WORLD OF WARCRAFT

Тема: Предметы в кошмарных подземельях Diablo IV имеют большую вероятность стать Наследными или Священными  (Прочитано 4641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2431

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд



Игроки имеют смешанные впечатления о кошмарных подземельях в Diablo IV. Если отбросить вопрос скорости прокачки и особенностей этого режима, игроки не видят большой разницы между кошмарными и обычными подземельями в плане добычи экипировки, не считая гарантированных двух предметов за прохождение. Как заявляет помощник директора игры Джозеф Пайпора, эта разница есть – в кошмарных подземельях игрок получает значительно больше наследных и священных предметов.:cut:

Цитата: Джозеф Пайпора
Выпадаемые в кошмарных подземельях предметы имеют более высокую вероятность стать Священными или Наследными по сравнению с добываемыми предметами вне кошмарных подземелий.


Ранее во время прямой трансляции "Посиделки у костра" разработчики также заявляли, что кошмарные подземелья ждут дальнейшие изменения, касающиеся открытия телепорта ко входу после активации и повышения общего количества получаемого опыта за убийство противников – это произойдёт незадолго до начала 1-го рейтингового сезона в середине-конце июля.

Бонус: Фанат использовал огромное множество костей D6 для того, чтобы выложить из них постер с Diablo IV и Лилит на фоне (если у вас не поддерживается этот плеер, вы можете посмотреть видео в Twitter):


NoctisTheRage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
Пока они не повысят получаемую там экспу. И в целом не сделают так что бы шмот выпадал примерно под твой лвл, а не когда ты 61 а тебе сыпет 49+, туда нет особого смысла ходить постоянно.

mkill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 385
а зачем открытый мир делали все таки, если загоняют игроков в подземелья?

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
Вот мне показалось, что в них действительно чаще можно получить гаследные предметы хай лвл. Во всяком случае,  пока я туда бега регулчрно  — в в лутк  появлялись предметы даже 817 ллвл. Как перестал — больше таких предметов не видел. Скоро докачаю всю известность и снова буду туда бегать, проверю.

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
а зачем открытый мир делали все таки, если загоняют игроков в подземелья?
Спрашивай у авторов Д2, в которой впервые появился открытый мир.

Arbetius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник, Паладин, Чернокнижник, Шаман, ДК
    • Сервер: Гордунни, Ревущий Фъорд
а зачем открытый мир делали все таки, если загоняют игроков в подземелья?
Спрашивай у авторов Д2, в которой впервые появился открытый мир.
Сравнивать открытый мир д4 и д2 это как к кресло и табуретка.

granTFunk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Пока они не повысят получаемую там экспу. И в целом не сделают так что бы шмот выпадал примерно под твой лвл, а не когда ты 61 а тебе сыпет 49+, туда нет особого смысла ходить постоянно.

Мне на 2лвле мира сыпало шмот 40-50 (вне кошмарных, т.к. они с 3), когда включил 3 - священные стали падать строго под мой лвл, на 4 также наследные строго под мой. А на лвл шмоток с 1-2 уровня мира вообще не стоит внимания обращать.

DimmanXak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 392
а зачем открытый мир делали все таки, если загоняют игроков в подземелья?

А в вове зачем?

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2002

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
а зачем открытый мир делали все таки, если загоняют игроков в подземелья?
Увеличить игровое время от бэктрекинга и беготне по нему

Etlao

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
а зачем открытый мир делали все таки, если загоняют игроков в подземелья?

А в вове зачем?

Сейчас он действительно не нужен. А вот раньше, когда вода была чище и деревья зеленей, прокачка в ММОРПГ была большой и важной частью геймплея, для этого создавался большой (по тем меркам) открытый мир.

Arbetius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник, Паладин, Чернокнижник, Шаман, ДК
    • Сервер: Гордунни, Ревущий Фъорд
а зачем открытый мир делали все таки, если загоняют игроков в подземелья?
Да никто никого не загоняет, хочешь идешь в подземелье, хочешь фармишь адский натиск, хочешь идешь в пвп зону, можешь бегать собирать травки и железо, ну и для прокачки открытый мир поинтереснее чем тупо фармить нонстоп подземелья (не для всех, но для многих людей).

NoctisTheRage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
Пока они не повысят получаемую там экспу. И в целом не сделают так что бы шмот выпадал примерно под твой лвл, а не когда ты 61 а тебе сыпет 49+, туда нет особого смысла ходить постоянно.
Мне на 2лвле мира сыпало шмот 40-50 (вне кошмарных, т.к. они с 3), когда включил 3 - священные стали падать строго под мой лвл, на 4 также наследные строго под мой. А на лвл шмоток с 1-2 уровня мира вообще не стоит внимания обращать.
А я бегаю на 3м и 4-м хеллтайды на роге 60+, и у меня по кд попадается 49+ лвл шмот в инвентаре.
Ща зачистил ключ 21-го лвла, даже четверть уровня не набрал за него. Притом я 63-й лвл, а мобы там 75  :facepalm:

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3923
а зачем открытый мир делали все таки, если загоняют игроков в подземелья?

А в вове зачем?
А в майнкрафте зачем? Это ведь конкурс дебильных сравнений, да?

Ermak-64

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • охотник на диманов
а зачем открытый мир делали все таки, если загоняют игроков в подземелья?

А в вове зачем?
А в майнкрафте зачем? Это ведь конкурс дебильных сравнений, да?

Нет. Д4 сейчас это почти 1 в 1 вов только с видом сверху.
Когда вы мертвы - вы не знаете об этом. Тяжело только другим. То же самое - когда вы глупы.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2687
а зачем открытый мир делали все таки, если загоняют игроков в подземелья?

А в вове зачем?
А в майнкрафте зачем? Это ведь конкурс дебильных сравнений, да?

Нет. Д4 сейчас это почти 1 в 1 вов только с видом сверху.
да? покажи мне аукцион и рейдовых боссов.

 

закрыть