WORLD OF WARCRAFT

Тема: Уровни предметов эпохальных+ подземелий в 1 сезоне Dragonflight  (Прочитано 26329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7343
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С другой стороны - теперь рейдеры не будут "обязаны" ходить в ключи.
Ну да - теперь играющие в м+ "обязаны" ходить в рейды, ибо одно дело ласты, которых мало кто осиливает, а другой дело первые несколько боссов.

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И я не уверен, что ОДНА 304 шмотка в неделю для ключников, как то должна задевать людей, которые фармят мифик рейд.

А почему вообще кого то должно задевать что там фармит кто то другой? Особенно если учесть что он этого даже не знает. Кто и что нафармил, и каким образом, я могу лишь у друзей спросить. Остальной состав игроков на серверах для меня - полная неизвестность, - кто и каким образом что добыл. Я могу лишь догадываться что у него откуда, но зная луткарту понимать что из рейда, а что из ключей....но какое это имеет отношение ко мне? Мне ни жарко, ни холодно от того, кто что и где добыл - у меня то этого нет в любом случае, и мне это самому придется добывать, способом который мне доступен. Мне всегда не понятно было откуда берется какая то зависть к тем, кто что то получил не так, как кто-то другой.. Почему всегда есть те, кому не все равно, что кому-то титанфорж упал, или с сундука вещь, как из мификрейда... По мне, так похер что там кому упало. Главное, что мне упадет и во что мой перс одет.
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2022, 18:51:24 by Rusrus »

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
С другой стороны - теперь рейдеры не будут "обязаны" ходить в ключи.
Ну да - теперь играющие в м+ "обязаны" ходить в рейды, ибо одно дело ласты, которых мало кто осиливает, а другой дело первые несколько боссов.
Рейдящие "обязаны" ходить в ключи, чтобы продвинуться дальше по рейду. Ключники "обязаны" ходить в рейды... чтобы что?
Ну даже если без шмота из рейдов они упрутся в стену не на 33, а на условном 27 ключе, что изменится-то? В любом случае это далеко за пределами всех наград.
А почему вообще кого то должно задевать что там фармит кто то другой?
Как я уже писал, меня задевает не то, что фармит кто-то другой. Меня задевает, что, в результате, я либо должен фармить, либо одет как чёрт на общем фоне.
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2022, 11:42:00 by Riv »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7343
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ключники "обязаны" ходить в рейды... чтобы что?
Что за тупые вопросы - чтобы прогрессировать в своем контенте дальше. Если в ключах шмот выше уровнем не дают после 15 ключей это вовсе не означает, что нужно стопать прогресс на 15 ключе.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Ключники "обязаны" ходить в рейды... чтобы что?
Что за тупые вопросы - чтобы прогрессировать в своем контенте дальше. Если в ключах шмот выше уровнем не дают после 15 ключей это вовсе не означает, что нужно стопать прогресс на 15 ключе.
Я так и не понял, какая разница, "максимальным" будет 27, 33 или 62 уровень ключа.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7343
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Я так и не понял, какая разница, "максимальным" будет 27, 33 или 62 уровень ключа.
Разница в сложности пройденного контента.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Я так и не понял, какая разница, "максимальным" будет 27, 33 или 62 уровень ключа.
Разница в сложности пройденного контента.
Так ведь сложность будет как раз одинаковой. Той, на оторой ты в своём шмоте упрешься в "максимум". Разница только в том, как быстро она наступит.

Aro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
  • Адвокат Дьявола

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молтудир\Орнан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд\Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так и не понял, какая разница, "максимальным" будет 27, 33 или 62 уровень ключа.
Разница в сложности пройденного контента.
Так ведь сложность будет как раз одинаковой. Той, на оторой ты в своём шмоте упрешься в "максимум". Разница только в том, как быстро она наступит.
Есть одно большое "но". Если рейдеру нужна конкретная шмотка из ключей - он может ходить только в этот ключ, и не заморачиваться (вообще не посещать другие). Максимум - набить рейтинг, чтобы можно было бы эту шмотку за доблесть до максимум увеличить.
К примеру, вот нужен тебе условный подменыш. Ты можешь ходить в туманы столько, сколько сил хватит. Тебе не нужна тризна, тебе не нужен театр.
А если условному ключнику нужно сердце Алара или Душа с Сильваны - он может, конечно, ходить с пугами (что малоэффективно), либо ему нужно искать статик. И в этом статике никто не будет рад, если он будет заскакивать только на Сильвану или Келя. В героике эта тема может и прокатит, но в мифике - точно нет.

 

закрыть