WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мнение: какие правила могут улучшить разнообразие классов на MDI  (Прочитано 14120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3176
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е Святилище штормов с совой и демо локом в пати? Это 10-ка была? Или у вас танк пал был, а то как вы касты на 2-м и ласте сбивали?

По поводу правил для MDI, все это костыли, единственное, что нужно - это больше внимания к класс балансу. Идеального никогда не  будет, но .в том же Легионе в м+ было гораздо больше играющих спеков. И надписей в лфг "rogue" было а разы меньше.
Просто в легионе была такая ситуация как ваншоты в инстах. Например если тираник, то некоторые боссы просто ваншотали на хайлвл ключах. А если укрепленных, в связке в некоторых инстах карали танка. По этой причине была разница в недели к недели с составами.  В БФА ключи это чисто бои с трешем. Боссов нету, вообще. Вот тебе и разница, каждый второй моб себя бафает, кастует что то и так далее. Нужны кики, статны. У ренджей они есть? Ага, а мдд даст их в 3 раза чаще.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е Святилище штормов с совой и демо локом в пати? Это 10-ка была? Или у вас танк пал был, а то как вы касты на 2-м и ласте сбивали?

9-ка. Да там касты не решающий фактор в бою с сестрой и братом. Там танк должен быстро выводить их из зеленой руны и белой лужи сестры с бафом на хаст. В зеленой руне сбрасываются все дебафы в белой луже бафаешь себе хасту. И бой спокойно проходится без тотальных  контркастов. Ну у нас был палотанк, но даже он и рога в пати не решат если не скидывать стаки ветров и не бафаться хотя бы хила на хаст в луже белой. Ну и торнадо что тусят по площадке не ловить. Кстати в усальбе прист диспелит все кроме свечей с мобов и это так ускоряет треш, что просто офигенно заметно (я хожу постоянно пристом, совой, дх)
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2019, 17:29:44 by Rusrus »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е Святилище штормов с совой и демо локом в пати? Это 10-ка была? Или у вас танк пал был, а то как вы касты на 2-м и ласте сбивали?
Да касты херня, клинс от лужи брата всем дотерам жопу поджигает, на тиранике можешь на высоких стаках вф влиться в бабу, но нет, обновляй доты, а если брат начнет чесать яица после руны, то еще и привет дотлесс. А мили что, а правильно левой, правой, левой, правой.
Кстати в усальбе прист диспелит все кроме свечей с мобов и это так ускоряет треш, что просто офигенно заметно (я хожу постоянно пристом, совой, дх)
А диспеллить и дх умеет и маг может спеллстилнуть и элем пуржануть, а элем еще и сбить каст, до навешивания щита, либо массстан дать, как собсно и дх...

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А диспеллить и дх умеет и маг может спеллстилнуть и элем пуржануть, а элем еще и сбить каст, до навешивания щита, либо массстан дать, как собсно и дх...
Дх пуржит раз в 10 сек. Прист по кд. Если хасты дофига (в бою она апается часто сильно) то я просто пуржу не только бафы а стаки могу поснимать, многие мобы любят настакивать щиты себе. Ток вот дх мой только 1 стак снимет и курит 10 сек. А пристом я в ноль снимаю все. про шаму не знаю он у меня так и застыл на 113. не мое это.

Лемем

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лемем
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е Святилище штормов с совой и демо локом в пати? Это 10-ка была? Или у вас танк пал был, а то как вы касты на 2-м и ласте сбивали?

9-ка. Да там касты не решающий фактор в бою с сестрой и братом. Там танк должен быстро выводить их из зеленой руны и белой лужи сестры с бафом на хаст. В зеленой руне сбрасываются все дебафы в белой луже бафаешь себе хасту. И бой спокойно проходится без тотальных  контркастов. Ну у нас был палотанк, но даже он и рога в пати не решат если не скидывать стаки ветров и не бафаться хотя бы хила на хаст в луже белой. Ну и торнадо что тусят по площадке не ловить. Кстати в усальбе прист диспелит все кроме свечей с мобов и это так ускоряет треш, что просто офигенно заметно (я хожу постоянно пристом, совой, дх)
забыли покрестить тебя, да?

ЯуПапыПаладин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
какие правила могут улучшить разнообразие классов на MDI

никакие. т.к.

во-первых, никакие соревновательные режимы в игре не должны проходить по иным правилам, отличных от правил и контента доступного на живых серверах.

во-вторых, баланс и механики классов близы правят как им вздумается, левой пяткой, а потом стараются сбалансировать это с учётом статистики рейдов, на статистику мифик+ они никогда не смотрели и не смотрят.

 

закрыть