WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разбойники в ПВП  (Прочитано 24065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

grdigger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
Re: Разбойники в ПВП
« Ответ #15 : 27 Апреля, 2010, 09:50:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Язви поменьше. ПВП играю и интересуюсь, иначе не писал бы здесь ничего. А вот троллей и без тебя хватает.
тоесть ты не согласен с тем что тебе написали? можно тогда опровержение с аргументацией, потому как слова про троллей я воспринимаю как оскорбление.
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2010, 09:52:37 by grdigger »
Я не псих. Я сознательно не в себе.

Фьорд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наврик
    • Класс: Монах
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Разбойники в ПВП
« Ответ #16 : 27 Апреля, 2010, 09:51:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в пвп оба дагера полюбому нужны со скорость 1,8,как не крути!
скорость 1,4 в пвп смех на палке ;D ;D
не тру. Скорость 1.4 берётся для энвеном спека.
Шивы фтв.
Без них иногда дедли не настакаешь - соответственно прощай энвеном.
Смех на палке - этого не знать мб?

Прислушник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прислушник
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Седогрив
Re: Разбойники в ПВП
« Ответ #17 : 27 Апреля, 2010, 21:42:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас бегаю вот в таком билде http://ru.wowhead.com/talent#f0xfoegoiMohuZ0bZebfbh0db Что думаете?

Прислушник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прислушник
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Седогрив
Re: Разбойники в ПВП
« Ответ #18 : 28 Апреля, 2010, 03:02:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1 пост писал я и никто больше ,соответственно там только мои мысли, и на звание "единственно верного гайда" я не претендую. Создав данную тему я лишь хотел побудить людей к обсуждению, и , возможно, тогда и появится "правильный" гайд. Опять же не забывайте, что речь в большей степени идет не об арене, а о БГ и ОЛО.

Прислушник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прислушник
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Седогрив
Re: Разбойники в ПВП
« Ответ #19 : 28 Апреля, 2010, 03:04:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Язви поменьше. ПВП играю и интересуюсь, иначе не писал бы здесь ничего. А вот троллей и без тебя хватает.
Гайд, мягко говоря, странный. Потому что неполный, и с большим количеством косяков. Я хоть и играл рогой так себе - не выше чем 2к - но даже я вижу, что в гайде масса неверных вещей. Это просто введет в заблуждение новичков.
А троллю варн.

Так указывайте на эти косяки, и мы их обсудим ;)

Svetalol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аутопсия
    • Класс: РАЗБОЙНИК
    • Сервер: Вечная песня
Re: Разбойники в ПВП
« Ответ #20 : 28 Апреля, 2010, 03:45:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
настакается быстрее смертельный яд от дагера 1,4? :facepalm:  незнаю незнаю, печально..
Смысл эвенома в чем?на цели появился смертельный яд  ты жмешь эвеном,и потом мути мути мути и пока небудет 5 стаков ,так? потом колдблад и эвеном)когды ты жмешь мути урон идет еще от физ атак)
читаем абилу(специализации на бое двумя оружиями) вложено 2 очка соответственно демаг с левой руки увеличивается в разы,по пвп дагерам заметно надеюсь?)
так что нет смысла брать дагеры со скоростью 1,4!
Спроси любого арену рогу у которого рейтинг за 2к+,как они отнясятся к таким дагерам)
Урон идет скажем так 40 процентов физа/60 процентов от яда
Ребята не путайте пве с пвп :P :P
P.S знаете когда надо вкладывать 2 очка в (целенаправленые атаки)????Ошибка многих начинающих пвп рог
Вкладывать надо тогда когда у тебя крита будет не 35-40 проц,а когда будет 45+)
Меткости надо 165-175
Коментируйте)
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2010, 03:54:03 by Svetalol »

