WORLD OF WARCRAFT

Тема: На Драконьих островах живым и здоровым обнаружен погибший еще в Legion персонаж  (Прочитано 10183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44661



В Dragonflight на Драконьи острова разработчики постарались добавить как можно больше знакомых игрокам персонажей ради ностальгии и преемственности сюжета, и порой эти попытки приводят к занимательным ошибкам. Изучая закоулки людной столицы Валдраккена, игроки обнаружили живым и здоровым персонажа, который погиб у них на глазах еще в Legion. Спойлеры!:cut:

Искатели приключений наткнулись на Шефа Марго, ту самую Марго, которая трудилась виноделом на виноградниках Сурамара и помогала повстанцам готовить в городе переворот. По ходу развития сюжета "Кровь и вино" ее раскрывают и убивают, за что игрок позднее мстит в серии заданий. Объявившаяся в Валдраккене Марго вдруг стала кулинарным шефом, потчуя местных и гостей различными яствами.

Цитата: Шеф Марго
Тану'балах. Ночной Колодец некогда питал нас, но мы пошли дальше. Теперь я, шеф Марго, и моя команда шефов делает все, что в наших силах, чтобы питать народ. Мы делаем это с помощью ингредиентов величайшего качества и точнейшей кулинарной техники. Хотя я встретилась с ними только после прибытия на Драконьи острова, шефы Румиастраза и Морзель показали, что обладают схожими с моими навыками, когда дело касается безукоризненно изготовленных яств. В таких условиях мне приятно быть даже не более чем скромным слугой. Я настоятельно рекомендую тебе опробовать наши деликатесы и разделить удовольствие от изысканным образом поданных яств.

Игроки быстро вспомнили, что Марго была давным-давно убита и в шутку стали строить теории заговора, дескать это не она, а некий владыка ужаса, который проник в драконью столицу и занялся кулинарией. На практике же скорее всего это недосмотр разработчиков (в духе той истории с Фалстадом и Парнем-в-красной-рубашке), который после отзывов сообщества в ближайших сборках будет исправлен.




Обновлено 12/09: В свежей сборке бета-версии разработчики заменили персонажа и теперь игроков приветствует другой Ночнорожденный из Сурамара – Винодел Ильте:


 
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2022, 20:31:48 by Wishko »

Arwolfik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 434

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арвулфик
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Вечная песня
Когда слегка увлеклись с возвращением персонажей из прошлых дополнений

Drlexx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
Коротко об отношении Близзард к Лору игры

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1760
  • За Хаз Модан!
Кого то еще удивляет, что нынешнее поколение работников Близзард не знает игры? Так им не за это платят.

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1223
А я даже помню, что эта история отдавала хорошим кинематографическимтрагизмом, когда проходил цепочку Сурамара.
Как-то... странно.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44661
С тысячами персонажей и немудрено накосячить, за всеми не уследишь. С другой стороны смерти этого героя половина той цепочки посвящена, так что он не самый неизвестный, можно было и уточнить, что там с ним.

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
Коротко об отношении Близзард к Лору игры
Ой ли.Метцен с "красной рубашкой" передают привет.И уж не ради третьестепенного персонажа на бете шум поднимать.

Astronimo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
Коротко об отношении Близзард к Лору игры
Ой ли.Метцен с "красной рубашкой" передают привет.И уж не ради третьестепенного персонажа на бете шум поднимать.
Если уж решил добавить, то будь добр, добавляй ЖИВЫХ персонажей.
Этот факап действительно очень показателен.
Марго была не рандомным слугой, а именным персонажем, с ролью в сюжете и особой сценкой (казни). Вместо факапа, могли бы её помощника добавить, с которым мы вино тискали ногами.

PaladiN_21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
С тысячами персонажей и немудрено накосячить, за всеми не уследишь. С другой стороны смерти этого героя половина той цепочки посвящена, так что он не самый неизвестный, можно было и уточнить, что там с ним.
Это получается у них нет своей внутренней базы знаний куда можно было бы вбить имя нпс и всё про него узнать

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1315
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
С тысячами персонажей и немудрено накосячить, за всеми не уследишь. С другой стороны смерти этого героя половина той цепочки посвящена, так что он не самый неизвестный, можно было и уточнить, что там с ним.
Советую им иногда на Wowpedia свою историю чекать.
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

JamesLaFleur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пипишвили
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Следующий кто ? Ринн будет ? или Фордринг ?

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Артас живой и здоровый, готовит холодец в таверне. 
Один из посетителей:
-"Эй я тебя знаю, ты же Артас, проклятый принц Лордерона".
Артас:
- " Нет, меня зовут Шмартос, а кто такой Артас я не знаю, вы обознались".
Продолжает готовить холодец в таверне.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Фишки нового аддона полеты драконов . Таланты.
И давайте вернет игрокам всех персонажей WoW, чтоб сработала ностальгия.
 

JeXi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шерлок
    • Сервер: Дракономор
Так на работу Близзы раньше брали за ум, креативность и способности, а теперь за пришитые сиськи и отрезанные письки...

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 538
 ;D
Честно говоря не понимаю стремления Близзов гонять одних и тех же персонажей из дополнения в дополнение. Нет, есть, конечно, важные персонажи - Тралл, Джайна, Андуин. Но вот таких персонажей для одной сценарной цепочки вытаскивать из прошлого странно. Особенно, если эти персонажи как не играли, так и не играют особой роли.
Если бы на этой НПС написали другое имя никто бы и ничего не понял, если что.

 

закрыть