WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор цепочки заданий «Празднование Тишамаата» на традиционные доспехи дренеев из обновления 10.2.7  (Прочитано 3417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2464

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд



С выходом обновления 10.2.7 игрокам на дренеях стала доступна продолжительная цепочка заданий, которая позволит не только получить их традиционные доспехи дренеев, но и пронесёт игрока через современные события в истории этой расы, представив особое празнование этой расы под названием "Тишамаат" и обозначив общее будущее всех дренеев на просторах Азерота вне зависимости от былых прегрешений тех или иных представителей этой расы. Спойлеры! :cut:


Начало цепочки и Экзодар


Чтобы начать выполнение этих заданий, ваш персонаж дреней (обязательно обычный, Озарённый не подойдёт) должен иметь 50+ уровень, после чего ему нужно прибыть к посольству Альянса в Штормграде и найти там слева от входа Посылку с магической печатью – она начнёт задание "Призыв механолога", которое воспроизведёт автоматическое сообщение Верховного механолога Ромуула и призовёт героя срочно вернуться в Экзодар.

Цитировать
Верховный механолог Ромуул говорит: Слышно? Так, голографит уже пишет? А? Да? Все, хорошо!
Верховный механолог Ромуул говорит: Как получишь это послание, сразу отправляйся в Экзодар! Нужна твоя помощь в очень важном деле!

Вместе с этим нам дают кристалл перемещения, который в конце цепочки
дренеи получат как камень возвращения

Прибыв на место выясняется, что пророк Велен решил провести торжество под названием "Тишамаат" – первый такой праздник со времён побега дренеев с Аргуса. Ромуулу понадобилась наша помощь в настройке кристаллов, которые будут служить декорациями для столь важного события; с чем мы ему по-быстрому и помогаем. Попутно у Ромуула можно узнать некоторые детали:
 
Цитировать
Верховный механолог Ромуул говорит: А вот и ты! Я уже начал волноваться, думал, в голографите заряд кончился.
Верховный механолог Ромуул говорит: Тебе никто ничего не сообщил? Пророк объявил, что мы будем отмечать Тишамаат. Сегодня!
Верховный механолог Ромуул говорит: Ты помнишь, как мы каждый год праздновали Тишамаат на Аргусе?
Верховный механолог Ромуул говорит: Это день осмысления прошлого, извлечения из него полезных уроков и выбор пути вперед.
Верховный механолог Ромуул говорит: И этот праздник не проводился много лет.
Верховный механолог Ромуул говорит: Но пророк намерен возродить священную традицию. И считает, что сейчас самое подходящее время.
Верховный механолог Ромуул говорит: Наш проект пришелся как нельзя кстати. Поэтому Велен попросил представить его гостям прямо во время торжества.
Верховный механолог Ромуул говорит: Но это невозможно сделать без рабочего излучателя. Подключи кристаллы каронита. Надеюсь, это поможет.
Верховный механолог Ромуул говорит: Фух, хорошо! Все заработало. Так, теперь не хватает лишь самой презентации... и ее ведущей.




Шаттрат и Аукиндон


После того, как мы оказали помощь Ромуулу, он отправляет нас в Шаттрат к верховному технологу Атаании, дочери ныне почившего экзарха Хатаару. Прибыв на место мы натыкаемся как на ученика Хатаары, так и на неё саму – и она не совсем довольна нашим визитом... о чём заранее нас предупредил Ромуул:

Цитировать
Верховный механолог Ромуул говорит: Атаания, конечно, иногда очень сильно упрямится, но ты все равно настаивай на своем.
Верховный механолог Ромуул говорит: Поспеши. Можешь взять мой голографит.


Высший механолог Атаания говорит: Если ты хочешь сейчас меня отвлечь, то имей в виду: у меня сварочный аппарат и ноль терпения.
>Ромуул хочет, чтобы ты отнесла свои чертежи в Экзодар и показала всем на Тишамаате.
Высший механолог Атаания говорит: Я уже сообщила Ромуулу, что все чертежи готовы. А если он ждет меня в Экзодаре, то передай ему, что не дождется.
Высший механолог Атаания говорит: У меня здесь работа. Я не покину Шаттрат ради какого-то древнего праздника.


Атаания прогоняет нас прочь, но её ученик всё же даёт нам поручение по поиску дренита, который и нужен Ромуулу. Пока мы узнаём детали нашего задания у ученика Атаании, он добавляет, что она на самом деле загружена и плохое настроение для неё – вполне обыденное для неё состояние. Но когда она узнала о Тишамаат, то стала ещё более нервной.

