WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рапча(Отписываем результаты своих тестов рапчи в Комбате и Мути)  (Прочитано 23224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

genusatplay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
както пошел на дэйлик и столкнулся с рогой из шенаниганс
поболтал с ним, вобщем он такую вещь сказал правильную.. с эвиками дпс - скачкообразный, с раптурой более ровный, те используя раптуру поидее циферка дпс будет красивше. из за того что дпс поддерживается тиками раптуры а не скачет как в случае с эвиком.
поэтому если и сравнивать что лучше раптура или эвики... нада сравнивать "Damage done" за одинаковое время боя.
 

Russiangel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • паникер
если поддерживать аптайм раптуры постоянно, то ты едвали сможешь воткнуть много эвиков, а если не втыкать эвики то нафиг собирать хардкап арпа?

Лант

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лантериус
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Пиратская бухта
Рапча лишь одна из составляющих урона. да - на нее не влияет стат арп. но осн составляющая урона - автоатаки, СС, евис (он всеже проходит даже с поддержанием рапчи), екстра атаки с сворд спека, на все это отлично влияет арп, и чем ближе к хардкапу, тем больше его влияние.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2010, 16:19:52 by Лант »

Russiangel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • паникер
ты прав, но рапчу я включу в ротацию только с выходом клизмы. Там арп вообще как стат пропадет.  ;)

З.ы. и мне куда больше нравится видеть криты по 20к+ нежели тикающий дот по 2-3к.

Лант

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лантериус
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Пиратская бухта
Видеть большие циферки да, но оверал у рапчи больше) если нравится не выжимать из класса максимум, то это дело каждого) я думаю для этого и создали эту тему.
З.Ы. с выходом катаклизма? да там не тока стат поменяют. я уверен там и ротация скорей всего другая будет)

Russiangel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • паникер
не увидел ни одной новой абилки которую можно включить в ротацию.
А про раптуру я проверял на саурфанге. В дпсе разницы практически нет, у меня безруптурный цикл даже больше дает.  ::)

Bollwar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Node головного мозга

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэлтаель
    • Класс: Feral drood
    • Сервер: Подземье
Для комбо роги рапчура дает прирост на лоу лвл итемах+ не собраном даже софт капе арп,тогда дает прирост,+ на сколько мне известно рапчура скалируется от АП а не от АРП,так что думайте(эвик скалируется от АРП)))

OrKToS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
Для комбо роги рапчура дает прирост на лоу лвл итемах+ не собраном даже софт капе арп,тогда дает прирост,+ на сколько мне известно рапчура скалируется от АП а не от АРП,так что думайте(эвик скалируется от АРП)))
на вох.ру есть графики где доказано что рапча лучше чем эвик даже с хардкап арп.
"Самая надежная защита от заклинаний - насильственная смерть заклинателя." (с)

 

закрыть