WORLD OF WARCRAFT

Тема: ПВП Скрытность  (Прочитано 70037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

x-is

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Vitalyauskas
    • Класс: маг
    • Сервер: птр
Re: ПВП Скрытность
« Ответ #75 : 08 Апреля, 2011, 14:27:50 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
роги рулят!!!

Dollchan Desu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • OBEY!
Re: ПВП Скрытность
« Ответ #76 : 23 Апреля, 2011, 04:54:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот в инвизе мы врубаем умысел, и куда лучше эти 2 кп потратить то??
Ну ты смотри по ситуации-то. Если тебе выгоднее закайтить вара там какого-нибудь, то ясен пень выгоднее обвешать его ядами по самые бакенбарды и рапчурой, а если ситуация идет на бурст, то трать очки на взрыв хп оппоннента - все очевидно же.
Die! Thanks.

Buffik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алканафть
    • Класс: Монах
    • Сервер: Галакронд
Re: ПВП Скрытность
« Ответ #77 : 25 Апреля, 2011, 13:49:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не решился создать новую тему (хотя такой еще не встречал), по-этому спрошу у сообщества здесь. Как вы считаете, имеет ли смысл поиграть на арене в составе 2х2 рога+рога? По спеку - играть мути+саб или саб+саб? И я так полагаю, что хоть головой об стену долбись, но сэтап выше 1700 не уйдет?

flexy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
Re: ПВП Скрытность
« Ответ #78 : 25 Апреля, 2011, 20:38:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/wow/ru/arena/arathor/2v2/yo%20momma%20didnt%20say%20no/
http://eu.battle.net/wow/ru/arena/dun-morogh/2v2/sup%20ninjas%20inc/
Вот тебе пара команд с 2200. Если взяли значит можно расчитывать и на что-то большее 1700. Проблема в том, что всего 2 команды со всех европейских баттлгрупп набили в рогороге такой рейт => шансы врыва очень малы.

alaj

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 520

  • Варкрафт: +
    • Имя: Медлев
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Soulflayer
Re: ПВП Скрытность
« Ответ #79 : 25 Апреля, 2011, 21:04:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2х2 не стоит внимания сейчас

alexgssm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тыкилос
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: ПВП Скрытность
« Ответ #80 : 26 Апреля, 2011, 14:55:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочитал раздел, так и не понял какие яды мазать. И еще не могу понять как не в инвизе забегать за спину противнику, ну не получается). Я новичек в этом спеке. Также не могу понять зачем пользовать мясорубку, рваную рану, гаротту, если основной урон от внезапного удара и удара в спину. Чет в применении скилов я вообще запутался.

Я пытаюсь бить так (не знаю на сколько это правильно), из инвиза станю, бью внезапным ударом и ударом в спину, дальше парализация, забегаю за спину еще тыкаю в спину, дальше еще раз инвиз, опять удар в спину (можно с шагом сквозь тень), дальше танец  и опять стан и удар в спину, после этого всего, если противник жив, то нужно только убегать, мясорубки, рваные раны, и кровоизлияния уже не спасут))).
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2011, 15:04:57 by alexgssm »

flexy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
Re: ПВП Скрытность
« Ответ #81 : 26 Апреля, 2011, 16:22:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочитал раздел, так и не понял какие яды мазать. И еще не могу понять как не в инвизе забегать за спину противнику, ну не получается). Я новичек в этом спеке. Также не могу понять зачем пользовать мясорубку, рваную рану, гаротту, если основной урон от внезапного удара и удара в спину. Чет в применении скилов я вообще запутался.

Я пытаюсь бить так (не знаю на сколько это правильно), из инвиза станю, бью внезапным ударом и ударом в спину, дальше парализация, забегаю за спину еще тыкаю в спину, дальше еще раз инвиз, опять удар в спину (можно с шагом сквозь тень), дальше танец  и опять стан и удар в спину, после этого всего, если противник жив, то нужно только убегать, мясорубки, рваные раны, и кровоизлияния уже не спасут))).

