WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки жалуются на многочисленные неполадки после выхода обновления 10.2.6  (Прочитано 6029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
в пландершторме постоянно выскакивало, что прокачана репа с фракцией сна из дф. И локалка дейлик не запускалась с первого раза. Переключил на английский язык и эти баги исчезли

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 906
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
На месте появления боссов эвента Хартстоуна по-прежнему спешивает с маунта

Beorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Армани
    • Класс: холипал
    • Сервер: Дракономор
В контент Пиратской Бури не заходил, вообще. Только в меню создания персонажа. Посмотрел, ничего не выбирал, не сохранял - и вышел.
Сегодня зашел в гарнизон (не спрашивайте- зачем :) ).
Кликнул по столу с рабами, ставлю задачу. А мне "У вас слишком много активных соратников, деактивируйте лишних".
Вот т.е. все эти годы, прошедшие с Дренора, у меня всё ОК было с соратниками (захожу примерно раз в две недели), а теперь лишние активные появились.
Вот каким боком стол гарнизона Дренора к пландерсторму?
***
UPD: проверил еще тремя персами.
Ситуация одинаковая у всех.
- один из соратников, имеющих опцию "телохранитель", был закинут в казарму с активацией опции
- если в списке 25 активных соратников не было ни одного с опцией "телохранитель" - то один такой был активирован "из запаса". И закинут в казарму с активацией опции.
- я точно помню, что у этих соратников я как минимум отключал опцию (репа прокачана, помощь в опенворлде Дренора не нужна), а как максимум - деактивировал их, заменяя теми, кто полезнее на столе.
Осталось понять: как связаны соратники с опцией "телохранитель" из Дренора с псевдо-батл-рояль?
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2024, 23:59:17 by Beorn »

Sxron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хардби
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гурдунии
Я в этот близовский высер не заходил, но настройки чата всё равно сбрасываются после каджого запуска игры, часть аддонов и ВА работают с ошибками.
Но больше обидно, то что на не пойми что у них было время, а мы сидим в старом сезоне где уже всё порядком надоело, а 4 выдет только в мае...
А чем у нас 4 будет отличаться от 3, кроме набора данжей? И то те будут все дфные
Шмотками с более высокими статами, сет бонус так же под новые статы будет играться подругому, обнуление рейтингов, рио и т.д., возможна новая мета, ну а вообще странный вопрос... Я играя мишкой достиг придела 27-28 с рандомами, выше не берут просто, мне больше нечего делать, твинков я не качаю...
Тогда уж раз так говорить, то с легиона ничего нового, плюсики, рейды и везде одно и тоже: войди в ганвно, выйди из говна, сбежаться, разбежаться...

Groove

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грувх
    • Класс: Воин
Спарки с арены тоже перестали падать с патчем на новых персонажах.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
На месте появления боссов эвента Хартстоуна по-прежнему спешивает с маунта

Давно уже многих праздничных боссов и торговцев сделали пешей зоной.

Хомуняша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
На месте появления боссов эвента Хартстоуна по-прежнему спешивает с маунта

Давно уже многих праздничных боссов и торговцев сделали пешей зоной.
Он скорее про то, что ивент уже кончился, боссы не спавнятся, но все равно на тех зонах спешивают.

ГлупыйВоВер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Спарки с арены тоже перестали падать с патчем на новых персонажах.

Я думал что сошел с ума, реально не падают, хотел одеть персонажа которые был создан еще в начале сезона и нифига. Такое ощущение что они откатили прок получения как в начале сезона до 1 в неделю

Имф

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • Имфераэль Паладин воздаяния
Вчера заметил одну неприятную ошибку патча 10.2.6, а именно то, что разработчики из Blizzard частично сломали предмет «Камень снов «Изумрудного цветка», а точнее эффект от него.
Все улучшенные модели доспехов на Рыцаре Смерти и часть доспехов на Воине перестали быть доступны. У Рыцаря Смерти не доступны улучшенные модели как наплечников, так и шлемов, а у Воина - пояса´, плечи и нагрудники «потеряли» свои улучшенные модели. При этом со шлемами Воина все в порядке, им доступна их улучшенная модель.
Хочу отметить, что до патча 10.2.6 все эти улучшенные модели доспехов были доступны и лично использовались мною для трансмогрификации.
Теперь же игра пишет что-то вроде "Разблокируйте основной вариант внешнего вида, что бы эти модели стали доступны". При этом на Чернокнижнике, Паладине и Охотнике на Демонов все работает как надо (на других классах не проверял). На Вовхэде в англоязычных комментариях к этому предмету (Камню снов) я нашел сообщения нескольких людей, отписавшихся об аналогичной проблеме. Ниже прикрепляю скриншоты моей коллекции на Рыцаре Смерти для наглядности ошибки.





 

закрыть