WORLD OF WARCRAFT

Тема: Доминирование Орды влияет на многие аспекты World of Warcraft  (Прочитано 49519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ogemaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Мне понравилась одна фраза " когда был молод и глуп игра за орду, потом когда стал взрослее начал играть за альянс".У меня так же сейчас.А не играть из-за сюжета - ну это каждому свое .Сейчас начал замечать ,что токсиков больше за орду или пытаются вывалить весь негатив на игроков альянса из реала .

Ланкорд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне понравилась одна фраза " когда был молод и глуп игра за орду, потом когда стал взрослее начал играть за альянс".У меня так же сейчас.А не играть из-за сюжета - ну это каждому свое .Сейчас начал замечать ,что токсиков больше за орду или пытаются вывалить весь негатив на игроков альянса из реала .

Это скорей всего (имхо) зависит нет от фракции, а уже конкретно от рилма на котором играешь. На личном примере могу сказать, что с бОльшей токсичностью стал сталкиваться именно за альянс. Надеялся, что за орду такого не будет. Перешел за орду на том же сервере, и увы там ее чуть меньше.

Алкотрафик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
  • Ищу жену - нашедшему вознаграждение! ;|]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алкотрафик
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно я буду этим лишним игроком и сидеть в копии тех локаций, где нет этих вонючих альянсеров?

А по общему посту: бедненькие альянсики, им и 400ю шмотку со старта и + 30% и все они никак не могут... несчастенькие... Пора высылать эпики по почте вместе с фотками голового Андуина
Батенька, вы часом не пид0р? или жаба душит?

Emt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Верно. Ну так вот пусть и договариваются как-то с частью топ-игроков. Квартиры им покупают, футболочки, маечки, если они переедут за альянс. А за топами поедут друзья, единомышленники, ну и поклонники естественно. Не нужно только идти по пути: за Альянс мало хорошо одетых игроков? Введем бонус для Альянса: апаешь 120й и тебе на почту высылается набор предметов уровня текущего мифик-рейда. А ведь с нынешними разработчиками такой бред легко может стать реальностью...

Дело в том, что они ищут бесплатный для себя вариант решения проблемы. А пока нам пихают временные темы, которые помогают им корректировать статистику аля выравнивать средний итемлвл шмоток у игроков  Альянса.  Это все не решает проблему, но позволяет оттянуть им время, пока все это больше похоже на имитацию бурной деятельности.

ogemaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне понравилась одна фраза " когда был молод и глуп игра за орду, потом когда стал взрослее начал играть за альянс".У меня так же сейчас.А не играть из-за сюжета - ну это каждому свое .Сейчас начал замечать ,что токсиков больше за орду или пытаются вывалить весь негатив на игроков альянса из реала .

Это скорей всего (имхо) зависит нет от фракции, а уже конкретно от рилма на котором играешь. На личном примере могу сказать, что с бОльшей токсичностью стал сталкиваться именно за альянс. Надеялся, что за орду такого не будет. Перешел за орду на том же сервере, и увы там ее чуть меньше.
Было это вначале легиона,друг уговорил вернуться ,начал играть за орду на сд .И там попалв одну ги .Столько токсиков давно не видел .Потом на рф перешл и вроде стало меньше но все равно было.Сейчас играю за льянс после года перырыва и очень редко встречаю токсиков,только если совсем  нубы.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дело в том, что они ищут бесплатный для себя вариант решения проблемы. А пока нам пихают временные темы, которые помогают им корректировать статистику аля выравнивать средний итемлвл шмоток у игроков  Альянса.  Это все не решает проблему, но позволяет оттянуть им время, пока все это больше похоже на имитацию бурной деятельности.
Были б они умнее, они бы поняли, что сегодня бесплатного решения проблемы уже не будет, ситуация уже слишком запущена. А временные решения, которые мы сейчас имеем, дают пощечину игрокам Орды. Игроки за Орду потели-пердели, тратили свое время, нервы, деньги, чтобы получить хороший шмот. А игроки за Альянс у нас будут нахаляву получать такой же лут или капельку похуже просто по той причине, что за Орду много игроков с хорошими вещами... Вот это "уровень" мышления и этики разработчиков.

sv_zhuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нету школьников - нету альянса
не в обиду никому, просто сужу по себе.
бк лк ката - алики
панды дренор легион - орда

даже сейчас зайти в любой войс, где эти писклявые голоса "я покурить"?

