WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Валдраккене обнаружена отсылка к сериалу «Сабрина – маленькая ведьма»  (Прочитано 2478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44673



Изучая обширные, полные забавных деталей и интересных пасхалок просторы Драконьих островов, игроки обнаружили в Валдраккене отсылку к серии комиксов и сериалу "Сабрина – маленькая ведьма". В столице нашелся домик, где обитает несколько драконов и кот, названные в честь ключевых героев этой серии, – семейства Спеллман.:cut:


Персонажи, само собой, что-то варят в котле, а маленькая Сабигоса носит колдовскую шляпку:
  • Хильдегоса – тетушка Хильда
  • Зелагоса – тетушка Зельда
  • Сабигоса – маленькая ведьма Сабрина
  • Пибоди – кот Сейлем
Отсылка к коту менее очевидна, чем в случае с остальными героями: Пибоди – городок в штате Массачусетс, США, который располагается неподалеку от города ведьм Салема.

Цитата: Сабигоса
Не беспокойся! Пары почти безопасны. Кстати, что думаешь насчет превращения в саламантеру?




 

Lurcis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695
  • За Клоунаду!
Да к чему в ДФе отсылок только нет. Мне даже показалось что в основной сюжетке ДФа есть частичная отсылка на завязку последней части Депонии.

Mikdemy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 553
Да к чему в ДФе отсылок только нет. Мне даже показалось что в основной сюжетке ДФа есть частичная отсылка на завязку последней части Депонии.

а большое количество отсылок - это отсылка к паройдиным фильмам, в которых обычно присутствует большое количество отсылок)
Главное, чтобы аддон вышел не пародией на wow в целом, чтобы вышло что-то хорошее и позитивное, в меру времязатратное.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1829
Да к чему в ДФе отсылок только нет. Мне даже показалось что в основной сюжетке ДФа есть частичная отсылка на завязку последней части Депонии.

а большое количество отсылок - это отсылка к паройдиным фильмам, в которых обычно присутствует большое количество отсылок)
Главное, чтобы аддон вышел не пародией на wow в целом, чтобы вышло что-то хорошее и позитивное, в меру времязатратное.
Не против пародии на шл, пусть все будет с точностью до наоборот)

Apetail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 616
А вдруг Сабрину отменят? Отсылку ж удалять придется.

Lurcis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695
  • За Клоунаду!
Да к чему в ДФе отсылок только нет. Мне даже показалось что в основной сюжетке ДФа есть частичная отсылка на завязку последней части Депонии.

а большое количество отсылок - это отсылка к паройдиным фильмам, в которых обычно присутствует большое количество отсылок)
Главное, чтобы аддон вышел не пародией на wow в целом, чтобы вышло что-то хорошее и позитивное, в меру времязатратное.

Ну мне текущее состояние беты нравится в плане подхода ко времени игрока и сюжету (тому что успели показать, плюс сайд квесты которые сильно влияют на события дополнения), лично тестирую.
Но про ПВП, мифик+ (и просто мифики), рейды пока молчу - они ещё не тестятся.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1829
А вдруг Сабрину отменят? Отсылку ж удалять придется.
Думаешь тоже в харрасменте участвовала? Ох, и шалунья...

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44673
Да к чему в ДФе отсылок только нет. Мне даже показалось что в основной сюжетке ДФа есть частичная отсылка на завязку последней части Депонии.

Dragonflight вообще очень богат на всякие интересные детальки. Про самые прикольные напишем, все подряд осветить уж точно не получится.

А вдруг Сабрину отменят? Отсылку ж удалять придется.
Думаешь тоже в харрасменте участвовала? Ох, и шалунья...

А может кот?

Firen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 376

  • Варкрафт: +
    • Класс: ретри/шп
    • Сервер: Вечная песня
There is no light here

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1829
А вдруг Сабрину отменят? Отсылку ж удалять придется.
Думаешь тоже в харрасменте участвовала? Ох, и шалунья...
А может кот?
Он же черный, кто его отменит?

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
Он же черный, кто его отменит?



 

закрыть