WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бой как он есть. Обсуждение.  (Прочитано 187860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Фугамен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фугастер
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Бой как он есть.
« Ответ #15 : 13 Октября, 2010, 16:38:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
появился еще такой вопрос,если арп убрано,то какие тринки сейчас будут топовые?


по тринькам: героик халион, выбор героик, дес чойз/вердикт героик после идут их нормал версии в таком же порядке.

  Позволь не согласится, хоть Алдариана и пишет в своем рейтинге тринек что чешуя самая лучшая, но если взглянуть объективно то чешуя дает крит и прок на АП ( крит как стат теперь не очень, ап в сравнении с агилой тоже похуже будет).

   Воля(обычная или гер) может дать нам прок хаста (что повлияет на усиление регена энергии, скорость настакивания ядов) или прок агилы( что тоже хорошо урон+крит) или тоже ап что и чешуя (разница не велика), да и хаст как стат будет на большем количестве шмоток чем раньше, так что добавление хаста к капу будет гораздо еффективнее.
   Приговор/выбор смерти(гер или нормал) даст нам прок агилы которая увеличит силу атаки немного поменьше чем чешуя , но еще добавит шанс крита и шанс миса (для соло фарма маунтов очень полезно).
Да и к тому же , очень маленький процент игроков убивает халиона в 25 хм, и еще трудней эту триню сролить, когда каждый дд наровит её взять. Хотя на рваных боях при всех капах и высоком показетеле крита то чешуя немного выигрует, но разница минимальна.

ПС: на сайте  http://db.mmo-champion.com/ можно глянуть как изменились шмотки в 4.0.1 и как заменили статы вместо арп.
Стоит заметить что 277ой т10 сет дает немного больше статов  чем те же шмотки из цлк 25 гер.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2010, 16:58:14 by Фугамен »

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
Re: Бой как он есть.
« Ответ #16 : 13 Октября, 2010, 16:56:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   Позволь не согласится, хоть Алдариана и пишет в своем рейтинге тринек что чешуя самая лучшая, но если взглянуть объективно то чешуя дает крит и прок на АП ( крит как стат теперь не очень, ап в сравнении с агилой тоже не очень).

по тринькам:
485,76 ЕП дает прок чешуи (33% аптайм)


Аптайм воли 28% (инфа с ежей + логи):
700 аги * 2,88 * 0,28 = 564,48
700 хасты * 2,25 * 0,28 = 441
1400 ап * 0,28 = 392

шанс прока примерно равный поэтому:
564,48*0,3333 + 441*0,3333 + 392* 0,3333 = 465,78

насколько я помню пассивная часть крита на чешуе больше.
Думаю вопросов больше не будет
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2010, 17:26:48 by Cinzano »

Weros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568
Re: Бой как он есть.
« Ответ #17 : 13 Октября, 2010, 17:39:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
появился еще такой вопрос,если арп убрано,то какие тринки сейчас будут топовые?

по тринькам: героик халион, выбор героик, дес чойз/вердикт героик после идут их нормал версии в таком же порядке.
выбор и дес чойз одно и то же,мб ты имел ввиду воля героик?

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
Re: Бой как он есть.
« Ответ #18 : 13 Октября, 2010, 18:29:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
появился еще такой вопрос,если арп убрано,то какие тринки сейчас будут топовые?

по тринькам: героик халион, выбор героик, дес чойз/вердикт героик после идут их нормал версии в таком же порядке.
выбор и дес чойз одно и то же,мб ты имел ввиду воля героик?

да 2-ая тринька воля =)
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2010, 20:02:28 by Cinzano »

XOMA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: ХОМА
    • Класс: Разбойница
    • Сервер: СД
Re: Бой как он есть.
« Ответ #19 : 13 Октября, 2010, 19:48:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи, я вот негодую сижу. Белый кап нужно набирать в порядке вещей или достаточно капа на яды и затем экспертиза, аги и т.д. ?
Что вообще стоит перековывать, какой стат на какой в первую очередь?

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
Re: Бой как он есть.
« Ответ #20 : 13 Октября, 2010, 19:49:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи, я вот негодую сижу. Белый кап нужно набирать в порядке вещей или достаточно капа на яды и затем экспертиза, аги и т.д. ?
Что вообще стоит перековывать, какой стат на какой в первую очередь?

белый хит собирать не нужно
крит в хаст или хит в зависимости от того чего на шмотке нету
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2010, 19:55:41 by Cinzano »

XOMA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: ХОМА
    • Класс: Разбойница
    • Сервер: СД
Re: Бой как он есть.
« Ответ #21 : 13 Октября, 2010, 21:02:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо большое за информацию.
Я вот переделал шмотки с крита на хит. А вот вышесказанным постом была фраза "крит в аги" но ведь на роговских вещах аги всегда)) Быть может крит в хаст переделать?

