WORLD OF WARCRAFT

Тема: Полезные советы для новичков World of Warcraft  (Прочитано 26926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Re: Полезные советы для новичков World of Warcraft
« Ответ #30 : 23 Июля, 2019, 11:51:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Путешествие во времени в инсты лича это самая клевая проверка на краблонство на свете. Они ведь были убер-казуальные и изи-модные, но при этом в те времена все еще было принято следовать механикам и тактикам, а не тупо пулить пол инста и тащить его к ласт боссу. И вот сколько я там крабья повидал. Ой сколько затупков. Как минимум 3 человека из 5 не знают, что там делать. А ведь этим инстам уже 10 лет и они заезжены до дыр.
Ну там только в Яме боссы жестки к нубам, остальные данжи проносятся без знания чего-либо вообще.
Цитировать
Сейчас в WoW идти с нуля это гиблое дело. Сложность не в механике боссов, и инстов, а в самой игр, внешнем виде так сказать, где появилось куча вкладочек, кнопочек, какие-то ключи, таланты, которые прокачиваются отдельно от основных, гарнизоны, а главное, прежде чем дойдешь до контента 120 уровня, ты должен пройти контент прежних дополнений, где с классики нужно через порт в БК, потом на корабле в ЛК, дальше  снова порталы в Катаклизм, а потом снова порт в Панды, а дальеш я уже не помню, т.к бросил играть из-за непонятности этих добавлений)В общем новые игроки, не идите в актуальный WoW, он вас сожрет)
Да ладно, при должном интересе можно всё это изучить. На мой взгляд проблема для новичков в двух вещах: 1. Дохлые гильдии и отсутствие смысла там быть. 2. Адовая нетерпимость комьюнити к новичкам. Тебя скорее кикнут и нахамят в том же данже при прокачке, чем помогут разобраться в ошибках и игре. Про то чтобы задать вопрос в чате вообще молчу. Да и чаты мертвы. Зашёл тут на пару ПвЕ серверов (где персы есть, туда и зашёл) тишина, иногда разбавляемая парой реплик и спамом чего-либо.
П. С.: не поймите меня неправильно, я не хочу сказать что у нас топ токсик на ру (имхо шведы с поляками ещё хуже), но люди раньше были терпимее и добрее. А мудаки всюду есть.
Если често проблема больше в том что люди не умеют спрашивать,формулировать вопросы или даже банально сказать спасибо после ответа.Я слабо верю в то что кто то у меня что то вежливо спросит в личку,и я его проигнорю или пошлю,и таких думаю большинство.
Ours is the Fury

Gleamy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gleam
    • Класс: shaman
    • Сервер: Stitches
Re: Полезные советы для новичков World of Warcraft
« Ответ #31 : 23 Июля, 2019, 15:02:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ух ты, в World of Warcraft сообщества есть?!
Добро пожаловать в Логово шамана - единственный блог по World of Warcraft, доживший до наших дней.

Parlan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темнокрылый
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Полезные советы для новичков World of Warcraft
« Ответ #32 : 23 Июля, 2019, 16:33:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новички в вов?????? Где они???

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Полезные советы для новичков World of Warcraft
« Ответ #33 : 23 Июля, 2019, 18:59:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда выбирай самый густонаселённый (игроками своей фракции).
Ведь именно на таких серверах повышен % всякого мусора и неадекватов. С другой стороны смотря какой новичок, может окажется в своей компании.

Rezorce

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйнметал
    • Класс: Ршам
    • Сервер: РФ
Re: Полезные советы для новичков World of Warcraft
« Ответ #34 : 24 Июля, 2019, 09:52:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я новичок в бфа. Играла раньше в 3-4 китайских игры, и:
- вы зажрались, называя эту игру и последний аддон плохими. Мне не с чем сравнивать в плане патчей, но вы не играли в плохие игры и просто привыкли к хорошему. Без обид.
- ВОВ мне не кажется сложной в освоении на базовом уровне(без арены 2500+, 10+ ключей и мифик рейдов с 10кой топ-гильдий) даже в соло или с такими же новичками как я.
Игра настолько же шикарна по контенту и обязательным времязатратам(ничтожны по сравнению с китайскими ммо), насколько уныла в графике и внешках(ну блин, единственная симпатичная раса на всю Орду - это хех, кому вообще нужны эти коровы кроме как для стеба).