Прочитай гайд -- http://www.noob-club.ru/index.php?topic=11296.0

Dollchan Desu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • OBEY!
Re: ПВП Скрытность
« Ответ #82 : 27 Апреля, 2011, 01:17:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не могу понять как не в инвизе забегать за спину противнику, ну не получается).
Тут все зависит от того, на сколько удобно для тебя лично расположены кнопки управления передвижением персонажа.
В идеале ты должен свободно перемещаться в любом направлении, так сказать "стрейфом", постоянно оставаясь лицом к цели, и при этом у тебе в зоне доступа левой руки должны быть дамажащие бинды. При стандартной раскладке это делается при зажатой правой кнопки мыши. Не поленись побегать вокруг манекена, забегая ему за спину, и дамажа при этом.
Цитировать
Также не могу понять зачем пользовать мясорубку, рваную рану, гаротту, если основной урон от внезапного удара и удара в спину.
Обрати внимание на то, что гаррота помимо того, что наносит урон, еще и вешает сало на цель. Это очень полезно в боях против кастеров, ты не дашь, например, магу блинкануться от тебя. Да и вообще, пока на нем тикает сало он твой.

Здесь просто приходит все с опытом. Бывают бои, где для победы тебе нужно кайтить цель. Например, вара. Тебе выгодно обвешать его дотами (гарротой, рваной раной, ядами), замедлить его калечащим ядом и выдерживать дистанцию, пока твои доты будут делать свое дело. Бывают бои, где кайтить будут тебя. Тогда тебе выгодно сохранять кош и ваниш, чтоб не просесть моментом бод бурстом и сохранить шс, чтоб быстро переместиться к цели и перехватить инициативу в свои руки.
Вообще на словах все это довольно сложно объяснить. Решает только личный опыт.
Die! Thanks.

Buffik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алканафть
    • Класс: Монах
    • Сервер: Галакронд
Re: ПВП Скрытность
« Ответ #83 : 27 Апреля, 2011, 10:29:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/wow/ru/arena/arathor/2v2/yo%20momma%20didnt%20say%20no/
http://eu.battle.net/wow/ru/arena/dun-morogh/2v2/sup%20ninjas%20inc/
Вот тебе пара команд с 2200. Если взяли значит можно расчитывать и на что-то большее 1700. Проблема в том, что всего 2 команды со всех европейских баттлгрупп набили в рогороге такой рейт => шансы врыва очень малы.

Благодарю за информацию! Просто меня еще прельщает дикий бурст, а не двадцати минутные бои, уходящие потом в ничью. Буду набивать скилл, раз кто-то из бургов смог, чем мы хуже? ^_^
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2011, 10:31:09 by Buffik »

SantaC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Класс: rogue
Re: ПВП Скрытность
« Ответ #84 : 27 Апреля, 2011, 14:26:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочитал раздел, так и не понял какие яды мазать. И еще не могу понять как не в инвизе забегать за спину противнику, ну не получается). Я новичек в этом спеке. Также не могу понять зачем пользовать мясорубку, рваную рану, гаротту, если основной урон от внезапного удара и удара в спину. Чет в применении скилов я вообще запутался.

Я пытаюсь бить так (не знаю на сколько это правильно), из инвиза станю, бью внезапным ударом и ударом в спину, дальше парализация, забегаю за спину еще тыкаю в спину, дальше еще раз инвиз, опять удар в спину (можно с шагом сквозь тень), дальше танец  и опять стан и удар в спину, после этого всего, если противник жив, то нужно только убегать, мясорубки, рваные раны, и кровоизлияния уже не спасут))).
если у тебя талант засада не взят, то мажь калечащий на правую руку, если взят, то на левую.
удар в спину замечательно проходит не только в спину, но и в бок)
какой из финишеров юзать - мясорубку, рану, потрошение или заживление - зависит исключительно от ситуации и немного от личных предпочтений
против кастеров открываться следует гарротой, причем обязателен символ на гарроту. хотя, если триня противника слита, возможны варианты
и после шага сквозь тень лучше конечно бить внезапным ударом, ибо шаг баффает его дамаг. и в танце тоже бить не бэкстабом, хотя ты наверно просто не то написал)
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2011, 14:28:53 by SantaC »

