WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гайд рога ПВП  (Прочитано 40134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Diggers

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Гайд рога ПВП
« : 01 Мая, 2010, 11:11:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Уважаемые игроки. Если Вас не затруднит, можете примерно составить гайд по пвп с каждым классом. Я конечно понимаю, что надо действовать про обстоятельству и что при ПВП никаких ротаций нет. Но просто чего придерживаться, на что обращать внимание... И убедительная просьба писать всё русскими словами, в терминах не так силён...Просто читал много статей, но определённого ничего нет.   Заранее спасибо

Diggers

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Гайд рога ПВП
« Ответ #1 : 03 Мая, 2010, 10:45:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По мере моих наблюдений и практики буду выписывать сюда небольшой гайд.
По Варам:
В самом начале используем Незаметность. И бегаем от вара, и ждём его спада Ярости. Бегаем подальше от него, что не выбил нас из стелся. Когда ярости в 0. Подбегаем к нему и Подлый трюк. Расправа.  Далее не вывести его из стана когда остаётся 0.5с до выхода из стана то Удар по почкам. Далее у вас должно быть в наборе уже 5КП и кидаем ему Рваную рану. Исчезновение. Дальше водим его как хотим на расстоянии 8-10 метров. В это время весь урон он получает от ядов и раны. Можно накинуть на него Долой оружие. Ослепление. Не давайте ему отхиливаться. Кастуйте пинок если нужен будет. Бегаем естественно в Спринте. Если накинул Страх, то снимаем его Тринькой, благо найти её не сложно. И тут у вара должно остаться 30-40% хп. После чего если он выбил вас из стелса Подготовка и Рестелс. Если нет то Подлый трюк - Расправа-Удар по почкам. Расправа Расправа Хладнокровие и Отравление.  И тут вар просто ляжет сам.   Вот это небольшие наблюдения по вару. Прошу не оскорблять а если что вносить корректировки будем.

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: Гайд рога ПВП
« Ответ #2 : 03 Мая, 2010, 13:25:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :o а пинок против вара зачем? как он отхиливатся будет? тут нужен не пинок, а нейтрализующий яд, + ещё есть ускользание весьма не приятная вещь для вара

Diggers

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Гайд рога ПВП
« Ответ #3 : 03 Мая, 2010, 19:17:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пинок если вар вдруг начнёт отхиливаться бинтами, когда тебя в Страх кинет.... редко но бывает

grdigger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
Re: Гайд рога ПВП
« Ответ #4 : 04 Мая, 2010, 10:34:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По мере моих наблюдений и практики буду выписывать сюда небольшой гайд.
Можно накинуть на него Долой оружие. Ослепление.
Зачем дизмантл кидать? ты его вроде как кайтишь, + лучше слить дизмантл на вертушку или на "добивание", что б шилдвол не врубил.
Ослепление собъется, так как на нем раптура висит и дедлик тикает.
Я не псих. Я сознательно не в себе.

Evildead

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Re: Гайд рога ПВП
« Ответ #5 : 04 Мая, 2010, 10:40:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы советовал дизарм придержать именно на вертушку.

Гайд печален. Про ускользание не написано!!11 :D

Diggers

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Гайд рога ПВП
« Ответ #6 : 04 Мая, 2010, 11:53:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гайд не будет печален если мы все будем принимать участие... и делать правильные выводы. Исправлять и дополнять основной гайд я буду, боагодаря вашим советам и подсказкам. Если бы хотел написать тут копи-гайд. Тогда бы просто скопировал его с других сайтов и вставил. Но хочу составить свой и мне в этом необходима ваша помощь и ваши наблюдения

Evildead

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Re: Гайд рога ПВП
« Ответ #7 : 04 Мая, 2010, 12:11:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну во-первых, реши по какому именно спеку будет гайд, т.к. разный спек - разное
Цитировать
пвп с каждым классом
, если мути\преп (судя по описанию пвп с варом) - то я вряд ли смогу помочь, уже очень давно играю в сабе, с мути практически не знаком(поигрываю в нем аренку нет-нет, но сам спек не нравится, какой-то он... двухкнопочный, грубо говоря :D)
Во-вторых, пвп с варом проходит только под включенный эвейжн(ускользание) в те моменты когда он может ударить, т.е. когда ты его не контролишь и не кайтишь (сложно закайтить гору мышц с чарджем, кста)

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: Гайд рога ПВП
« Ответ #8 : 05 Мая, 2010, 17:02:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пинок если вар вдруг начнёт отхиливаться бинтами, когда тебя в Страх кинет.... редко но бывает

ну какбэ бинты прервутся любым уроном, от того же кровотечения или дедлика + дизарм лучше сливать в момент когда у вара максимум ярости, вертушка спокойно переживается на ускользание + ложный выпад (главное чтоб он за спину не зашёл, а то бо бо будет))), к тому же вар очень уязвим во время вертушки тк, не парирует и не уклоняется от атак

fdds

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Гайд рога ПВП
« Ответ #9 : 06 Мая, 2010, 10:55:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ускользание + ложный выпад в этом случае удобно на макрос сделать

