WORLD OF WARCRAFT

Тема: ОПРОС! Будущее тем с гайдами.  (Прочитано 6135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Silencer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
ОПРОС! Будущее тем с гайдами.
« : 02 Ноября, 2011, 18:48:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


В связи с тем, что к 4.3. гайды будут переписаны и авторы у гайдов будут разные(комбат- Хорд, мути- Silencer, саб- maxo), то соответственно темы с гайдами будут новые. Собственно вопрос: как для форумчан будет лучше:
1. Гайд и его обсуждение в одной новой теме. Старые темы с гайдами в архив.
2. Гайд в отдельной закрытой теме, обсуждение в старых темах к гайдам.

P.S. Так как тема с гайдом будет заблокирована, то у автора не будет доступа к редактированию своего поста пока не разблокировать тему.

« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2011, 18:56:46 by Silencer »

Mr.BoOm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ivan
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: ОПРОС! Будущее тем с гайдами.
« Ответ #1 : 02 Ноября, 2011, 19:30:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И до нас перестройка добралась что ле  :)
В споре рождается истина.

Hippo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • hey ho, let's go!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пэгги
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Вагономор
Re: ОПРОС! Будущее тем с гайдами.
« Ответ #2 : 02 Ноября, 2011, 22:46:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
первый вариант вполне устраивает - удобно, информативно. ни у кого не будет возможности заблудиться в обсуждении старых и новых гайдов.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2011, 22:48:22 by Hippo »

stas_s

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: ОПРОС! Будущее тем с гайдами.
« Ответ #3 : 03 Ноября, 2011, 13:02:22 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
лучше 1 вариант. всем привычней и гайд, и обсуждение в одной теме

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: ОПРОС! Будущее тем с гайдами.
« Ответ #4 : 04 Ноября, 2011, 01:53:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, а зачем было делать опрос, если несмотря на его результаты,  сделал, как захотелось??



З.Ы, не удивлюсь, что этот пост будет потерт, так что сделаю скрин, на всякий случай))

Kaylinn

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • (V)_Oo_(V)

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: EU Гордунни
Re: ОПРОС! Будущее тем с гайдами.
« Ответ #5 : 04 Ноября, 2011, 03:27:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее всего это черновой вариант для теста, потом будет видно.

Silencer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
Re: ОПРОС! Будущее тем с гайдами.
« Ответ #6 : 04 Ноября, 2011, 09:58:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, а зачем было делать опрос, если несмотря на его результаты,  сделал, как захотелось??



З.Ы, не удивлюсь, что этот пост будет потерт, так что сделаю скрин, на всякий случай))
Если читать внимательно, то в опросе речь идет о 4.3, и сейчас пока нет смысла удалять старые обсуждения в архив.

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2011, 10:02:30 by Silencer »

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: ОПРОС! Будущее тем с гайдами.
« Ответ #7 : 04 Ноября, 2011, 15:09:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
З.Ы, не удивлюсь, что этот пост будет потерт, так что сделаю скрин, на всякий случай))

Скандалы, интриги, расследования!

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
Re: ОПРОС! Будущее тем с гайдами.
« Ответ #8 : 04 Ноября, 2011, 19:30:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тоже больше привествую обсуждение и гайд в одной теме.
Просто можно будет почистить старые обсуждения перенеся их в архив если уж они так сильно мешают.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: ОПРОС! Будущее тем с гайдами.
« Ответ #9 : 05 Ноября, 2011, 19:54:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, а зачем было делать опрос, если несмотря на его результаты,  сделал, как захотелось??



З.Ы, не удивлюсь, что этот пост будет потерт, так что сделаю скрин, на всякий случай))
Если читать внимательно, то в опросе речь идет о 4.3, и сейчас пока нет смысла удалять старые обсуждения в архив.

(показать/скрыть)
а что тут думать я вижу результат, обсуждение выведено из всех гайдов.
что значит старые обсуждения, в 4.3 идут какие-то серьезные изменения рог, я что-то не слышал, а по сути глобальных изменений рог не в одном спеке не было с 4.0.1, поэтому старыми они станут только в 5.0, так что переносить их в архив еще пока рано, как и глобально переписывать гайды.

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: ОПРОС! Будущее тем с гайдами.
« Ответ #10 : 05 Ноября, 2011, 22:29:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что тут думать я вижу результат, обсуждение выведено из всех гайдов.

Я так понимаю, ты чего-то требуешь?

Silencer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
Re: ОПРОС! Будущее тем с гайдами.
« Ответ #11 : 05 Ноября, 2011, 22:43:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что тут думать я вижу результат, обсуждение выведено из всех гайдов.
Сейчас это сделано лишь потому, что нет возможности выделить первый пост авторам гайдов. В 4.3, следуя итогам голосования, темы с гайдами будут открыты для флуда обсуждения, а старые перейдут в архив.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: ОПРОС! Будущее тем с гайдами.
« Ответ #12 : 06 Ноября, 2011, 00:42:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что тут думать я вижу результат, обсуждение выведено из всех гайдов.
Сейчас это сделано лишь потому, что нет возможности выделить первый пост авторам гайдов. В 4.3, следуя итогам голосования, темы с гайдами будут открыты для флуда обсуждения, а старые перейдут в архив.
хорд не мог отредактировать свой пост, если память не изменяет авто гайда по комбату был он)

З.Ы, ямне интересно, а почему мой ответ Лестеру удалили и впаяли предупреждение за флуд, а его выпад в мой адрес весит, и думаю предупреждение ему никто не дал, Г-н Silencer проясните ситуацию))

Silencer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
Re: ОПРОС! Будущее тем с гайдами.
« Ответ #13 : 06 Ноября, 2011, 00:47:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хорд не мог отредактировать свой пост, если память не изменяет авто гайда по комбату был он)
Гайд то Хорда был, только вот первый пост был UKnow. Конечно можно было чтоб Хорд постянно скидывал обновленный гайд мне в ПМ, а я потом правил 1 пост UKnow, но это неудобно ни ему, ни мне. Так что проще создать новую тему.
по поводу Лестера, я не вижу в его словах никакго выпада, по мне, дак ты действительно что-то от меня требуешь. Твой же пост в его адрес явно был попыткой троллинга. НО т.к. эта тема всеравно будет удалена через некоторое время, то немножко офтопить здесь можно, а вот пытаться кого-то оскорбить нельзя.
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2011, 00:53:31 by Silencer »

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: ОПРОС! Будущее тем с гайдами.
« Ответ #14 : 06 Ноября, 2011, 00:58:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хорд не мог отредактировать свой пост, если память не изменяет авто гайда по комбату был он)
гайд то хорда был, только вот первый пост был UKnow. Конечно можно было чтоб Хорд постянно скидывал обновленный гайд мне в ПМ, а я потом правил 1 пост UKnow, но это неудобно ни ему, ни мне. Так что проще создать новую тему.
по поводу Лестера, я невижу в его словах никакго выпада, по мне, дак ты действительно что-то от меня требуешь. Твой же пост в его адрес явно был попыткой троллинга. НО т.к. эта тема всеравно будет удалена через некоторое время. то немножко офтопить здесь можно, а вот пытаться кого-то оскорбить нельзя
Ну тролинг можно увидеть в любом месте, если очень захотеть, а можно и не видеть, тут вон пост Максо в ветке мути явная попытка тролинга, однако опять удалили мой пост, а его весит, короче тролить может только избранный круг лиц))) все с вами ясно, Г-н модератор.

 

закрыть