Фьорд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наврик
    • Класс: Монах
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Разбойники в ПВП
« Ответ #21 : 28 Апреля, 2010, 13:14:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
настакается быстрее смертельный яд от дагера 1,4? :facepalm:  незнаю незнаю, печально..
Смысл эвенома в чем?на цели появился смертельный яд  ты жмешь эвеном,и потом мути мути мути и пока небудет 5 стаков ,так? потом колдблад и эвеном)когды ты жмешь мути урон идет еще от физ атак)
читаем абилу(специализации на бое двумя оружиями) вложено 2 очка соответственно демаг с левой руки увеличивается в разы,по пвп дагерам заметно надеюсь?)
так что нет смысла брать дагеры со скоростью 1,4!
Спроси любого арену рогу у которого рейтинг за 2к+,как они отнясятся к таким дагерам)
Урон идет скажем так 40 процентов физа/60 процентов от яда
Ребята не путайте пве с пвп :P :P
P.S знаете когда надо вкладывать 2 очка в (целенаправленые атаки)????Ошибка многих начинающих пвп рог
Вкладывать надо тогда когда у тебя крита будет не 35-40 проц,а когда будет 45+)
Меткости надо 165-175
Коментируйте)
Если вы протыкиваете безконечно мути-мути-мути - мне вас искренне жаль.
И кстати энерджи кост шива зависит от скорости. Да.
Чем меньше скорость - тем меньше цена. Настакивать одними мутями дедли - плебейство и вообще не тру.
Вы пишете что-то невнятное. Начнем с того - как давно вы играете рогой? Чего достигли? Пруфлинк?

Svetalol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аутопсия
    • Класс: РАЗБОЙНИК
    • Сервер: Вечная песня
Re: Разбойники в ПВП
« Ответ #22 : 28 Апреля, 2010, 13:21:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
настакается быстрее смертельный яд от дагера 1,4? :facepalm:  незнаю незнаю, печально..
Смысл эвенома в чем?на цели появился смертельный яд  ты жмешь эвеном,и потом мути мути мути и пока небудет 5 стаков ,так? потом колдблад и эвеном)когды ты жмешь мути урон идет еще от физ атак)
читаем абилу(специализации на бое двумя оружиями) вложено 2 очка соответственно демаг с левой руки увеличивается в разы,по пвп дагерам заметно надеюсь?)
так что нет смысла брать дагеры со скоростью 1,4!
Спроси любого арену рогу у которого рейтинг за 2к+,как они отнясятся к таким дагерам)
Урон идет скажем так 40 процентов физа/60 процентов от яда
Ребята не путайте пве с пвп :P :P
P.S знаете когда надо вкладывать 2 очка в (целенаправленые атаки)????Ошибка многих начинающих пвп рог
Вкладывать надо тогда когда у тебя крита будет не 35-40 проц,а когда будет 45+)
Меткости надо 165-175
Коментируйте)
Если вы протыкиваете безконечно мути-мути-мути - мне вас искренне жаль.
И кстати энерджи кост шива зависит от скорости. Да.
Чем меньше скорость - тем меньше цена. Настакивать одними мутями дедли - плебейство и вообще не тру.
Вы пишете что-то невнятное. Начнем с того - как давно вы играете рогой? Чего достигли? Пруфлинк?
чем же вы тогда очки поинтов набиваете?По вашей логике камни надо вставлять не на АП,а на хаст.Ведь чем больше скорость тем быстрее яд настакается.

Фьорд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наврик
    • Класс: Монах
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Разбойники в ПВП
« Ответ #23 : 28 Апреля, 2010, 20:53:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чем же вы тогда очки поинтов набиваете?По вашей логике камни надо вставлять не на АП,а на хаст.Ведь чем больше скорость тем быстрее яд настакается.
Мути-шив-шив + шив по ситуации - никто не отменял. Шив, кстати, стакает комбопоинты. Для вас и это новость? =\