Hallas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
Re: Гайд рога ПВП
« Ответ #10 : 06 Мая, 2010, 23:04:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странные вы какие-то) Да вар вас под эвэйженом оверпауэрами в землю замнёт)
Читаем: [Превосходство] КД которого талами сокращается на 4 секунды.
Под вертушку да, вариант, но сейчас она дизармится... следовательно чуть попроще.
Тут главное не бить его автоатакой, т.е. не стоим рядом когда у нас нету энергии: подбежали---всадили---одбежали, но об этом уже писали и без меня)
Последнее соображение на счёт эвейжена) Как вариант в комбинации со спринтом...подошли---ударили и сваливаем на безопасное растояние пока не выхватили "превосходством" по голове. Без спринта просто не успеем.

grdigger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
Re: Гайд рога ПВП
« Ответ #11 : 07 Мая, 2010, 10:37:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странные вы какие-то) Да вар вас под эвэйженом оверпауэрами в землю замнёт)
Читаем: [Превосходство] КД которого талами сокращается на 4 секунды.
Под вертушку да, вариант, но сейчас она дизармится... следовательно чуть попроще.
Тут главное не бить его автоатакой, т.е. не стоим рядом когда у нас нету энергии: подбежали---всадили---одбежали, но об этом уже писали и без меня)
Последнее соображение на счёт эвейжена) Как вариант в комбинации со спринтом...подошли---ударили и сваливаем на безопасное растояние пока не выхватили "превосходством" по голове. Без спринта просто не успеем.

теперь пойди и подуэлься с варом с эвэйдженом и потом без.
Я не псих. Я сознательно не в себе.

Evildead

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Re: Гайд рога ПВП
« Ответ #12 : 07 Мая, 2010, 12:29:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странные вы какие-то) Да вар вас под эвэйженом оверпауэрами в землю замнёт)
Читаем: [Превосходство] КД которого талами сокращается на 4 секунды.

Я тебе скажу так: если уж вар будет меня бить, то пусть он меня сможет бить только оверпауэрами, чем всеми своими абилками. Тем более никакого омгдамага эта абилка не наносит.
Цитировать
теперь пойди и подуэлься с варом с эвэйдженом и потом без.

+
и просто сравни, с эвейженом ты будешь жить дольше. И лучше ;D

Hallas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
Re: Гайд рога ПВП
« Ответ #13 : 07 Мая, 2010, 13:13:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ммм...и? Я и так знаю что будет и мог бы расписать на пол-экрана все за и против... но у нас тут обсуждение или монолог?
Да и потом, где я сказал что он не нужен вовсе? Авторы предыдущих постов были обеими руками за "эвейд", но никто даже не упомянул чем это может аукнуться... про вертушку я согласился, а вот в остальных случаях надо думать "а надо ли юзать? и когда?". Некоторые люди, представь себе, пришли сюда учиться и им надо давать информацию не только по их класу, а и по противникам, иначе толку мало будет... я лишь предупредил о том, что "эвейжен" не сводит на нет все атаки по нам и не такая уж он и имба против вара...
Да и ты вмсето того, чтобы отправлять меня чёт там делать мог бы расписать примерно в следующем варианте:
1) если вар ударит автоатакой и она кританёт, то на нас повесится блид эффект, который не даст уйти в стелс...
2) насколько я помню, спец удары не вызывают прока данного тала (в этом пункте сильно НЕ уверен, буду благодарен за уточнение)
Из всего этого(если я прав в п.2) можно сделать вывод, что в случае когда вар выходит из под нашего контроля(кайт туда же) лучше поймать оверпауэр и сохранить возможность ре-стелса.
Но ведь это же так сложно - немного поучаствовать в обсуждении...лучше сказать "афтар выпей яду" )) 
Так на всякий случай...предыдущая строчка не столько упрёк, сколько ирония...а то были уже случаи когда на мои шутки слишком резко реагировали...

 Evildead, не спорю, но есть люди, которые включают эвейжен и с криками "Победа или смерть" бездумно кидаются на вара---отхватывают несколько оверпауэров, а затем, возвращаются на форум и расказывают "какие мы все плохие что фигню посоветовали"

P.S. Если бы люди читали дальше двух строк...эхх) В начале первого поста я написал контру вара к эвейжену, а далее можно заметить моё согласие с его надобностью. Ну да ладно, а то начнём сейчас ещё обсуждать какой каст ловить на КоШ, а какой на Ваниш), там вообще каждый второй может расказывать что первый не прав и будет при этом прав(сори за тафтологию хД)

P.S.S. Вообщем я готов взять на себя роль глупого человека говорящего несусветную чушь)) мб на фоне этого выплывут интересные факты...а то нашего человека пока не "зацепишь" он и не зашивелится (вон дал повод, так Evildead и расписал зачем нужен эвейжен)  :) Будет от куда Diggers'у инфу черпать)
Удачи, кстати, тебе с этим делом! "Склонюсь перед вашей волей" если получится написать хороший ПвП гайд, а не просто список билдов и стандартов... т.к. очень сложно учесть все нюансы и могие вещи в ПвП сугубо индивидуального плана...

grdigger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
Re: Гайд рога ПВП
« Ответ #14 : 07 Мая, 2010, 16:23:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странные вы какие-то) Да вар вас под эвэйженом оверпауэрами в землю замнёт)

это совсем не похоже на просьбу расписать как лучше биться с варом, под эвэйженом или без.
+ если б тебе нужно расписывать почему лучше словить овер, чем получить морал+тыщиблидовотвара, значит ты никогда не дрался с варом и это описание тебе не поможет. ну это опять же имхо.

+в пвп нет четкого порядка действий, и максимальный гайд который можно написать это "законтролить/развести потом зегровать"
Я не псих. Я сознательно не в себе.

 

закрыть