить
« Ответ #28 : 02 Февраля, 2011, 13:43:20 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Играю на почти классическом интерфейсе, но из патча в патч таскаю за собой (кроме прилипшего намертво ДБМ'а, Омена и Prat'а):

1) Grid (ну холику понятно зачем. Танком очень удобно отслеживать, кто из дд сорвал моба (на его фрейме сразу появляется отметка, удобно стаунтить), кому кинуть БоП, че делает второй танк, да и вообще ситуацию по пари/рейду в целом).

2) OneBag - ибо стандартные близзовские сумки реально убоги в своей множественности.

3) SellOMatic - удобная автопродавалка серых вещей (при соответствующей настройке - белых, зеленых, в полосочку, и т.п.)

Ограничение в 3 аддона на руки соблюдено, но хочу сказать, что перечисленные выше, ессно, - не все используемые. Что-то ставится, юзается и безжалостно выбрасывается, что-то приживается.

Каждый использует те, которые пришлись по душе. На вкус и цвет - ...  :D


verminar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Re: Аддоны, без которых нам не жить
« Ответ #29 : 02 Февраля, 2011, 13:44:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как рдру, не могу жить без VuhDo, OmniCC и DBM. Именно эти аддоны ставятся в первую очередь. Остальное - от лукавого и не является имба необходимым.

Правда в реале установленно ~30 аддонов, но все они являются костылями и понтами. Аукционеры, бартендеры и юнитфреймы, блаблабла.

(offtop) Долгое время кстати пользовал грид, но Вуду покорил меня "стрелочкой".(/offtop)

 

закрыть