Svetalol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аутопсия
    • Класс: РАЗБОЙНИК
    • Сервер: Вечная песня
Re: Разбойники в ПВП
« Ответ #24 : 28 Апреля, 2010, 21:48:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чем же вы тогда очки поинтов набиваете?По вашей логике камни надо вставлять не на АП,а на хаст.Ведь чем больше скорость тем быстрее яд настакается.
Мути-шив-шив + шив по ситуации - никто не отменял. Шив, кстати, стакает комбопоинты. Для вас и это новость? =\
Хм..
Слов нет, :facepalm: :facepalm:с такими советами выше 1к на арене не поднимешь...
Ухх шив-шив-шив!Далеко на шив не уедешь,вру можно шив-шив-шив на противниках мммммм... этак на 5лвлов меньше)Вы точно за рогу играете?=/
Да взять хотя бы дуэль , пока жмакайте шив вас вырежут 2 раза)
Как мне помнится на мх мажется смертельный яд,на ох нейтрализующий!Если нет поправьте меня!
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2010, 00:09:16 by Svetalol »

grdigger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
Re: Разбойники в ПВП
« Ответ #25 : 29 Апреля, 2010, 11:10:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мути-шив-шив + шив по ситуации - никто не отменял. Шив, кстати, стакает комбопоинты. Для вас и это новость? =\
O_O для нас новость, что используют комбу мути->шив->шив для герерации КП.
Я не псих. Я сознательно не в себе.

Svetalol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аутопсия
    • Класс: РАЗБОЙНИК
    • Сервер: Вечная песня
Re: Разбойники в ПВП
« Ответ #26 : 29 Апреля, 2010, 13:53:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот самый оптимальный пвп билд (если у вас крита меньше 43проц)
http://ru.wowhead.com/talent#f0ecoIgoiroMuZ0bZebfb0hdb:iGTcmV

Билд уже уже где крита 43+ проц
http://ru.wowhead.com/talent#f0ecoIToirohuZ0bZebfb0hdb:iTGzcm
Разница в том что во втором билде 3 очка вложены в целенаправленые атаки!
Ненадо в пвп НЕКОГДА использовать дагеры 1,4

Прислушник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прислушник
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Седогрив
Re: Разбойники в ПВП
« Ответ #27 : 29 Апреля, 2010, 18:11:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ненадо в пвп НЕКОГДА использовать дагеры 1,4


Почему? Нормально объясни. В уроне я не теряю, ибо у меня, что на 1.4, что на 1.8 один и тот же дамаг. бью чаще-соответственно смертельный настакаю быстрее. Разве не так?
И нафига тогда вообще вот этот кинж придумали http://ru.wowhead.com/item=51442??
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2010, 18:31:37 by Прислушник »

Frizby

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: Разбойники в ПВП
« Ответ #28 : 30 Апреля, 2010, 10:40:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать

Почему? Нормально объясни. В уроне я не теряю, ибо у меня, что на 1.4, что на 1.8 один и тот же дамаг. бью чаще-соответственно смертельный настакаю быстрее. Разве не так?


для того чтобы объяснить почему 1.4 хуже чем 1.8 нужно для начала определится с ротацией.
и тут не стоит путать пвп с пве, где отравление обновляет кулдаун мясорубки и весь дамаг держится на постоянном бафе отравления, под которым мы активненько дамажим быстродействующим ядом и таким образом показываем 100500 дпс :)

в пвп же, на втором кинжале у нас нейтрализующий который дамажит вполовину слабее, отравление не обновляет мясорубку и акцент смещается с дамага ядами на физ.дамаг и тут то два кинжала на 1.8 при использовании расправы оказываются почтительнее.

в любом случае дамаг смертельным ни в пве, ни в пвп не стоит на верхних строчках, смысл его быстренько настакать в пве в том что при обновлении пятого стака он вызывает дополнительный прок быстродействующего, того самого который у нас на первой строчке дамага и которого нам не хватает в пвп )))
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2010, 10:47:22 by Frizby »

Фьорд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наврик
    • Класс: Монах
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Разбойники в ПВП
« Ответ #29 : 30 Апреля, 2010, 21:47:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо, что-то очень сильно изменилось с момента, как я играл рогой. =\ И да, господин Svetalol - я играл повыше, чем 1к. А вы, позвольте узнать, на каком рейтинге играете?

Ок, в обсуждение роготем не лезу-не лезу, только сурово модерирую  :o

 

закрыть