WORLD OF WARCRAFT

Тема: Субтлети или новый спек для ПиВиПи.  (Прочитано 51166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Weros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568
Re: Субтлети или новый спек для ПиВиПи.
« Ответ #90 : 13 Июня, 2010, 11:57:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
во-первых,приведи любого топового вара который в арп не гемится?
Ок, тут я сфейлил. Но гемить арп они начали только в этом сезоне.

Цитировать
и интересно какого это ты латника сложишь за стан?может быть сине-зеленого вара?
И не только сине-зеленого. Надо только поймать его одного и без тринкета.
ну как бы нормальный вар одевает щит,чтобы с минимальными потерями хп пережить стан,и нормального латника с ~900 реса ну никак не верится что рога сложит его за ~10 секунд стана

grdigger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
Re: Субтлети или новый спек для ПиВиПи.
« Ответ #91 : 15 Июня, 2010, 09:34:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
во-первых,приведи любого топового вара который в арп не гемится?
Ок, тут я сфейлил. Но гемить арп они начали только в этом сезоне.

Цитировать
и интересно какого это ты латника сложишь за стан?может быть сине-зеленого вара?
И не только сине-зеленого. Надо только поймать его одного и без тринкета.
угу и что б он еще сидел и был в афк, за станлок вара на сложить, если только не дикая разница в гире, снять 70% реально, но убить вряд ли.
Я не псих. Я сознательно не в себе.

Nightseeker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теньшин
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель душ- альянс
Re: Субтлети или новый спек для ПиВиПи.
« Ответ #92 : 29 Июня, 2010, 14:55:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://ru.wowhead.com/talent#fhrcoZhrZebfbhMddczNfRt:pRA
как вариант

вначале определитесь с сетапом,не имеет особого смысла шд билд если вы в тиме с хиллером,шд для серьёзных бурст сетапов(дестроварлок-рог например)

по некоторым талантам подробнее:

Почему Злоба на 2/5 и не вкачена Смертоносность?
Чтобы это вкачать нужно потратить ещё 8 очков,крита хватает со шмота ,а в бурсте не особо поможет,также зависит от того проскочит крит или нет,не особо надёжен для равномерного дамага

Жестокость 2/3 этого вполне хватает, нужна чтобы с 1 кп повесить ослабление доспеха
улучшенный парализующий удар поможет ,если вы остались 1х1 ,либо на вашегго тиммейта напали и нужно врага просто остановить на какое-то время.

Жестокая мясорубка весьма помогает с латниками ,и для увеличения равномреного дамага тоже помогает

почему кровоизлияние если есть бекстаб? одна из причин-это тупо пинг,не всегда удаётся найти спину врагу ,приходится вставать в него и т.п.  дпс что с бекстаба что с кроизлияния одинаковый ,просто с кровоизлияния при включённой мясорубке будет ~45% дамага с белых атак, также выгоднее по латникам бить именно хемо,чем бекстабом.К тому же средний дамаг с кровоизлияния не так сильно зависит от критов,в отличии от бекстаба.а тут известно,что крит сильно снижается ресом.

почему взят обман смерти?
Он не раз спасал на арене ,чтобы от него был смысл нужно иметь триню военачальника.
грязные трюки уменьшает кд маленьких хитростей и даёт бесплатный и более частый шадоустеп всего за 2 очка,весьма полезный талант

по поводу ядов, на мх лучше нейтрализующий для большего дпс(в саблети больше атак с мх)
в ох лучше калечащий.

