WORLD OF WARCRAFT

Тема: [WoD 6.2] Скрытность  (Прочитано 664158 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: [WoD 6.0.2] Скрытность
« Ответ #75 : 28 Октября, 2014, 15:52:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я пожалуй поддержку товарища. У моего рогуя 558илвл. Стакаяю кп-снд-препот-умысел-и вставлял хемо амбуш амбуш. Либо прок, либо так называемый ваш пинг, но такие дела не редкость. Или такое невозможно вы считаете? И не придерайтесь к опенеру :P
С хемо влезет, с гарротой нет. Они стоят с разницей 10ед, я про хемо ничего не говорил. =)

В дреноре с глифом должно будет хватать. И такое начало будет наиболее профитным поидее. Вопрос только в том пофиксят ли набор кп перед боем, а то хилам приплачивать придется xD
достаточно дружить с каким-нибудь рестошаманом, пущай риптайд раскидвыает
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

tda_a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
Re: [WoD 6.0.2] Скрытность
« Ответ #76 : 28 Октября, 2014, 16:14:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее всего он имел ввиду, что стакает до боя 5 кп, бафает себе снд, снова стакает 5 кп и начинает бой : рапча-амбуш-амбуш
Тогда уж амбуш-рапча-амбуш, иначе опять же не хвтаит энергии. Но, имхо, это какой-то не труЪ вариант, но имеет место быть)


нет, чувак правильно написал, стакаем 5 КП на СНД, потом 5 на рапчу и вперед... под уверткой с рапчи
А если ты имел в виду гарроту и два амбуша, то ты снова врешь (ну разве что вследствие некоторой задержки у тебя еще не упала увертка, а энергия откатилась под БЛ и тик с СнД, но такое бывает раз в столетие), ибо 45+60+60=165.

Открываться с гароты, имхо, бред. Она нужна только для затычки магов. поэтому я пользуюсь рапчей.
Рапча стоит 25) http://ru.wowhead.com/spell=1943, абилка Неослабивающие удары нам восстанавливает 25 энергии с 5КП(http://ru.wowhead.com/spell=58423) итого после рапчи у нас 3 секунды увертки и 100 энергии. восстановление у ГОЛОГО роги 10ед в сек без СнД. тоесть за 3 секунды восстанавливается 30 единиц маны, в нашем случае 20, ибо первая секунда идет под рапчу. итого даже без СнД но с нормальным пингом можно всунуть рапчу и 2 амбуша. а со повышением скорости, мы получаем восстановление больше 10, что дает эти 0.1 секунды что не хватает при 10единицах востановления... Ну, а с СнД мы восстановим +8(16 если прокнет)  энергии.
даже без гладиаторского комплекта на 20 энергии мне хватает начать бой с рапчи и 2х амбушей. настакав 5 КП за увертку и разрядиться за ней эвисом.
учите мат часть господа роги.

зы. кстати мне одному воровские приемы есть мешают? а то при проке предчувствия у меня рога встает и есть отказывается, приходится сбрасывать КП чтобы поесть (((

Lekser88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лексери
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [WoD 6.0.2] Скрытность
« Ответ #77 : 28 Октября, 2014, 16:32:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сам придумал проблему, сам решил. meh

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: [WoD 6.0.2] Скрытность
« Ответ #78 : 28 Октября, 2014, 16:46:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее всего он имел ввиду, что стакает до боя 5 кп, бафает себе снд, снова стакает 5 кп и начинает бой : рапча-амбуш-амбуш
Тогда уж амбуш-рапча-амбуш, иначе опять же не хвтаит энергии. Но, имхо, это какой-то не труЪ вариант, но имеет место быть)
нет, чувак правильно написал, стакаем 5 КП на СНД, потом 5 на рапчу и вперед... под уверткой с рапчи
окей, но у тебя будет 100|100(+25 с неослабевающих)|40+8(снд же мы запускаем до пулла)+10|8(после второго амбуша)+10|[после окончания увертки]24 энергии, а ведь надо ударить эвисом|finita
мой вариант:
100|40 (после 1 амбуша)|40+25(после рапчи)+8(снд)+10|23+10(после 2 амбуша)|[после окончания увертки]43 (-35 на эвис хватает)+8(от снд)|26+25|
С одной стороны у тебя будет неапнутый вспарыванием амбуш, с другой ты воткнешь больше абилок (на 1 бэкстаб больше) таки за те же деньги (по комбо оба варианта одинаковы), что перекроет потерю +20% к первому амбушу.

