WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzcon 2017: Подборка новой информации из интервью с разработчиками (часть 3)  (Прочитано 28376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-то делает локалки в афке (я к ним не отношусь), а кто-то из-за них слезает с мейнов. :-\

(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
тем временем в бфа убирут тиры, а шмот из рейдов будет тематическим

urukhai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
Зандалары друиды это интересно. Но чей-то они забрили ольянс? Вродеж кто-то из близов говорил, что друидов должно быть одинаково у орды и альянса, или в этом дополнении все же еще кого нибудь введут?

Метелица же прямо сказала, что эти 6 субрас  - это только начало и в будущем будут добавлять остальных, так что альянс в будущем будут ждать друли 100%. Это как сейчас с последовательным открытием контента, ну или пример с локами, которым сразу зажидили новую анимацию, тоже подходит.
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2017, 07:15:25 by urukhai »

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2613
Подумаешь гильда в который ты всего каких то жалких 9 лет, фигня проблема  :facepalm:
Ну, если вам гильда запрещает пробовать другие спеки/расы/фракцию - то я бы посоветовал как-нибудь ночью выкрасть свой паспорт и бежать оттуда.
Вот зачем вы прикидываетесь дурачком и делаете вид, что не понимаете, что я имею ввиду?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Подумаешь гильда в который ты всего каких то жалких 9 лет, фигня проблема  :facepalm:
Ну, если вам гильда запрещает пробовать другие спеки/расы/фракцию - то я бы посоветовал как-нибудь ночью выкрасть свой паспорт и бежать оттуда.
Вот зачем вы прикидываетесь дурачком и делаете вид, что не понимаете, что я имею ввиду?
О, переход на личности и оскорбления. Как аргументированно и по взрослому-то.
Окей, на пальцах.

1) Альты. Альты, Карл. Создаёшь и пробуешь. Специально для этого дали по 6 слотов на реалм. Хоть испробуйся.
2) Попробовать... расу? Не, я понимаю если б речь шла про класс. Хотя в Легоине вроде не у кого не было с эти проблем. Откладывали в сторонку мэйна и спокойно себе пробовали дх. Но придумывать проблему из невозможности попробовать расу мэйном? Каким образом? Не поспамить новые танцы и анекдотики в основном рейде?
тем временем в бфа убирут тиры, а шмот из рейдов будет тематическим
Что весьма логично, потому что тирбонусы будут по сути складываться из абилок азеритового шмота.
Иначе был бы шикарный выбор вида: что взять, сет с хреновыми абилками или нонсет с нормальными. Что было бы слегка странно.
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2017, 09:03:38 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

(показать/скрыть)

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

(показать/скрыть)

Подтверждаю. Особое уныние навеивает, когда пробуешь другие классы и понимаешь, что у них нет с этим проблем.
(для тех, кто скажет "в чем проблема, реролл в другой класс, вперед" Да, я рерольнулся, окей?)
Вот чисто мое оценочное суждение, как я вижу эту ситуацию:

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2017, 10:45:35 by Poltergaste »
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
(показать/скрыть)

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
придя в Сурамар на 800 илвл я просто плюнул и ушел фармить гир, вернувшись только на примерно 830, настолько было некомфортно
в 800м гире даже ретрику с его отхилами и абсорбами по щщам дают, а тряпочке и подавно

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в 800м гире даже ретрику с его отхилами и абсорбами по щщам дают, а тряпочке и подавно

(показать/скрыть)

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Зандалары друиды это интересно. Но чей-то они забрили ольянс? Вродеж кто-то из близов говорил, что друидов должно быть одинаково у орды и альянса, или в этом дополнении все же еще кого нибудь введут?

Метелица же прямо сказала, что эти 6 субрас  - это только начало и в будущем будут добавлять остальных, так что альянс в будущем будут ждать друли 100%. Это как сейчас с последовательным открытием контента, ну или пример с локами, которым сразу зажидили новую анимацию, тоже подходит.
Ну, это подтверждает, что сабы будут вводиться именно в БфА, а не в "soon", как это казалось на близзконе.
Хорошо, очень хорошо..
(показать/скрыть)

Дай угадаю, зловещий тотем таки окончательно примкнет к альянсу?

ЗЫ
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2017, 17:44:15 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

denon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401
  • living on my own
Класс, что бафы возвращают)
Признаться честно, я еще скучаю по вандам, реликвияи, тотемам, либрамам. Эх, может быть когда-нибудь, когда-нибудь.. :))

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

(показать/скрыть)

 

закрыть