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1140
  • Почетный хейтер
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, мне все таки кажется, что там остались работать просто законченные идиоты. Этой проблеме лет 10 уже, про неё все 10 лет жаловались на всех возможных площадках, до тех пор пока она не приобрела критический масштаб. А теперь они пытаются решить её маленьким халявным фиксом.  :facepalm:

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо, надо делать одну общую игровую фракцию, что решит все проблемы разделения.

Когда мне нужен хил в ключ, мне честно говоря, наплевать, будет он за Орду или за Альянс.
Главное, 2К РИО.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Орда гниёт, Альянс сплочается (что кстати почти всегда у них присутствовало, в отличии от ОРДЫ где, то Вождь с ума сойдет захотев силы, то Вождь ударится во все тяжкие и назначит другого Вождя, то новый Вождь помирая снова назначит Вождя, то Вождь устроит эльфам резню и все это ради "общей цели"... вообще никакого постоянства
Лол. Сгорел молодой пень, пердак у Тиранды сгорел еще быстрее. Теперь она идет на ответный геноцид, не слушается приказов/советов/увещиваний, обмазывается какой-то силой, а дядя Гена, который вроде как образумился, шлет нах фракционного лидера и сваливает в дымный закат. Окончательно принимают дворфов, среди которых бытует мнение, что Рагну надо ресать, сомнительно что авторитет пацаненка или Бронзобородой при возвращении Лорда будет вызывать столько же уважения. Другая Ветрокрылая хочет убить мужа и сына, но борется с позывами, а последняя из околоальянсовской среды дак даже в орду чуть ли не в ряды форсакенов всей семьей хотела. Приняли вот КулТирас, жители которого и бездне служат веками и нагам присягнуть готовы и Орде и НЁХу. Гномов полубездомных обезглавили и предстоит встреча с мехорадикалами, которые и с Ордой будут сотрудничать, судя по близзкону.
Варкрафт - это вселенная, где никогда не будет нормальных фракций, всегда скелеты в шкафу непервой свежести и поводы устроить бунд! Вот ниодной ж играбельной расы нет, в которой их руководство или рядовые члены не сделали своим же вреда меньше, чем соседи.
Одно радует план Сильванки про срач меж лидеров А начался и фронт растянуть на две стороны удалось, вот только оба города пало и оба фронта О просрали =/

нету школьников - нету альянса
не в обиду никому, просто сужу по себе.
бк лк ката - алики
панды дренор легион - орда

даже сейчас зайти в любой войс, где эти писклявые голоса "я покурить"?
Не в обиду никому, молодежь играющую, а не кококозуалов, в орде вижу чаще. Баеров там явно неменьше, а "прогресс-коллективов" и "помощников в Альянсе на всех школьников-студентов не хватит, да.
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2019, 17:12:31 by Frensis »

Emt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Были б они умнее, они бы поняли, что сегодня бесплатного решения проблемы уже не будет, ситуация уже слишком запущена. А временные решения, которые мы сейчас имеем, дают пощечину игрокам Орды. Игроки за Орду потели-пердели, тратили свое время, нервы, деньги, чтобы получить хороший шмот. А игроки за Альянс у нас будут нахаляву получать такой же лут или капельку похуже просто по той причине, что за Орду много игроков с хорошими вещами... Вот это "уровень" мышления и этики разработчиков.

А они не глупые, но у них внутри сейчас идёт жесткая заруба с активижн. Под угрозой закрытие проектов и очередные сокращения. Поэтому они до последнего будут искать дешёвые решения.

Стас2232

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Станисс
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

В вышедшем во вторник новейшем обновлении 8.1.5 для World of Warcraft появился разнообразный контент, который включает в себя новые расы, задания, вторжения, изменения классов и подземелий, средства передвижения, питомцев и кучу других интересностей. В этот день мы также получили очередное напоминание о том, как всерьез несбалансированными становятся две фракции в сложнейшем контенте игры.:cut:

Во вторник игроками сложнейшего рейдового подземелья Warcraft – Битвы за Дазар'алор в эпохальном режиме – был заполнен Зал Славы, правда только со стороны Орды. В Зал Славы попадает 100 лучших групп, которым удастся завершить прохождение этого рейда на данном уровне сложности, и состоящие в этих гильдиях игроки получают звание "Славный защитник Дазар'алора". С самого момента появления Warcraft ключевой идеей игры было противостояние двух враждующих фракций – Альянса и Орды, – поэтому списки лидеров заполняются отдельно для каждой фракции.

