WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подборка интересной и необычной трансмогрификации от сообщества WoW – 12 сентября  (Прочитано 5712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44673



Легенда Альянса

Трансмогрификация позволяет героям Азерота выглядеть именно так, как хочется, а это зачастую – как можно заметнее и круче или в тематическом соответствии образу и занятиям персонажа. Чтобы побольше людей смогло увидеть составленный облик, многие модники делятся готовыми подборками с сообществом, и в этот раз мы выбрали для вас снискавшие наибольшую популярность среди игроков комплекты за последнюю неделю.:cut: У многих из них указаны использованные предметы (в ином случае стоит обратиться к комментариям), так что вы сможете запросто воссоздать такой набор у себя – если имеются нужные облики, конечно.
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit

Пара дополнительных образов (в каждой подборке несколько иллюстраций): Warrior's Descent into Darkness, Skyrim Vibes, Simple farmer look, Dark Whispers Follower, Wildhammer Crusader, Blackrock Rogue, Dwarf King, Blackrock Shaman, Nordristras, Exiled blue dragon of the tundra, Venthyr Bloodcaller, Champion of the Titans.

LarsAG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427
Красиво, чо. Собственно, трансмог - это и есть основная идея игры сейчас. Надо близзам ввести возможность в настройках ставить галочку "Не отображать трансмогрификацию на других персонажах". Вокруг все в говне, а ты белом фраке. :D
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2022, 08:47:17 by LarsAG »

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Некоторые сеты смотрятся более-менее нормально только из-за того, что там то ли яркость подкрутили то ли гамму. На фотке конечно будет смотреться, но вот в игре такое-себе. Вообще в игре сложно подобрать что-то из разных комплектов и чтобы цвета сходились.

Тут это особенно заметно
(показать/скрыть)

И вот ещё, как показали на фотке и как это в самой игре
(показать/скрыть)

Близзы будто специально делают постоянно разные оттенки и даже казалось бы синий цвет не всегда сходится с другим синим т.к. тот светлей или темней.
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2022, 11:13:28 by Nomikama »

Katopym

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Катопум
    • Класс: друид
    • Сервер: Ясеневый лес
И опять нет тауренов! Дискриминация по коровьему признаку)

Gorthlaur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gorthlaur
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Soulfryer
большая часть выглядить как "я его слепила из того что было". т.е .как черти что

Pajeloegcd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 636
Показ уродцев)

Fayur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
Молодой Акама шикарен!

Реиновер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реиновер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Честно говоря, большинство комплектов, которые классно смотрятся на скриншотах, в игре выглядят... в лучшем случае, посредственно. Особенно то что касается трансмогов типа "я дворф, сделаю трансмог под клан громового молота". А в итоге выглядишь как 30 лвл в квестовой зеленке

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
им бы еще снять ограничения на типы доспехов (в игре уже полно ткани, как латы и латы, как ткань)
и, пожалуй, снять ограничения с расовых доспехов.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Пэпсх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пэпс
    • Класс: культовый мэйдж
    • Сервер: Чёрный Шрам
о, мой гнум последним

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44673
о, мой гнум последним

Гном классный!

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
Близзы будто специально делают постоянно разные оттенки и даже казалось бы синий цвет не всегда сходится с другим синим т.к. тот светлей или темней.

Возможно имеет значение, в каких настройках графики делается скриншот в игре, либо плохая интерпретация графики на том ресурсе откуда делается скриншот. Не знаю где они берут эти крутящиеся картинки(неудобно смотреть, кстати. остановить это движение нельзя, не перейдя по ссылке) но возможно интерпретация цветов неверная. У меня все на ультре и некоторые вещи в игре смотрятся очень достойно, в отличие от изображения этого набора в армори у близов.

 

закрыть