WORLD OF WARCRAFT

Тема: Субтлети или новый спек для ПиВиПи.  (Прочитано 51313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Doon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Субтлети или новый спек для ПиВиПи.
« Ответ #75 : 21 Мая, 2010, 15:00:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Врать нехорошо. В сабе  - только АП. Даже специально открыл AJ и перекопал всех топовых сабов.

grdigger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
Re: Субтлети или новый спек для ПиВиПи.
« Ответ #76 : 21 Мая, 2010, 15:43:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Врать нехорошо. В сабе  - только АП. Даже специально открыл AJ и перекопал всех топовых сабов.
а ну ок, удачи тебе поиграть в сабе загемленному только на АП.
Я не псих. Я сознательно не в себе.

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: Субтлети или новый спек для ПиВиПи.
« Ответ #77 : 21 Мая, 2010, 16:00:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Врать нехорошо. В сабе  - только АП. Даже специально открыл AJ и перекопал всех топовых сабов.
все топ роги что бегают в сабе 90% имеют оф спек мути/преп для арены, а саб только по фану для бг, арп для саба я всё же думаю лучший вариант

Хал

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Fckn vanish, fckn three years :(
Re: Субтлети или новый спек для ПиВиПи.
« Ответ #78 : 21 Мая, 2010, 17:03:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Врать нехорошо. 

Да да, именно так :)
Страж Смерти, Гнев Оргрима.

UKnow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748

  • Варкрафт: +
    • Имя: Висценити
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Субтлети или новый спек для ПиВиПи.
« Ответ #79 : 21 Мая, 2010, 22:38:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот я тоже думаю, что в сабе арп мастхэв, однако все топ аренеры бегают онли АП...Я вообще не понимаю как рога в сабе в 2 на 2 занимает почти 1 строчку (с пристом играет)....вот как они выносят тимы вар-дру, пал-вар....не понимаю.

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: Субтлети или новый спек для ПиВиПи.
« Ответ #80 : 21 Мая, 2010, 22:42:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот я тоже думаю, что в сабе арп мастхэв, однако все топ аренеры бегают онли АП...Я вообще не понимаю как рога в сабе в 2 на 2 занимает почти 1 строчку (с пристом играет)....вот как они выносят тимы вар-дру, пал-вар....не понимаю.
как я раньше говорил смотреть лучше через армори чем через AJ тк там зачастую стоит спек который использовался в последний раз и скорее всего на бг ибо саб в хорошем шмоте мастхев на бг

З.Ы. если ник вспомню то линкану чела с саб спеком для арены забитым на арп с рейтом 2300

Doon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Субтлети или новый спек для ПиВиПи.
« Ответ #81 : 22 Мая, 2010, 01:10:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а ну ок, удачи тебе поиграть в сабе загемленному только на АП.

Спасибо, тебе тоже удачи с арп. Всем остальным наверно будет интересно посмотреть видео
http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=149001
вот этого человека
http://www.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Blackrock&n=Carryme
На видео четко видно - он играет в сабе. В армори у него тоже текущий сабспек с камнями на ап.
все топ роги что бегают в сабе 90% имеют оф спек мути/преп для арены, а саб только по фану для бг, арп для саба я всё же думаю лучший вариант

Ну не знаю, может у него есть другой, тайный аренасет с арпом, который он носит только во время записи мувиков. Надеюсь, привести этого парня к вам лично, чтобы он сказал "Да, в шд гемьтесь на ап", вы не попросите.

LasVenturas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ласвентурас
    • Класс: Рога
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Субтлети или новый спек для ПиВиПи.
« Ответ #82 : 22 Мая, 2010, 09:48:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно мечтаю поиграть в 3 ветки думал надо гемится на арп поэтому не спекался. Увидел этого рогу у которого 0 арп теперь тоже попробую. Подскажите плз какие мазать яды, зачем символ подготовки. И какие нибуть макросы для этой ветки, например шаг сквозь тень + удар в спину. Заранее спасибо за ответ.