Ко вторнику по крайней мере 100 гильдий Орды со всего мира смогло победить финального босса рейда и занять свое место в Зале Славы, до конца заполнив таблицу. Однако на тот день лишь 16 гильдиям Альянса одолеть этого босса.

Эта ситуация похожа на дисбаланс в Ульдире, когда на момент заполнения Зала Славы Орды в середине октября, Альянсу удалось одержать лишь 12 побед. Этой фракции удалось нагнать упущенное в начале ноября.

Доминирование Орды в сложнейшем PvE-контенте влияет и на другие аспекты игры, поскольку такие игроки в WoW с большей вероятностью станут заниматься прочими вещами, чем менее серьезные геймеры. Полученная в эпохальных рейдах экипировка дает им преимущество при участии в других типах контента, например в подземельях для пяти игроков и PvP-сражениях между игроками максимального уровня.

Кроме того, это становится практической проблемой и для гильдий, которые пытаются набрать игроков для эпохальных рейдов. Поскольку для этих рейдов требуется группа из 20 игроков, гильдии не имеют возможности взять в бой любое другое число людей. Возможность привлечь к делу игроков с других игровых миров облегчает эту задачу, но межсерверный режим эпохальных рейдов не откроется до тех пор, пока таблицы лидеров и Орды, и Альянса не будут заполнены.

Также, как правило, у игроков Орды есть больше возможностей поучаствовать в забегах по эпохальным+ подземельям и другом контенте для игроков максимального уровня в свете наличия огромного количества людей, хорошо экипированных и готовых вступать в группы – и это только позволяет дисбалансу фракций сохраняться. Помимо практического влияния дисбаланс также ставит под угрозу основную концепцию игры – конкуренцию двух фракций за господство.

Blizzard пробуют разными способами способствовать восстановлению баланса, о чем в интервью прошлой осенью рассказал директор игры Ион Хаззикостас. Полезные бонусы за участие в PvP-битвах в открытом мире недавно увеличили количество бьющихся в них игроков Альянса. Чтобы ситуация лишь начала изменяться, потребовались серьезные стимулы – хотя количество игроков в каждой фракции все еще далеко не одинаково.

Дисбаланс настолько серьезен, что Blizzard пришлось предпринять шаги для балансировки количества игроков каждой фракции в каждом "осколке" (или версии) локации, дабы избежать постоянного господства игроков Орды и неприятностей у игроков Альянса. "Лишних" игроков Орды игра оставляет наедине с собой в отдельных копиях локации. И это означает, что некоторые игроки Орды со включенным режимом войны получают бонусы в виде дополнительных наград заданий и опыта, но не сталкиваются ни с какими проблемами этого режима, а именно риском быть убитыми представителями противоположной фракции.

Иронично, но Зал Славы был должен улучшить баланс фракций в PvE, поскольку гильдии Орды могли бы перейти в Альянс, если бы знали, что это даст им возможность получить звания и похвастаться своим присутствием в рейтинговых таблицах.  Но пока гильдии, судя по всему, на эту приманку не клюют.

Перевод.
Оригинал: Heather Newman
forbes.com

А зачем рейдить, собирать людей, подготовки и прочее. Зачем это. Сейчас в миф+ экипаж не хуже, а то и лучше. Может в рейдах собираем сеты как раньше? Так нету их. А ПВП вообще смешно когда тебе все статы уравнивают вместо баланса просто слепили как есть а значит класс не имеющие перевес стартов отдельных в топе и тем кто на Крите или мастери в ж... . В общем бред контент захожу час от силы трачу. Единственное ПВП в мире хоть там не режут.

madmule

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пенгфей
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
До БФА я испытывл серьезную ненависть к 3 (трём) персонажам Альянса: Джайна, Тиранда и Седогрив. После выхода БФА добавилось ещё 2 (два) - Андуин Ринн и Варог Саурфанг (для меня он не Орда)

А можно узнать ПОЧЕМУ ты испытывал к ним ненависть? =)

Можно:
Джайна, Тиранда - драматичные истерички (несите Оскар, а лучше пять!). Даже расписывать о них мне лень. Тиранда отказалась принимать НБ в Альянс.
Седогрив - глава воргенов, бла-бла-бла, пёс на поводке. Сначала у Вариана, теперь вот у сынка его. Не дают ему раскрыть свой потенциал...Слишком не силён. Да и воргены мне никогда не нравились.
Варианов сынок, Львёнок, нынешний король Штормграда - пытается быть мудрым, как его папка; но при этом слаб, как тряпка и другим раскрыться не даёт; манипулятор. Даже не смог проконтролировать, кто с ним пойдёт на встречу с Ордой (книга "Перед Бурей").
Варок "БОЛЬШЕ-НЕ-ОРК" Саурфанг - предал Вождя; мог одним движением ушатать "виновника торжества" и тем самым восславив себя истинным Героем (синематик в тюрьме Штормграда) Поддался на манипуляции Врага. Более того, задумал восстание против Вождя. Потенциальный узурпатор.