Мы начинаем выполнение поручения: забираем задержавшуюся посылку в виде сырой кристальной пыли, помогаем отбиться от слишком буйного содержимого одной из посылок, а также отдаём собранную пыль ваятелю кристаллов Лахару, чтобы он создал из него необходимый дренит. Пока создаётся дренит, мы можем узнать у Лахару несколько дополнительных деталей о его ремесле и разнице между ваятелями кристаллов и механологами:



Когда мы возвращаемся к Атаании она... ругает нас за то, что мы лезем не в своё дело – просит отнести дренит Ромуулу и перестать ей докучать. Беруун вновь подходит к нам и сообщает, что пока мы здесь, то можем посетить Аукиндон, куда перенесли прах Экзарха Хатаару – отца Атаании. Возможно, его упокоение поможет принестии Атаании душевный покой:

Цитировать
Высший механолог Атаания говорит: Ты... Вообще-то я не просила мне помогать.
Высший механолог Атаания говорит: Моя работа требует точности! Мне тут не нужны неуклюжие дилетанты!
Высший механолог Атаания говорит: Беруун! Где кристалл? Слушай, отнеси его Ромуулу. Скажи, я пропущу Тишамаат по уважительной причине.
Ученик Беруун говорит: Да, высший механолог! Идем, герой. Я дам тебе кристалл.


Ученик Беруун говорит: Этого я и боялся. Тут дело не в работе... а в самом празднике.
Ученик Беруун говорит: Тишамаат – это воспоминания о прошлом и прощание с ним.
Ученик Беруун говорит: Ее отец, экзарх Хатаару, погиб при осаде. И ей до сих пор тяжело о нем вспоминать.
Ученик Беруун говорит: Возможно, Атаания не готова к ритуалам Тишамаата. Но... мы попробуем ей помочь.


Добравшись до Аукиндона, мы говорим со стражником дух Немурааном и просим его помощи (а попутно может расспросить про Аукиндон, мертвецов и души дренеев). Он призывает душу Экзарха Маладаара как духа, который и помогает нам в поиске урны с прахом Экзарха Хатаари.



Вместе с духом экзарха Маладаара мы начинаем ходить от одной гробницы до другой, придавая другим душам покой и запечатывая их урны дренейскими символами. Вместе с выполнением задания, нам предстаётся возможность поговорить с Маладааром:

Цитировать

Экзарх Маладаар говорит: Встретимся на верхнем ярусе. Надо связаться там с духами и подготовить их к дороге.
Экзарх Маладаар говорит: Это гробница экзарха Ларохира, генерала пророка. Сначала свяжемся с ним.
Экзарх Маладаар говорит: Он защищал Шаттрат до последнего вздоха. Духи до сих пор видят в нем опору. Теперь же мы должны их упокоить.
Экзарх Маладаар говорит: Он говорит, что готов. Запечатай урну символом Д'оре.
Экзарх Маладаар говорит: Надеюсь, Тишамаат поможет Ларохиру избавиться от чувства вины за потерю Шаттрата.


Экзарх Маладаар говорит: А теперь пробудим экзарха Келиоса, первого воздаятеля и защитника Карабора.
Экзарх Маладаар говорит: Он сражался с силами Тьмы. Она преследует его и в смерти. Помоги ему – пусть он вновь увидит Свет.
Экзарх Маладаар говорит: Осторожно! Чем меньше огонь, тем быстрее он угасает.
Экзарх Маладаар говорит: Келиос готов к Тишамаату. Запечатай урну.
Экзарх Маладаар говорит: Пусть Келиос избавится от страха перед Тьмой. Да облегчит Свет его боль.


Экзарх Маладаар говорит: А... Ресталаан, наставник Ларохира! Его история полна крови и предательства. Теперь установим связь с ним.
Экзарх Маладаар говорит: Он ненароком одарил орков оружием, погубившим его... и Телмор. Надо развеять его чувство вины.
Экзарх Маладаар говорит: Поразительно, но его душа выдержала все испытания. Он готов. Пожалуйста, запечатай урну.
Экзарх Маладаар говорит: Возможно, нужен не один Тишамаат, чтобы подарить покой Ресталаану. Но я помогу ему, чего бы мне это ни стоило.