почему в ох парализующий если взята засада 2/2?
некоторые цели нужно атаковать с амбуша,некоторые с подлого трюка,нападаем с амбуша, если не вкачена засада-цель убегает.+ ко всему ваунд 12 секунд ,засада 8 . и если не удаётся ударить врага в спину то тут и поможет калечащий яд

глиф на ослабление брони,и вообще её использование весьма спорны,на манекене одинаковый дамаг выходит что с ним,что без(причём если тратить кп на его поддержание)
На арене проблемы с латниками и рого-пристами
арп для саблети нужно порядка 30-40%

саблети гораздо сложнее мути из-за того,что к каждому классу и спеку почти своя пвп ротация(т.е. приоритет использования скилов,ротация в пвп всё же есть)

+ для саблети нужен очень неплохой гир и мх даггер
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2010, 14:58:16 by Nightseeker »

Ёд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Stelthead

  • Варкрафт: +
    • Имя: Избранный
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Черный шрам
Re: Субтлети или новый спек для ПиВиПи.
« Ответ #93 : 30 Июня, 2010, 04:03:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
долго думал постить это сюда или нет, чтобы не оказуалеле

пвп, арена билд 3х3, 5х5, в 2х2 тоже можно побегать, но только в 2дд с жёстким бурстом или с хилером.
http://chardev.org/?profile=427681

как вы можете видеть шмотки не гер, вполне доступны для получения, не забудьте посмотреть на глифы
Сам скоро буду бегать в таком шмоте и билде.

Также хотел бы показать альтернативный билд
http://ru.wowhead.com/talent#fhxc0hZbZebfb0GdbVzAfRt:rjbmVz
5х5 билд, чисто контролящий билд, подходит для азии и насчёт шмота играется в фулл а8 без арп и все камни в ап, как со случаем когда основной билд мути/преп.

яды: нейтрализующий МХ, дурманящий ОХ.

Избранный, EU Черный Шрам
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2010, 04:10:36 by Ёд »
если помог + в карму будет самое то :)

Dreit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Chaos

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
Re: Субтлети или новый спек для ПиВиПи.
« Ответ #94 : 30 Июня, 2010, 19:16:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот саблт бг билд,имхо оптимальный http://ru.wowhead.com/talent#fhe0oeZZcbfbhGddAzVbRt:AidmVc , если что поправьте,укажите на ошибки...
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2010, 19:21:22 by Dreit »

DiZelSh@maN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пилснер
    • Класс: шаман
    • Сервер: ТС
Re: Субтлети или новый спек для ПиВиПи.
« Ответ #95 : 06 Июля, 2010, 12:41:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как по мне для бг самый оптимальный билд (н-р для УПВ - где нужно много спринтов для флага + уход от магов, хантов и т.д. контролящих замедлением классов), а также имеет право на существование и этот билд (в отличии от предыдущего - более контролящий и ваншотящий билд(за счет талантов в мути ветке) ).
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2010, 13:52:38 by DiZelSh@maN »

grdigger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
Re: Субтлети или новый спек для ПиВиПи.
« Ответ #96 : 06 Июля, 2010, 15:18:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
блин я офигеваю с ваших "оптимальных" билдов. зачем тебе сс и хемо? если ты таскаешь флаги зачем куча талов на стелс? и тп.
судя по второму билду ты собираешься лупить и БСами и эмбушами и хемо, зачем?
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2010, 15:46:34 by grdigger »
Я не псих. Я сознательно не в себе.

DiZelSh@maN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пилснер
    • Класс: шаман
    • Сервер: ТС
Re: Субтлети или новый спек для ПиВиПи.
« Ответ #97 : 07 Июля, 2010, 11:27:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
блин я офигеваю с ваших "оптимальных" билдов. зачем тебе сс и хемо? если ты таскаешь флаги зачем куча талов на стелс? и тп.
судя по второму билду ты собираешься лупить и БСами и эмбушами и хемо, зачем?

Я только учусь быть шадоу рогой (я где-то уже писал, что это мой не первый рога, но зато первый шадоу - потому пробую всё), как только выработаю свою стратегию ведения поединка, соответственно и билд под корректируется - тогда и выложу окончательный вариант, пока что только для обсуждения выложил (что нужно/что ненужно), чтобы бывалые роги подсказали.