Все вышеуказанные персонажи, на мой взгляд, потенциальные герои очередного бестолкового ток шоу с Малаховым или Карпачевым. Один ущербнее другого...вгоняют в тоску и уныние одним своим видом, а их вспыльчивость? (синематик Джайны и Бейна)

Почему мне нравится Сильвана?
Этот трупик эльфяши хлебнул больше дерьма, чем все вышеперечисленные вместе взятые и ещё чуть-чуть. Однако, она не драматизирует и не нагоняет по этому поводу тоску. Сильвана - это опытнейший тактик, полководец, мыслящий на несколько шагов вперед (Подгород). Более того, Она подорвала пуканы вполне реально существующего сообщества - мой истинный Вождь! За ней хоть на край света! :)

Это моё субъективное мнение, на которое никакие доводы не повлияют.

Robban

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Повышали бы награду за ВМ при большем количестве игроков одной из фракций и мб люди вылезали бы из нор не только когда бонус в 2 раза выше становится. Кто доминирует в землях, тот и получает больше, логично же, не?
На пве аспект это конечно же никак  не повлияло бы, но возможно не пришлось бы придумывать плясок с бубном по уравниванию игроков в локациях.
P.s. Я не эксперт, мб все мои слова и не сбылись бы, ведь мифик гир решает и наверняка бы орда давила работяг с альянса весь аддон, они бы заперлись в столицах с пве режимом и в открытом мире было бы ещё больше дизбаланса со стороны орды  ???

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До БФА я испытывл серьезную ненависть к 3 (трём) персонажам Альянса: Джайна, Тиранда и Седогрив. После выхода БФА добавилось ещё 2 (два) - Андуин Ринн и Варог Саурфанг (для меня он не Орда)

А можно узнать ПОЧЕМУ ты испытывал к ним ненависть? =)

Можно:
Джайна, Тиранда - драматичные истерички (несите Оскар, а лучше пять!). Даже расписывать о них мне лень. Тиранда отказалась принимать НБ в Альянс.
Седогрив - глава воргенов, бла-бла-бла, пёс на поводке. Сначала у Вариана, теперь вот у сынка его. Не дают ему раскрыть свой потенциал...Слишком не силён. Да и воргены мне никогда не нравились.
Варианов сынок, Львёнок, нынешний король Штормграда - пытается быть мудрым, как его папка; но при этом слаб, как тряпка и другим раскрыться не даёт; манипулятор. Даже не смог проконтролировать, кто с ним пойдёт на встречу с Ордой (книга "Перед Бурей").
Варок "БОЛЬШЕ-НЕ-ОРК" Саурфанг - предал Вождя; мог одним движением ушатать "виновника торжества" и тем самым восславив себя истинным Героем (синематик в тюрьме Штормграда) Поддался на манипуляции Врага. Более того, задумал восстание против Вождя. Потенциальный узурпатор.

Все вышеуказанные персонажи, на мой взгляд, потенциальные герои очередного бестолкового ток шоу с Малаховым или Карпачевым. Один ущербнее другого...вгоняют в тоску и уныние одним своим видом, а их вспыльчивость? (синематик Джайны и Бейна)

Почему мне нравится Сильвана?
Этот трупик эльфяши хлебнул больше дерьма, чем все вышеперечисленные вместе взятые и ещё чуть-чуть. Однако, она не драматизирует и не нагоняет по этому поводу тоску. Сильвана - это опытнейший тактик, полководец, мыслящий на несколько шагов вперед (Подгород). Более того, Она подорвала пуканы вполне реально существующего сообщества - мой истинный Вождь! За ней хоть на край света! :)

Это моё субъективное мнение, на которое никакие доводы не повлияют.

Че там хлебнула трупяха? Она тупо сдохла и все) А та же Тиранда, Джайна и Седогрив потеряли свои города и свой народ.
А какой она "прекрасный" тактик.....уровеня Азшары, которая свою территорию подымает со дна :facepalm:

з.ы. И в итоге Тиранда была абсолютно права, потому что ночнокрысы, это раса предателей.
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2019, 17:52:13 by Mermond »

 

закрыть