Следом настаёт черёд самого экзарха Хатаару – пробудив его дух, он молчаливо походит к сейфу, располагающемуся рядом с местом его упокоения, и указывает на него. Внутри мы находим Механологическую линзу экзарха Хатаару, которую тут же идём отдавать его дочери. Она вновь плохо принимает наши попытки помочь ей, но с помощью Берууна нам удаётся её уговорить посетить Тишамаат.

Цитировать
Экзарх Маладаар говорит: Спасибо тебе, Нильфира. Перемещение останков может стать для духа страшным потрясением. Чем спокойнее он будет перед путешествием, тем лучше для всех.
Экзарх Маладаар говорит: К счастью, не все погребенные в Аукиндоне мучаются так, как эти три души. Для некоторых смертный сон легок, как почва, дышащая после дождя. Такой душой является и экзарх Хатаару. Хвала Свету за его безмятежный сон. Идем, я отведу тебя к его могиле.
Экзарх Маладаар говорит: Экзарх Хатаару принял и свою жизнь, и смерть, и успехи, и неудачи. Обратись к нему со своей просьбой.


>Кажется, твоя дочь Атаания до сих пор не смирилась с твоей смертью.
Экзарх Хатаару молча указывает на сейф.
Экзарх Маладаар говорит: Полагаю, он жалеет только лишь об одном: о том, что не может быть с дочерью.
Экзарх Хатаару кланяется и улыбается вам.


Высший механолог Атаания говорит: Ох... Свет милостивый... Что тебе опять надо?
<Атаания устало на вас смотрит.>
Высший механолог Атаания говорит: Если скажешь еще хоть слово про этот Тишамаат, то очнешься под Возвышенностью Алдоров с отпечатком копыта пониже спины!

> <Протянуть ей механологическую линзу.> Я говорила с твоим отцом. Он просил передать это тебе.
Высший механолог Атаания говорит: Ты в своем уме?
Высший механолог Атаания говорит: Я просила тебя уйти, а не грабить могилу моего отца!
Ученик Беруун говорит: Атаания! Это я попросил сделать. Хатаару не хотел бы, чтобы ты страдала.
Ученик Беруун говорит: Он был бы счастлив, видя, как ты делишься своими открытиями с остальными. А не сидишь одна взаперти...
Высший механолог Атаания говорит: Что? Я... ох.
<Атаания стоит, скрестив руки, и старается не глядеть на вас и Берууна.>
Высший механолог Атаания говорит: Ладно...
<На мгновение вам кажется, что Атаания хочет выхватить линзу у вас из рук, но вместо этого она забирает вещицу спокойно и осторожно.>


Высший механолог Атаания говорит: Мой отец был лучшим механологом на Дреноре.
Высший механолог Атаания говорит: Он жил ради Шаттрата... и умер за него. Порой я думала, что разделю его участь.
Высший механолог Атаания говорит: Но этого не будет. Я спроектировала город, которым Шаттрат должен был стать. Каким он мог бы стать.
Высший механолог Атаания говорит: Я... сама доставлю данные в Экзодар. И на Тишамаат.
Беруун пытается скрыть улыбку.
Ученик Беруун говорит: Спасибо, Нильфира. Я думал, она кинет в тебя чем-нибудь тяжелым, но все прошло как нельзя лучше! Я очень рад, что у тебя получилось. Мои родители погибли, когда у меня даже копыта не окрепли. Атаания по сути заменила мне семью. Ну ладно, я здесь все уберу. А потом увидимся на Тишамаате!



Остров Кровавой Дымки


Вернувшись в Экзодар выясняется, что во время нашего отсутствия произошло нечто страшное – сатиры внезапно распоясались и напали на дренеев на Острове Кровавой Дымки. Вождь Хатуун сообщает, что пророк Велен и Арзаал расследуют эти нападения и ждут нас на месте.

Цитировать
Вождь Хатуун говорит: Даже на Азероте демоны распоясались… вконец.
>Когда прибудет твой народ?
Вождь Хатуун говорит: Велен отправил посла на Аргус несколько дней тому назад и сообщил о Тишамаате. Я не могу приказывать своему народу. Те, кто хочет, явятся, а те, кто не хочет, – нет.
Вождь Хатуун говорит: Я не хотел, но Велен отправил еще одно послание. Оно пришло сегодня. Он сказал, ему нужна моя помощь.
Вождь Хатуун говорит: Я думал отказаться, но Велен... вел себя достойно в прошлый раз. К тому же мне нравится, когда он признает, что не может с чем-то справиться в одиночку.
Вождь Хатуун говорит: Забирайся на манаската. Поедем к Велену на остров Кровавой Дымки.
Вождь Хатуун говорит: Велен сообщил, что сегодня утром на дренеев как минимум четыре раза напали сатиры.
Вождь Хатуун говорит: Я хотел отправить туда воздаятелей, но Велен заявил, что это вызовет панику и якобы омрачит Тишамаат. Пф!
Вождь Хатуун говорит: Он решил прогнать сатиров на остров и тем самым обезопасить путников. На время.
Вождь Хатуун говорит: Но Велен понял, что его полумеры не сработают без поддержки. Вот поэтому позвал меня и других новых союзников.
Вождь Хатуун говорит: Мы умеем избавляться от демонов. Да и ты тоже. С твоей помощью мы управимся быстро... и без лишнего шума.