Радует обилие пвп-игроков, в мире всегда можно огрести неприятностей и одарить других,
расстраивает отсутствие "любимых" врагов, тегов, которые вырезаешь прицельно: когда убиваешь игрока, которого мб никогда не увидишь больше за всю игру, чувство будто убил моба.
 А как же месть, чсы, вырасти,прокачаться и натянуть ему глаз на анус?эээх, такой мотивации для кача лишают)
Сюда же идет отсутствие возможности общаться с противоположной фракцией. Ну серьезно мобы, неинтересно же так(

Полная засада с гильдиями. Классических гильдий, где всегда можно потрындеть о том, о сем, зависнуть в голосовые, быстро собраться в любой дж по плюсам и пойти всекать вражин,  тут кажется тупо нет(пришла на РФ с Галакронда, но это не сильно облегчило мою жизнь).
Все дрчат на "прогресс"(ненавижу это слово) и рейдят 4+ дня в неделю. Такая дичь. Где социалка, Джон, где пласт игроков, который будет держать друг друга в игре несмотря на явку 90%, 2к Рио и наличие дохеррилиона аддонов? Можно ли завести друзей без этого дерьма и как-то фаниться с ними? Ну ты и фантазер, Джонни.

Аддоны. В частности Гладиус и Дбм - вот это просто все, что портит игру прямо в хлам. Хорошего игрока от плохого обычно отличало умение своими глазами видеть анимации, реагировать на них, знать кд свои и чужие и держать в голове всю эту инфу, которая поможет в прохождениях и конечно, в битве.
Видеть откаты, читать чужие спелы и прожимы вот прямо так, на экране,  в секундах,не держа это все в голове,без необходимого опыта, позволяющего отслеживать и запоминать - это читерство чистой воды.
Удобно, конечно, но могу поставить свой угасающий интерес на то что если бы эти аддоны убрали из игры -
качество игроков бы разделилось Кардинально
- на тех, кто что-то может без подсказок, и тех, чья игровая жизнь держалась на этих костылях, а без них они не видят ничего. С нетерпением жду этого момента, который вряд ли настанет.
А так тут здорово. Токсичные чуваки, которые уверены что все играют по 15 лет и все должны знать - фигня, нужно просто немного наглости.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Полезные советы для новичков World of Warcraft
« Ответ #35 : 24 Июля, 2019, 17:56:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вы зажрались, называя эту игру и последний аддон плохими. Мне не с чем сравнивать в плане патчей, но вы не играли в плохие игры и просто привыкли к хорошему. Без обид.
Тебе надо в политику, там эту тему очень любят. В России в замкадье низкие зарплаты? А вы  зарплату в деревне в Гондурасе видели?
В твоем случае все сложилось удачно, человек сознательно жроущий низкосортный мусор и считающий что ему норм, зашел в игру, которая даже в самом слабом своем аддоне на много лучше чем  низкосортный мусор и удивляется, какие все глупые.
Впрочем идея везде одинаковая, кто то хочет жить достойно, а кто то радуется что его сегодня эцилопп не побил и это лучший день в его жизни, потому что большего ему не надо.
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2019, 18:01:58 by Tigras »


Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
Re: Полезные советы для новичков World of Warcraft
« Ответ #37 : 25 Июля, 2019, 20:21:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда выбирай самый густонаселённый (игроками своей фракции).
Ведь именно на таких серверах повышен % всякого мусора и неадекватов. С другой стороны смотря какой новичок, может окажется в своей компании.
Если новичка интересует пве то все правильно нужно ехать в столицы. Процент "мусора" никак не должен его волновать потому что сейчас внутрисерверное общение сведено к мифик рейдам, торговле и вступлением в гильдию. С торговлей и м рейдами в столицах точно получше будет а устраивают его или нет люди в гильдии каждый решит сам. Для всего остального не важно какой у тебя сервер.

KievLoterm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арсений
    • Класс: KievLoterm
    • Сервер: Електрична тепла підлога - 067 285-03-27 - loterm.com.ua
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нагрівальний мат ціна <a href="https://loterm.com.ua/ua/tyoplyj-pol/nagrevatelnye-maty/">тут</a>

 

закрыть