WORLD OF WARCRAFT

Тема: ПВП Скрытность  (Прочитано 70033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SantaC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Класс: rogue
Re: ПВП Скрытность
« Ответ #90 : 28 Апреля, 2011, 11:39:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. - если у тебя талант засада не взят, то мажь калечащий на правую руку, если взят, то на левую.

всегда крипл вешался на ох в пвп шсе, т.к. шанс наложения крипла не изменяется в зависимости от скорости оружия

2. - какой из финишеров юзать - мясорубку, рану, потрошение или заживление - зависит исключительно от ситуации и немного от личных предпочтений

Практически всегда используют 1ым заживление ран, а вот все остальное как по ситуации

3. - и после шага сквозь тень лучше конечно бить внезапным ударом, ибо шаг баффает его дамаг. и в танце тоже бить не бэкстабом, хотя ты наверно просто не то написал)

использовать шс для амбуша или бекстаба на арене - не есть хорошо; сбить каст, дать киднишот, чипшот, гоудж после шса - есть хорошо

и последнее, все есть в гайде и не надо придумывать велосипед

хаха ты жжешь, парень.
1. если не взята засада, крип вешается на мх. это элементарно, подумай головой. открываешься ты правой рукой и ваще после вскрытия приоритет атак именно ей, если ты конечно не стоишь тупо на месте. поэтому на нее и мажется крип, чтобы после вскрытия противник не убежал. понятно?
2. рекуп "практически всегда" юзают до атаки вместе с умыслом, так что называть его первым финишером глупо. и перечитай изначальный вопрос - он был про то, что человек не знает, зачем использовать снд и рапчу.
3. мда. опять ты не читал, че мы оба писали. он говорил, что в стелсе юзает шс+бс, я его поправил, что в таком случае лучше юзать амбуш, а не удар в спину. с этим тоже будешь спорить?

так что все твои доводы высосаны из пальца, ваще не по теме. отвечаешь на отдельные словосочетания, не видя смысл текста поста в целом.

alaj

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 520

  • Варкрафт: +
    • Имя: Медлев
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Soulflayer
Re: ПВП Скрытность
« Ответ #91 : 28 Апреля, 2011, 12:05:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
повторю еще раз для тех кто в танке
1. бред
2. возможная потеря 25 энергии в никуда из-за шанса прока в 40%(а не 100%) с неослабевающих ударов
   12 секунд рекупа с 2 кп не даст той свободы которая даёт 5кп с 30 сек рекупом и последующим фул киднишотом
3. в начале боя в стелсе юзать шс к цели высшая степень идиотизма

SantaC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Класс: rogue
Re: ПВП Скрытность
« Ответ #92 : 28 Апреля, 2011, 12:40:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
повторю еще раз для тех кто в танке
1. бред
2. возможная потеря 25 энергии в никуда из-за шанса прока в 40%(а не 100%) с неослабевающих ударов
   12 секунд рекупа с 2 кп не даст той свободы которая даёт 5кп с 30 сек рекупом и последующим фул киднишотом
3. в начале боя в стелсе юзать шс к цели высшая степень идиотизма
мда, с тобой спорить не только бессмысленно, но и неинтересно. талдычишь свое и не читаешь ответы. но я отвечу последний раз.
1.бред
2. бред. не открывайся, пока столб неполный и не сливай финишеры с не фул кп.
3. бред. ты смешон. выделил жирным слова, который нигде до этого не упоминались. сам с собой споришь что ли? я отвечал автору, что лучше сделать в его случае. ты идиот. сорри, если обидел
пс выколи себе глаза, они тебе явно ни к чему.
ппс если игра сожгла не все мозги тебе еще, наверно тебе хватит ума прекратить нелепо оправдываться и завершить этот спор
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2011, 12:44:35 by SantaC »

alaj

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 520

  • Варкрафт: +
    • Имя: Медлев
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Soulflayer
Re: ПВП Скрытность
« Ответ #93 : 28 Апреля, 2011, 13:03:42 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
ок друг, ты лучше осведомлен чем люди с хай пвп рейтом и на много большим опытом игры за рогу чем ты. И да, я бы не стал на твоём месте пытаться оскорблять меня, по крайней мере это банальное хамство, и запрещено правилами форума
(показать/скрыть)