Но, имхо, все же ТК сейчас профитнее в любом случае, т.к. позволяет быстрее перейти к ШД, пока тринкеты висят
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2014, 17:50:16 by IL-2 »
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

Артеас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 629
  • Arteas The Rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артеас
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [WoD 6.0.2] Скрытность
« Ответ #79 : 28 Октября, 2014, 16:50:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я то думал, что мне поесть нормально  недавало в последнем рейде... ТТ

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: [WoD 6.0.2] Скрытность
« Ответ #80 : 28 Октября, 2014, 17:05:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я то думал, что мне поесть нормально  недавало в последнем рейде... ТТ
чисто от хата у меня не сбивало, а вот когда с хата 2т16 прокал, то сбивалось
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

tda_a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
Re: [WoD 6.0.2] Скрытность
« Ответ #81 : 29 Октября, 2014, 08:03:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее всего он имел ввиду, что стакает до боя 5 кп, бафает себе снд, снова стакает 5 кп и начинает бой : рапча-амбуш-амбуш
Тогда уж амбуш-рапча-амбуш, иначе опять же не хвтаит энергии. Но, имхо, это какой-то не труЪ вариант, но имеет место быть)

нет, чувак правильно написал, стакаем 5 КП на СНД, потом 5 на рапчу и вперед... под уверткой с рапчи
окей, но у тебя будет 100|100(+25 с неослабевающих)|40+8(снд же мы запускаем до пулла)+10|8(после второго амбуша)+10|[после окончания увертки]24 энергии, а ведь надо ударить эвисом|finita
мой вариант:
100|40 (после 1 амбуша)|40+25(после рапчи)+8(снд)+10|23+10(после 2 амбуша)|[после окончания увертки]43 (-35 на эвис хватает)+8(от снд)|26+25|
С одной стороны у тебя будет неапнутый вспарыванием амбуш, с другой ты воткнешь больше абилок (на 1 бэкстаб больше) таки за те же деньги (по комбо оба варианта одинаковы), что перекроет потерю +20% к первому амбушу.
Но, имхо, все же ТК сейчас профитнее в любом случае, т.к. позволяет быстрее перейти к ШД, пока тринкеты висят
странная у тебя арифметика) ты точно рогой играешь?)))
откуда у тебя +25 после рапчи? рапча не дает 25, она просто стоит 0 при 5 КП, т.к. востанавливает 25 за 5 КП, но стоимость ее так и остается 25. так что в твоем случае
100|100-60(1ый амбуш)|40+8+10-25+25(рапча+тик СнД)|58+10-60(2ой амбуш)|8+10+8(еще 1 тик СнД) = 26. не хватает на эвис в увертку. так что фиг ты там вставишь еще 1 бэкстаб, те же самые 1 секунду придется ждать.

и зачем бить эвисом под увертку? тебе главное набрать 10 КП чтобы успеть разрядиться до спадения мастера скрытности(+10% на 6 сек) и спадения тринек что тоже составляет больше 10-20 секунд.
да и если бой больше 2х минут, то лучше использовать не ШД, а ваниш. Ибо те же 10% к урону до спадения тринек тебе дудут больше чем трини под ШД) и использовать его лучше до спадения FW. Т.К. амбуш под FW дает больше чем без него, почти в 1.5 раза) может и в 2)
в таком случае первые 37 секунд боя у тебя будет 100% времени висеть FW) а если еще и БЛ дадут, то ты сразу вперед улетишь по ДПСу) на весь бой хватит.

Сам придумал проблему, сам решил. meh
это временная мера, и она мне не нравится, ибо спадает и 5 КП с предчувствия. что меня раздражает )

brjak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: [WoD 6.0.2] Скрытность
« Ответ #82 : 29 Октября, 2014, 08:41:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее всего он имел ввиду, что стакает до боя 5 кп, бафает себе снд, снова стакает 5 кп и начинает бой : рапча-амбуш-амбуш
Тогда уж амбуш-рапча-амбуш, иначе опять же не хвтаит энергии. Но, имхо, это какой-то не труЪ вариант, но имеет место быть)


нет, чувак правильно написал, стакаем 5 КП на СНД, потом 5 на рапчу и вперед... под уверткой с рапчи
А если ты имел в виду гарроту и два амбуша, то ты снова врешь (ну разве что вследствие некоторой задержки у тебя еще не упала увертка, а энергия откатилась под БЛ и тик с СнД, но такое бывает раз в столетие), ибо 45+60+60=165.

