WORLD OF WARCRAFT

Тема: Европейская и русская учетные записи  (Прочитано 1601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dgadavin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Добрый день. У меня проблема, я б даже сказал с*****ка проблемище. Я купил тайм карту на рус серваки а у меня как потом выяснилось Европейский акк. Но играю я на рус серваке. Вот вопросик нарисовался. Можно ли переконвертить Евро ак в русик? Еси можно то как? Может есть альтернативное решение даной проблемы?

try2play

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
Re: Европейская и русская учетные записи
« Ответ #1 : 03 Ноября, 2009, 09:23:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если я ничего не путаю - нельзя играть на рус серваках с евро акков. Я вот на рус серваки не могу зайти. А хотел зайти посмотреть как локализаторы постарались.

Dgadavin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Европейская и русская учетные записи
« Ответ #2 : 03 Ноября, 2009, 11:10:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можна играть с евро ака на рус серваках нада на офф сервере скачать руский языковой пакет и поставить его. Тогда можно.!

G3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
Re: Европейская и русская учетные записи
« Ответ #3 : 03 Ноября, 2009, 12:41:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день. У меня проблема, я б даже сказал с*****ка проблемище. Я купил тайм карту на рус серваки а у меня как потом выяснилось Европейский акк. Но играю я на рус серваке. Вот вопросик нарисовался. Можно ли переконвертить Евро ак в русик? Еси можно то как? Может есть альтернативное решение даной проблемы?
конвертирование - глянь в трекер блюпостов. полно таких тем

ТШ [4. Поиск спутников][Тредикс]: В ИК25 требутся 2 хила, куча дд от 6к+. БоЕ шмот АНРОЛЛ !!!

Dgadavin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Европейская и русская учетные записи
« Ответ #4 : 03 Ноября, 2009, 16:07:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А для тугодумов как я не могли б вы сылочку дать. ПЛИЗ

G3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

ТШ [4. Поиск спутников][Тредикс]: В ИК25 требутся 2 хила, куча дд от 6к+. БоЕ шмот АНРОЛЛ !!!

 

закрыть