WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Шаманы - Покорение стихий] Обновленный гайд для патча 3.3.3  (Прочитано 278240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

victorree

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зуламанец
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за гайд! Хотелось бы увидеть применение Покорение стихий в цикле. И еще осветить сет бонусы комплекта т10 (не совсем ясен эффект первого бонуса и механика второго). Что касательно Средоточение стихий то судя по описанию должен висеть постоянно, ведь активируется от непереодического урона огня, льда и природы, а лб то постоянно кастуем. Или я что-то не допонимаю?

Слонешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 644
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за гайд! Хотелось бы увидеть применение Покорение стихий в цикле. И еще осветить сет бонусы комплекта т10 (не совсем ясен эффект первого бонуса и механика второго). Что касательно Средоточение стихий то судя по описанию должен висеть постоянно, ведь активируется от непереодического урона огня, льда и природы, а лб то постоянно кастуем. Или я что-то не допонимаю?

1. Покорение стихий юзается по кд при собраном 1-м сет-бонусе Т10 это уже тут обсуждалось
2. Что неясно по первому сет-бонусу? Каждая твоя молния и цепная молния снижает кд Покорения стихий, т.е. ты заюзал ЕМ, у тебя пошло кд на него (3мин) и с каждой молнией/чайником это кд дополнительно снижается на 2сек, соответственно следующий ЕМ ты сможеш заюзать намного раньше чем через 3мин.
3. Активируется не от всего непериодического урона, а от критического непериодического урона. Именно поэтому 100% клиркаст у тя будет после ЛвБ ибо у нее 100%-ый крит, если висит ФШ.
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2010, 15:55:26 by Слонешка »


gibberish

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кэндзабуро
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Король - Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи шаманы...вопрос к посвященным в ZAP! спредщит...насколько его цифры соответствуют реалиям игры, при проверке скажем на той же кукле...я уже не первый раз пытаюсь по нему анализировать дпс, но каждый раз его цифра на 1к-1.5к выше моего дпс на кукле...
кстати было бы неплохо дать на него ссылку в гайде...
А вы уверены, что при бое с манекеном у вас есть все бафы которые вы выставили в ZAP? Еще роль может играть задержка...
при анализе берутся только те баффы которые есть...пинг как я понял там тоже учитывается (cast delay это он?)...вобщем как я понял цифра должна отличаться не сильно...пойду выпрямлять руки...
Тьма - это просто отсутствие света.
Зло - это просто отсутствие добра?
===

leshiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вобшем ребят покритикуйте меня, апнул шамика недели 3 назад одел пока как мог дпс в среднем около 9к ну вобшем подскажи что вдруг нетак где что подправить пока думаю с 2 т9 и 2 т10 бегать дотехпор пока фулсет несоберу шяс пока на пояс коплю баджики
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%90%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%81&cn=%D0%91%D0%B0%D1%88%D0%BE%D1%80%D0%BA

Слонешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 644
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вобшем ребят покритикуйте меня, апнул шамика недели 3 назад одел пока как мог дпс в среднем около 9к ну вобшем подскажи что вдруг нетак где что подправить пока думаю с 2 т9 и 2 т10 бегать дотехпор пока фулсет несоберу шяс пока на пояс коплю баджики
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%90%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%81&cn=%D0%91%D0%B0%D1%88%D0%BE%D1%80%D0%BA

Хита многовато, пару камней с хита на хаст можно перекинуть... Штаны скрафтить... Ну и фармить, фармить и еще раз фармить шмот и баджи =)


k4shik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
leshiy, за 3 недели вы собрали такой гир? что то с трудом верится.

Opte

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
leshiy, за 3 недели вы собрали такой гир? что то с трудом верится.
Почему нет? ничего сверхъестественного.

k4shik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне вас искрене жалко :)

Opte

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне вас искрене жалко :)
а мне жалко игроков которые не прикладывают должных усилий в пути к своей цели.

Volk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То k4shik - не понятно о чём Вы говорите, шама как шама.
То  leshiy- 9к дпс Оо Я не верю, чтобы в таком гире ты мог делать 9к дпс.

Opte

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То  leshiy- 9к дпс Оо Я не верю, чтобы в таком гире ты мог делать 9к дпс.
эти 9к не совсем те 9к, а х+10%бафф=9к, вот тот самый х вполне возможно делать.

Norial

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите плиз. вроди имею 5520 гс и статы все по гайду в приоритете. Ротацию держу тоже по гайду но больше чем 6200 на сингал таргете не получается.Зарание благодорю если кто откликнется.


http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Eonar&cn=Norial

Mitroff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99

  • Варкрафт: +
    • Имя: Драэлина
    • Класс: дру
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите плиз. вроди имею 5520 гс и статы все по гайду в приоритете. Ротацию держу тоже по гайду но больше чем 6200 на сингал таргете не получается.Зарание благодорю если кто откликнется.


http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Eonar&cn=Norial


Да не показатель гс. Можно одеть в фул пвп шмот и кричать у меня 6к гс почему меня в рейды не берут. Однозначно сменить кольцо и стаф с духом, шею. Взять клинок тараски и бастион чистоты(тлеющую сталь), кольцо с лорда или совета, шея с кораблей. Не будет зависимости от меткости, можно будет вставить чистые камни на спд, а синие камни ставить нас спд+вынос / хаст+мп5, если нужен сокет бонус (если он 7спд или больше); наручи с гнила, варианты поясов: за баджи, ткань с лорда (если повезет), сапоги: крафтовые или ткань с тухла. Вобщем задача поменять все что с мп5. Если есть много баджей триумфа то купить за баджи триню вместо фетиша и забыть про меткость и сделать упор в спд и хаст (при удачно раскладе сролить нибелунг и тада будет неплохо)
имо

Слонешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 644
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите плиз. вроди имею 5520 гс и статы все по гайду в приоритете. Ротацию держу тоже по гайду но больше чем 6200 на сингал таргете не получается.Зарание благодорю если кто откликнется.


http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Eonar&cn=Norial

Как было сказано выше, ГС - бред! Что могу посоветовать:
1. Тринк на крит с ИК заменить минимум на руну из ИЧ(н) фармится максимум за день
2. Сапоги и штаны скрафтить
3. Пояс купить за баджи
4. Шею поменять... минимум на шею из Кузни(г)
5. Стаф заменить на одноручку+щит


Norial

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пассиб всем учту)

Тринка есть с валькирий 25. Нибелунг не дали сказали не шаману((( Дагер есть тако к нему за баджи щит((( и офхенд из 10 испытания. Что гс не раляет знаю но на сервере до трансфера попасть кудато без него не реально было...

В итоге имею тринку с валькирий(уж простите линковать не умею) Есть клинок тараски  и чашка из 10. бастион не падает с начала турнира падал 1 раз забрал пал(

 

закрыть