Хал

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Fckn vanish, fckn three years :(
Re: Субтлети или новый спек для ПиВиПи.
« Ответ #83 : 22 Мая, 2010, 17:07:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если сабтлети играет через АП - то он может вырезать ткань. С латами будут проблемы, я уверен. Единственный резон собирать много ап это тот факт что посредством талантов у сабтла можно достигнуть самого большого кол-ва ап... Ваншотнуть ткань все равно толком не получится, но если именно это и нужно тому сабтл роге - то ок. + возможно он играет не на рейтинг а по фану стычки.
Страж Смерти, Гнев Оргрима.

flexy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
Re: Субтлети или новый спек для ПиВиПи.
« Ответ #84 : 07 Июня, 2010, 09:02:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А есть у кого армори саблети рог в ПвП шмоте, играющих через АРП? Скиньте, интересно посмотреть, сколько они его там набирают.
Адекватных шмоток с АРП совсем же нет.

marchosv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 381
  • Э?

  • Варкрафт: +
    • Класс: шаман
    • Сервер: ЯЛ
Re: Субтлети или новый спек для ПиВиПи.
« Ответ #85 : 11 Июня, 2010, 12:18:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Представляю на ваше рассуждение вот такой билд: http://ru.wowhead.com/talent#f0efoZZebfbhGdzAzAbRt:fMwVmc
Бой в таком билде представляю так: умысел-амбуш-5КП-по почкам-бэкстаб и хемо-5КП-рваная рана-ваниш(возможно через КоШ)-умысел-амбуш-стан-бэкстаб(поддерживать рану)-5КП-рана, ну и продолжать до желаемого упокоения. При выходе из стана тринёй - парализующий удар-ваниш. Если ваниш и подготовка на КД включаем Танец теней и молимся, что цель упадет. Если целей больше одной - используем контроль: сап и ослепление. Заранее предполагаю, если вас начинают бить 2+ персонажа - вам попа, поэтому вкидывать тал в Призрачный удар, добавляя кнопку на клаве, считаю крайне опрометчивым поступком. Ротация построена на финалке "Рваная рана", поэтому про "Потрошение" считаю нужным забыть и даже в тряпку тыкать рану.
Хемо взято для дебаффа и замены СС(отсюда в руках кинжалы). "Честь" не взята из-за реса(из-за его существования :D).
ПС: просьба кидать камни, а не дерьмо, если требуется...
"Не то что-бы я был за публичные порки пожилых людей, которые не разбираются в современных технологиях, но возможно стоит устроить парочку, чтоб остальные старались получше." Шелдон

flexy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
Re: Субтлети или новый спек для ПиВиПи.
« Ответ #86 : 11 Июня, 2010, 13:48:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, как для арены, но для БГ на мой взгляд много ненужного. Ну и про потрошение абсолютно противоположное мнение, т.к. играю через АРП  ;D
Я бегаю в таком билде. Все устраивает.

Doon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Субтлети или новый спек для ПиВиПи.
« Ответ #87 : 12 Июня, 2010, 21:45:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обычно в сабе берут таланты и глиф на гоудж. И еще по поводу гемминга: подумайте, на арп в пвп не гемится ни один класс! Даже вары,  на него не гемятся, а они дамажат только физикой. Роги привыкли складывать латников за станлок с дизармом в мути, теперь в сабе дамагать без арпа по ним не могут.

Weros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568
Re: Субтлети или новый спек для ПиВиПи.
« Ответ #88 : 12 Июня, 2010, 21:53:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обычно в сабе берут таланты и глиф на гоудж. И еще по поводу гемминга: подумайте, на арп в пвп не гемится ни один класс! Даже вары,  на него не гемятся, а они дамажат только физикой. Роги привыкли складывать латников за станлок с дизармом в мути, теперь в сабе дамагать без арпа по ним не могут.
ты с какого дерева упал? :facepalm:
во-первых,приведи любого топового вара который в арп не гемится?
и интересно какого это ты латника сложишь за стан?может быть сине-зеленого вара?

Doon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Субтлети или новый спек для ПиВиПи.
« Ответ #89 : 13 Июня, 2010, 09:59:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
во-первых,приведи любого топового вара который в арп не гемится?
Ок, тут я сфейлил. Но гемить арп они начали только в этом сезоне.

Цитировать
и интересно какого это ты латника сложишь за стан?может быть сине-зеленого вара?
И не только сине-зеленого. Надо только поймать его одного и без тринкета.

 

закрыть