WORLD OF WARCRAFT

Тема: Билд мути для арены  (Прочитано 6724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

marchosv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 381
  • Э?

  • Варкрафт: +
    • Класс: шаман
    • Сервер: ЯЛ
Билд мути для арены
« : 12 Сентября, 2010, 20:55:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Вот поиграл чуток на арене и задумался нужна ли там Неутомимость и Обостренные чувства(ну это нужно, но критично ли) - из этого накалякал такой билд:
http://ru.wowhead.com/talent#f0ec0egoiMohuZ0LZebfbc0zb:TojVmc
Символ КоШа можно заменить на спринт или подготовку. А и билд расчитан на 3х3. Прошу укажите на недостатки...
"Не то что-бы я был за публичные порки пожилых людей, которые не разбираются в современных технологиях, но возможно стоит устроить парочку, чтоб остальные старались получше." Шелдон

Dollchan Desu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • OBEY!
Re: Билд мути для арены
« Ответ #1 : 13 Сентября, 2010, 17:08:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот поиграл чуток на арене и задумался нужна ли там Неутомимость и Обостренные чувства(ну это нужно, но критично ли) - из этого накалякал такой билд:
http://ru.wowhead.com/talent#f0ec0egoiMohuZ0LZebfbc0zb:TojVmc
Символ КоШа можно заменить на спринт или подготовку. А и билд расчитан на 3х3. Прошу укажите на недостатки...

Ну вот когда роги с команды противника начнут тебя с ходу вксрывать, или ты не будешь видеть друидов, а твои тиммейты начнут поливать тебя нехорошими словами, тогда понятнее станет критично ли отказываться от стелс детекта)
Лишняя энергия еще тоже никогда никому не вредила. Когда тебе будет нечем ударить или закрыться и за эти пару секунд ты попадешь в контроль и не успеешь слить цель, то это тоже не очень весело.
Die! Thanks.

marchosv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 381
  • Э?

  • Варкрафт: +
    • Класс: шаман
    • Сервер: ЯЛ
Re: Билд мути для арены
« Ответ #2 : 14 Сентября, 2010, 09:18:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Передумал по поводу отказа от Неутомимости и получил вот это:
http://ru.wowhead.com/talent#f0ecoIgoiRohuZ0LZebfb0hzb:ToiVmc
Чекнув всех мутиков из первой 30ки 3х3 на аренадженкинс, ненашел ни у одного "Обостренных чувств", поэтому и размышляю о его осмысленности...
"Не то что-бы я был за публичные порки пожилых людей, которые не разбираются в современных технологиях, но возможно стоит устроить парочку, чтоб остальные старались получше." Шелдон

Dollchan Desu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • OBEY!
Re: Билд мути для арены
« Ответ #3 : 14 Сентября, 2010, 14:04:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Передумал по поводу отказа от Неутомимости и получил вот это:
http://ru.wowhead.com/talent#f0ecoIgoiRohuZ0LZebfb0hzb:ToiVmc
Чекнув всех мутиков из первой 30ки 3х3 на аренадженкинс, ненашел ни у одного "Обостренных чувств", поэтому и размышляю о его осмысленности...

Ох не знаю, не знаю. Видимо, эти парни играют в быстрый нюк и их рогам там вообще чхать на возможность развести кого-то на триню в первые секунды боя или самому попасть под сап. Просто так отказываться от стелс-детекта на основании того, что так сделано у топовых парней, я бы лично не рискнул. У каждой команды своя стилистика ведения боя и многое зависит от сетапа.
Здесь уже идет речь о заточке билда под определенную стратегию и команду и, конечно, все это уже будет отличаться от того, что принято считать оптимальным вариантом под все случаи жизни.
Die! Thanks.

Ёд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Stelthead

  • Варкрафт: +
    • Имя: Избранный
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Черный шрам
Re: Билд мути для арены
« Ответ #4 : 28 Ноября, 2010, 20:21:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так как сейчас апнули Энвеном(Отравление) и раз уж появилась такая тема, решил поделиться своими мыслями тут =)
сам билд

насчёт глифов, не знаю у меня глюк не отображаются большие глифы, Символ Гарроты можно заменить на Символ Пинка так как сейчас отрегулировали все способности, которые позволяют останавливать применение заклинания вражеской цели, если же раньше в начале каста человек прожимал пинок и пинок всё равно не проходил, то сейчас если вы нажмёте пинок то вы с огромной вероятностью попадёте в каст, если же вражеский игрок не оборвал каст именно в момент когда вы нажали пинок.
Символ Ослепления О боже наконец-то по прошествии двух аддонов близзард наконец-то догадался ввести этот мастхэв глиф. Берём не задумываясь!
Символ Спринта Опционально, но без этого глифа я просто не представляю игру за рогу.