UKnow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748

  • Варкрафт: +
    • Имя: Висценити
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Субтлети или новый спек для ПиВиПи.
« Ответ #98 : 09 Июля, 2010, 02:22:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пробую сделать спек для бг. Вот мой вариант, подскажите, если что не так.
http://eu.wowarmory.com/talent-calc.xml?cid=4&tal=30220300000000000000000000000000000000000000000000000005320232030322121340135231251

Нужно ли брать специализацию на бое 2-мя оружиями?
Напоминаю, что ориентируюсь именно на БГ.

Nekitko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Субтлети или новый спек для ПиВиПи.
« Ответ #99 : 09 Июля, 2010, 19:01:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собсна совет не изобретайте велосипед,за вас ето зделал топ рога)
Вот ссылочка на билд http://eu.wowarmory.com/character-talents.xml?r=Stormscale&cn=Kalimist&group=1

UKnow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748

  • Варкрафт: +
    • Имя: Висценити
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Субтлети или новый спек для ПиВиПи.
« Ответ #100 : 11 Июля, 2010, 21:32:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А зачем на БГ гоудж? Вот как по мне, так вместо импрув гоуджа лучше взять Мастера скрытности. Как никак на БГ атаки из стеллса происходят постоянно...Сдается мне, что это билд для арены)
И все же какие яды мазать? Ваунд + Криплинг?
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2010, 21:51:15 by UKnow »

Ёд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Stelthead

  • Варкрафт: +
    • Имя: Избранный
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Черный шрам
Re: Субтлети или новый спек для ПиВиПи.
« Ответ #101 : 13 Июля, 2010, 05:37:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
UKnow
я выше выкладывал билд

главные проблемы с шд, это нехватка энергии и набор комбо-поинтов ниочём, ну и конечно же вообще никакая не убиваемость латников. Нужные таланты: Жестокость и Инициатива для набора комбо-поинтов, Зазубренные клинки(9% АРП и улучшенные блиды) можно взять Кровавый фонтан, вместо Улучшенного Потрошения, но тогда минус контроль, не кинуть блайнд, если даже вытащишь рогу под ванишем из ваниша и на нём будут блиды, рестелснуться не сможешь. Главное как я думаю в Сабтайтли, макрос(шс + умысел), чип, шд, амбушь, эвик, амбушь, амбушь, кидней и тут начинается проблема) непобэкстипить) тупо нехватает энергии, можно конечно же не делать кидней, а повесить раптуру и бегать 2-3 минуты за рогой) или дать отхилиться, блинкануться, улететь в демонический круг или залезть в бабл). В общем пробуй) Конечно же ОМГ круто, бить одного, ШС-нуться на другого сапнуть под ШД и вернуться на спринтах к тому кого бил)
если помог + в карму будет самое то :)

marchosv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 381
  • Э?

  • Варкрафт: +
    • Класс: шаман
    • Сервер: ЯЛ
Re: Субтлети или новый спек для ПиВиПи.
« Ответ #102 : 05 Августа, 2010, 16:53:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие камни вставлять в желтые сокеты?
"Не то что-бы я был за публичные порки пожилых людей, которые не разбираются в современных технологиях, но возможно стоит устроить парочку, чтоб остальные старались получше." Шелдон

Javedka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: Субтлети или новый спек для ПиВиПи.
« Ответ #103 : 06 Августа, 2010, 01:14:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Субтлети будет лучше мути на бг? И будет ли иметь субтлети билд преимущества на арене 2х2 в 2 дд?

DiZelSh@maN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пилснер
    • Класс: шаман
    • Сервер: ТС
Re: Субтлети или новый спек для ПиВиПи.
« Ответ #104 : 12 Августа, 2010, 11:56:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Субтлети будет лучше мути на бг? И будет ли иметь субтлети билд преимущества на арене 2х2 в 2 дд?


От себя скажу что в 1 на 1 саб рвёт мутика. В процессе кача (нордскол) даже на пару лвл старше себя ретрика и дк (любой спек). Как основу можно брать эти таланты, и от них уже плясать что кому чего не хватает (хемо/обмана смерти/ШД и т.д.)
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2010, 16:20:28 by DiZelSh@maN »

 

закрыть