По прибытию нас вводят в курс дела и сообщают, что сатиры не просто нападают на дренеев, но распространяют Скверну среди местных животных и отравляют землю; но какая-то часть отравления появилась ещё во времена изначального крушения Экзодара на Азерот. По ходу расследования выясняется, что сатиры действовали не в одиночку, а за их планами определённо стоит кто-то из ман'ари:

Цитировать
Арзаал говорит: Порча, вызванная крушением "Экзодара", весьма... необычна.
Пророк Велен говорит: Это так. Энергия Пустоты, просочившаяся из корабля, затруднила очистку острова.
Вождь Хатуун говорит: Почему вы позволили демонам так долго осквернять эти земли?
Пророк Велен говорит: На борьбу с ними не было времени и ресурсов. Все силы были брошены на устранение других угроз.
Арзаал говорит: Скоро это закончится. Если придется, я убью каждого демона... собственными руками.


Вождь Хатуун говорит: Скверна глубоко поразила эти создания... Простые демоны на такое не способны.
Пророк Велен говорит: Значит, за набегами стоит кто-то более сильный?
Арзаал говорит: Да. Из кристаллов создали распространителей Скверны. И сатиры тут ни при чем. Это работа ман'ари. Я уверен.
Пророк Велен говорит: Арзаал, обыщи северный лагерь сатиров. Герой, Хатуун, пойдете со мной в лагерь на западе.
Арзаал говорит: Хорошо. Хатуун! Возьми этот осколок саргерита. Он укажет на энергию Скверны, созданную ман'ари.
Вождь Хатуун говорит: Саргерит? Ну, если ты считаешь, что это поможет…


Вождь Хатуун говорит: Скрывающие чары? Подлая уловка Легиона. Как ты раньше этого не заметил, Велен?
Пророк Велен говорит: Я... не знаю. Но от них надо избавиться!
Вождь Хатуун говорит: Распространители Скверны не давали острову исцелиться. А ты ничего не сделал! Почему?
Пророк Велен говорит: Я отозвал рангари с острова Кровавой Дымки, чтобы спасти. Их жизни были для меня важнее. И сейчас я поступил бы так же.
Вождь Хатуун говорит: Вот и все. Осколок саргерита больше не реагирует на здешнюю энергию.
Пророк Велен говорит: Ясно. Тогда пойдем в северный лагерь и вернем его Арзаалу.



Арзаал говорит: Этот лагерь вроде бы заброшен. Но энергия Скверны здесь сильнее, чем в любой части острова.
Вождь Хатуун говорит: Тут слишком тихо. Будьте готовы к засаде.
Арзаал говорит: Хатуун прав. Здесь что-то скрыто. Надо понять, что именно.
Пророк Велен говорит: Делай, что требуется, Арзаал. Мы будем рядом.
Арзаал говорит: [Язык демонов] Маладат энкил, маэв рака тирос!
Вождь Хатуун говорит: Распространители Скверны! Кругом... по всему острову... Их здесь сотни!
Пророк Велен говорит: Надо спешить. Герой, свяжись с Ромуулом. Он поможет.
Верховный механолог Ромуул говорит: А? Что, кто? Я сейчас немного занят. У тебя что-то случилось?
Пророк Велен говорит: Ромуул! Отправь нам один из наших генераторов. Прямо сейчас.
Верховный механолог Ромуул говорит: Что? Э... Да, пророк! Сейчас сделаю! Калибрую перемещатель. Генератор отправлен!
Пророк Велен говорит: Мы с Хатууном перегрузим генератор. Сатиры почувствуют его энергию. Герой, Арзаал! Будете отбиваться.
Арзаал говорит: С радостью.

