WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок составил новый график продолжительности всех дополнений WoW  (Прочитано 7126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44662



Если принять недавнюю утечку ближайших крупных релизов и событий для игр Blizzard до конца этого года за правду, то предварительное обновление Dragonflight выйдет 25 октября, а само дополнение станет доступно 28 ноября. С учетом этих значений игрок по имени Disargeria обновил свой график продолжительности этапов тестирования и крупных обновлений для всех дополнений к WoW.:cut: Благодаря ему, например, наглядно заметно, что Dragonflight ожидает самый короткий период тестирования и срок с момента объявления до запуска за всю историю игры.


 

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Нет 100500 систем с заемной силой = нечего тестировать.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Нет 100500 систем с заемной силой = нечего тестировать.
По такой логике, в катаклизме видать этой заемной силы хоть лопатой греби, а в бфа тоже тестировать нечего было?
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2022, 16:48:29 by Winterdream_ »

Scarpion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Так кроме деревьев талантов и раздражающего дракона ничего толком и нет.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1882

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

exkz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Нет 100500 систем с заемной силой = нечего тестировать.
По такой логике, в катаклизме видать этой заемной силы хоть лопатой греби, а в бфа тоже тестировать нечего было?

Шутишь что ли? В кате почти все зоны оригинальные перелопатили, с горой квестов и первая глобальная смена деревьев талантов, плюс сверху трансмог и перековка. Натурально ката - новая играя по сравнению с предыдущими 2 аддонами да и самой оригинальной игрой.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Нет 100500 систем с заемной силой = нечего тестировать.
По такой логике, в катаклизме видать этой заемной силы хоть лопатой греби, а в бфа тоже тестировать нечего было?

Шутишь что ли? В кате почти все зоны оригинальные перелопатили, с горой квестов и первая глобальная смена деревьев талантов, плюс сверху трансмог и перековка. Натурально ката - новая играя по сравнению с предыдущими 2 аддонами да и самой оригинальной игрой.
Да я то чего, я просто до фразы про заемную силу докопалась, в Кате ещё плюсом как минимум фазирование допиливали, которое в ЛК только в одной локе завезли.
Мне вообще больше нравится теория заговоров про то, что релизы подгоняют под квартальные отчёты, а у близзов в этом году в 4 квартале больше ничего и не выходит, овер то бесплатный
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2022, 19:04:20 by Winterdream_ »

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4992
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет 100500 систем с заемной силой = нечего тестировать.
По такой логике, в катаклизме видать этой заемной силы хоть лопатой греби, а в бфа тоже тестировать нечего было?

Шутишь что ли? В кате почти все зоны оригинальные перелопатили, с горой квестов и первая глобальная смена деревьев талантов, плюс сверху трансмог и перековка. Натурально ката - новая играя по сравнению с предыдущими 2 аддонами да и самой оригинальной игрой.
Да я то чего, я просто до фразы про заемную силу докопалась, в Кате ещё плюсом как минимум фазирование допиливали, которое в ЛК только в одной локе завезли.
Мне вообще больше нравится теория заговоров про то, что релизы подгоняют под квартальные отчёты, а у близзов в этом году в 4 квартале больше ничего и не выходит, овер то бесплатный
Если бы не могли выпустить, то вряд ли бы это сделали, а то и так на старт ШЛ много ныли.
Я уже вроде писал здесь про то, что ДФ планировали на 23, но по видимому покупка студии в мае очень сильно бустанула разработку, поэтому решили в 22 выпускать.

Нет 100500 систем с заемной силой = нечего тестировать.
По такой логике, в катаклизме видать этой заемной силы хоть лопатой греби, а в бфа тоже тестировать нечего было?

Шутишь что ли? В кате почти все зоны оригинальные перелопатили, с горой квестов и первая глобальная смена деревьев талантов, плюс сверху трансмог и перековка. Натурально ката - новая играя по сравнению с предыдущими 2 аддонами да и самой оригинальной игрой.
Трансмог завезли в 4.3. Хотя планировали вроде на релизе, да.
Не просто "глобальная смена деревьев", а полный редизайн геймплея, включая философию. Именно в Кате появился выбор специализации, и упор теперь делался именно на них, а не классы в целом.
Ещё и в двигле очень сильно покопались.
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2022, 22:15:06 by stefan_flyer »

Solpan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Так кроме деревьев талантов и раздражающего дракона ничего толком и нет.
Идеальный аддон, никакого лишнегоо гогна.

ра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Так кроме деревьев талантов и раздражающего дракона ничего толком и нет.
дф прекрасный аддон: прокачка альтов осталась быстрой, все локалки на одном материке, драконов можно разгонять по скорости полёта, у собирательных проф появились специализации, для орудий проф появились разные чанты на прок разных перков, для меня обязательны аддоны:
azeroth auto pilot
world quest tracker
и самый нужный аддон для фарма руды и травы:
farmhud
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2022, 10:25:33 by ра »

Tverdislav Yablochko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
для меня обязательны аддоны:
azeroth auto pilot
world quest tracker
и самый нужный аддон для фарма руды и травы:
farmhud
Ух, какие будоражащие названия, уже поиграть в ДФ скорей захотелось!

 

закрыть