WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ласт тал в мути ветке  (Прочитано 8798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UKnow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748

  • Варкрафт: +
    • Имя: Висценити
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ласт тал в мути ветке
« : 28 Мая, 2010, 23:20:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Собственно на Вар Тулз появился новый талант в мути ветке - Вендетта.
Если я правильно все перевел, то вешает на противника метку, которая увеличивает на 30 секунд ваш дамаг по цели на 20 %. А также цель будет видима, если уйдет в инвиз...вроде так.

koch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коч
    • Класс: rogue
    • Сервер: Разувий
Re: Ласт тал в мути ветке
« Ответ #1 : 28 Мая, 2010, 23:30:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Действительно неплохой тал намечается,если дойдет до релиза

flexy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
Re: Ласт тал в мути ветке
« Ответ #2 : 29 Мая, 2010, 01:35:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну почему Метелица так любит мутиков  :'(

Weros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568
Re: Ласт тал в мути ветке
« Ответ #3 : 29 Мая, 2010, 10:46:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пф что за уг опять
нажал одну кнопку 20% дамага,нажал другу 8% ,и долби 2 кнопки ппф :facepalm:

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: Ласт тал в мути ветке
« Ответ #4 : 29 Мая, 2010, 11:12:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мм где то видел видоизменённые талы на рогу там ещё в сабе много что насували и талант на увеличение крита при использовании кинжалов из комбата тоже в саб запихнули

Weros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568
Re: Ласт тал в мути ветке
« Ответ #5 : 29 Мая, 2010, 13:23:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лучше бы атакающую абилку дали,вместо х% дамаги одной кнопкой :facepalm:

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: Ласт тал в мути ветке
« Ответ #6 : 29 Мая, 2010, 18:14:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://war-tools.com/t68650.html?b вот они, правда не знаю доверять ли достоверности данного источника

P.S. честно говоря таланты расположены мягко говоря странно, теперь придётся для пве билда брать способности пвп в комбат спеке, что они с рогой хотят сделать и что получится до конца не понятно  :facepalm:
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2010, 19:05:48 by Public_Enemy »

Russiangel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • паникер
Re: Ласт тал в мути ветке
« Ответ #7 : 30 Мая, 2010, 11:47:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какая-то очень уж говенная ветка в комбате получилась. около 8 поинтов вкинуто в юзлесс таланты просто чтобы добраться до череды убийств. В нынешнем спеке только 1 очко таланта в закалке я могу считать проходным/бесполезным.

Лагорин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаг
    • Класс: хант
    • Сервер: СД
Re: Ласт тал в мути ветке
« Ответ #8 : 31 Мая, 2010, 20:07:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
омг отобрали 5% дали 20%, что с рогами творится и так частенько настроение мне портят своим дпсом, с пьедестала скидывают.
З.ы.
пф что за уг опять
нажал одну кнопку 20% дамага,нажал другу 8% ,и долби 2 кнопки ппф :facepalm:
Даа вспомнил как шаден в ги чате жаловался что 2я кнопками топ дпс выдает, при этом хавая и посматривая на телик :D



КЛИНИКА WATCHER, MU ФАН.
Казахстан,Астана,садик #1,второй этаж, прямо и налево(найти меня можн

Weros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568
Re: Ласт тал в мути ветке
« Ответ #9 : 31 Мая, 2010, 20:57:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
омг отобрали 5% дали 20%, что с рогами творится и так частенько настроение мне портят своим дпсом, с пьедестала скидывают.
З.ы.
пф что за уг опять
нажал одну кнопку 20% дамага,нажал другу 8% ,и долби 2 кнопки ппф :facepalm:
Даа вспомнил как шаден в ги чате жаловался что 2я кнопками топ дпс выдает, при этом хавая и посматривая на телик :D
эх было время...)

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
Re: Ласт тал в мути ветке
« Ответ #10 : 01 Июня, 2010, 17:14:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какая-то очень уж говенная ветка в комбате получилась. около 8 поинтов вкинуто в юзлесс таланты просто чтобы добраться до череды убийств. В нынешнем спеке только 1 очко таланта в закалке я могу считать проходным/бесполезным.

не ненужные, а таланты добавляющие утилити, в этом как бы весь смысл переработки талантов, эта концепия была заявлена на близконе, так что удивлятся тут особо нечему.
Как по мне так еще слишком мало переделанных талантов такого рода по веткам.
Близы примерно обещали 8-10 свободных талантов которые можно кидать как хочется, если они сдержат слово будет очень даже хорошо, потому что сейчас таланты не дающие прямой прирост дпса в загоне, это и обещали чуток подправить.

Russiangel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • паникер
Re: Ласт тал в мути ветке
« Ответ #11 : 01 Июня, 2010, 18:03:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они именно ненужные.
Какой смысл роге от бонуса брони с кожаных доспехов? Типа чтоб клоз не носил? Рогу и так сбреет с 1 тычка если он подставится под прямой удар и никакой бонус брони не поможет. И это не самый худший из проходных. Maxo ты просто посмотри комбат ветку и покажи мне действительно утилити, а не юзлесс.

grdigger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
Re: Ласт тал в мути ветке
« Ответ #12 : 02 Июня, 2010, 09:40:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они именно ненужные.
Какой смысл роге от бонуса брони с кожаных доспехов? Типа чтоб клоз не носил? Рогу и так сбреет с 1 тычка если он подставится под прямой удар и никакой бонус брони не поможет. И это не самый худший из проходных. Maxo ты просто посмотри комбат ветку и покажи мне действительно утилити, а не юзлесс.
потому что в вове помимо пве есть еще и пвп, и бонус армора там поможет, не сильно, но поможет
Я не псих. Я сознательно не в себе.

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Ласт тал в мути ветке
« Ответ #13 : 02 Июня, 2010, 09:49:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
потому что в вове помимо пве есть еще и пвп, и бонус армора там поможет, не сильно, но поможет

И при каче неплохо поможет... Но вот в ПВЕ действительно абсолютно бесполезен.

Обратите внимание, что у этого нового таланта, вендетты, 2 минуты КД

Хм... Очень любопытный талант в мути, четвертый тир снизу. Murderous Intent. Интересно, будет ли выгодно бить босса после 35% бэкстабами. По энергии он станет дешевле, чем мутилейт.

Ну и Venomous Wounds, предпоследний тир в ветке, тоже вызывает интерес.Если использование Venomous Wounds и Murderous Intent будет оправданным с точки зрения ДПС, то мути перестанет быть двухкнопочным (будет 4 кнопки, еее :D ) Еще и вендетту с ее КД не получится 100% держать на цели, придется выгадывать момент. Здравствуй, кд-менеджмент в мути.

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Ласт тал в мути ветке
« Ответ #14 : 02 Июня, 2010, 10:07:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
омг отобрали 5% дали 20%, что с рогами творится и так частенько настроение мне портят своим дпсом, с пьедестала скидывают.

А если подумать (что иногда бывает полезно  ;) ), то можно вспомнить, что сейчас речь идет о новом аддоне, который перевернет с ног на голову механику всех классов игры. И если "омг отобрали 5% дали 20%", то это вовсе не значит, что роги будут дамагать на 15% больше, потому что там столько всего наворотили в талантах, что без нескольких месяцев тестирования ничего сказать про распределение мест в писькометре будет нельзя. Хотя, скорей всего роги по прежнему будут в топе, т.к. это чисто дамажащий класс, больше они ниче и не умеют, а бафать в катаклизме их так и не научили  =)

 

закрыть