WORLD OF WARCRAFT

Тема: Шаманрестор (научите-подскажите)  (Прочитано 5540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kleon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клеона
    • Класс: шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Вот моя ссылка на армори http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%92%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F&cn=%D0%9A%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%B0 Подскажите что не так очень сильно проседаю по манне. Стоит ли менять камни.  Хаст 750.  Есть смысл ставить все камни на хаст оставив лишь те которые надо для активации метакамня. Еще какие тотемы актуально ставить рестору в пати и рейде с учетом что палов нет и локов.  Хилю так щит на танка  быстрина на того кто просел больше и чайником волну исцеления-  если уж совсем худо комуто а малую волну практически не юзаю Что не так научите

Alexanderanv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Космонова
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гром
Re: Шаманрестор (научите-подскажите)
« Ответ #1 : 05 Мая, 2010, 02:40:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Самое главное не забывать обновлять водный щит на себе, он самый главный источник маны шамана.
2. Сменить триньки на спд+манареген.
3. Советую при подборе шмота отдавать предпочтение криту перед манарегеном, когда будет >30% крита по мане будешь сливаться заметно меньше.
4. Зря недооцениваешь малую и большую волны, зачастую бывают эффективней чайника, в зависимости от ситуации.

Gleamy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gleam
    • Класс: shaman
    • Сервер: Stitches
Re: Шаманрестор (научите-подскажите)
« Ответ #2 : 05 Мая, 2010, 10:31:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Kleon, ну что тут сказать, шмот у тебя, мягко говоря не айс. Да что там мягко, полный П! Ну да ладно, все с чего-то начинали.

Во-первых отучись нинзить все, что лучше твоего. Да-да, это я про шмотку со спиритом. Забей на спирит, навсегда. Далее, как мы тут уже обсосали, лучшая шмотка будет с крит/хаст, чуть хуже хаст/мп5 и на самый край мп5/крит. Усиленное око зула тоже не желательно использовать. Только если для мета сокета, но там всего 1 синий требуется и то некоторые уникумы берут на стамину. Остальные у тебя должны быть желтые на +хаст. В редком случае, если нужен сет бонус, то аметрин на хаст/спд.

Во-вторых, триньки. Триньки у тебя sux. Знаю, тяжело с ними, но что делать, надо. Самую отстойную возьмешь с реберада в 10. Ходи ищи солейс из ИВК25 - маст хев. Копи баджи на лунную пыль = лучше чем ничего.

В-третьих, ротация. В иделе с 2*т9 твоя ротация должна включать 3 риптайда на целях (с глифом на риптайд). B спамь хотя бы 2 лессер хила после риптайда или чайника ибо приливные волны. И как уже сказали, обновляй мана шилд (аддон Power Auras).

Ну а с тотемами все просто: защитный, на спд, хилинг или мана если нет благословения мудрости, хаст. Тут собственно и вариаций быть не может. Ну силу ставят если фрост ДК нет или 2 шамана. Виндфури тоже удел второго.

А так одевайся, конечно и в 232-х шмотках можно хилить, но в 251-х это будет получаться лучше, а с 2(4) т10 еще и намного эффективней. Бегай классраны в ВОА или как там на ру логово Аркавона называют, делай виклики и дейлики по КД, копи баджи, собирай т10 и все у тебя будет шоколад. Да, вот моя любимая ссылка на шмот и механику рестора: http://elitistjerks.com/f47/t24796-shaman_restoration

P.S. Ну а дальше пойдет срачег :)
Добро пожаловать в Логово шамана - единственный блог по World of Warcraft, доживший до наших дней.

Zorya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: Шаманрестор (научите-подскажите)
« Ответ #3 : 05 Мая, 2010, 13:08:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот моя ссылка на армори

Подскажите что не так очень сильно проседаю по манне. Стоит ли менять камни. Хаст 750.


Когда проседают по мане, камни ставят как в ульде - на инту.

Пофарми нормал ич, чтобы выбить манатринк.

И откуда 2 зеленых камня в поясе?

Poison_beast

  • Гость
Re: Шаманрестор (научите-подскажите)
« Ответ #4 : 05 Мая, 2010, 13:57:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, вот моя любимая ссылка на шмот и механику рестора: http://elitistjerks.com/f47/t24796-shaman_restoration

Чувак, ты был бы реально крут, если бы ещё перевел всё, что там по ссылке накалякано... это же не форум для полиглотов.

Gleamy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gleam
    • Класс: shaman
    • Сервер: Stitches
Re: Шаманрестор (научите-подскажите)
« Ответ #5 : 05 Мая, 2010, 15:47:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, вот моя любимая ссылка на шмот и механику рестора: http://elitistjerks.com/f47/t24796-shaman_restoration

Чувак, ты был бы реально крут, если бы ещё перевел всё, что там по ссылке накалякано... это же не форум для полиглотов.

Ну я-то и так почитаю, а для остальных есть Noob-club.ru и собственно перевод: http://www.noob-club.ru/index.php?topic=1988.0
Добро пожаловать в Логово шамана - единственный блог по World of Warcraft, доживший до наших дней.

Chappa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 221

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаппа
    • Класс: Troll Shaman
    • Сервер: Седогрив
Re: Шаманрестор (научите-подскажите)
« Ответ #6 : 06 Мая, 2010, 04:52:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
имхо с таким гиром вбиваццо на фулл хасту я бы не стал. в хасту можно уходить при нормальном селфбаффд крите  35-40% и не искуственном манапуле в 25-26к. пока гиришься, можно и на инт камни пихать.
по поводу ротации. лично я хв юзаю довольно редко. чаще всего стоит глиф на лхв, танков суппортить хватает если пал прослакает. без 4 т10 - развешивай рт по кд, лхв, лхв, чайник. хв только в критичных ситуациях.
вообще глими там все норм написал. только ивк25 найти сейчас довольно непросто. ищи хотя бы просто ик25 и пытайся взять утешение. )

Kleon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клеона
    • Класс: шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Шаманрестор (научите-подскажите)
« Ответ #7 : 06 Мая, 2010, 09:50:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спс всем кто откликнулся По поводу шмотки со спиритом я не ниндзил  ее -в рейде она не была нужна никому вот и отдали мне Нубски вопрос еще в армори не показывает какие камни вставлены как исправить .спользую IE стандартный

Chappa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 221

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаппа
    • Класс: Troll Shaman
    • Сервер: Седогрив
Re: Шаманрестор (научите-подскажите)
« Ответ #8 : 06 Мая, 2010, 21:05:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спс всем кто откликнулся По поводу шмотки со спиритом я не ниндзил  ее -в рейде она не была нужна никому вот и отдали мне Нубски вопрос еще в армори не показывает какие камни вставлены как исправить .спользую IE стандартный
лололо, поставь оперу или гуглхром, скачай флешплеер адобовский и не запускай ие больше никогда )

sibshaman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стормлэш
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Подземье
Re: Шаманрестор (научите-подскажите)
« Ответ #9 : 17 Мая, 2010, 17:02:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть хорошая тринька Искра жизни, я с ней долго ходил.
Имхо лучше карты.
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2010, 17:04:25 by sibshaman »

Chappa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 221

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаппа
    • Класс: Troll Shaman
    • Сервер: Седогрив
Re: Шаманрестор (научите-подскажите)
« Ответ #10 : 18 Мая, 2010, 03:16:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да, искра неплоха для начала )
но я пока одевался, она мне так ниразу и не упала за все время фарма геров )
а карта имхо уг для любого кастера. норм карты только на стр-аги )

 

закрыть