WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разбойник vs Прот(палы, дк, вары)  (Прочитано 5132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bahahi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Класс: War
    • Сервер: RF
Разбойник vs Прот(палы, дк, вары)
« : 28 Ноября, 2010, 03:02:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Собственно из названия ясно о чем речь, очень интересно кто и как справляется с этим хозяйством. :)

Grim1389

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миракс
    • Класс: разбойник
Re: Разбойник vs Прот(палы, дк, вары)
« Ответ #1 : 28 Ноября, 2010, 04:40:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я мути. Вскрываюсь с гарроты, затем мути, ослабление доспеха, мути, рапча. Ваниш (кош и чай по необходимости) вскрытие с подлого, мути, отравление... А дальше как попрет. :)

bahahi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Класс: War
    • Сервер: RF
Re: Разбойник vs Прот(палы, дк, вары)
« Ответ #2 : 28 Ноября, 2010, 11:02:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я мути. Вскрываюсь с гарроты, затем мути, ослабление доспеха, мути, рапча. Ваниш (кош и чай по необходимости) вскрытие с подлого, мути, отравление... А дальше как попрет. :)

Спс. Я играю в стелс ветке, но и "мутил" раньше :))
Вопрос, а этим заканчиваеться и прот обычно клеит ласты или все таки 50 на 50? :)

Dollchan Desu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • OBEY!
Re: Разбойник vs Прот(палы, дк, вары)
« Ответ #3 : 28 Ноября, 2010, 14:48:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проты убиваются через кайт. Для этого потребуется намазанный крип и немного сноровки. Смысл драки с протом в том, чтоб увешать оного дотами (гаррота, рапчура, хемо) по самые помидоры и не подпускать к себе. В станлок можно активно сувать ему бекстабы/шд+амбуш и обновлять рапчуру с гарротой.
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2010, 16:34:51 by Dollchan Desu »
Die! Thanks.

bahahi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Класс: War
    • Сервер: RF
Re: Разбойник vs Прот(палы, дк, вары)
« Ответ #4 : 28 Ноября, 2010, 18:01:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проты убиваются через кайт. Для этого потребуется намазанный крип и немного сноровки. Смысл драки с протом в том, чтоб увешать оного дотами (гаррота, рапчура, хемо) по самые помидоры и не подпускать к себе. В станлок можно активно сувать ему бекстабы/шд+амбуш и обновлять рапчуру с гарротой.

Спс.
Почему БС? Я вижу и на мувиках и на форуме постоянно говорят о БС, иногда даже взамен кровоизлиянию  :o , но почему? Кровоизлияние 28 энергии, а амбуш так же 40, но дамагает вродь больше....
Насколько имеет смысл рапчуру вешать? Не лучше ли просто потрошением... Столько вайна было о ее малодамажности. :)

Так же не стоит забывать про то, что проты хиляються ладно вар но пал или дк в крови...  это я к тому что иногда кажеться бесконечным бой с протом, поэтому и ненужным. :)

Dollchan Desu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • OBEY!
Re: Разбойник vs Прот(палы, дк, вары)
« Ответ #5 : 28 Ноября, 2010, 19:10:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему БС? Я вижу и на мувиках и на форуме постоянно говорят о БС, иногда даже взамен кровоизлиянию  :o , но почему? Кровоизлияние 28 энергии, а амбуш так же 40, но дамагает вродь больше....
БС или хемо используются по ситуации. В данном случае тебе надо кайтить противника дотами, поэтому хемо сунуть просто обязательно, чтоб увеличить дамаг от дот. А так БС дамажит больше.

Цитировать
Насколько имеет смысл рапчуру вешать? Не лучше ли просто потрошением... Столько вайна было о ее малодамажности. :)
Речь опять же идет о кайте, а не о том, чтоб долбиться головой о прота с эвиками, на которые ему начхать.

Цитировать
Так же не стоит забывать про то, что проты хиляються ладно вар но пал или дк в крови...  это я к тому что иногда кажеться бесконечным бой с протом, поэтому и ненужным. :)
Лезть соло на танка вообще бестолковая затея.
Die! Thanks.

Ангусянг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ангусянг
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Дракономор
Re: Разбойник vs Прот(палы, дк, вары)
« Ответ #6 : 29 Ноября, 2010, 13:52:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


.....Лезть соло на танка вообще бестолковая затея.

Это несомненно!

bahahi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Класс: War
    • Сервер: RF
Re: Разбойник vs Прот(палы, дк, вары)
« Ответ #7 : 18 Декабря, 2010, 22:43:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть стоит ли


.....Лезть соло на танка вообще бестолковая затея.

Это несомненно!

Это был чисто вопрос - "а что мне делать в дуэлях?" не более, хотя... :)

Вопрос администрации, можно ли создать закрепленные темы рога vs ... все классы, понятно что госуюзеры знают что да как, но все же меньше темо-спама, и помощь новичкам, а может даже папкам поможет чем то новым. :)


flexy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
Re: Разбойник vs Прот(палы, дк, вары)
« Ответ #8 : 20 Декабря, 2010, 12:20:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С варами нужно держать гроссмейстерскую дистанцию, такую чтобы тебя не били, но не слишком далекую для чаржа  :D

Синтакс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синтлол
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Разбойник vs Прот(палы, дк, вары)
« Ответ #9 : 25 Декабря, 2010, 02:43:01 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
5-8, придрочился с лича

 

закрыть