И в завершение, покажи себя в армори,  какие у тебя "большие" заслуги в игре, делал ли ты какие либо гайды. Пока этого не будет, все твои сообщения являются жалким балобольством и ничем больше

SantaC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Класс: rogue
Re: ПВП Скрытность
« Ответ #94 : 28 Апреля, 2011, 14:34:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я так и думал

flexy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
Re: ПВП Скрытность
« Ответ #95 : 28 Апреля, 2011, 18:41:24 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Цитата: SantaC
если не взята засада, крип вешается на мх
:facepalm:

Синтакс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синтлол
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: ПВП Скрытность
« Ответ #96 : 29 Апреля, 2011, 22:43:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитата: SantaC
если не взята засада, крип вешается на мх
:facepalm:
а если не взят найтсталкер, то не используем инвиз :D

alexgssm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тыкилос
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: ПВП Скрытность
« Ответ #97 : 30 Апреля, 2011, 00:00:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот эт вы понаписали). В споре рождается истина, а вот грубость - это не приятно. Но все равно спасибо!
А я еще нубский вопрос задам), ибо он свел уже меня с ума как открыться гаротой не сбивая САП? Я замучался не выходит?( :(

flexy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
Re: ПВП Скрытность
« Ответ #98 : 30 Апреля, 2011, 02:21:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот эт вы понаписали). В споре рождается истина, а вот грубость - это не приятно. Но все равно спасибо!
А я еще нубский вопрос задам), ибо он свел уже меня с ума как открыться гаротой не сбивая САП? Я замучался не выходит?( :(
А чем ты его сбиваешь?
Если у тебя, конечно, автоаатака в макросе  не стоит впереди гарроты...

alexgssm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тыкилос
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: ПВП Скрытность
« Ответ #99 : 30 Апреля, 2011, 08:24:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я вообще без макросов играю!

Alo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ало
    • Класс: Рога
    • Сервер: Разувий
Re: ПВП Скрытность
« Ответ #100 : 04 Мая, 2011, 10:58:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем юзать снд в пвп? Скорость автоатак не так важна, а рес энергии слишком мал. Не лучше ли разрядиться КШ, Рекуперейтом или рапчей?

flexy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
Re: ПВП Скрытность
« Ответ #101 : 04 Мая, 2011, 12:31:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем юзать снд в пвп? Скорость автоатак не так важна, а рес энергии слишком мал. Не лучше ли разрядиться КШ, Рекуперейтом или рапчей?
Побегай в скрытности на БГ пару  раз. И посмотри в свой Recount (а именно урон с физ. атак). Думаю вопрос про разрядку СнД пропадет :)
И да, конечно же рекуперейт имеет наибольший приоритет по сливу КП. КШ - ситуационный.

Alo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ало
    • Класс: Рога
    • Сервер: Разувий
Re: ПВП Скрытность
« Ответ #102 : 04 Мая, 2011, 12:36:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем юзать снд в пвп? Скорость автоатак не так важна, а рес энергии слишком мал. Не лучше ли разрядиться КШ, Рекуперейтом или рапчей?
Побегай в скрытности на БГ пару  раз. И посмотри в свой Recount (а именно урон с физ. атак). Думаю вопрос про разрядку СнД пропадет :)
И да, конечно же рекуперейт имеет наибольший приоритет по сливу КП. КШ - ситуационный.

Ок, сегодня попробую  ;)

rpol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109
Re: ПВП Скрытность
« Ответ #103 : 08 Июня, 2011, 12:43:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я еще нубский вопрос задам), ибо он свел уже меня с ума как открыться гаротой не сбивая САП? Я замучался не выходит?( :(
Тоже интересно. Ответа еще не увидел. Рогой только начал играть, поэтому не судите строго.
За..........л                                                                                                                                         на ВоВ

SantaC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Класс: rogue
Re: ПВП Скрытность
« Ответ #104 : 09 Июня, 2011, 12:40:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я еще нубский вопрос задам), ибо он свел уже меня с ума как открыться гаротой не сбивая САП? Я замучался не выходит?( :(

Тоже интересно. Ответа еще не увидел. Рогой только начал играть, поэтому не судите строго.

если встать боком к цели, автоатаки не будут доставать, а абилками бить можно.
скрин с пг
http://www.prestige-gaming.ru/resources/primerno_vot_tak_/4064

 

закрыть