Малые глифы на любителя, но Символ отвлечения я считаю, что в PVP один из лучших выборов предоставляющий многие возможности, как для контратаки, так и для дефа =).

И так как сейчас Отравление а.к.а Энвеном был бафнут, а именно его пофиксили, теперь Ликвидация выглядит более "вкусной" для реализации полного потенциала Разбойника как одним из лидирующих милиДД.

PS: прошу без этого  :facepalm:, напишите уже хоть какой нибудь пост противопоставляющийся моей точке зрения с аргументированными доказательствами  ;)
если помог + в карму будет самое то :)

BatareyKO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • I think, he died.
Re: Билд мути для арены
« Ответ #5 : 28 Ноября, 2010, 21:46:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: - ладно шучу шучу ;D
В принципе все правильно написал, ток не доверяю я глифу на пинок :P
Дисктрактом(отвлечением) редко пользуюсь - это дело вкуса, да и глиф на него вроде есть не просит и место почти не занимает ;D
Мути рог действительно стал очень интересным, да и дамаг вполне ок, вот бы еще подготовка была, тогда ваще здорово ;)


"Я просто....люблю...убивать"(c)Ричард

Dollchan Desu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • OBEY!
Re: Билд мути для арены
« Ответ #6 : 29 Ноября, 2010, 02:02:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глиф на блинд, как по мне, весьма бестолковая штука. Если я кайчу кого-то и мне необходимо дать дистанционный контроль, я лучше дам неглифованным блиндом, ~секунды между тиками дот как правило вполне достачно, чтоб перестроиться и выдержать дистанцию, чем терять все честно набитые на таргете доты. Если в качестве доп.контроля, как это делается обычно на арене, то непонятно нафига дотать цель, которую надо держать в контроле. Как-то так. По мне в этом глифе смысла нет.
Die! Thanks.

Ёд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Stelthead

  • Варкрафт: +
    • Имя: Избранный
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Черный шрам
Re: Билд мути для арены
« Ответ #7 : 04 Декабря, 2010, 20:06:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глиф на блинд, как по мне, весьма бестолковая штука. Если я кайчу кого-то и мне необходимо дать дистанционный контроль, я лучше дам неглифованным блиндом, ~секунды между тиками дот как правило вполне достачно, чтоб перестроиться и выдержать дистанцию, чем терять все честно набитые на таргете доты. Если в качестве доп.контроля, как это делается обычно на арене, то непонятно нафига дотать цель, которую надо держать в контроле. Как-то так. По мне в этом глифе смысла нет.

Если смотреть в плане арены, как просил marchosv, то глиф на блайнд(Ослепление) нужен, к примеру если разбойник играет в распространённом сэтапе РМП к примеру, чтобы выбить тринкет из роги, так как шипать его особо смысла нету если же вы не сидите на присте и он не имеет возможности диспельнуть овцу с роги, придётся выбивать тринкет из роги, таким способом: Вражеский рог открывается на любом из трио, вы же открываетесь на вражеской роге, маг бросает с прока стрелу ледяного огня, прист же вешает чуму и боль, вы же раптуру и у вражеской роге нету выбора как тринковать кидней или тот же чипшот, чтобы хотя бы кошнуться, вы же как только рог тринкует, бросаете блайнд и на спринте и под ванишем, чтобы не попасть в контроль мага зергаете вражеского приста с контролем в мага и шипа в рогу.
В общем весь смысл сводиться к тому, чтобы заставить игрока слить тринкет если ситуационно он чувствует, что ему придёт конец если же он так и останется в оглушениях.

Конечно же самая глупая отмазка брать этот глиф, только ради того, если вы сделали веер клинков и повешали на предполагаемую цель для отдачи блайнда смертельный яд(ДОТ), тогда же уж точно вы можете не париться на счёт того что смертельный яд собьёт блайнд с цели.

Также к примеру вы зергаете приста, он даёт себе подавление боли и тринкует, чтобы не долбиться в поглощение всего входящего дэмага в 40%, вы можете спокойно отдать блайнд и свичиться.

В общем самое лучшее применение этого глифа это свичи.
если помог + в карму будет самое то :)

 

закрыть