Открываться с гароты, имхо, бред. Она нужна только для затычки магов. поэтому я пользуюсь рапчей.
Рапча стоит 25) http://ru.wowhead.com/spell=1943, абилка Неослабивающие удары нам восстанавливает 25 энергии с 5КП(http://ru.wowhead.com/spell=58423) итого после рапчи у нас 3 секунды увертки и 100 энергии. восстановление у ГОЛОГО роги 10ед в сек без СнД. тоесть за 3 секунды восстанавливается 30 единиц маны, в нашем случае 20, ибо первая секунда идет под рапчу. итого даже без СнД но с нормальным пингом можно всунуть рапчу и 2 амбуша. а со повышением скорости, мы получаем восстановление больше 10, что дает эти 0.1 секунды что не хватает при 10единицах востановления... Ну, а с СнД мы восстановим +8(16 если прокнет)  энергии.
даже без гладиаторского комплекта на 20 энергии мне хватает начать бой с рапчи и 2х амбушей. настакав 5 КП за увертку и разрядиться за ней эвисом.
учите мат часть господа роги.

зы. кстати мне одному воровские приемы есть мешают? а то при проке предчувствия у меня рога встает и есть отказывается, приходится сбрасывать КП чтобы поесть (((

Такое только было с клизмовской хавкой(на крит36), с пандоской такого не было.

tda_a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
Re: [WoD 6.0.2] Скрытность
« Ответ #83 : 29 Октября, 2014, 13:22:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое только было с клизмовской хавкой(на крит36), с пандоской такого не было.
С любой если прокает предчувствие. Лапшу ел, вок ел, маговские пироги ел. Если под  рэйдом лужа, то криты раз в 2 сек постоянны

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: [WoD 6.0.2] Скрытность
« Ответ #84 : 29 Октября, 2014, 17:23:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2tda_a Еще раз все пересчитал, ты прав(-а?), че-то меня на работе все запарили, даже считать разучилсо >.<
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

tda_a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
Re: [WoD 6.0.2] Скрытность
« Ответ #85 : 30 Октября, 2014, 07:59:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2tda_a Еще раз все пересчитал, ты прав(-а?), че-то меня на работе все запарили, даже считать разучилсо >.<
угу, прав)
в твоем варианте ты получаешь на 1 секунду больше, что дает тебе 10 энергии, т.к. с началом увертки у тебя не 100 энергии... вот и весь приоритет) 10-15 энергии в зависимости от скорости. перекроют ли они амбуш с 20% или нет хз, думаю что нет )

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: [WoD 6.0.2] Скрытность
« Ответ #86 : 30 Октября, 2014, 09:34:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю, в длительном расчете на 4+ ваниша (т.е. 6 мин. бой примерно) профит от "лишних" 10 энергии будет, но, во-первых, таких боев сейчас практически нет, а во-вторых, обычный человек не машина и обязательно профукает больше энергии :D
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

tda_a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
Re: [WoD 6.0.2] Скрытность
« Ответ #87 : 30 Октября, 2014, 13:01:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не очень понял при чем тут длительность боя. Опенинг то только один, а потом уже не придётся перемешивать рапчу под ваниш. Так что тут только эти 3 секунды боя. Либо ты сдашь амбуш вперёд без 20%, но за работаешь 10-15 энергии, либо ты дашь вперёд рапчу и усилишь амбуш. Кстати не забудь о дополнительном тике рапчи
за эти   2 секунды и шанс срабатывания мультика)))

Garmagon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: гармагон
    • Класс: рога
    • Сервер: ясеневый лес
Re: [WoD 6.0.2] Скрытность
« Ответ #88 : 09 Ноября, 2014, 15:51:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
звиняйте, что я тут не по теме слегка)))
никто не подскажет где такую картинку качнуть на предмет обоев?))) только, желательно, без надписи.

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: [WoD 6.0.2] Скрытность
« Ответ #89 : 09 Ноября, 2014, 19:10:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
звиняйте, что я тут не по теме слегка)))
никто не подскажет где такую картинку качнуть на предмет обоев?))) только, желательно, без надписи.
во-первых, во флудилке б спросил, а во-вторых, какую из картинок?))
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

 

закрыть