WORLD OF WARCRAFT

Тема: Эквип начинающего мути.  (Прочитано 20913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тэнсин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Эквип начинающего мути.
« Ответ #30 : 16 Мая, 2010, 12:54:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
шапка из кузни дущ гер с ласта была бы получше

Изношенная шапка негодяя (Кузня Душ, гер), эта шапка будет лучше в случае, если получился серьёзный оверкап (80 и более лишнего рейтинга) меткости. В итоге, оверкап меткости набирается, так что можно взять её.

Напомнив про героик, Weros натолкнул меня еще на одну мысль - что я погорячился со штанами за баджи. С Повелителя плети Тирания (Яма Сарона, гер), падают Поножи Мясопилки, которые в данном раскладе  будут лучше из-за отсутствия необходимости в хите.

Weros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568
Re: Эквип начинающего мути.
« Ответ #31 : 16 Мая, 2010, 13:00:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
думаю если ты берешь тринку за баджи,которая дает 128 хита,то проблем с ним не возникнет)

Posmert

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Посмерть
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Эквип начинающего мути.
« Ответ #32 : 24 Мая, 2010, 19:48:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6+%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8&cn=%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%8C

Всем привет, посоветуйте с чего начать повышать эквип, ориентируясь на ИК10 и ИК25.
заранее спсибо.

koftochka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: кофточка
    • Класс: рога
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Эквип начинающего мути.
« Ответ #33 : 25 Мая, 2010, 15:13:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
со всего что движется  ;D, лутай всю кожу а потом смотри по спредшиту, что лучше
Armory
Будь текуч, как вода, покоен, как зеркало, отзывчив, как эхо, и невозмутим, как тишина. (с)Гуань Иньцзы

Кха

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • =\
Re: Эквип начинающего мути.
« Ответ #34 : 25 Мая, 2010, 15:17:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6+%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8&cn=%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%8C

Всем привет, посоветуйте с чего начать повышать эквип, ориентируясь на ИК10 и ИК25.
заранее спсибо.

лутай весь шмот, главное чтобы там небыло стата арп (ну кроме 1.4 кинжала) . Ну и токены само собой. Когда оденешся в 232-245 начни ходить в ивк , ну а потом уже цлк

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Эквип начинающего мути.
« Ответ #35 : 25 Мая, 2010, 17:10:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда оденешся в 232-245 начни ходить в ивк , ну а потом уже цлк

Да ну, зачем ИВК? Разве что если гильда туда устраивает регулярные рейды, иначе запаришься туда нормальный рейд искать, все уже в цлк25 ходят. По-моему, в 232-245 шмоте с теперешним +15% бафом вполне себе можно в ЦЛК10. Там можно налутать 251 шмоток, даже в первом квартале неплохие падают (тринька с десвиспер вообще маст-хев), да и репа с пепельным союзом очень пригодится. Еще и баджи подкопит там, прикупит пару-тройку Т10 и в 245-251 шмоте уже можно в первый квартал ЦЛК25. Ну и фармить склеп по КД надо просто обязательно.

Posmert

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Посмерть
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Эквип начинающего мути.
« Ответ #36 : 25 Мая, 2010, 21:42:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда оденешся в 232-245 начни ходить в ивк , ну а потом уже цлк

Да ну, зачем ИВК? Разве что если гильда туда устраивает регулярные рейды, иначе запаришься туда нормальный рейд искать, все уже в цлк25 ходят. По-моему, в 232-245 шмоте с теперешним +15% бафом вполне себе можно в ЦЛК10. Там можно налутать 251 шмоток, даже в первом квартале неплохие падают (тринька с десвиспер вообще маст-хев), да и репа с пепельным союзом очень пригодится. Еще и баджи подкопит там, прикупит пару-тройку Т10 и в 245-251 шмоте уже можно в первый квартал ЦЛК25. Ну и фармить склеп по КД надо просто обязательно.
Пару-тройку Т10, на что? 2льда в сутки без цлк как я вроде не ошибаюсь. вЦЛК 10ку с 5400 ГС(шоб он сдох) берут, у меня покачто тока 5к, но зато ровные(капы все есть). А чем склеп примечателен можно уточнить, у нас он хоть и очень редко но бывает.

koftochka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: кофточка
    • Класс: рога
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Эквип начинающего мути.
« Ответ #37 : 25 Мая, 2010, 21:56:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :o он примечателен тем, что ты можешь полутать 264 куски (штаны и перчатки) с таравона в 25 ппл рейде, а вообще зайди на вовхед и посмотри что там падает.
Armory
Будь текуч, как вода, покоен, как зеркало, отзывчив, как эхо, и невозмутим, как тишина. (с)Гуань Иньцзы

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Эквип начинающего мути.
« Ответ #38 : 26 Мая, 2010, 09:32:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вЦЛК 10ку с 5400 ГС(шоб он сдох) берут, у меня покачто тока 5к, но зато ровные(капы все есть).

5400 гс в ЦЛК10?! О_о Что ж это у тебя за сервер такой? Либо ты плохо ищешь рейд. В ЦЛК10 с (теперь уже) 20% бафом при условии наличия прямых рук можно спокойно идти с ГС 4800-4900. И если РЛ-неадекват требует 5400, то более старательно ищи другой рейд или вообще собери его сам. Набери ребят с гирскором в районе 5к, если уж у вас так все плохо с рейдами на сервере, и спокойно ходите сначала в первый квартал, а потом и дальше.

А чем склеп примечателен можно уточнить, у нас он хоть и очень редко но бывает.

