WORLD OF WARCRAFT

Тема: Настройки Grid для рестора  (Прочитано 11422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Papko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Йа

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Пиратская бухта
Настройки Grid для рестора
« : 05 Мая, 2010, 10:11:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Прошу опытных шаманов ресторов выложить свои настройки Grid. Я пытался разобраться сам, неполучилось (или лень было), а вообще времени нету. Скачал где то настройки грид, оказались для холи пала. Теперь паника, играю с этими настройками, а он мне вкуривает магию рассеивать, да и расстояния неправильное показывает, неотображает мой ЕШ :(
Если не жалко своих трудов, прошу выложить настройку. Ну там что бы показывал, что мы можем рассевать и т.д. и т.п.
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2010, 10:13:50 by Papko »

Papko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Йа

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Настройки Grid для рестора
« Ответ #1 : 05 Мая, 2010, 16:33:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хилбот пробовал, но не айс, совсем не айс. Устроил грид, привык. Мышка трёх кнопочная, так что забиндено почти всё на функционал клавиши. А с настройками самого Грида никак что то (бафы, дебафы и т.д.)

З.Ы. Ник придумал первое что пришло в голову, конспирация :) а по сути шаманом с класики играю, но всё как то по макросам убивался, за это время мастером макросов блин стал. Ну и меня другие шаманы засмеяли, типо макросы каменный век, вот решил осваивать IT так сказать.

F1losoF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
Re: Настройки Grid для рестора
« Ответ #2 : 14 Мая, 2010, 11:41:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я свой грид настраивал часов 5 =))) К гриду идёт много миниаддонов (для красоты и удобства).
На цели видно ЕШ, быстрина, хоты друидов. Если заинтересовало - завтра буду дома могу выложить. Хотя я думаю что папки-шаманы скажут что кривые настройки. Дело привычки. Я на Грид сначала ругался (пересел с Х.Б.). Вообще это ведь фреймы, у нас друид вообще хилит по х-перлу и хилит очень здорово. Главное дело привычки.

А вообще есть масса рускоязычных гайдов по настройке грида. Там есть основные настройки. Всё настраивать лучше самому, так как играть с чужыми настройками - УГ :)
"Всё было розлито по разным стаканам"

F1losoF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
Re: Настройки Grid для рестора
« Ответ #3 : 16 Мая, 2010, 09:06:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Итак, я не знаю кто и какие аддоны использует к гриду, но считаю эту сборку самой оптимальной, по крайней мере для себя:
http://s002.radikal.ru/i200/1005/65/cc2bba028ef5.jpg
Если не сможешь найти всё - пиши в лс почту - скину, хотя все аддоны есть на вовдата, вовинтерфейс и курс.com

Итак, грид ты себе поставил.
Открываем его /grid config

Идём в раздел статус-ауры - тут можно добавить (если нету) щиты, проки с тринек (в том числе и типа тринек http://ru.wowhead.com/item=40258)

Далее идёшь во "Фреймы" и расставляешь галочки, где и что у тебя будет отображаться. Например у меня - по верхним углам мои щиты, быстрина, проки с оружия земли. Справа внизу - дебафы, слева внизу - хоты друида, пристовские щиты, паладинские метки и так далее.

Главное не удалять грид в первые 20 минут настройки. Я на грид пытался в своё время 3 раза перейти с ХБ =)

Так же может помочь какой нить кликкер типа - Clique
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2010, 09:09:36 by F1losoF »
"Всё было розлито по разным стаканам"

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
Re: Настройки Grid для рестора
« Ответ #4 : 16 Мая, 2010, 15:18:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всю жизнь использовал хилбот, а теперь вухдо. Смотрю на скрины с гридом и не могу понять в чем кардинальное преимущество грида?

F1losoF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
Re: Настройки Grid для рестора
« Ответ #5 : 16 Мая, 2010, 15:24:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всю жизнь использовал хилбот, а теперь вухдо. Смотрю на скрины с гридом и не могу понять в чем кардинальное преимущество грида?

всё дело привычки, я бы может тоже сейчас с вухдо бегал, ток я не знал чё это ))) да в общем и сейчас не знаю  ;D
"Всё было розлито по разным стаканам"

Centner

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Я не шаман, но в бубен дам >_<

  • Варкрафт: +
    • Имя: Центнер
    • Класс: шоман
    • Сервер: Вечная песня
Re: Настройки Grid для рестора
« Ответ #6 : 11 Июня, 2010, 13:04:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, почитав гайл по ВухДу - можно сказать, что это след шаг перехода (фреймы типа Х-перл -->грид+кликуе -->Вух Ду). Ибо в Вухе уже есть встроенный кликуе и настройки типа Гридских. Я пока бегаю с Гридом, ибо в свое время тож убил много времени с разбирательствами и настройками оного. И терь как то не хочется сидеть еще часа 3-4 настраивать то же, что и в Гриде, но тока уже в ВухДе  :facepalm:
А по теме - зачем видеть в Гриде проки оружия земли? Или еще что нить прокнувшее? Если так хочется отслеживать проки - телМиВен в руки. ЕШ показывает тотем таймерз. Считаю это (описанное выше) только засорением фреймов. У меня показываются метки рейда, быстрина, рейдовые дебаффы и болезни с ядами (для диспелла), на ком агро и кого ресают. А, ну и друльские ХоТы тож.

 

закрыть