WORLD OF WARCRAFT

Тема: Умилительные дракониды-прислужники драконьих садов на Берегах Пробуждения  (Прочитано 1660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44658



На Берегах Пробуждения любопытные искатели приключений могут посетить драконьи сады, посаженные драконьими аспектами, за которыми свое непрестанное бдение ведут дракониды-служители. И поскольку они, увы, далеко не бессмертны, взрослые растят малышей себе на смену, чтобы те продолжили следить за садами после своих предшественников, и с парой таких занимательных персонажей, у каждого из которых свой характер, игроки смогут побеседовать.:cut:

Цитата: Вексагоз
Мне поручили следить за этой бе-сееед-кой, но это так СКУУУУУУЧНО! Нечестно, что Даза получила целое дерево и места для игры, а мне досталась только эта глупая бесячка. <Вексагоз бросает камень.> В любом случае, а что здесь, в этом глупом скучном саду делаешь ты? Зачем кому-то сюда идти, если только его не заставили? Папа сказал, что раз я синий, то это мой долг, но я не понимаю! Я хочу стрелять лазерами и взрывать штуковины! Я хочу быть большим и сильным как дракон! <Вексагоз издает для вас свой лучший рев, на какой только способен.>


Цитата: Даза
Привет! Меня зовут Даза. А тебя как? Вот это вот дерево – это дерево Леди Алекстразы. Знаешь, кто такая Леди Алекстраза? Это самый лучший, самый чудесный, самый красивый, самый замечательный дракон на свете!!! Моя мама сказала, что если я как следует послежу за деревом, то это порадует Леди Алекстразу. Я очень хочу, чтобы Леди Алекстраза была рада, так что постараюсь потрудиться на славу. Мне надо вернуться к наблюдениям. Пока! <Даза возвращается к игре с грязью и наблюдению за деревом.>


Цитата: Оризму
Прошу прощения. Ваше смущение вполне понятно, ведь я забыл вам представить себя. Мое имя – Оризму, и я учусь в помощники Ноздорму, лидеру бронзовой стаи драконов. Благодаря этому старею не совсем так, как это происходит с большинством существ. Будучи хранителями времени, драконы бронзовой стаи и их прислужники испытывают течение времени не так, как большинство остальных. Я потратил столетия на изучение временного потока этого мира и обрел огромную мудрость, хотя мой вид может говорить об ином. И мне уже известно ваше имя, все просто. Ведь мы с вами уже встречались.


Цитата: Эравака
Я иногда помогаю дедуле в садах. Я не очень хорош в этом. Поэтому я как бы просто сижу и смотрю. Иногда воркины дают мне себя покормить, если мне удается постоять неподвижно. <Эравака неподвижно замирает в траве.> Моя мама сказала, что я здесь, чтобы помочь в служении Леди Изере, но я не знаю, как поливка растений этому должна помочь. Ее даже здесь нет! Но, думаю, я продолжу помогать дедуле Грирму.


Также можно поговорить и с Грирмпечем, который наблюдает за маленькими драконидами-прислужниками:

Цитата: Грирмпеч
Эти сады посвящены пяти драконьим стаям. Ну, по крайней мере четырем из них. Беседка, в которой мы стоим, находится во владениях Изеры. На юге располагаются песочные часы Ноздорму и большое красное древо Алекстразы. На востоке стоит беседка Малигоса, полная чародейских фолиантов и волшебных артефактов. Здесь есть несколько маленьких прислужников, которые помогают с делами, что мне уже не даются из-за возраста. Но они не находятся в моем подчинении. Они здесь для того, чтобы помочь в служении самим драконьим стаям. А я просто старый отошедший от дел драконид, который нашел мир и покой в уходе за этими садами. До недавних пор здесь было очень спокойно.


Мнение черного дракона узнать не удалось.


В целом, на Драконьих островах игроки повидают в большом количестве разных малышей дракончиков и драконидов как в рамках сюжета и побочных заданий, так и в виде просто развлекательных персонажей для погружения в мир дополнения. Таким образом разработчики постараются показать, что драконы не берутся просто откуда-то из воздуха, а вылупляются из яиц, долго растятся и обучаются должным образом, а у каждого из них есть свой долг и предназначение.








 
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2022, 19:59:22 by Wishko »

Tetronix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Жесть... это же вульперы зарескиненые XD тот же рост и анимация бега... халтура как всегда

Lurcis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 694
  • За Клоунаду!
Жесть... это же вульперы зарескиненые XD тот же рост и анимация бега... халтура как всегда
Ну как бы добро пожаловать? С ваниллы используются старые скелеты, лишь изредка делаются новые/дорабатываются старые.

 

закрыть