WORLD OF WARCRAFT

Тема: роли  (Прочитано 4822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: роли
« Ответ #15 : 28 Октября, 2009, 22:26:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очень у дру напрягают эти переходы из фрмы в форму.да и рога с инвизом-тож не люблю.в смысле со стороны это кажется-о,прикольно!я тоже так хочу! - а на деле неудобно как то что ли.да и вариант стоять бить в лоб....хз-хз)
а друлям тока луков не хватает с петами и тогда они могут быть всеми классами в одном практически=)

NightOps

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Why so serious ?
Re: роли
« Ответ #16 : 29 Октября, 2009, 15:14:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про инвиз это ты зря. Вот бывает, что дают квест пройти через длиннючюю пещеру битком набитую мобами и в конце ее найти и убить какого то определенного. Или по квесту пройти через места с мобами гораздо выше тебя уровнем. В Запределье и Аутленде таких нет, но вот в Азероте и Калимдоре полно. В такие моменты  начинаешь понимать все плюсы этой абилки.  Да и выхватывать квестовых мобов у орды из под носа тоже доставляет  ;D
А вообще играй кем нравится. Просто меня очень порадовал дру, вот я его и нахваливаю. :) Кстати ты на каком сервере то начала, и начала ли уже ? Если пойдешь на Азурегос то постараюсь помогать  :)
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2009, 15:20:21 by NightOps »

Arh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • kick's asses
Re: роли
« Ответ #17 : 29 Октября, 2009, 23:47:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А собсна что смешного я написал? У магов есть не только аркан спек....эт так, к слову. Хочется пианино - играйте магом в пвп, дк в пве ну кто там еще я хз. А лучше играйте на пианино, а не в вов.

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: роли
« Ответ #18 : 30 Октября, 2009, 12:27:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так, поигрывала на штепселе.играла з-а дру,дошла до 25,удалила,потом пролбыввала мага, дошла до 25, удалила,потом опять пробывала дру, на 14 удалила=)
инвиз прикольная штука канешн.нор не удобная что ли.не в плане исмпользования,а в плане входа/выхода.я даж пристом играла в холли ветке потому что вход/выход в шадоу раздражал.да и привыкла я что прист живуч и убивает не своими ручками,да и все инсты пристом на пиратке прошла,хотя и был хант.а дру-все бегают чарами,а ты живоным.иногда и чара во всей красе видеть хочется)
вот поддешить захотелось.да и с моим он-лайном думаю бгешка и арена будут оптимальными средствами развлечения(
ппасибза помощ,но я сормневаюсь что ты такой же маньяк и сидишь после 24 по мск)

 

закрыть