Пока мы сдерживаем казалось бы бесконечные волны сатиров, защищая Велена и Хатууна, в конце прибывает ман'ари Сиронас – Арзаал оказался прав! Нам удаётся одолеть Сиронас и отправить её душу в Круговерть Пустоты. Нашу победу сопровождают небольшим роликом:

Цитировать
Сиронас говорит: В этот раз ты мне не помешаешь. Эти земли подчинились моей магии. И совсем скоро она подчинит всех в этом вашем жалком городе!
Пророк Велен говорит: Я не ожидал столкнуться здесь с такой серьезной угрозой. Но совместными усилиями мы сумели ее преодолеть.
Пророк Велен говорит: Скверны больше нет. Остров Кровавой Дымки сможет исцелиться. Как и весь наш народ! Наконец-то...
Пророк Велен говорит: Дело сделано. Я и представить не мог, что угроза на острове Кровавой Дымки стала такой серьезной. Хвала Свету, что я прибыл сюда с Хатууном и Арзаалом. Без них мы бы не справились. Поодиночке никто бы из нас не справился.
Пророк Велен говорит: Признаюсь, я... вызвал вас на Азерот не только для спасения острова... но и чтобы пригласить на Тишамаат.
Арзаал говорит: Тишамаат? Я... благодарен... но разве мое присутствие не омрачит священное торжество?
Пророк Велен говорит: Первое таинство Тишамаата требует от нас осмыслить тени прошлого. Я прослежу, чтобы тебя приняли достойно.
Пророк Велен говорит: Хатуун, возможно, для тебя это не так важно... но нам необходимо поговорить. Тишамаат дает возможность осознать нам былые ошибки...
Вождь Хатуун говорит: Мне нужно... подумать. Пойдем.




Празднование Тишамаата в Экзодаре


Велен даёт нам важное поручение по сбору камней воспоминаний у некоторых дренеев, назначая нас "Тишатааном" – хранителем воспоминаний на Тишамаате. После сбора всех камней необходимо их расплавить, тем самым сняв душевные тяготы всех, кто пожертвует свой камень. Нам предлагается собрать камни у многих знаковых дренеев, а многие из них делают тот или иной комментарий на тему произошедших с ними событий, или просто говорят о ходе праздника.





В завершение праздника мы отправляемся расплавлять взятые камни у верховного анахорета Алмонея, одновременно отвечая на ряд вопросов. После этого пророк Велен созывает всех дренеев, где произносит большую речь и намекает на будущее создание совершенно нового огромного города дренеев по планам Ромуула и Атаании – города, в котором будут рады совершенно всем дренеям вне зависимости от их происхождения.

Цитировать
Верховный анахорет Алмонен говорит: Соберись с духом и брось камни в Огонь Отдохновения. Почувствуй, как тяжкое бремя покидает твою душу.
Верховный анахорет Алмонен говорит: Скажи пророку, что мы избавились от тягот. Начнем же церемонию!
Верховный анахорет Алмонен говорит: Дренеи слишком долго страдали в одиночестве, отделившись друг от друга. Сегодня мы вспомним, как важно помогать и доверять своим собратьям
Пророк Велен кричит: Друзья, собратья! Прошу вашего внимания. Церемония скоро начнется.


Пророк Велен кричит: Сегодняшний день знаменует начало новой эры для эредаров. Мы – один народ, сплочённый единой целью. Теперь нас уже ничто не разлучит.
Пророк Велен говорит: Знай, без тебя бы мы не собрались сегодня здесь все вместе.
Пророк Велен говорит: Благодаря тебе Легион повержен. Наши скитания закончены. А наш народ снова стал единым народом.
Пророк Велен говорит: В благодарность за все свершенное тобой ради нашего народа мы даруем тебе священное облачение, изготовленное из драгоценных материалов с Аргуса.
Пророк Велен говорит: Атар ва хиш'ана, маат ирим ита. Под сенью вечных звезд мы все едины.


В награду игрок получает Комплект: наследие дренеев (даёт 2 расцветки и 2 шлема на выбор в каждой: с и без платка) и игрушку-камень возвращения Дренейский голографоцвет; хотя трансмогрификацией могут пользоваться только обычные дренеи, игрушка доступна и Озарённым дренеям. Ниже приведены примеры трансмогрификации на обоих телосложениях и расцветках:





Далее привели разнообразные скриншоты с празднования Тишамаата – на это торжество сошлись практически все дренеи... за исключением, пожалуй, Ирель и других оставшихся на альтернативном Дреноре сородичей:






« Последнее редактирование: 09 Мая, 2024, 22:27:12 by Wishko »

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2464

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Там есть ещё ОГРОМНАЯ куча диалогов подобно тому, как это было в Бел'амете с ночными эльфами... но оно уже будет отдельно вместе с другими диалогами из 10.2.7.