alaj

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 520

  • Варкрафт: +
    • Имя: Медлев
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Soulflayer
Re: ПВП Скрытность
« Ответ #85 : 27 Апреля, 2011, 17:30:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочитал раздел, так и не понял какие яды мазать. И еще не могу понять как не в инвизе забегать за спину противнику, ну не получается). Я новичек в этом спеке. Также не могу понять зачем пользовать мясорубку, рваную рану, гаротту, если основной урон от внезапного удара и удара в спину. Чет в применении скилов я вообще запутался.

Я пытаюсь бить так (не знаю на сколько это правильно), из инвиза станю, бью внезапным ударом и ударом в спину, дальше парализация, забегаю за спину еще тыкаю в спину, дальше еще раз инвиз, опять удар в спину (можно с шагом сквозь тень), дальше танец  и опять стан и удар в спину, после этого всего, если противник жив, то нужно только убегать, мясорубки, рваные раны, и кровоизлияния уже не спасут))).
если у тебя талант засада не взят, то мажь калечащий на правую руку, если взят, то на левую.
удар в спину замечательно проходит не только в спину, но и в бок)
какой из финишеров юзать - мясорубку, рану, потрошение или заживление - зависит исключительно от ситуации и немного от личных предпочтений
против кастеров открываться следует гарротой, причем обязателен символ на гарроту. хотя, если триня противника слита, возможны варианты
и после шага сквозь тень лучше конечно бить внезапным ударом, ибо шаг баффает его дамаг. и в танце тоже бить не бэкстабом, хотя ты наверно просто не то написал)
не вводите людей в заблуждение своим бредом

alexgssm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тыкилос
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: ПВП Скрытность
« Ответ #86 : 27 Апреля, 2011, 18:37:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем спасибо за ответы, но вот кого слушать? эх(

alaj

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 520

  • Варкрафт: +
    • Имя: Медлев
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Soulflayer
Re: ПВП Скрытность
« Ответ #87 : 27 Апреля, 2011, 19:13:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

SantaC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Класс: rogue
Re: ПВП Скрытность
« Ответ #88 : 28 Апреля, 2011, 05:01:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
alaj, что конкретно бред?  то, что бс бьется сбоку? то, что гарротой открываются на кастерах? то, что крип мажут на оф? или то, что финишер выбирается в зависимости от ситуации? то, что символ гарроты маст хев или то, что шс бафает амбуш? отвечай за свои слова

alaj

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 520

  • Варкрафт: +
    • Имя: Медлев
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Soulflayer
Re: ПВП Скрытность
« Ответ #89 : 28 Апреля, 2011, 08:55:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. - если у тебя талант засада не взят, то мажь калечащий на правую руку, если взят, то на левую.

всегда крипл вешался на ох в пвп шсе, т.к. шанс наложения крипла не изменяется в зависимости от скорости оружия

2. - какой из финишеров юзать - мясорубку, рану, потрошение или заживление - зависит исключительно от ситуации и немного от личных предпочтений

Практически всегда используют 1ым заживление ран, а вот все остальное как по ситуации

3. - и после шага сквозь тень лучше конечно бить внезапным ударом, ибо шаг баффает его дамаг. и в танце тоже бить не бэкстабом, хотя ты наверно просто не то написал)

использовать шс для амбуша или бекстаба на арене - не есть хорошо; сбить каст, дать киднишот, чипшот, гоудж после шса - есть хорошо

и последнее, все есть в гайде и не надо придумывать велосипед
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2011, 08:57:54 by alaj »

 

закрыть