Ээээ... С торавона падают перчатки и штаны Т10. В 10ке 251, в 25ке 264. Ты не знал? =) Экономию баджиков при луте сетовых шмоток напрямую с босса сам подсчитаешь или подсказать? ;-)


UPD: Кстати, поменяй кинжалы местами. В правую руку медленный, в левую -- быстрый. ДПС должен ощутимо вырасти. На всякий случай уточню: ячейка ПРАВОЙ руки находится на панельке персонажа СЛЕВА.

Posmert

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Посмерть
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Эквип начинающего мути.
« Ответ #39 : 26 Мая, 2010, 12:16:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да про таврона незнал, спасибо. А насчет медленного МХ быстрого ОХ, это я перед офом менял местами в рандом гере, там танк оч слабый был.про ЦЛК, наверное весь сервер СТраж Смерти не вкурсе про 15-20% баф.

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Эквип начинающего мути.
« Ответ #40 : 26 Мая, 2010, 12:55:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да про таврона незнал, спасибо.

Если ты Торавона будешь называть тавроном, то тебя даже с 5900 ГС с выской вероятностью не возьмут в ЦЛК25 ;-) Запомни имена боссов -- это очень важный показатель понимания человеком игры и ответственного отношения к рейдам. Посуди сам: как можно верить заверениям о знании тактики, если человек даже не может правильно имя босса запомнить? На фоне множества крабов с одинаковым с тобой гирскором ты должен показать адекватность для того, чтобы попасть в приличный статик.

наверное весь сервер СТраж Смерти не вкурсе про 15-20% баф.

Хм. Без комментариев.

grdigger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
Re: Эквип начинающего мути.
« Ответ #41 : 26 Мая, 2010, 15:39:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ты Торавона будешь называть тавроном, то тебя даже с 5900 ГС с выской вероятностью не возьмут в ЦЛК25 ;-) Запомни имена боссов -- это очень важный показатель понимания человеком игры и ответственного отношения к рейдам. Посуди сам: как можно верить заверениям о знании тактики, если человек даже не может правильно имя босса запомнить? На фоне множества крабов с одинаковым с тобой гирскором ты должен показать адекватность для того, чтобы попасть в приличный статик.
еще в ульдуаре народ убивал Гимнаста или Робота, и даже не заморачивался на том что его зовут ХТ-002, и куча игроков зовут Ауриайю -  Аурайей
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2010, 16:24:45 by grdigger »
Я не псих. Я сознательно не в себе.

Posmert

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Посмерть
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Эквип начинающего мути.
« Ответ #42 : 26 Мая, 2010, 16:03:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всебы хорошо если было так. ГС решает многое, очень мало РЛ-ов смотрят на содержимое этого самого ГС. Вот только вчера видел Рогу с 5,4к ГС которого в отличае от меня взяли в цлк. Я пытался у него споспрашивать как и что он делал, но залез в армори его и о боже, 11 мастерства.
Решил сумничать и стал спамить поиск ИК25 с ПРЯМЫМ 5к ГС. Получил вопрос с яхидством, мол а бывает кривой ГС?
Может я и ПВЕ краб, но обидно то как. Кстати, тот самы Рога говорил что выдает 6-8к дпса, я не замерял свой в рейдах ибо занят другими делами, но почемуто кажется что поменьше(на манекене 4,4к с флаской 180АП). Неужели его 11 мастерства позволяют ему прибывать в рейдах?

Вобщем всем спасибо за советы и наставления.

grdigger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
Re: Эквип начинающего мути.
« Ответ #43 : 26 Мая, 2010, 16:28:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всебы хорошо если было так. ГС решает многое, очень мало РЛ-ов смотрят на содержимое этого самого ГС. Вот только вчера видел Рогу с 5,4к ГС которого в отличае от меня взяли в цлк. Я пытался у него споспрашивать как и что он делал, но залез в армори его и о боже, 11 мастерства.
Решил сумничать и стал спамить поиск ИК25 с ПРЯМЫМ 5к ГС. Получил вопрос с яхидством, мол а бывает кривой ГС?
Может я и ПВЕ краб, но обидно то как. Кстати, тот самы Рога говорил что выдает 6-8к дпса, я не замерял свой в рейдах ибо занят другими делами, но почемуто кажется что поменьше(на манекене 4,4к с флаской 180АП). Неужели его 11 мастерства позволяют ему прибывать в рейдах?
а почему нет? роги все бк бегали с 10 экспертизы из талов и никто не парился, просто рога сделал упор на другой стат, слив экспертизу.
Я не псих. Я сознательно не в себе.

Posmert

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Посмерть
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Эквип начинающего мути.
« Ответ #44 : 26 Мая, 2010, 16:32:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всебы хорошо если было так. ГС решает многое, очень мало РЛ-ов смотрят на содержимое этого самого ГС. Вот только вчера видел Рогу с 5,4к ГС которого в отличае от меня взяли в цлк. Я пытался у него споспрашивать как и что он делал, но залез в армори его и о боже, 11 мастерства.
Решил сумничать и стал спамить поиск ИК25 с ПРЯМЫМ 5к ГС. Получил вопрос с яхидством, мол а бывает кривой ГС?
Может я и ПВЕ краб, но обидно то как. Кстати, тот самы Рога говорил что выдает 6-8к дпса, я не замерял свой в рейдах ибо занят другими делами, но почемуто кажется что поменьше(на манекене 4,4к с флаской 180АП). Неужели его 11 мастерства позволяют ему прибывать в рейдах?
а почему нет? роги все бк бегали с 10 экспертизы из талов и никто не парился, просто рога сделал упор на другой стат, слив экспертизу.
Взято с соседней темы

Основные "заповеди хорошего" дпса:
1)имеем капы мастерства(26) и хита(315+)
2)бьём ТОЛЬКО со спины босса
3)Правильно гемимся и подбираем шмот
4)Используем "правильный" билд

тоесть это так, для тех кто любит читать?

 

закрыть