WORLD OF WARCRAFT

Тема: Открылся предварительный заказ на физическое коллекционное издание The War Within к 20-летию WoW  (Прочитано 20967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
если у тебя есть канал конвертации рублей в Россси в евро в Европе, то ты можешь просто продавать на фанпее коды за рубли, а начинку потом продавать на ебей в европе, ничего не нужно пересылать по почте физически.

так что при достаточном наличии коробочек - можно нормально зарабатывать и иметь нехилую маржу, так как на фанпее найдется куча народа что будут брать код по 20-25к рублей.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1827
странно что в долларах дешевле чем в евро и фунтах
доп. хотя на другой странице пишет что в долларах 218 стоит
Есть 3 разных магазина, 200 евро/218 долларов в европейском, в американском 180 долларов/171 евро.

archi1284

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127


Могу разочаровать сразу, код там от US региона и на РУ учетку, где EU его 100% не активируешь. Это абсолютно разные регионы с отдельными ключами на все. Поддержка с активацией US кодов на EU тоже не помогает.

Для РУ учеток надо брать именно коробку за евро, которая дороже.
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2024, 22:45:31 by archi1284 »

Мирра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элегорн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Чёрный Шрам
Интересно, в списке стран для доставки РФ нет, но РБ есть...
Вы умрёте...

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 682

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
Представили лица людей которые покупали у разных перекупов "Спеши купить 10 ключей TWW на весь мир" за 60-100к фублей. 
Люблю когда кто-то того из этого.

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
Представили лица людей которые покупали у разных перекупов "Спеши купить 10 ключей TWW на весь мир" за 60-100к фублей.

у них спокойные лица с чувством превосходства над остальной толпой... это люди из разряда тех, что покупали новые айфоны в день выхода за 2-3 цены; зато ПЕРВЫЕ.
тем у кого нет таких денег, их просто не понять.

RogueOfTheDead

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рогсмерти
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунии
А расскажите мне зачем делают отдельные коробки для германий+франций?? (ну язык понятно) но раньше была 1 на всех.
Никогда на Европу не было одной на всех. Различия в языке наполнения, языке артбука (но тут не уверен, не помню какой язык был в ру артбуках и вообще были ли там буква), вся документация и задняя бумажка с информацией идет на том языке, на каком заказал.
В США один язык.

RogueOfTheDead

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рогсмерти
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунии
200 евро за эту коллекционку? :o :facepalm:


Фанаты купят всё-равно. А цена высокая т.к. туда запихнули статуэтку в 33см.
Цитировать
iconic gryphon rider is brought to life in this 13" statue.




Чет не сходится. Обе строки на одной странице товара
-- Statue measures 9.5In x 9In x 13In.
-- Box measures approximately 27.2cm x 30.6cm x 7.4cm

У меня три варианта как это может ужиться друг с другом
- близы научились открывать карманное измерение и коробка внутри больше чем снаружи
- размеры коробки на самом деле в дюймах и по почте придет гигантский короб почти метр в высоту
- размеры статуэтки на самом деле в сантиметрах и там фигня с ладонь размером


Скорее всего у нее будет формат как на 15-летние издание. На всех промо-фото там тоже было только фото коробки "игры" коллекционной + фигурки рядом, а по-факту там в одной большой коробке лежала и фигурка и коробка коллекционного издания.
Вот ниже ее фото, в белой большой коробке снизу лежала черная коробка с фигуркой, а поверх нее лежала коллекционка "игры".
(Игры в скобочках, т.к. в 15-летнем издании не было игры, был код на маутнов: каменного грифона и виверну)
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2024, 23:08:26 by RogueOfTheDead »

krossovka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кимиса
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Интересно, в списке стран для доставки РФ нет, но РБ есть...


480 евро стоимость с доставкой в Беларусь))
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2024, 23:20:00 by krossovka »

RogueOfTheDead

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рогсмерти
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунии



Сразу предупреждаю, в US изданихя код для US учеток. Если нужно в EU его активировать, то он не подойдет.

RogueOfTheDead

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рогсмерти
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунии


скажи плз. тебе прислали код на емейл сразу??


Код лежит в коробке. Blizzard Gear обычно отправляет коллекционки за 7-10 дней до релиза.

Karex52

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266


Т.е мне заказывать вот так? с право в углу стоит EUR . язык коробки энглишь. 200 евро+ доставка и ключик едет ко мне работать на ру учетку.? ну и заранее отвечу, я уверен на 100%что на ру учетке он будет работать.(просто с право этих флажков стран так много. хотя все государства с европы) почему нельзя просто EUR .
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2024, 23:53:25 by Karex52 »

archi1284

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127


Т.е мне заказывать вот так? с право в углу стоит EUR . язык коробки энглишь. 200 евро+ доставка и ключик едет ко мне работать на ру учетку.? ну и заранее отвечу, я уверен на 100%что на ру учетке он будет работать.(просто с право этих флажков стран так много. хотя все государства с европы) почему нельзя просто EUR .

Потому что в Евросоюзе не только евро ходит, а еще множество других валют, поэтому и есть выбор стран. Ключ будет физический, на картонке внутри коллекционки, и никак иначе, активировать его можно будет непосредственно после получения коробки, которую близы обычно дней за 20 до релиза начинают отправлять на адреса.

retpal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Подскажите плс, а как делают обычно, когда уже предзаказ куплен? Если я беру эту коробку, то мне вернут деньги за предзаказ? или наоборот за ключ из коробки?

кто-нить в курсе?

archi1284

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
Подскажите плс, а как делают обычно, когда уже предзаказ куплен? Если я беру эту коробку, то мне вернут деньги за предзаказ? или наоборот за ключ из коробки?

кто-нить в курсе?
После активации физ. ключа коллекционки потраченные денежные средства за электронный ключ возвращаются на баланс кошелька батлнет. Но я бы лучше этот физ. ключ продал страждующим из РУ региона, спрос на них ожидается колоссальный из-за невозможности купить электронный ключ в РУ регионе, даже через отправку подарка.
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2024, 00:15:39 by archi1284 »

 

закрыть