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
Re: Бой как он есть.
« Ответ #22 : 13 Октября, 2010, 21:04:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо большое за информацию.
Я вот переделал шмотки с крита на хит. А вот вышесказанным постом была фраза "крит в аги" но ведь на роговских вещах аги всегда)) Быть может крит в хаст переделать?
да уже исправил, тяжело отвечать на форуме и в старик 2-ой на альтабе играть =)

slav.dos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карнасекач
    • Класс: рогуй
    • Сервер: Чш
Re: Бой как он есть.
« Ответ #23 : 13 Октября, 2010, 21:50:59 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
кароче пацаны комбат умер,полный УГ или автор не "ок" в плане роги.мутик пыщит гогого все  в мути.у нашего мутика 9600 по кукле безо всяких баффов.у комбата 5600.Делайте выводы посоны.Комбат без арпа УГ.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2010, 22:05:01 by slav.dos »

UKnow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748

  • Варкрафт: +
    • Имя: Висценити
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Бой как он есть.
« Ответ #24 : 13 Октября, 2010, 22:59:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кароче пацаны комбат умер,полный УГ или автор не "ок" в плане роги.мутик пыщит гогого все  в мути.у нашего мутика 9600 по кукле безо всяких баффов.у комбата 5600.Делайте выводы посоны.Комбат без арпа УГ.
Я сделал вывод, что ваш комбат не очень :) Наш комбат почему-то дает на несколько к больше по кукле)

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
Re: Бой как он есть.
« Ответ #25 : 13 Октября, 2010, 23:28:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кароче пацаны комбат умер,полный УГ или автор не "ок" в плане роги.мутик пыщит гогого все  в мути.у нашего мутика 9600 по кукле безо всяких баффов.у комбата 5600.Делайте выводы посоны.Комбат без арпа УГ.
Я сделал вывод, что ваш комбат не очень :) Наш комбат почему-то дает на несколько к больше по кукле)

я не загемленный 6.8к по кукле, мути с пушками на тир хуже и без берсов на них - 8к.

Groblin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Бой как он есть.
« Ответ #26 : 13 Октября, 2010, 23:30:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Делаю ответный вывод - у вас какой то имба комбат ;)
Никогда не жаловался на дпс, хоть и не был топом. Однако сейчас по кукле получается именно 5.5-6.
Хотелось бы узнать более детально ротацию автора, а также уровень его шмота. Ибо мути в соседней ветке выдают омг дпс, в то время, как комбаты щекочат куклы.

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
Re: Бой как он есть.
« Ответ #27 : 13 Октября, 2010, 23:54:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Делаю ответный вывод - у вас какой то имба комбат ;)
Никогда не жаловался на дпс, хоть и не был топом. Однако сейчас по кукле получается именно 5.5-6.
Хотелось бы узнать более детально ротацию автора, а также уровень его шмота. Ибо мути в соседней ветке выдают омг дпс, в то время, как комбаты щекочат куклы.

последний раз прокнуло на 7.2к на 1,5кк урона без использования КСа (не люблю на манекенах, плотно слишком стоят)
ротацию я описал в гайде, хотя сам ее придерживаюсь лишь на 90% (на стандарте все время приходится бегать по верху экрана чтобы следить за баффами/дебаффами)
статы такие:
5600 ап
26% хаст
22% хит
46% крита и немног окривые гемы

Groblin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Бой как он есть.
« Ответ #28 : 14 Октября, 2010, 00:31:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По манекенам - в Стали героический манекен стоит очень удобно :)
По ротации - лично мне, чтобы впихнуть в ротацию эвик, приходилось жертвовать тремя-четырьмя секундами без рапчи. Расчет применения финишеров стал сложнее. Например, имеем такую ситуацию, когда, когда рапчу обновлять еще рано, СнД тоже, но эвик точно не успевает. Или рапча имеет свойство кончаться вместе с СнД (поневоле завидуешь мутикам).
И последнее. 7.2к - оно конечно неплохо) Но в том же мутилейте 8к - не проблема совсем. Просто жаль комбат, уходить в мути не хочу совсем.

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
Re: Бой как он есть.
« Ответ #29 : 14 Октября, 2010, 00:38:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По манекенам - в Стали героический манекен стоит очень удобно :)
По ротации - лично мне, чтобы впихнуть в ротацию эвик, приходилось жертвовать тремя-четырьмя секундами без рапчи. Расчет применения финишеров стал сложнее. Например, имеем такую ситуацию, когда, когда рапчу обновлять еще рано, СнД тоже, но эвик точно не успевает. Или рапча имеет свойство кончаться вместе с СнД (поневоле завидуешь мутикам).
И последнее. 7.2к - оно конечно неплохо) Но в том же мутилейте 8к - не проблема совсем. Просто жаль комбат, уходить в мути не хочу совсем.

не уходи, какие проблемы. а вообще в гайде все ясно понятн онаписано и никто не говорил что аптайм рапчи будет 100%

 

закрыть