Riskra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темпоралия
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Цепочка интересная, в стиле дренеев, но костюм, конечно,  :facepalm:

Lurcis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 719
  • За Клоунаду!
Кратко: На неё ушёл весь бюджет патча.
И она шикарна. Кроме трансмога - он очень ситуативный и больше на вкусовщину тем кто любит что-то попроще.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1987

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Цепочка интересная, но хотелось бы больше информации по нескольким вопросам: 1) как Маладаар после смерти обрёл равновесие и в виде духа умудряется руководить аукенаями; 2) как обстоят дела с храмом Карабора, там что то вообще изменилось со времен бк, цепочек на зелёный огонь локам и цепочки дх из Легиона; 3) в толпе на праздновании озаренные дренеи были, но почему они не представлены на Тишамаате каким-либо лидером? Озаренные дренеи это ведь элита воинства Света, где они все? Мне кажется, что они должны играть большую роль в жизни своего народа, после победы над Легионом.

Scourge Acolyte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 758
Причина смены голоса у Велена понятна, но они этого актёра на каждый рекаст ставят, что ли? Хранитель истории Чо, Ноздорму, и теперь ещё Велен, у всех после замены актёра теперь один Александр Хмельницкий.

Dragonflight

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Озаренные дренеи не могут носить данный трансмог? Сделал на обычном дренее цепочку, а на озаренном в коллекции эти доспехи не отборажаются. Оба 70 уровня

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4449
Озаренные дренеи не могут носить данный трансмог? Сделал на обычном дренее цепочку, а на озаренном в коллекции эти доспехи не отборажаются. Оба 70 уровня
Ну это же формально другая раса.

dsawqwertyzxc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джокондaa
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Любителям лора надо обязательно вкачать дренея с нуля, чтобы посмотреть квесты? Тупо. Сделали бы цепочку для всех, а доспехи только соответствующей расе давали

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1331
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Причина смены голоса у Велена понятна, но они этого актёра на каждый рекаст ставят, что ли? Хранитель истории Чо, Ноздорму, и теперь ещё Велен, у всех после замены актёра теперь один Александр Хмельницкий.
Ладно бы только это, но про акцент дренеев в этой цепочке как-то забыли.
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

HYPERBOLOiD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Атюн может и интересный, но сет ужасный.

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
Любителям лора надо обязательно вкачать дренея с нуля, чтобы посмотреть квесты? Тупо. Сделали бы цепочку для всех, а доспехи только соответствующей расе давали

Пфф о чем Вы. Там даже камень возвращения получился только для дренеев. Другие расы им не воспользуются. Хотя эффект классный у камня

andrei_gus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ

Windrunner123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветрокрылий
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечнаяпесня
Не знаю почему нытики ноют на сет, он отображает драдиционное одеяние Тишамаата и относится к классическим концепт-артам БК... :facepalm:
Это часть истории расы Эредаров, а вернее уже Дренеев, которые нашли своё место именно на Азероте и должны отпустить мертвый Аргус, теперь Азерот их дом. ;)

Нарядов, оружия и прочей косметики в дренейском стиле было куча в БК, Дреноре и Легионе, так что есть с чем комбинировать.
Мало кто сейчас использует все варианты из комплектов, чаще всего люди создают свои уникальные сборки трансмогрификации, добавляя то что им нравится  :D

melkiibes

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдрин
1) как Маладаар после смерти обрёл равновесие и в виде духа умудряется руководить аукенаями
В БК был квест по окончанию которого его душу успокаивает Наару Д'оре. Да и не вижу я проблем в том что
Цитировать
2) как обстоят дела с храмом Карабора, там что то вообще изменилось со времен бк, цепочек на зелёный огонь локам и цепочки дх из Легиона;
На сколько я помню из оплота ДХ Акама пытается очистить храм от того чад кутежа что там устраивали со времен Совета Теней
Цитировать
3) в толпе на праздновании озаренные дренеи были, но почему они не представлены на Тишамаате каким-либо лидером? Озаренные дренеи это ведь элита воинства Света, где они все? Мне кажется, что они должны играть большую роль в жизни своего народа, после победы над Легионом.
Думою на них тупо забили.

 

закрыть