WORLD OF WARCRAFT

Тема: Модели комплектов брони из рейда Ни'алота, Неспящий Город  (Прочитано 34687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1043
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот 2-ю неделю знакомлюсь строго по списочку с творчеством Лавкрафта. Может это знак?

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да вы должно быть шутите.
 Что за юбка в коже? Может быть нам и в разведку в юбке ходить? Почему латную юбку тогда уж не сделали, чтобы всем сет засрать?
Моя рога бездны будет выглядеть щикарно!
Не переживай, наверняка там будут вне-сетовые штаны.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ткань ужасна, просто ужасно никакая.
Кольчуга интересная.
Рог на латном шлеме просто бомбический. Латы охрененны, рог только не пойму, ноавится или нет.
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2019, 09:51:36 by tuzver »

Тохтох

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тохтох
    • Класс: Хантяра
    • Сервер: свеживатель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какого хера 3 из 4х сета халаты! Что за дурацкая идея коже и кольчуге делать халаты. Надеюсь все же будут варианты и без них. Я просто представляю как хант делает отпрыг в халате или рога бежит под ускарялкой, сцука как же это нелепо :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Mephirose

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Латный шлем просто шедевр. Пожалуй один из лучших в игре

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 706
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рог на латном шлеме просто бомбический.
Рог ? Это отростки-волосы-дреды, как у хищника.
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1043
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И еще, мне кажется или щупальца на каске должны болтаться согласно законам физики? В ВоВ же вроде так можно делать

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему так много платьев...
Посмотрел все латы на своем магхаре и кончил, Господи, это лучшие латы которые есть сейчас на вара
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2019, 09:56:00 by kaizerpunk »

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какого хера 3 из 4х сета халаты! Что за дурацкая идея коже и кольчуге делать халаты. Надеюсь все же будут варианты и без них. Я просто представляю как хант делает отпрыг в халате или рога бежит под ускарялкой, сцука как же это нелепо :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Это могли быть классовые сеты, но увы.
А в 9.0 вернут сеты под звуки аваций с криками давно пора, какие же близзы молоды слушают коммьюнити. Мне кажется это тактика, сотворить дичь под видом фишки, люди не приняли ноют и в некст аддоне вернуть все как было, приняв на себя роль спасителя, что слушает людей. Как это мерзко.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рог на латном шлеме просто бомбический.
Рог ? Это отростки-волосы-дреды, как у хищника.

Согласен, без анимации не очень понятно, может он вниз опустится и будет извиваться. Тогда это просто охрененный сет.

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 542
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этот рог, просто...разжигает магму в венах латников! Мега бурен гуррен лаган бунд

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Напомню сеты не нужны. Бфа запомнится тем, что ни 1 рейдовый сет не будет использоваться как трансмог ибо не уникально и страшно, причем большинство считает все сеты бфа страшными по крайней мере на вовхеде, чемпионе и реддите, но СНГ как всегда все устраивает.
И в этот раз все ещё хуже, эпох практически не отличается от других. Прям ЦАП 2.0 какой то.

Единственный слабый сет в БфА это из Вечного Дворца, ибо там по сути ничего анимировано. В Ульдуме прикольные строгие, под стилистику космоса и титанов. В БзА свои фишки с костями и отсылками к Бвомсанди. Эти же сеты как минимум не хуже сетов Вечного Дворца и БзА, а может даже лучшие за аддон. Но ты продолжай ныть в каждой новости.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм, в латных шлемах нет смотровых щелей?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Т.е. даже не по классам?
Уже целый аддон так  :facepalm:

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рог на латном шлеме просто бомбический.
Рог ? Это отростки-волосы-дреды, как у хищника.

ДА, там сзади коса идет, как допустим у дренея прическа, только из плоти. Я вчера даже не сразу понял что деталь шлема, когда одел на дренея. Смотрится просто шикарно, особенно в анимированном варианте. Все шевелиться, извивается. Латный лучше всех получился. Далее идет кольчужный, после ткань. НУ и кожа мне показалась немного странной, с этой здоровенной пастью на лице. Шлем могли и поинтереснее сделать.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

 

закрыть