WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2][Охотник на демонов - Месть] Мы - последняя преграда на пути Легиона!  (Прочитано 284797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Ну как минимум пламя будет аоешить по 3-5 целям, вместо 1 босса =)

Kondou

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
Немножко еще картинок. Вот так отработал кодекс на ласте в нормале:
(показать/скрыть)
Хз, когда получится пробежаться с ним по м+, но по идее там цифры не должны слишком отличаться.

На медведях и варах за 10+ минутный бой нахиливает 50-60 лямов  :o Полагаю, у палов и дк аналогично, еще не чекал их логи

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Бурги пишут, что кодекс сейчас багнут и прокает гораздо чаще чем должен. Отсюда и такие цифры.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ну в среднем выходит за 5 минут где-то в районе 25 лямов хила тупо с тринкета. Еще один плюс - сдается мне, что первые 4 босса в мифике будут не очень сложными, что даст возможность быстро вынести око+кодекс 960+, которые вполне себе будут норм сочетаться. И честно, я пока так и не понял, где можно эффективно юзать в рейде страж. Прямо ваншотящего спайкового/настаканного урона вроде как не заметил. А на том же вариматрасе или ковене всегда можно нацепить плащ. Ждем послезавтра и логов из мифика.
Бурги пишут, что кодекс сейчас багнут и прокает гораздо чаще чем должен. Отсюда и такие цифры.
С птр ничего не меняется. 3 баффа, у каждого свой рппм, равный 2.5, емнип. Баг это или нет - хз. Но сдается мне, что будь это все-таки баг, уже бы поправили за все это время. Так-то один фиг кодекс не дает полную независимость от хила.
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2017, 17:59:55 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Итак, последняя часть впечатлений, посвященная последнему боссу. Если взять КЖ и Анторуса, сложить и поделить на 2, то получится босс с идеальной сложностью. По урону - ну где-то на 3 стаке можно начинать жать шипы. На 7 стак - клеймо. На 10 прокнет мета. На 12-13 скорее всего вы умрете. С тринкетами типа стража и внешними сейвами можно еще 2-3 стака сверху набрать. Если остальной рейд не слакает, к этому моменту останется у босса процентов так 15, если не меньше. По легам штаны и архимонд или штаны+плечи - на последней фазе вы 100% нажмете мету и 100% она у вас прокнет, это +2 заряда шипов, которые лишними вообще не будут. По тринкетам - страж, димон, реликварий, архимонд. По тактике - очень близко к манекену. Стой, бей, меняйся, поворачивай чуть по кругу на 1 фазе после конуса, убегай под баффом делить бомбу на 2ой, хватай аддов на 3ьей и стой до конца на 4ой.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Знаю, что не тот класс, но решил поделиться своим опытом кодекса. Походу на монке он сломан, 2.5 рппм там и не пахнет  :D
(показать/скрыть)

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Да не, все норм. 2.5 рппм это для каждого баффа. Т.е. в итоге получается под 7.5 рппм. Причем тут ещё такой момент - ты должен получать урон для проков. На кингароте, например, у меня была такая же ситуация, там плюхи раз в полчаса летят. И прокат портал очень неохотно. Самое главное - аое урон и доты тоже триггерят, вчера портал зажигался, когда я аое ласта ловил на смене или через пару секунд после того, как я словил там лужу на ласт фазе. Да и на агграмаре порталы зажигались с дикой скоростью.
Upd:
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
Время боя 4.40 и там, и там, правда это нормал. Но для примерного сравнения вроде сойдет. Показатели скорости не менялись, ее у меня 18% было, емнип.
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2017, 10:39:42 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Да в том-то и дело, что там за весь трай каждого баффа было прока 3-4 от силы. И это был Ковен, где урон получаешь нон-стоп. В итоге нацепил WHoD и не парился :)

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Забавно. Ну что скажешь, shit happens.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Да в том-то и дело, что там за весь трай каждого баффа было прока 3-4 от силы. И это был Ковен, где урон получаешь нон-стоп. В итоге нацепил WHoD и не парился :)

Похоже близы опять забыли пофиксить шанс прока тринки у монахов (как с тринкой Горрота было), ну чтож пусть полежит до лучших времён. А жаль, идея с тринкой + настакиванием крита весьма неплоха была...
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2017, 14:48:21 by Aracs »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Появились первые логи/лог . Там даже вдх есть. Правда, я нихрена не могу понять причину такого выбора лег и тринкетов. Дпс? Ну так 600к всего. Нет других? Что-то слабо верится.
И да, если вовпрогресс не врет, то Easy убили хранительницу порталов в вдх+бдк. Такие вот дела. Завтра с утра уже гляну, что там творилось, подробнее.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

eAsY_RiDeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Т21 барахло?
ВДХ м 7/11 носит 2 куска т20 и ноль т21.

https://www.warcraftlogs.com/character/eu/eredar/greenspr%C3%AEng

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
В рейдах тебя не так часто бьют, 4 куска профитнее для ключей. Хотя в сплиты буду одевать тестить, там 2-ому танку чтобы отдавать босса только чтобы стаки скинуть  :)

eAsY_RiDeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Вопрос по клинку скверны. Тут написано, что выбор по умолчанию. На Iceveines, что талант запускает ГКД поэтому он плох. Кому верить?  :-[

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Гкд, конечно, проблема, но когда не хватает раги - можно и даже нужно юзать клинок. Плюс данный талант гораздо проще в освоении, чем прыжок или извержение.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

 

закрыть