WORLD OF WARCRAFT

Тема: WoW Classic настолько заполнена, что игроки буквально выстраиваются в очередь  (Прочитано 48725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
А кто-то говорил, что после выхода классики по ней новости затихнут.  :D
Очевидно, что инфоповод сохранится какое-то время. :facepalm:
"Всё, уже 28 число, классика вышла! Хейтеры классики, смотрите, она вышла, но новости остались!"
Учитывая уровень хайпа, я не буду удивлён, если новости будут вплоть до Близзкона поститься.
Ни один аддон ВоВа не был настолько захайплен, как Классик.

Ark2818

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
Сколько вкусных бренных душ думают, что они правы... Сколько грехов смешалось в этих темах...
Зависть... Высокомерие ... Гнев... Не останавливайтесь и вскоре людей останется тут меньше. чем вы можете представить...

Ты то тут что забыл? В этой игре тебя ещё не придумали.)
Ты думаешь где я черпаю свои силы? Бездна бесконечна... В ней есть лазейки во все миры...
Просто ответьте мне, кто ставит плюсы этому персонажу? За что? Просто интерес.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Это все всего лишь прокачка, во время нее действительно сложно встретить какой-то негатив. Куда интереснее будет понаблюдать за игроками, когда появится возможность делать скипетр, это куда более показательно. Как раз тогда и народу куда меньше будет, в общем будем посмотреть, мне лично интересно

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
А кто-то говорил, что после выхода классики по ней новости затихнут.  :D
Очевидно, что инфоповод сохранится какое-то время. :facepalm:
"Всё, уже 28 число, классика вышла! Хейтеры классики, смотрите, она вышла, но новости остались!"
Учитывая уровень хайпа, я не буду удивлён, если новости будут вплоть до Близзкона поститься.
Ни один аддон ВоВа не был настолько захайплен, как Классик.

Вообще, учитывая "насущность" и "важность" прежних почти ежедневных новостей по актуалу, я думаю, что на НК просто удвоится количество инфомусора.
п.с: что аддон. Сама классика не была так захайплена, как классика.
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2019, 20:48:05 by LokNarad »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Сколько вкусных бренных душ думают, что они правы... Сколько грехов смешалось в этих темах...
Зависть... Высокомерие ... Гнев... Не останавливайтесь и вскоре людей останется тут меньше. чем вы можете представить...

Ты то тут что забыл? В этой игре тебя ещё не придумали.)
Ты думаешь где я черпаю свои силы? Бездна бесконечна... В ней есть лазейки во все миры...
Просто ответьте мне, кто ставит плюсы этому персонажу? За что? Просто интерес.

Приспешники.

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
Неужели игрокам реально этого не хватает? Ну, скажем там стоять в очереди условный час, чтобы сделать квест. Если для кого-то это действительно создает приятный экспириенс и возвращает "дух классики", то мне действительно жаль этих людей. Современный ВоВ со всеми этими "помоги убить квестового моба челу и он тебе тоже засчитается в квест" и общим квествым лутом в том же пати - выглядит куда более социальным, чем эти абсурдные очереди, которые образуются исключительно из-за ранних недоработок игры. Ну а пост неплохой, накидываете говна на вентилятор как можете - респект.
А мне жаль тебя если единственный для тебя вывод в том, что дух классики это про стояние в очередях, люди готовы стоять часами за тем, чтобы поиграть в любимую игру.

Люди эгоисты, то они в очереди за Айфонами стоят как будто если они купит месяцем позже он будет не такой как в день продажи. Так же и тут, нет бы подождать, хотя бы до середины сентября, начинают создавать длинные очереди, тем самым гадят другим людям, эгоизм он такой.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Какой пиздец, люди серьезно готовы тратить N (где N - 2+ часа) времени для того, что бы:
-Поиграть на одном с сервере со СТРИМЕРАМИ11!!!!11!
-Бить вепрей до 20 уровня
-после 20 уровня бить пауков и прочую живность


Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1317
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Просто ответьте мне, кто ставит плюсы этому персонажу? За что? Просто интерес.
За темную империю... На самом деле ты можешь и сам увидеть за что... Стоит лишь открыть глаза...
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2019, 21:02:01 by Нзот »
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
Какой пиздец, люди серьезно готовы тратить N (где N - 2+ часа) времени для того, что бы:
-Поиграть на одном с сервере со СТРИМЕРАМИ11!!!!11!
-Бить вепрей до 20 уровня
-после 20 уровня бить пауков и прочую живность

Зачем вообще играть в однообразную, монотонно-конвейерную игру, я понимаю Коти Бобику нужно бабло, но как будто с Августа 2008 года люди не наигрались?!

Genby

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
  • Смерть всему живому!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Генби
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Какой пиздец, люди серьезно готовы тратить N (где N - 2+ часа) времени для того, что бы:
-Поиграть на одном с сервере со СТРИМЕРАМИ11!!!!11!
-Бить вепрей до 20 уровня
-после 20 уровня бить пауков и прочую живность
Представляешь?
А те, кто до этого первым додумался, теперь купаются в деньгах ;D
Ну-ка, дети, встаньте в круг...
Пустота и боль вокруг...
Подожди чуть-чуть, вот-вот...
Смерть нас вместе соберет!

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Какой пиздец, люди серьезно готовы тратить N (где N - 2+ часа) времени для того, что бы:
-Поиграть на одном с сервере со СТРИМЕРАМИ11!!!!11!
-Бить вепрей до 20 уровня
-после 20 уровня бить пауков и прочую живность

Зачем вообще играть в однообразную, монотонно-конвейерную игру, я понимаю Коти Бобику нужно бабло, но как будто с Августа 2008 года люди не наигрались?!

На самом деле я Лекарок и Лунный монах, а близзы отводят глаза от 8.2.5 путем релиза классики.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Какой пиздец, люди серьезно готовы тратить N (где N - 2+ часа) времени для того, что бы:
-Поиграть на одном с сервере со СТРИМЕРАМИ11!!!!11!
-Бить вепрей до 20 уровня
-после 20 уровня бить пауков и прочую живность
Представляешь?
А те, кто до этого первым додумался, теперь купаются в деньгах ;D

Путем продажей ников?

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Неужели игрокам реально этого не хватает? Ну, скажем там стоять в очереди условный час, чтобы сделать квест. Если для кого-то это действительно создает приятный экспириенс и возвращает "дух классики", то мне действительно жаль этих людей. Современный ВоВ со всеми этими "помоги убить квестового моба челу и он тебе тоже засчитается в квест" и общим квествым лутом в том же пати - выглядит куда более социальным, чем эти абсурдные очереди, которые образуются исключительно из-за ранних недоработок игры. Ну а пост неплохой, накидываете говна на вентилятор как можете - респект.
А мне жаль тебя если единственный для тебя вывод в том, что дух классики это про стояние в очередях, люди готовы стоять часами за тем, чтобы поиграть в любимую игру.

Люди эгоисты, то они в очереди за Айфонами стоят как будто если они купит месяцем позже он будет не такой как в день продажи. Так же и тут, нет бы подождать, хотя бы до середины сентября, начинают создавать длинные очереди, тем самым гадят другим людям, эгоизм он такой.
Видимо одни эгоисты гадят другим эгоистам, которые так же играют в первые дни? Или как это работает

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
змей - 5к очередь
рак - 3к
егор - даже знать не хочу.

да когда же вы свалите, туристы то.

 

закрыть